Перейти к публикации

Cредства от 'Гармонии Чистых Металлов'


Рекомендованные сообщения

Да, Роман - молодец. Что-то там наколдовано :( и у меня уже почти 5 месяцев с башки ничего! не сыпется, какие-то корки есть за ушами, но башка без трухи и опилок, хоть и не вся кожа ВЧГ здорова. Да и шампуня еще порядочно в запасе :( Не пойму точно как оно дейтвует, мне кажется, что ключевое там это мелкодисперстность лекарства, благодаря этому оно хорошо проникает и более глубоко и обширно взаимодействует с воспаленным и разрыхленным эпидермисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробно, что за масло, расскажет Роман.

Рассказываю в двух словах. Одна из фирм-поставщиков косметического сырья, которая в курсе наших разработок и любезно всячески помогает нам в плане современных косметических технологий и перспективного сырья, получила от своих зарубежных поставщиков в числе многих образцов данный образец оливкового масла, который и был нам предоставлен для пробы. Чуть позже мы, в основном, с подачи Guestа заказали этой фирме несколько литров масла для расширенного опробования в новых композициях, и, соответственно, фирма произвела первую закупку масла для нас.

Вот и все. А дальше мы размышляем, в какие композиции и сколько его можно загрузить, что именно сертифицировать, и пробуем это сделать. Может оказаться достаточно интересно.

Сегодня получили уточненную спецификацию производителя (Испания) на купленную партию, которую и доводим до общественности.

EVOIL-BODY OM BB

CODE 008347 SPECIFICATION № 00834704 28/01/05

PARAMETERS SPECIFICATIONS

Apparance Clear oily liquid, yellow pale or greenish yellow color

Acidity index Max. 1,0

Peroxides value Max. 10 meq O2/kg

Specific gravity at 25ºC 0,910 - 9,20

Vitamin A 100 ppm

Vitamin D 100 ppm

Vitamin E 200 ppm

CROMATOGRAPHY FATTY ACID FRACTION:

Miristic Max. 0,1 %

Palmitic 5 - 8 %

Stearic 3 - 7 %

Oleic 40 - 70 %

Linoleic 20 - 40 %

Linolenic Max. 3 %

REMARKS

Storage: keep full and well closed in a dry place and away from light.

Можем малость наплескать для пробы, если кому интересно.

Всем здоровья и успехов!

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Dctv ,jkmijq-ght,jkmijq ghbdtn!

Всем большой-пребольшой привет!

Вот я и вернулась из своего увлекательного путешествия по Крыму, где отлично отдохнула!

Буквально за час до поезда Роман снабдил лосьоном и маслицем (спасибо-спасибо-спасибо!).

Уже в поезде напрыскалась лосьоном, т.е. начала 24.07 и продолжаю по сегодняшний день.

Результаты превосходные, корки сошли все даже дежурные бляшки прошли. Вот как я использовала средства ГЧМ: после каждого купания прыскалась лосьоном, через полчаса маслицем, получалось по 5-7 раз в день. Плюс после душа намазывалась маслом на ночь. Ещё втирала его в кожу головы тоже перед сном каждый день - просто великолепный результат. На голове ничего пока нет.

Ну и Пегано, всё время Пегано! Замечательный дядечка! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Вот как я использовала средства ГЧМ: после каждого купания прыскалась лосьоном, через полчаса маслицем, получалось по 5-7 раз в день. Плюс после душа намазывалась маслом на ночь. Ещё втирала его в кожу головы тоже перед сном каждый день - просто великолепный результат. На голове ничего пока нет.

Ну и Пегано, всё время Пегано! Замечательный дядечка! :unsure:

Татьяна, ТТТ, и чтоб ремиссия была долгой!

А как качество загара? Были ли предпосылки, чтобы сгореть на солнышке? Еще какие-нибудь наружные средства (типа УФ фильтров) применялись? После масла сильно липнет песок и пр. к тельцу? А как воспринимается запах от масла? С головы масло приходилось смывать (хорошо ли смывается шампунем ГЧМ), или большая часть масла впитывалась в скальп? Не испортилось масло по жаре?

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем привет!

Неделю назад нашла ваш сайт, когда искала какое-нибудь средство от начавшего буйствовать псориаза на голове. Форум про "ГЧМ" открыт год назад и весь с начала до конца я его не прочла. В связи с чем есть 2 вопроса, ответы на которые уже, может быть, были где-то посередине форума:

1. Хотелось бы узнать, можно ли шампунь, который многие из вас тестировали, уже купить в Питере или он по-прежнему продается только в Москве? Если только в Москве, то появились ли другие аптеки, которые его продают (я так поняла, что та, о которой вначале шла речь, расположена где-то очень далеко и туда неудобно добираться).

2. Что это за новые мази и кремы, которые вы тестируете сейчас. Можно ли их купить или тоже принять участие в тестирование, если у меня псориаз не везде, а только в виде отдельных постоянных "контрольных бляшек"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделю назад нашла ваш сайт, когда искала какое-нибудь средство от начавшего буйствовать псориаза на голове. Форум про "ГЧМ" открыт год назад и весь с начала до конца я его не прочла. В связи с чем есть 2 вопроса, ответы на которые уже, может быть, были где-то посередине форума:

1. Хотелось бы узнать, можно ли шампунь, который многие из вас тестировали, уже купить в Питере или он по-прежнему продается только в Москве? Если только в Москве, то появились ли другие аптеки, которые его продают (я так поняла, что та, о которой вначале шла речь, расположена где-то очень далеко и туда неудобно добираться).

2. Что это за новые мази и кремы, которые вы тестируете сейчас. Можно ли их купить или тоже принять участие в тестирование, если у меня псориаз не везде, а только в виде отдельных постоянных "контрольных бляшек"?

Tana, в сентябре месяце мы выпускаем и начинаем ставить в аптеки, в том числе в Питере, пять продуктов во флаконах 200 мл:

- три типа шампуней (для сухой, нормальной и жирной кожи);

- бальзам ополаскиватель;

- лосьон-спрей №1 увлажняющий, отшелушивающий, успокаивающий. Для проблемной кожи (бывший гель).

Если успеем, в сентябре - октябре выпустим: Масло оливковое косметическое (с витамином А). Вроде неплохо рекомендует себя в связке с лосьоном-спреем №1.

Сейчас шампуни-бальзамы можно заказать из предыдущей партии. Лосьон-спрей мы выдаем за так, чтобы попробовать. Масло можем продать для пробы, числится.

Как заказать: http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=1144 , в конце.

Здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
Ну так чтоже ? :) Участники тестирования и просто... использующие ГЧМ люди... Как Дела то?

Панацея? Или так.. "времянка" ?

Пользуется сын шампунями и бальзамом. Хорошо все снимает с головы. Времянка ли нет-не знаем, т.к. пользуемся постоянно. Зачем искать другие шампуни, если эти для сына хороши? На теле ГЧМ не так действенна для нас.Но и похвастаться регулярностью. применения гелями не можем. Некоторым не подошли продукты ГЧМ. Для тела у сына-магнипсор. Диеты не придерживается сейчас. Шелухи в доме нет очень давно.
Будте уж любезны :) иногда помечать ситуацию.. при использовании ... А то караул B) )) Зима приходит!!!
Ты почитай отчетов полно. Делай выводы. Лучше попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуемся шампунь и бальзам через 2-3 дня . На голове чешуи нет.

Лосьен хорошо помогает на маленьких папулах, если вовремя засечь и намазать кожу на теле, болячки не образуются.

Роман, огромное спасибо.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я добросовестно вылил на себя все флаконы шампуня ,которые Роман мне передал в Ригу в прошлом сентябре (хотя и говорят что шампуни,как и зубную пасту надо периодически менять) .Не могу сказать что шампунь мне помог, во всяком случае хуже не стало... а вот та серая мазюка в пластмассовом тюбике (я подозреваю что это и есть бальзам) тюбик лежал у меня все это время, и в связи с обострением,которое началось у меня месяца 1,5 назад и тем,что закончился Магнипсор..я про него вспомнил.. по-моему после нанесения в течении недели небольшие улучшения есть, или мне просто так хочется ,чтобы они были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я добросовестно вылил на себя все флаконы шампуня ,которые Роман мне передал в Ригу в прошлом сентябре (хотя и говорят что шампуни,как и зубную пасту надо периодически менять) .Не могу сказать что шампунь мне помог, во всяком случае хуже не стало... а вот та серая мазюка в пластмассовом тюбике (я подозреваю что это и есть бальзам) тюбик лежал у меня все это время, и в связи с обострением,которое началось у меня месяца 1,5 назад и тем,что закончился Магнипсор..я про него вспомнил.. по-моему после нанесения в течении недели небольшие улучшения есть, или мне просто так хочется ,чтобы они были :)

А что за бальзам? Его тоже у Романа можно заказать? У меня тоже обострение м-ца 2, а мазать нечем - ничего не помогает, т. е. от всего хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за бальзам? Его тоже у Романа можно заказать? У меня тоже обострение м-ца 2, а мазать нечем - ничего не помогает, т. е. от всего хуже :)

густая маслянистая мазюка полужидкой консистенции ,я предполагаю что это тот самый бальзам..ибо я попал под раздачу образцов почти в начале испытаний, с тех пор что-то наверняка поменялось.. В любом случае все вопросы к Роману в ПМ.

что касается твоего обострения- почитай соответствующую тему, может что-то и тебе подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели был в разъездах и не пользовался ГЧМ: через три, четыре дня стало заметно ухудшение: больше шелушение, краснота. Так что на меня лосьон реально действует, спасибо Роману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ситуация на ВЧГ заставила меня, преодолев природную лень, начать пользоваться спреем, который был у меня с июня. До этого пыталась использовать его на теле, но без результатов. Ну так вот. Сейчас опрыскиваю кожу головы каждый день, а то и 2 раза. Корок больше нет. Шелушение, конечно, осталось, но ощущение шлема, если и не ушло совсем, то сильно ослабло. Это при том, что я не использую шампунь ГЧМ (кончился). Вобщем, спрей уже на исходе, надо идтить покупать. А куда? В каких аптеках есть?

Мне лучше всего помогает спрей ГЧМ с кальцием + оиливковое масло с витамином А

кожа очень мягкая и не болит!

А на голову этот спрей тоже можно? Волосы потом не жирные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь ГЧМ с лета, я в восторге! Ежегодного осеннего обострения нет, при том, что я время от времени позволяю себе шоколад и с горлом не все хорошо, а это для меня сто процентное обострение. А и еще я при этом кормящая мама. Кто бы видел что с кожей было после родов.... С помощью лосьена удалось привести себя в порядок. Конечно, не очень быстро, но главное результат!!! Пользуюсь лосьеном каждый день после вечернего душа, иногда забываю, но на эффект это не влияет, мне даже кажется, что после краткосрочного перерыва эффект сильнее. Шелушения нет, зуд редкий, если что-нибудь запретное съем, и то быстро проходит. На голове вообше ничего нет!!!! Слава шампуню!!! И Роману!!!!! Мне кажется если в дополнение с ГМЧ придерживаться диеты и заниматься спортом, хотя бы по минимому, результат будет еще лучше.

Про лосьен на голову: по ощущениям как средсто для укладки - первый день волосы чистые, второй нужно уже мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати лосьен с кальцием понравился тоже больше чем без кальция. От него лучше эффект.

А шампунь хороша только с бальзамом, по крайней мере для меня.

Плюс солярий домашний и более менее нормальное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а сайт разработчика еще живой? Не могу найти через яндекс. Там вроде раньше были адреса аптек, в которых можно было приобрести продукцию. Если кто знает, подскажите насчет сайта пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На голове от спрея всё здорово проходит. Мою голову шампунем + потом бальзам где-то через день, а опрыскиваю 2 раза в день.

Также спрей использую на теле. Решила поэкспериментировать: бляшки на теле сначала обрабатываю спреем, а потом мажу бальзамом. Наблюдается улучшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Стадия заболевания:

1.1. прогрессирующая;

2. Распространенность:

2.3. поражено до 20 % ВЧГ;

3. Зуд:

3.3. сильный.

4. Ощущение "стягивающего шлема" на голове (чрезмерная сухость пораженной кожи головы):

4.1. есть;

5. Усиленное выпадение волос:

5.2. нет.

6. Тип волос:

6.3. нормальные;

6.4. смешанные;

6.5. не знаю.

B)

7. Длина волос:

7.3. средние;

8. Окрашенные волосы:

8.2. нет.

9. Применялись ли другие местные средства при тестировании, какие?

9.2. нет.

10. Нарушался ли спортивный режим (алкоголь) при тестировании?

10.1. да;

он никогда и не соблюдался!

11. Какое положительное действие препарата можно отметить (если есть):

11.1. Прекращение зуда (да/нет);

11.2. Прекращение шелушения (да/нет);

11.3. Нормализация поверхности кожи ВЧГ (да/нет);

12. Оценка типа применявшегося препарата:

12.3. Лечебный (эффект сохраняется после прекращения применения).

13. Отмечены ли негативные аспекты применения средств (аллергические реакции, усиленное выделение перхоти, другие)?

13.2. нет.

14. Ваша оценка эффективности применения средств:

14.4. отлично.

15. Будете ли вы использовать средства по окончании тестирования?

15.1. да;

Шампунь купила где-то в мае, очень помог, практически сразу шелуха стала мельче и быстро пропала, а за ней и бляшки. Пользовалась 1-2 раза в неделю. Использовала всего 1 флакон. К концу лета голова была уже чистая и чистая до сих пор. А ведь было очень сильное обострение после отмены гормоналки.

У моей двоюродной сестры тоже какие-то не лады с кожей на голове, к врачу она не ходила, но шелушашиеся болячки очень похожи на псориаз. Раньше они у неё на нервной почве начинались пару раз и потом сами проходили. Этой осенью опять началось я ей дала остатки шампуня. Она в восторге от результата, просит ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик обещал оповестить на форуме, когда будет готова новая партия. Вроде бы, ожидалось две недели назад.. пока ждем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик обещал оповестить на форуме, когда будет готова новая партия. Вроде бы, ожидалось две недели назад.. пока ждем..

Хоть бы не пропал Роман :( Нам пока хватает того, что он нам передал при встрече. Не могу сказать, что ремиссия, но и обострения нет. И главное , нет того раздражения, которое дает Магниспор.А эффект приблизительно такой же.

Правда у меня на лице эффекта нет, но я всегда гормоналкой снимаю.Да и не волнует меня мой внешний вид, а вот дочка... Та все время Роману спасибо говорит, молодец он, так помог многим людям.

СПАСИБО, Роман :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не должен пропасть, поскольку уже препарат разлит по емкостям, насколько я понял :() Я пока ГЧМ не пробовал, но воодушевлен отзывами. Тем более, что у меня псор как раз на голове и лице. Кроме того, радует отмечаемый эффект на волосы, а то жирнятся быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчик обещал оповестить на форуме, когда будет готова новая партия. Вроде бы, ожидалось две недели назад.. пока ждем..

С удовольствием оповещаю уважаемый форум, что новая партия выпущена.

Состав:

1. Шампунь от перхоти для жирных волос;

2. Шампунь от перхоти для нормальных и ослабленных волос;

3. Шампунь от перхоти для сухих и ломких волос;

4. Бальзам ополаскиватель для всех типов волос;

5. Лосьон-спрей №1 увлажняющий, отшелушивающий, успокаивающий для проблемной кожи (головы, лица, тела).

Все продукты - во флаконах 200 мл.

Организационно-технические мероприятия по оформлению партии - в стадии завершения. Думаю, на следующей неделе могут быть завершены, и появятся первые адреса аптек. А кто сильно торопится - прошу писать в личку.

Мы очень старались учесть критические замечания форумчан - участников тестирования. Большое им спасибо за все выстраданное и высказанное! А также всем тем, кто выразил свое мнение. Постараемся не забыть! Вроде "копна" не образуется. Но цвет иногда ... Лучше умолчу! По-другому пока не научились.

Иформационные материалы для форума по нашей проблеме находятся у модераторов в состоянии перелопачивания. Наверное, скоро появятся причесанные.

За время моего нахождения на форуме я проникся чувством глубокого уважения к большинству его участников, оценил искрометный юмор многих, невзирая на имеющиеся проблемы, стремление помочь в любой, иногда просто критической ситуации. И, конечно, нешуточную зубастость, достаточно вспомнить "Разводы ..."! Очень всё это уважаемо! Постараемся и мы сделать что-нибудь по-настоящему полезное для вас.

Вот такие новости, вкратце.

Всем здоровья и удачи!

С уважением, Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня случился откат :) После покраски, несмотря на применение серии ГЧМ, на голове опять появились корочки. Правда, совсем немного. Забиваю лосьоном.

Помимо ВЧГ использую лосьон на теле. Отметила замечательную вещь. Лосьон классно действует на прыщи: проходят за ночь почти бесследно. Но бляхи на теле лоьон сушит здорово, поэтому я еще и маслом Джонсонс Беби их смазываю.

Роман, присоединяюсь к благодарностям! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сограждане, а особенно Роман! )

А откройте военную тайну - лосьоном обязательно именно _брызгать_? И есть ли, скажем, разница в эффекте между просто брызганьем и нанесением ваткой на палочке?

А то тут распылитель живет своей собственной жизнью, и лосьон попадает куда угодно, только не туда, куда целишься )

Никто, конечно, разницу в эффекте при разных способах нанесения не исследовал. Наносили и ваточкой, и методом капанья на проблемные части тела, и методом макания пальцев в плошку с последующим переносом капель куда надо, и эти самые пальцы (ногти) держали в плошке с лосьоном, и прыскали, и т.д. Разница, может, и есть, но, по-моему, только в расходе. Правда, если прилепить мокрую ваточку на несколько часов, скажем, к трещине, иди заусенцу у ногтя, проблема решается довольно быстро. И отшелушивание, соответственно, поэффективнее. Но, разрабатывая аннотацию для применения лосьона-спрея, мы руководствовались общепринятым описанием способа применения - путем распыления.

А распылитель, он такой! И если развернуть флакон вверх ногами и попытаться пшикать, вообще можно пролить содержимое через кнопку!

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Я впервые на форуме, читала все отзывы о ГЧМ. Хотелось бы узнать у Разработчика - можно ли получить или приобрести данные средства, если нахожусь я в Одессе(Украина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...