Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А, что если после керосина солидольчиком намазаться? Оба из нефтепродуктов сделаны и, по-идее, должны дополнять друг-друга

Ага... :blink: "по идее"... хорошая идея.. :rolleyes: Исчо хорошо внутрь чего-нить хлебнуть из нефтепродуктоф...

А у тебя, ты помнишь, Зин,

В семидесятом был грузин..

Так тот ваще лакал бензин,

Ты помнишь, Зин?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ноги?

Эх ма, лучше мне их не показывать... Самому смотреть страшно. Гребаные праздники, ненавижу. Вроде и выпил всего два раза за все время-в новогоднюю ночь полбутылки шампанского и 4 января 0,5 водки, старался по еде держать себя в рамках приличия, а все равно такой "приход" в гости пожаловал, что руки опустились. Все по новой надо начинать. Опять энтеросгель, опять вместо еды-вода, опять ванны ежедневные, все ОПЯТЬ!!! ФФФФАААААККККК! НЕНАВИЖУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ма, лучше мне их не показывать... Самому смотреть страшно. Гребаные праздники, ненавижу. Вроде и выпил всего два раза за все время-в новогоднюю ночь полбутылки шампанского и 4 января 0,5 водки, старался по еде держать себя в рамках приличия, а все равно такой "приход" в гости пожаловал, что руки опустились. Все по новой надо начинать. Опять энтеросгель, опять вместо еды-вода, опять ванны ежедневные, все ОПЯТЬ!!!  ФФФФАААААККККК! НЕНАВИЖУ!!!

Что же ты так!!! :)

Не надо руки опускать, вообще ничего опускать не нужно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гребаные праздники, ненавижу. Вроде и выпил всего два раза за все время-в новогоднюю ночь полбутылки шампанского и 4 января 0,5 водки, старался по еде держать себя в рамках приличия, а все равно такой "приход" в гости пожаловал, что руки опустились. Все по новой надо начинать.

У меня тоже все намного хуже стало. Правда, в рамках приличия себя не держал - кушал что попало и пил каждый день минимум по пол-литре водки :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, в рамках приличия себя не держал - кушал что попало и пил каждый день минимум по пол-литре водки :)  .

А максимум?, по-моему это ты зря делал, по-любому чиститься надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Гребаные праздники, ненавижу. Вроде и выпил всего два раза ....

Аналогичная ж.... Новый год, щас пойдёт вереница дней рождения у родственников ещё на пару месяцев. Не пить совсем? Пробовал, почти год не употреблял, похорошело надо отметить честно. А щас опять пора приниматься за дело. И ведь дряни никакой не пью, фсё такое фкусное :) Новый год был отмечен пазырём "Ягермайстера", настойка такая немская на травах, за ней ещё одна с похожим названием Ягдтраум кажись, потом коньяк, ничего несъедобного не было за прошедшие дни, да и дозы не богатырские. А вот поди ж ты... Да кстати, мы жe тут о керосине, все напокупали кучу ГСМ, дык хоть расскажите как пошло :) (или не пошло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то уже в третий раз заказ оставляю на этот керосин... "Кликну,а в ответ тишина..."

Кто уже получил это чудо - скажите - долго Вячеславовна оборону держала?! Мож я что не так пишу?! Может ее не устраивает цифра 1 в графе кол-во?! Или надо город поменять на Москву... Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то уже в третий раз заказ оставляю на этот керосин... "Кликну,а в ответ тишина..."

Кто уже получил это чудо - скажите - долго Вячеславовна оборону держала?! Мож я что не так пишу?! Может ее не устраивает цифра 1 в графе кол-во?! Или надо город поменять на Москву... Хм...

Ды все у них там на поток хорошо поставлено, не боись... Контора не успевает разливать... Не надо никакого подтверждения ждать, написала им один раз и хватит. Сиди бандероль наложенным платежом жди. Или теперь уже три бандероли... Я тож все трепыхался, а потом все пришло в луччем виде. Тож одну бутылку 0,5 прислали. Всё их устраивает, только успевай отслюнявливай грошики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и действительно, давно уже про керосин молчат. лююююдииии, отзовитесь!

Отзываюсь с ног всё прошло,но наносила не регулярно...тут я ленивая.. :) осталось на локтях,но там я другой мазюкой мазала ,не прошло пока...

так что ГСМ мне помогли,не знаю насколько правда долго продержиться ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и действительно, давно уже про керосин молчат. лююююдииии, отзовитесь!

Я тож отзывался. Щас отойду подальше от энтих праздников, сильное обострение попробую снять, а потом возобновлю процедуры с ГСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь дряни никакой не пью, фсё такое фкусное :) Новый год был отмечен пазырём "Ягермайстера", настойка такая немская на травах, за ней ещё одна с похожим названием Ягдтраум кажись, потом коньяк...

Эх, Хэлпыч... :wacko: дело не во "фкусное", сам знаешь..

Зачем же мы на 11 стр-цах в http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=377&st=0 пришли почти к общему мнению, што лучше ЧИСТАЯ водка, чем коньяк, или настойки на неизвестно каких травах...?

Или вон - пример Терезы... зачем ей супер-коньяк, если у неё уже есть супер-напиток, профилактика и удовольствие в одном флаконе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Хэлпыч... B) дело не во "фкусное", сам знаешь..

Зачем же мы на 11 стр-цах в http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=377&st=0 пришли почти к общему мнению, што лучше ЧИСТАЯ водка, чем коньяк, или настойки на неизвестно каких травах...?

Дык чегой-то не лезет беленькая в последнее время, года два, то и все три почитай не употреблямши её :) Не знаю почему, но не доставляет она удовольствия, а питие только ради оного и есть. А кроме того индкатор у меня (затылок болеть от плохого продукта мгновенно начинает болеть) на неё всё время реагировал - ну типа неважно что на бутылке написано, а содержимое "не пей, козлёночком станешь". Перепробовал много чего, Немиров был последний, но и он скурвился, и завязал я с беленькой,а юольше ничего и нет, всё остальное (может только у нас) - бодяга, включая Абсолют, Финляндию, оба Стандарта и т.д. И бодяга похоже на уровне импортёра, ибо покупаю спиртное в таком месте, куда точно "слева" ничего не может попасть, магазину лет 50 наверное (а хозяину наверное все 80 :wacko:, ни разу за 10 лет мне ничего плохого не посоветовал, сразу говорит, что съедобно, а что нет) ан не тут-то было, не идёт проклятая... Оттого на всякую экзотику и перешёл. А коньяк... это святое :o Тока псору это всё не нравится, гаду, точнее наоборот, он тоже любит, ему тоже сразу хорошо становится :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чето пью пью и ниче пока нету, даже шалушение пропало странно тьфу, тьфу, тьфу. Бандероль седне пришла после 15 начну принимать фотки выложу обязательно до и после.

почему после 15 да потомучто день рождения подряд идут как не выпить, а правда что нельзя при приеме пить или так вранье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, народ! Любой топик сведут или к алкоголю или к сексу :wacko:

Ну, ффсё, позади длинные праздники, и я, как и обещала, со вчерашнего дня начала "керосинить". И хоть впереди еще СНГ и некоторые ДР, буду держаться стойко. Принимать начала вовнутрь по инструкции, т.к. прикладывать, собссно, уже не к чему. После 3-х месяцев пользования магнипсора почти все ушло. Причем безо всякой диеты и с регулярным нарушением спортивного режима (ттт). Однако праздничные возлияния и обжирания таки спровоцировали появления отдельных свежих точек :) Но я их быстро добью: снаружи магнипсор, изнутри тодикамп и спиртного ни-ни.

Признаюсь, что вкус специфиЦский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я их быстро добью: снаружи магнипсор, изнутри тодикамп и спиртного ни-ни. 

Признаюсь, что вкус специфиЦский :)

Оль, ну ты и рисковая женщина! Не боишься испортить достигнутое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...