Перейти к публикации

Cредства от 'Гармонии Чистых Металлов'


Рекомендованные сообщения

Друзья, появился ли ГЧМ снова в продаже? если да, подскажите, где купить срочно в Москве,

Напиши uds.95@mail.ru или позвони в Москве 132-16-17 ООО "Ультрадисперсные системы".

Так будет быстрее и проще узнать тебе, где купить, если его еще производят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши uds.95@mail.ru или позвони в Москве 132-16-17 ООО "Ультрадисперсные системы".

Так будет быстрее и проще узнать тебе, где купить, если его еще производят.

спасибо за инфу)

Ящик Романа переполнен((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

а как с казахстаном? У нас вообще ничего нет от псорика, чем пользуются в россии. пипец, какие мы отсталые. А чем не пойму тогда наши местные*казахстанские* псоритяне лечатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОман куда-то делся... ящик переполнен... на каменты в личке не отвечает. Очень нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилона, плследний раз он был на форуме больше года назад - http://psoranet.org/topic/2386/?do=findComment&comment=160843 .

Ссылки на "Лечебная нанокосметика линии ГАРМОНИЯ ЧИСТЫХ МЕТАЛЛОВ" в сети - все старые, не обновляются года 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОман куда-то делся... ящик переполнен... на каменты в личке не отвечает. Очень нужен!!!

Двумя постами выше есть его электр.почта, попробуй написать, может дойдёт.

Ещё можно коллегам попробовать постучаться www.provitiligo.com , Роман с ними на связи был тоже. Может, у них есть другие координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я открываю интернет-магазин и ГЧМ хотела бы поставить в ассортиментную линейку косметических товаров для ухода за кожей. ТО есть постоянно иметь в наличии товар на складе, то бишь быть дистрибьютором ГЧМ. Но никуда достучаться не могу. Кто-то может помочь? С сайта не отвечают.

Написала ещё раз на электронку, вроде отказа не пришло как всегда, что письмо доставлено быть не может по каким бы то ни было причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vilona А по телефону звонить пробовала?

С сотика дороговато, а стационарный в офисе в стадии подключения. Мама дома "8" отключила, чтоб бабка в Америку не звонила любимой внучке по 10 раз на дню. Буду проситься к кому то звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, набрал указанный выше номер (он так же указан на нескольких сайтах) - такого номера не существует :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбой, все нормально, Роман нашелся, мне ответил. Перерегистрация средств и чего-то там ещё.

если все срастется, то ГЧМ будет в Екатеринбурге даже с доставкой на дом (доставка бесплатно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбой, все нормально, Роман нашелся, мне ответил. Перерегистрация средств и чего-то там ещё.

если все срастется, то ГЧМ будет в Екатеринбурге даже с доставкой на дом (доставка бесплатно).

vilona! А что еще будет в твоем магазине? Если здесь нельзя писать (примут за рекламу), пожалуйста, напиши в личку. Очень интересно! :(

А на получение ГЧМ - я первая в очереди! Ок? :D

Изменено пользователем oris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на получение ГЧМ - я первая в очереди! Ок? :D

А я второй. :(

ЗЫ: а если мне самому не понадобится, то всегда есть кому отдать. :D

ой, нет, надо этот смайл ставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Так когда же можно будет заказать ГЧМ?

Не терпится попробовать!:) Очень жду новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • спустя 9 месяцев ...

Вернулись ли ГЧМ, елки зеленые, или нет?? :)

Если у кого есть и вдруг не надо - куплю с благодарностью.... Прям уже столько лет нету, такой прекрасный шампунь, прям одно расстройство... Что у них случилось-то? Сколько ж можно перерегистрироваться?? Надеюсь, все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулись ли ГЧМ, елки зеленые, или нет?? :)

Насколько мне известно, эта фирма сменила направление и занимается разработками для животных. Увы, в нашем государстве недостаточно таланта и ума для того, чтобы делать что-то полезное для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, эта фирма сменила направление и занимается разработками для животных. Увы, в нашем государстве недостаточно таланта и ума для того, чтобы делать что-то полезное для людей.

иногда я просто до дрожи ненавижу эту систему, которая ломает людей и не дает им ничего делать. и чем более ты талантлив, чем более успешным является твой продукт, чем больше денег он приносит, тем больше найдется желающих оторвать от тебя кусок и засунуть его в свой жирный рот. если бы сама с этим не столкнулась, может, так не трясло бы...

расстроена донельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем более ты талантлив..., тем больше найдется желающих оторвать от тебя кусок и засунуть его в свой жирный рот...

расстроена донельзя

А вот уж расстраиваться - это ты, Айлин, зря. В этом деле точь-в-точь всё как в природе – есть организмы- продуценты, питающиеся солнышком и солями земли, например травка, а есть консументы, чавкающие эту травку, ну например заяцы, которые «желают оторвать от тебя кусок и засунуть его в свой жирный рот». Такова природа вещей, и не надо долго печалиться, провожая «оторваный кусок» – тебе же Всевышний даровал великий дар творчества. А они пусть жрут, пусть давятся, а ты новое придумаешь. А они пусть свои рты разевают – им то слабО :) .

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот уж расстраиваться - это ты, Айлин, зря. В этом деле точь-в-точь всё как в природе – есть организмы- продуценты, питающиеся солнышком и солями земли, например травка, а есть консументы, чавкающие эту травку, ну например заяцы, которые «желают оторвать от тебя кусок и засунуть его в свой жирный рот». Такова природа вещей, и не надо долго печалиться, провожая «оторваный кусок» – тебе же Всевышний даровал великий дар творчества. А они пусть жрут, пусть давятся, а ты новое придумаешь. А они пусть свои рты разевают – им то слабО :) .

Здоровья

В природе, однако, всякий норовит извернуться и выжить, а не быть сожранным :) Мыслю также. К сожалению, система перебарывает всякие светлые головы. И часто эти головы перестают что-то изобретать. Или, в лучшем случае, уходят в другую область, где можно что-то еще сделать. В худшем - и запить могут от безысходности. Новое придумать - это надо обладать железной волей, чтобы не обращать внимания на мешающие обстоятельства. Творческим людям она обычно не свойственна.

Спасибо, и вам :) Будем искать что-то похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Разбирая "завалы" дома наткнулся на бутылочки со знакомой картинкой. Кто был пользователем ГЧМ, что-то слышно о них, или всё закрылось?

(и куда можно применить эту штуку в хозяйстве, кстати? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, они ушли в животноводство. В человеководстве не пробиться. Хэлп, скорее всего твои запасы уже потеряли свою пригодность за сроком давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на себя, конечно, мне не подошло изначально. Я думал, может, кактусы поливать и они заколосятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...