Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

но..по сравнению с тобой у меня псора,можно сказать нет...

Так и хорошо ведь, Кларис. Не всем же ходить, как я, красавчик "обливной"... Зато у меня другие "радости организма" выдающиеся... Природа, она все компенсирует. Посмотришь бывало-ну такая девушка идет, и ножки точеные из ушей растут, и талия осиная, и походка "от бедра", и попка аппетитная как персик, и волосы красивые ухоженные, а как спереди увидишь, так сразу хочется ей посоветовать сделать оперативную пересадку головы.... Вишь, кому то природа фигуру дает, а кому-то внешность. А кому-еще кой чего :)

Изменено пользователем crow1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и хорошо ведь, Кларис. Не всем же ходить, как я, красавчик "обливной"... Зато у меня другие "радости организма" выдающиеся... Природа, она все компенсирует. Посмотришь бывало-ну такая девушка идет, и ножки точеные из ушей растут, и талия осиная, и походка "от бедра", и попка аппетитная как персик, и волосы красивые ухоженные, а как спереди увидишь, так сразу хочется ей посоветовать сделать оперативную пересадку головы.... Вишь, кому то природа фигуру дает, а кому-то внешность. А кому-еще кой чего :)

Я обделенная!Я это поняла! :P

Эх..хоть бы чёнить природа дала..А забыла?! Псор у меня... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обделенная!Я это поняла! :)

Эх..хоть бы чёнить природа дала..А забыла?! Псор у меня... :P

Ну блин, ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА... Да при чем здесь ты? Чудо ты чУдное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА... Да при чем здесь ты? Чудо ты чУдное.

Логика,сегодня на ней две пары отсидела.. :P

Представила Чудо чУдное-это хто такое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика,сегодня на ней две пары отсидела.. :P

Представила Чудо чУдное-это хто такое? :)

Так в том то и дело, что ОТСИДЕЛА две пары... А надо было вникать. Хотя, .....

А чудо чУдное-в зеркало посмотри и скажи: "Хороша я, хороша, и кому же я достанусь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что ОТСИДЕЛА две пары... А надо было вникать. Хотя, .....

А чудо чУдное-в зеркало посмотри и скажи: "Хороша я, хороша, и кому же я достанусь?"

А кому же достанусь??!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принимаю тодикамп внутрь, и мажу с наружи эфектов пока не заметил.

Но от шолушения помогает хорошо. Пока все увидел в аптеке мазь карталин кто че может сказать об этом опять развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел в аптеке мазь карталин кто че может сказать об этом опять развод?

http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=379 - карталин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат эксперимента с керосином

Юзал его 2 недели.

1. Очень быстро снимается воспаление.

2. Корка хорошо отшелушивается.

3. Постоянно "одурманенная" башка

4. Невыносимая вонь в хате

5. Жена обзывает меня Вин ДИЗЕЛЬ-ем... :)

Лечебного эффекта не обнаружилось... Где были бляхи, там и остались...

Вот такие дела, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат эксперимента с керосином

Юзал его 2 недели.

1. Очень быстро снимается воспаление.

2. Корка хорошо отшелушивается.

3. Постоянно "одурманенная" башка

4. Невыносимая вонь в хате

5. Жена обзывает меня Вин ДИЗЕЛЬ-ем... :)

Лечебного эффекта не обнаружилось... Где были бляхи, там и остались...

Вот такие дела, блин...

Абсолютно согласен с пунктами 1, 2, 4. С припиской об эффекте тож согласен. Бляхи "плывут" и растекаются как при обычном течении распространенного псора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с пунктами 1, 2, 4. С припиской об эффекте тож согласен. Бляхи "плывут" и растекаются как при обычном течении распространенного псора.

Читаю,смотрю на свои ноги..нет у меня нифига..а может у меня эффект от другого такой был,нууу..там эмоции положительные или что-то другое..фик знает,насоветовала,блин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, Клариска... У каждого псориазника своя псориазная башка на псориазных плечах... Ты же просто своим опытом поделилась, а он у каждого псориазника свой... Просто мне твой опыт не подходит и все... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я унутрь принимала. Дошла уже до 15 капель, да тут ДР у Яклича случился, ну и... :)

Карочи, через неделю начинаю всё сначала :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, Клариска... У каждого псориазника своя псориазная башка на псориазных плечах... Ты же просто своим опытом поделилась, а он у каждого псориазника свой... Просто мне твой опыт не подходит и все... :P

ты подожди, у меня сначало так же было,а пото хлоп и постепенно прошло.. :o

Только у меня сегодня с утра так хондроз скрутил,шеей не могу повернуть..была щаз в увеселительном заведении,там стриптизёр был..плохо разглядела,он туда сюда скакал,я не могла за ним наблюдать..вот обидно то как!!До сезона пляжного далеко,где я еще на красивое тело полюбуюсь... :)

А я унутрь принимала. Дошла уже до 15 капель, да тут ДР у Яклича случился, ну и... :)

Карочи, через неделю начинаю всё сначала ;)

Не могу ухихикалась! :)

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Всем прива! Заказал тодик, но испытал на своем добермане, у него как зима проблемы с кожей:P Помогает прям на глазах, буду пробовать на себе:rolleyes:) Если что моя фамилия не Павлов:rolleyes:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я унутрь принимала. Дошла уже до 15 капель, да тут ДР у Яклича случился, ну и... :unsure:

Карочи, через неделю начинаю всё сначала B)

:huh: Выпили керосин что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! Заказал тодик, но испытал на своем добермане, у него как зима проблемы с кожей:( Помогает прям на глазах, буду пробовать на себе:huh:) Если что моя фамилия не ПавловB)

Да уж, Павлов так над своими собачками не издевался. :unsure: А у тебя добер черный или коричневый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал тодик, но испытал на своем добермане, у него как зима проблемы с кожей:huh: Помогает прям на глазах

Заживает как на собаке :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что моя фамилия не ПавловB)

Эт тебе сильно повезло! :huh:

Пропила курс. Самочуйствие заметно улучшилось, тока пока непонятно, то ли от тодикампа, то ли из-за отказа от спиртного... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Павлов так над своими собачками не издевался. :unsure: А у тебя добер черный или коричневый?

Добер черный, ей даже очень нравится когда ее мазюкают:huh:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...