Перейти к публикации

Cредства от 'Гармонии Чистых Металлов'


Рекомендованные сообщения

Вчера заказал набор косметики ГЧМ(чуть ГСМ не написал),решил попробовать,а сегодня уже написали,что выслали-буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Уважаемые форумчане, энтузиасты загара!

Наступает весна, за ним – лето, и многие из нас полетят в жаркие страны, на природу и на свои дачи, просто на пляжи, чтобы слегка (и не слегка) подзагореть, отдохнуть и подправить своё здоровье. Позитиву всегда сопутствует негатив, и кто-то обязательно сильно подгорит на солнце, кого-то загрызут комары и мошки, зацепит крапива.

Чтобы попытаться сделать отдых более комфортным, мы подготовили N+M флаконов Лосона-спрея №1 для участников форума, которые планируют загорать под жарким солнцем, находиться в комариных районах, и которые захотят опробовать наш Лосьон-спрей №1 в этих сложных условиях. И высказать своё квалифицированное мнение на этот счёт. Интересовать может всё: как ведёт себя псор, как прилипает загар, были ли обгорания, как влияет на эритему применение средства, и всё остальное.

Примеров успешного применения Лосьона-спрея много, на форуме один из них описал Crow (гель ГЧМ – это и есть Лосьон-спрей №1), другой leona:

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=90474;

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=126494.

Если желающие протестировать средство найдутся – прошу связаться со мной. Нальём и найдём способ передать.

Всем здоровья.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, энтузиасты загара!

Наступает весна, за ним – лето

<...грызь-грызь...>

Если желающие протестировать средство найдутся – прошу связаться со мной. Нальём и найдём способ передать.

Всем здоровья.

С уважением.

Могу выступить кроликом в тяжелых городских летних условиях. Тем более мой псор солнышко не любит, хад :) Зато меня комары очень любят :angry: А вот отпуск мне не светит :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы слегка (и не слегка) подзагореть, отдохнуть и подправить своё здоровье. Позитиву всегда сопутствует негатив, и кто-то обязательно сильно подгорит на солнце,

Это про меня! Собралась летом в жаркие места, но солнышко меня не любит. Готова выступить "испытателем". Еще хотелось бы узнать, возможно ли найти вашу продукцию в нашем городе? Живу в Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, разработчик!

Живу в Питере. Где можно у нас купить ваш шампунь?

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

1. Стадия заболевания:

1.1. прогрессирующая;

2. Распространенность:

2.5. поражено до 100 % ВЧГ.

3. Зуд:

3.3. сильный.

4. Ощущение "стягивающего шлема" на голове (чрезмерная сухость пораженной кожи головы):

4.1. есть; после применения - стало гораздо меньше зуда и отложений полезных ископаемых

5. Усиленное выпадение волос:

5.2. нет.

6. Тип волос:

6.2. жирные;

7. Длина волос:

7.2. короткие;

8. Окрашенные волосы:

8.1. да;

9. Применялись ли другие местные средства при тестировании, какие?

9.2. нет.

10. Нарушался ли спортивный режим (алкоголь) при тестировании?

10.2. нет.

КАКОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТОВ МОЖНО ОТМЕТИТЬ (ЕСЛИ ЕСТЬ):

11. Прекращение зуда:

11.1. да;

12. Прекращение шелушения:

12.2. нет;

13. Нормализация поверхности кожи ВЧГ:

13.1. да; местами

14. Улучшение структуры волос:

14.1. да;

15. Нормализация жирности волос:

15.1. да;

16. Замедление/прекращение выпадения волос:

16.1. да;

17. Оценка типа применявшегося препарата:

17.2. Лечебно-косметический (улучшает состояние течения заболевания, необходимо постоянное или поддерживающее применение);

13. Отмечены ли негативные аспекты применения средств (аллергические реакции, усиленное выделение перхоти, другие)?

18.2. нет.

19. Ваша оценка эффективности применения средств:

19.3. хорошо;

20. Будете ли вы использовать средства по окончании тестирования?

20.1. да;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый разработчик! Я кормящая мать и тоже из Питера, сейчас обострение, а ребеночка хочется кормить подольше, правда в голове только начинается (было когда-то, но после рождения первого ребенка 6 лет назад я лечилась в мед. центре и все ушло, но когда закончила кормить. Псориаз у меня 15 лет), зато у меня покрыто все на ногах ниже колена и чуть выше и на руках много. Что Вы мне посоветуете использовать, может быть только лосьо0н?, как его купить?, сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый разработчик! Я кормящая мать и тоже из Питера, сейчас обострение, а ребеночка хочется кормить подольше, правда в голове только начинается (было когда-то, но после рождения первого ребенка 6 лет назад я лечилась в мед. центре и все ушло, но когда закончила кормить. Псориаз у меня 15 лет), зато у меня покрыто все на ногах ниже колена и чуть выше и на руках много. Что Вы мне посоветуете использовать, может быть только лосьо0н?, как его купить?, сколько это стоит?

lenchik, я уже как-то отвечал по поводу безопасности наших средств, если имеется ввиду данный вопрос.

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=127498 . Нет официальных соответствующих бумаг. Как, впрочем, и у подавляющего большинства подобных средств других производителей. Поэтому что-то рекомендовать без соответствующих испытаний мы не можем. По косвенным признакам всё, вроде, должно быть нормально с безопасностью для младенца. Но решение на применение, безусловно, за Вами. Мы готовы отправить сколько надо Лосьона-спрея незамедлительно, даже в рамках его тестирования, то есть за так (см. сообщение чуть выше). Куда слать - это предлагаю обсудить в личке.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал ветку, заинтересовало. Радует, что (по отзывам) не вредит.

Сейчас лежу в клинике лечу (точнее - задавливаю) псор стационарно.

Прекрасно понимаю, что ремиссия, к сожалению, коротка.

А мобыть продлит ремиссию ГЧМ, пойду-ка я в личку к Роману...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Вторую неделю пользуюсь лосьоном. Прыскать довольно удобно, получается намного быстрее чем втирать мазь. Лосьон хорошо снимает зуд и шелушение, но полностью бляшки пока не убирает. Пятна почти не шелушаться и не такие красные это радует, а главное не так чешется, вернее сказать, что чесаться начинает, но через некоторое время, чтобы избежать зуда нужно прыскаться 2-3 раза в день. Шампунем мылась несколько раз, т.к. пятно у меня в голове не большое, а шампунь не очень мне понравился (запах,+ плохо промывает волосы, хоть он для жирных волос, но у корней не промывает, а волосы пачкаются примерно также) в общем пока моюсь своими шампунями для объема. Итог: лосьоном пользоваться буду дальше, посмотрим, что получится. Еще раз спасибо Роману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

к Разработчику.

я из Рязани. хотела бы приобрести шампунь и бальзам ГЧМ. получить заказ по почте - реально?

и хотелось бы узнать цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к Разработчику.

я из Рязани. хотела бы приобрести шампунь и бальзам ГЧМ. получить заказ по почте - реально?

и хотелось бы узнать цену.

Не вопрос, сразу и вышлем. http://www.psora.net/?p=2666 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый разработчик, подскажите пожалуйста имеет ли смысл попробовать ваш лосьон от зуда при ветрянке (дочке 7 лет вся в волдырях и чешется)? Мне зуд снимает очень хорошо, но пятна псора не проходят, продолжаю пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На голове почти замечательно.

А вот крема с ДВ кожа мне кажется наелась, не реагирует больше.. ни на крем, ни на лосьон...

хотя на подругу смотрю - ещё немного и она будет чистой (осталось ей ещё курить и пить бросить, и лопать всякую хню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый разработчик, подскажите пожалуйста имеет ли смысл попробовать ваш лосьон от зуда при ветрянке (дочке 7 лет вся в волдырях и чешется)? Мне зуд снимает очень хорошо, но пятна псора не проходят, продолжаю пользоваться.

Возбудителем ветрянки является вирус из семейства герпесов. Способность лосьона подавлять вирусные инфекции квалифицированно не исследовалась, в отличие от способности подавлять ряд бактериальных и грибных инфекций. Но, с точки зрения успокоения кожи - попробовать можно, так как безопасность средства позволяет. Напоминаю, что для всех косметических средств, включая детский крем, необходимо провести тест на переносимость: нанести средство на внутреннюю поверхность локтевого сгиба, и контролировать состояние кожи в течение определённого времени (до суток).

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, у вас написано, что мыть три раза в неделю...а я мою голову каждый день. и как тогда...чередовать можно с каим то другим шампунем...или все-таки возможно более частое применение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, у вас написано, что мыть три раза в неделю...а я мою голову каждый день. и как тогда...чередовать можно с каим то другим шампунем...или все-таки возможно более частое применение?

Возможно и более частое применение. Мы знаем случаи, когда граждане с очень жирной кожей, начиная применение шампуней - бальзама каждый день, переходили на режим применения "через день". И считали это большим достижением, так как раньше волосы к концу дня имели очень неприличный вид. То есть какая-то регулировка скорости выделения кожного сала металлами производится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и более частое применение. Мы знаем случаи, когда граждане с очень жирной кожей, начиная применение шампуней - бальзама каждый день, переходили на режим применения "через день". И считали это большим достижением, так как раньше волосы к концу дня имели очень неприличный вид. То есть какая-то регулировка скорости выделения кожного сала металлами производится.

вчера сделал заказ...послала на мыло ваше...ответа никакого не последовало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера сделал заказ...послала на мыло ваше...ответа никакого не последовало((

К сожалению, не получали. Не имею обыкновения не отвечать.

Прошу повторить заказ.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не получали. Не имею обыкновения не отвечать.

Прошу повторить заказ.

С уважением.

uds.95@mail.ru - правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Подскажите, как можно приобрести эту косметику? Живу в Екатеринбурге. Заранее спасибо. :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постом выше указан адрес для заявок.

я туда отправила уже заявку, пока ответа не было. Ждемс)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...