Перейти к публикации

Cредства от 'Гармонии Чистых Металлов'


Рекомендованные сообщения

А если кактусы от этих металлов тогось...? Ну, картошка на них произрастать начнёт, бананы всякие?

Мне б не мешало местами заколоситься вообще-то, но ГЧМ видимо тут уже бессильна. Поможет только радикальный метод в виде конского хвоста и клея. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в тему, перебирал аптечку и тоже пару пузырьков от ГЧМ осталось - лосьон и бальзам.Правда на своем псориазе никак не отразилось, но помню на форуме отзывов было хороших и всяких- кому загорать помогало кому шелушение снимало,может кто скажет была ли ремиссия от ГЧМ или реальное улучшение? может у кого до сих пор сохранился эффект?А так откопал еще пузырек от Дерм Комфорт-масло при проблемной коже.На коробочке так и написано при псориазе и экземе.Состав:масляные экстракты череды,багульника болотного,зверобоя,лабазника,льнянки,облепихи,сушеницы топяной,фиалки трехцветной,хмеля,шиповника.Может кто пользовал,напишите.

Изменено пользователем Пронь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто скажет была ли ремиссия от ГЧМ или реальное улучшение?

Пронь, вот фундаментальное заключение форума о ГЧМ, результаты и выводы - http://psoranet.org/topic/1144/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Уважаемые форумчане!

Вчера сдали на сертификацию тройку продуктов линии ГАРМОНИЯ ЧИСТЫХ МЕТАЛЛОВ: шампунь от перхоти, бальзам ополаскиватель, лосьон-спрей №1. Приготовились к выпуску крема, возможно, двух типов. Сертификация нынче, с 01 июля т.г., осуществляется на основании нового Технического регламента, и продукция маркируется знаком Евро-Азиатского соответствия, чтобы иметь хождение-движение, в том числе, на территориях Казахстана и Белоруссии. Думаю, через месяц-полтора начнём серийный выпуск, и постановку средств в аптеки. Если возникнет необходимость - откроем посылочную отправку.

Перерыв не прошёл даром. Во-первых, мы в частном порядке поддерживали ряд связей с нуждающимися в препарате, и, как могли, потребности закрывали.

Во-вторых, в составе соавторов с Псориаз-центром МИФИ (Мошнин М.В.) запатентовали таки СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ПСОРИАЗА ВОЛОСИСТОГО КОЖНОГО ПОКРОВА. http://partkom.com/patent/ru2379041/

Не бог весть что кардинальное, но информация в описании нам представляется интересной:

"В частности, лечение прошли 289 больных в возрасте от 21 до 45 лет. Лечение проводили амбулаторно.Длительность курса зависела от тяжести заболевания и динамики кожного процесса. В среднем требовалось 14±1 сеансов на курс.Клиническое выздоровление диагностировано у 76% больных, значительное улучшение – у 13%, улучшение – у 7%. Отсутствие положительной динамики наблюдали у 4% пациентов.У пациентов не было выявлено обострения сопутствующих заболеваний. Ремиссия продолжалась от 9 до 14 месяцев".

В-третьих, мы подготовили к патентованию и регистрации новый унифицированный ветеринарный препарат, оттолкнувшись от теории Пегано и Короткого о двух псорофакторах. Препарат по рецептуре на все 100 % совпадает с рецептурой лосьона-спрея №1. Области применения - профилактика и лечение послеродовых осложнений у коров, включая эндометриты, профилактика и лечение кишечных инфекций у телят-поросят, профилактика и лечение инфекционных заболеваний пчёл и расплода, включая американский гнилец. В 2013 году постараемся всё это дело сертифицировать, и организовать производство.

Хотелось бы услышать мнение форумчан по двум вопросам.

1. Какой тип крема лучше в первую очередь подготовить к выпуску: жирный, типа детского крема фабрики "Свобода", или, всё-таки - лёгкий, который достаточно быстро впитывается?

2. Есть ли необходимость организовать рассылку средств посылками, минимально по шесть флаконов в самой малой коробке Почты России? Ориентировочная цена флакона 200 мл для рассылки будет составлять 235,0 рэ, возможно, что-то в уточнении плюс-минус, плюс почтовые расходы. Комплект - любой. Можно отправить большой объём авто - и ЖД транспортом, мы работаем с перевозчиками типа компаний "Автотрейдинг", ПЭК, ТэкСиб.

Рад увидеть и услышать стариканов форума.

С уважением, Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением, Роман. Наверняка будут те, кого ваши новости обрадуют. :) Огорчает только отсутствие в планах сертификации Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ГЧМ читала давно, много и отзывы были хорошие. Расстроилась, что на себе не попробовала, к тому времени производство уже было закрыто. Хотелось бы попробовать на своей многострадальной ВЧГ :)

1. По мне так лучше конечно менее жирный, одежду пачкать не будет и ждать долго пока впитается не надо.

2. Рассылку организовать необходимость есть, но почему именно по шесть штук? Одну на пробу заказать нельзя будет?

В-третьих, мы подготовили к патентованию и регистрации новый унифицированный ветеринарный препарат, оттолкнувшись от теории Пегано и Короткого о двух псорофакторах. Препарат по рецептуре на все 100 % совпадает с рецептурой лосьона-спрея №1. Области применения - профилактика и лечение послеродовых осложнений у коров, включая эндометриты, профилактика и лечение кишечных инфекций у телят-поросят, профилактика и лечение инфекционных заболеваний пчёл и расплода, включая американский гнилец. В 2013 году постараемся всё это дело сертифицировать, и организовать производство.

Сначала я даже расстерялась :) А потом расчуствовалась, оказывается Пегано не только нам помогает но и коровкам с пчелками :)

Желаю, чтобы ваши бальзам, шампунь и спрей удачно прошли сертификацию и побыстрее)) Очень хочется попробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад увидеть и услышать стариканов форума.

С уважением, Роман.

Рад увидеть и услышать Вас, Роман!

Кремы нужны, думаю, оба- для разных стадий и разных ситуаций. При обострении лучше пойдет жирный, при стойкой ремиссии- наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

так не понятно, будет или нет эта продукция существовать? хотелось бы попробовать на голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не понятно, будет или нет эта продукция существовать? хотелось бы попробовать на голову...

Да, будет. Всё к тому идёт. А сейчас - этап сертификации, да флаконы-крышки-этикетки-коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Есть ли необходимость организовать рассылку средств посылками, минимально по шесть флаконов в самой малой коробке Почты России? Ориентировочная цена флакона 200 мл для рассылки будет составлять 235,0 рэ, возможно, что-то в уточнении плюс-минус, плюс почтовые расходы. Комплект - любой. Можно отправить большой объём авто - и ЖД транспортом, мы работаем с перевозчиками типа компаний "Автотрейдинг", ПЭК, ТэкСиб.

Рад увидеть и услышать стариканов форума.

С уважением, Роман.

В розничных сетях продукция ГЧМ будет распространяться?

Или только под заказ?

(Шесть флаконов мне не надо, а попробовать хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В розничных сетях продукция ГЧМ будет распространяться?

Или только под заказ?

(Шесть флаконов мне не надо, а попробовать хочется)

Да, будет, в основном, в аптеках. Наверное, сможем отправить и на попробовать, мы так раньше делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Программу испытаний закончили без замечаний. Идёт выпуск разрешительной документации, и выпуск собственно шампуня, бальзама и лосьона.

По нашим прогнозам, на склад примем продукцию дней через 10 - 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет та же продукция, как и была, или вы изменили состав?

Та же, хотя есть в рецептуре пара-тройка несущественных изменений, с точностью до категорий сырья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман! Ну йолки! Я уж думала, что не увижу вас никогда.

А для инет-магазинов продукция подходит? Я б вязала к себе.

И там ещё один вопросик надо с вами уладить, ибо совесть не спокойна. А вы так надолго потерялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
Роман! Ну йолки! Я уж думала, что не увижу вас никогда.А для инет-магазинов продукция подходит? Я б вязала к себе.И там ещё один вопросик надо с вами уладить, ибо совесть не спокойна. А вы так надолго потерялись.
Я тоже рад. Вопросики не поднимаем, всё давно заиграно. Насчёт магазина - да кто бы возражал? Можно обговорить в личке.

Докладываю уважаемому форуму: таки продукцию сделали. Шампунь, бальзам ополаскиватель, лосьон-спрей №1. Буду просить у администрации разрешение на размещение информации на сайте относительно способа реализации, цен, и всего прочего. К сожалению, до праздников в аптеки поставить не сумеем, поэтому реализацию начнём с посылочных дел, да с заказов напрямую, если кому надо завтра, да хоть и 01 января. Созвонимся, определим место встречи. Может, подошлём курьера. Сделали неплохой крем, после праздников выпустим опытную партию. Если общественность и администрация возражать не будут, приглашу народ протестировать. Упаковка - 100 мл. Для тестирующих приготовим упаковки по две. Крем, как и лосьон, будет обзываться: увлажняющий, отшелушивающий, успокаивающий, для проблемной кожи. Впитывается нормально, сделан на современной сырьевой базе. Кроме того, буду просить народ протестировать лосьон-спрей №1 в качестве противозудного средства для ванной. Мы разлили лосьон в полиэтиленовые канистрочки по 1,0 литру, по паре канистрочек на одного тестирующего. Можем выдать хоть завтра. Добавка в ванну - порядка 100 мл на один заход. Мы уже имеем первичные положительные результаты, но хотелось бы услышать мнение не только по противозудным свойствам, но и по отшелушиванию.

Кроме того, у меня есть давнишняя мечта любителя позагорать: выпустить средство для интенсификации загара, и, одновременно, для предотвращения обгорания на солнце. Всем этим противоречивым требованиям удовлетворяет Лосьон-спрей №1. Сразу после праздника мы отдаём образцы Лосьона-спрея на специфические испытания, во-первых, для определения фактора защиты, а, во-вторых, для подтверждения противоэритемного эффекта. Будем регистрировать новое средство, отличающееся от Лосьона-спрея, к примеру, наличием маленькой капельки какой-нибудь отдушки, если найдём, то с запахом моря-океана. А пока буду просить отъезжающих в жаркие страны захватить с собой Лосьон-спрей №1 для подтверждения свойств. Вот такие, в первом приближении, у нас планы. Всегда на связи. С наступающим Новым годом!

Изменено пользователем Разработчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шампунь, бальзам ополаскиватель, лосьон-спрей №1. Буду просить у администрации разрешение на размещение информации на сайте относительно способа реализации, цен, и всего прочего. ....................

Кроме того, буду просить народ протестировать лосьон-спрей №1 в качестве противозудного средства для ванной...

Привет, Роман. :)

Размещение информации, тестирование - это хорошо (это к администрации), но вот ещё: не хотите ли обновить информацию в вашей статье о ГЧМ - http://www.psora.net...niametalov.html ? (возможно, она устарела... или нет?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Конечно, надо подправить. Добавить новую информацию, в том числе о Декларациях, о патенте. Сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, здравствуйте. Рад слышать, что у вас всё наладилось. Сегодня напишу вам в ПМ относительно тестирования и т.д., думаю, что проблем не будет, как в прошлый раз, мы только "за". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Уважаемые участники! Планируется проведение тестирования новой продукции этого направления. Необходимо приблизительно определить количество участников. Если вы желаете участвовать, ответьте на вопрос, прикрепленный в этой теме. Подробности и условия будут опубликованы здесь же по мере согласования с Разработчиком. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helpыч, Роман пишет про шампунь, бальзам-ополаскиватель и лосьон спрей, и крем. У тебя в голосовании: средства для ванн и крем. А хотелось бы поучаствовать только в теститрованиии шампуня.

Изменено пользователем Alex1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бальзам, шампунь и пр. уже тестировались "первым заходом", участники с ними уже знакомы. Роман сообщил о двух новых продуктах, которые производитель хотел бы протестировать. Более подробно не знаю, Роман придёт, разъяснит, думаю, что шампунь-лосьон-спрей уже где-то у них есть в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, простите, проголосовать то проголосовала, а меня ведь тоже интересуют в большей степени средства для головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...