Перейти к публикации

Cредства от 'Гармонии Чистых Металлов'


Рекомендованные сообщения

Начала пользоваться шампунем и бальзамом ГЧМ, лосьоном пока не пробовала, приберегла для летних деньков (у нас щас темп-ра выше +10 не поднимается :) ) и отпуска (в Геленджик еду :) ), да и пока карталином мажусь. Шампунь нравится, но только, к сожалению, пока как шампунь, т.к. моему псорику на него наплевать :) ... Бальзам-ополаскиватель тоже понравился. Буду пользоваться дальше, что будет расскажу. Про действие лосьона на меня расскажу когда начну пользоваться... Всем удачи!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с октября юзаю, подруга с ноября. Процесс очищения ИДЕТ!! медленно, но верно. Поверьте на слово! Корочки на голове ещё есть, но они почти не беспокоят. Против того что было (ШЛЕМ) - это небо и земля. У подруги полностью очистился лоб, и голова просто в перхоти, а было все покрыто плотной коркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

А скажите нет информации по приобретению данного линии где-то в Молдавии? Готов приобрести линию. Шампунь,гели,мыло и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите нет информации по приобретению данного линии где-то в Молдавии? Готов приобрести линию. Шампунь,гели,мыло и прочее.

Сюда напиши http://www.psoranet.org/index.php?act=M...=4&MID=1388

Думаю отнесутся с пониманием и помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда напиши http://www.psoranet.org/index.php?act=M...=4&MID=1388

Думаю отнесутся с пониманием и помогут.

Тут сегодня узнал наши "гастрабайтеры" B) Едут домой скоро. Попрошу их в Москоу купить лекарство. :D

А уж потом буду напрягать человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рааскажу о своей практике примениния ГЧМ.

Начал пользоваться в период сильнейшего для меня обострения(март месяц). Пришлось даже лечь в стационар,не долечившись по причине бизнеса.Пользовался только ГЧМ. Спреем,средством для ван и добавкой в крем. Результат был не сразу,постепенно псор начал сходить на нет. При всем при этом диет не соблюдал,переодические стрессы,банкеты иногда и все приимущества столичной жизни.

Добился 99%исчезновения псора.После употребления алкаголя,через два дня появлялось 10-20 точечек псора,которые сводил на нет ГЧМ.

Принимал все это так:

В ванну добавлял средство раза два три в неделю. После ванны,как тело обсохнет спреем. Но ночь крем детский с ГЧМ. Потом попробовал добавлять его в молочко для тела. Эффективнее на много. Впитывается быстро,приятный запах получаем и по мне так намного действиней. Утром всал,быстренько молочком обмазался с ГЧМ, 5 минут..оделся и работать.

Пользуюсь до сих пор.

на данный момент,скорее всего из за своего образа жизни:поздно ложусь,мало сплю,стрессы,неправильное питание,много кофе,уталость,иногда алкаголь...Т.е. все то? что просто противопоказано псориаткам.... в итоге имею-псор на кистях рук,шее,локтях,коленках и по тtлу 30-40 мелких пятнышек. Но удается избежать зуда,сильного шелушения и всех прибамбасов псориаза благодаря ГЧМ.

Огромное спасибо Роману (Разработчик) и вообще всем кто помогает нам бороться с этим недугом.

Хочу попробовать Цитопсор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать Цитопсор.

так в чем проблема, напиши...думаю чем больше народа будет участвовать, тем будет объективней результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едут домой скоро. Попрошу их в Москоу купить лекарство. :D

А уж потом буду напрягать человека.

Это не лекарство от псориаза B) Это невонючие моющие средства заменяющие твой любимый деготь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не лекарство от псориаза :D Это невонючие моющие средства заменяющие твой любимый деготь.

ну я считаю что лекарство это все - что помогает. Даже гавно если оно реально дает эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем привет! Вернулась я из отпуска... К сожалению, всё хорошее так быстро кончается... :) Ну это так, лирика, а сейчас о главном.

На юге пользовалась лосьоном ГЧМ. Брызгала утром перед пляжем, после пляжа и вечером (если не забывала и были силы :D ). Как средство для загара для меня это оказалась супер-вещь!!! :) Так красиво я ещё не загорала!!! Правда, загорела не сильно, т.к. боялась переборщить и сгореть, поэтому мазалась первое время средствАми разными солнцезащитными и большую часть времени валялась в тени под тентом. Но! B) Я не краснела-розовела как поросенок (как было раньше), а сразу коричневела! Особенно меня поразило моё пузо, я сначала все переживала, что оно ваще не загорает, а оно раз, и сразу коричневое стало :D . Псорик мой, к сожалению, как-то на южное солнце и море плохо отреагировал: мелочь прошла, на плече пятнышки "рассыпались", но, в основном, все осталось как прежде, бляшки только немножко побледнели, ну может некоторые в размерах уменьшились... Такое чувство, что им (бляшкам) не хватило времени :rolleyes: ... Загорала я дней 14, но только по утрам, и с погодой нам не очень повезло (дождики и грозы были). Вот. Чё делать дальше пока не решила, может снова карталин начать мазать, он мне помогал :D ...

Про шампунь пока тоже ничего сказать не могу, но всё-таки мне кажется (может, конечно, только кажется), что корочки на голове стали тоньше, и не так смачно обдираются... Но пока все-равно они есть. Буду пользовать шампуни дальше, тем более как шампунь оно мне нравится :D . Ну вот,кажется, и всё пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Хочу сказать спасибо Роману-Разработчику и его ГЧМ. Впервые в жизни, загорая, я не обгорела и по приезду с моря с меня клочьями не слазила шкура. Раньше после первого же дня я обгорала начисто, при этом всячески прячась от солнца, смазываясь спец.средствами, но… для обгорания мне хватало времени дойти до воды и обратно. Нос становился таким алым, что любой алкаш умер бы от зависти, кожа горела и болела так, что спать было невозможно. А теперь – красотищ-ща! Моя дочь, глядя на ГЧМ подхихикивала и обзывала его «болотной жижей», но, увидев, как я на второй день покоричневела, стала сама им пользоваться. Так что, я очень довольна. Пусть от псора ГЧМ мне не помог, но для загара, повторю слова Елены, – супер весчь! А это тоже немаловажно для такой чувствительной кожи, как моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Из продажи совсем исчезла серия Гармония чистых металлов. :( Обзвонила половину аптек "120 на 80", сказали, что производитель неожиданно ушел с рынка, и никак связаться с ним нельзя. Я звонила по телефонам, которые указаны на сайте - не срабатывет, на электроную почту не отвечают. Кто-нибудь знает, появятся ли они когда и где можно купить шампунь в Москве, хотя бы остаткие какие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из продажи совсем исчезла серия Гармония чистых металлов. :( Обзвонила половину аптек "120 на 80", сказали, что производитель неожиданно ушел с рынка, и никак связаться с ним нельзя. Я звонила по телефонам, которые указаны на сайте - не срабатывет, на электроную почту не отвечают. Кто-нибудь знает, появятся ли они когда и где можно купить шампунь в Москве, хотя бы остаткие какие??

А я как раз собрался купить на себе потестировать. Т.е. буквально на днях в аптеку хотел поехать чтобы купить. Что произошло? Не выгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как раз собрался купить на себе потестировать. Т.е. буквально на днях в аптеку хотел поехать чтобы купить. Что произошло? Не выгодно?

Простите, давно тут не была... А что, Разработчик-Роман тут больше не появляется? Давно покупала ГЧМ в спрее, мне очень нравилось, как средство после душа, очень на кожу положительно влияло. На псор к сожалению никак. Роман мне тогда еще давал в виде сгущенных металлов баночки, я их до сих пор в самопальные мази добавляю - на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Ну неужели никто больше не пользуется ГЧМ? Или все знают специальное место, где можно купить? Никто не откликается, шампуни все закончились, а где купить - не знаю <_< Помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукция ГЧМ проходит перерегистрацию. Надо подождать.

О, спасибо за инфорамцию, а то я уже начала отчаиваться <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукция ГЧМ проходит перерегистрацию. Надо подождать.

Ураааа..9c81dc295970.gif Я уже испугался, что ГЧМа больше не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, где можно купить шампунь? и как его лучше доставить в Украину?

Сейчас его нельзя купить, смотрите моё сообщение двумя постами выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас его нельзя купить, смотрите моё сообщение двумя постами выше.

Терезочка, а ты скажешь, как он появиться? А то я уже сижу на низком старте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Ребята, у меня с того года лежит что-то из ГЧМ, мне не подошло... могу отдать, тем, кто в Питере... если интересно, пишите в личку... лосьон, бальзам и шампунь, срок годности до 2010...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Друзья, появился ли ГЧМ снова в продаже? если да, подскажите, где купить срочно в Москве, пожалуйста! Уезжаю на ПМЖ зарубеж и хочу купить хоть что-то в помощь, у меня там жуткие обострения((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...