Перейти к публикации

Тема наталки


Рекомендованные сообщения

Ну врач то делает выводы , основываясь на мои наблюдения. С ноября я перестала колоть алтебрел , и конечно наблюдала за бляшками , стали меньше чесаться , перестали утолщаться и стали бледнеть даже некоторые. В январе уколола Симпони и в феврале уже начали появляться мелкие мелкие россыпи на руках животе . Эта мелочь потом сливается воедино. Так и было первый раз. Тоже начиналось с мелких, а теперь сплошной панцирь А те первые бляшки стали более красными и толстыми . Связываю это только с симпони. И ноги стали сильно опять опухать.  Даже за ночь опухоль не спадает . И бляшки даже на пальцах ног появились.  Все таки думаю что это симпони. Хоть и написано что он начинает работать после трёх инъекций.  А ещё вычитала на этом форуме. Что надо ждать когда все это выйдет наружу , а потом само собой начнет проходить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё что подумалось , мазюкалки на основе солидола не приносят результаты. Мажу с осени. И под пленку и без пленки. Но чешется очень сильно. Расчес до кровяных капель. Может попробовать мазюкалки на основе дегтя? Здесь почему то не нашла , именно на тело деготь . Видела только на голову маски . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время, я в железной кружке топил солидол (причем прямо на газу, даже не на водяной бане) и добавлял ложку или даже две дегтя. Потом все застывало и я этой гремучей смесью мазался. В ту весну эффект был, почти все сошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Stator сказал:

Было время, я в железной кружке топил солидол (причем прямо на газу, даже не на водяной бане) и добавлял ложку или даже две дегтя. Потом все застывало и я этой гремучей смесью мазался. В ту весну эффект был, почти все сошло. 

Спасибо что откликнулись. А пропорции , сколько солидола на ложку дегтя ? А запах сильный ? А то из дома меня выгонят . 

Вот вы же давно здесь на форуме , может же быть такое что солидол не помогает ? 

Изменено пользователем наталка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кружка обычная эмалированная грамм на 300, солидолом заполнена на две трети примерно, дегтя точно уже не помню, чайная ложка это точно, но может две. Запах стоял жуткий при "варке", да и потом смесь сильно пахла.

7 часов назад, наталка сказал:

Вот вы же давно здесь на форуме , может же быть такое что солидол не помогает ? 

После той гремучей смеси мне солидол совсем перестал помогать, даже хуже от него становилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нормальный запах, пацанский" (с) :)
Запах действительно ярко выраженный, резкий, многим не нравится. Меня когда-то давно домашние поругивали даже за дегтярное мыло, хотя от него запах значительно слабее.
Запах долго держится на волосах, вымыть насовсем бывает трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аромат  дегтярного мыла мой любимый 

Вот тоже стала замечать что солидол никак не помогает . 

Есть даже у меня огромная банка целое кило очищенный солидол, даже намажешь бляшки и они не смягчаются , как-то он быстро впитывается 

Хочу ещё попробовать нафталановое масло. Удовольствие не из дешёвых . Ну а вдруг чудо случится . Его ещё не мазюкала.

Брала солидол с нафталаном, там всего 10 процентов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Всем доброго здоровичка..

Сегодня была в кожвен.

Вердикт - стационар на 7-10 дней , не для того чтобы снять обострение, а для того чтобы дальше оформить получение другого био препарата . Раз симпони не подошёл. 

Без стационара его не дадут. 

Заплатить , чтобы не лежать, тоже не прокатит. Лавочку прикрыли. Я упиралась и руками и ногами чтобы обойтись без стационара ,но увы , никак. 

Для стационара надо собрать ,на удивление, мало анализов. Большой анализ крови и флюру. 

Там в стационаре есть возможность попасть на прием к какому то великому профессору. 

Ну ладно , может оно и к лучшему , будет перезагрузка, а то ведь я за 30 лет замужества никуда и не отлучалась из дома . 

Пусть мои мужчины, муж и сын 16 лет , сами похозяйничают, и поймут какого это , работать домохозяйкой. 

Уже настроилась на отдых в больнице .

Буду там спать и вязать. Мои два любимых занятия . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, всё к лучшему. В стационаре будет спокойно, без суеты, тем более возможность проконсультироваться у высококвалифицированного спеца. Удачи, Наталка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...