Перейти к публикации

COVID-19 - вакцинируемся и не болеем!


help

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Уайта сказал:

Там какие-то странные цифры, жаль нет ссылки откуда они взялись.  Пока в североамериканских СМИ прошли новости о несколько человек погибших ( тромбоз) от AstraZeneca в Америке и Канаде. Про пфайзер не было шума, а ведь так удобно было бы раздуть скандал, хлебом не корми СМИ, а плохими новостями корми и побольше.

 

Я читала статьи, что лучшая вакцина на сегодня Модерна, не Пфайзер. Но, как говорится, не верь СМИ, и даже доклады на конференции медиков , я на такой наткнулась,  могут быть предвзятыми. Какая на сегодняшний день лучшая вакцина трудно сказать, думаю статистика будет только по окончании (т.е. никогда :) )

цифры не совпадают может они посчитали когда у нас начали колоть старикам и в некоторых резиденциях после первой дозы были вспышки заражения и смерти но там не вакцины виноваты а то что буквально заражения прошли в первую неделю после первой прививки многие подумали что они защищены и расслабились 

Да и у нас писали что Россия и Китай начали компанию против Фарм компаний   какая вакцины лучше это не спасти побольше населения это заработать это бизнес 

 

Щас у нас такая скорость прививок идёт и в основном пфайзер и модерна 

Это не в поликлиниках прививки а в основном под вакцинацию используют стадионы где идёт непрерывно поток после прививки 15 минут  и свободен у нас их называют вакунадромы 

60b74ee3dda3c.jpeg

Вот очередь в Валенсии

vacunodromo-kTNE-U140272680031PtG-624x38

Здесь раздено на боксы где два мед работника один данные записывает другая колет

images?q=tbn:ANd9GcSxcXR_g24awBXa38wIb5h

Вот 15 минут после прививки и свободен

imagen.aspx?-P-2fL4Jfo8HOMjslnoyA35Xj2Fc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Stator сказал:

Жуть как чипирование идет :). 

...и положено будет начертание на чело их. (с)

Похоже, Статор у нас ковидодиссидент :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Stator сказал:

Жуть как чипирование идет :). 

 У нас очень мало людей которые против вакцины 

Да были кто отказались от астразенеки но их перенесли на осень когда всех по очереди привьют потом их 

Поэтому у нас очереди и щас только заканчивают 40 летних прививать и начинают 30 летних 

Есть маленькие деревеньки которые привиты полностью потому что там если около ста человек то легче всех привить за один раз у нас даже военных привлекали чтоб привить малонаселенные деревни где нет врачей

 

44 минуты назад, RedMen сказал:

...и положено будет начертание на чело их. (с)

 

Зачем чело щас все в телефоне 

Отстал ты щас без телефона многие жить не могут все в нем 

И без

 теста QR-кода никуда и без  сертификата

а ещё щас паспорта зеленные вводят 

вон у нас чтоб врач принял тесты делают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nyny сказал:

 

цифры не совпадают может они посчитали когда у нас начали колоть старикам и в некоторых резиденциях после первой дозы были вспышки заражения и смерти но там не вакцины виноваты а то что буквально заражения прошли в первую неделю после первой прививки многие подумали что они защищены и расслабились 

Да и у нас писали что Россия и Китай начали компанию против Фарм компаний   какая вакцины лучше это не спасти побольше населения это заработать это бизнес 

 

Щас у нас такая скорость прививок идёт и в основном пфайзер и модерна 

Это не в поликлиниках прививки а в основном под вакцинацию используют стадионы где идёт непрерывно поток после прививки 15 минут  и свободен у нас их называют вакунадромы 

60b74ee3dda3c.jpeg

Вот очередь в Валенсии

vacunodromo-kTNE-U140272680031PtG-624x38

 

Вот 15 минут после прививки и свободен

imagen.aspx?-P-2fL4Jfo8HOMjslnoyA35Xj2Fc

 


А почему не разгоняют на «соц. дистанцию» очередь перед прививкой? У нас сразу разгоняют по наклеенным квадратикам. 
И после прививки дают до сих пор 30 мин. 

Западный страны не признают «Спутник». Привившимся в Сингпаруре Pfizer сейчас в Москве сказали то же самое: «для нас это не прививка». @#$&*%@#$&$$$!!!!! Людям то что делать? Опять колоться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Genka сказал:

Западный страны не признают «Спутник».

Глупый вопрос наверное. А почему? Как аргументируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы всегда придумать можно, их и придумывают. А причина, скорее всего, бабки, как обычно: чтоб покупали только то, что хотим продать. Ну а в основе то, что все эти бездельники из ВОЗа и прочих «комитетов по борьбе» за полтора года даже не попытались сделать какую- нибудь единую систему контроля вакцинации, в результате и получается такая хреновина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, nyny сказал:

Отстал ты щас без телефона многие жить не могут все в нем

Это верно, я жутко отсталый. На моём китайфоне даже интернета нет; поотрубал всё, до чего смог дотянуться.

 

2 часа назад, Ingeborga сказал:

Глупый вопрос наверное. А почему? Как аргументируют?

Потому что российские вакцины ещё не одобрены в большинстве стран Европы. Исключений немного: Сербия, Черногория, Венгрия, Словакия, Сан-Марино, некоторые другие.
По этой причине, например, Дания не пустила к себе российских болельщиков на проходящем ЧЕ. А мы, кстати, европейцев с ихними сертификатами к себе пускаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, RedMen сказал:

не одобрены в большинстве стран Европы

Не одобрены ВОЗ, FDA, ЕМА из за неточности в поданной документации. Ну и конкуренция, бабки во всем мире на вакцинация одни, а желающих их получить много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, ddSat said:

Не одобрены ВОЗ, FDA, ЕМА из за неточности в поданной документации. Ну и конкуренция, бабки во всем мире на вакцинация одни, а желающих их получить много.

Абсолютно верно. Есть определенный протокол на вакцины. К сожалению, сначала подали документы в ВОЗ, когда Спутник не прошел  обязательный 3 раунд тестов. Торопились, мол, мы первые. ИМХО, зря.  Потом была попытка, но данные "не сходились". При всем этом Спутник считается хорошей вакциной.

Так что почему не прошла 2я попытка зарегистрировать Спутник  а) бабло, как пишет Сат ( и я согласна) б) Документация на Спутник: либо соврали где-то, либо плохо сделали  документацию ( тоже рабочая версия)

Нормальная вакцина. И вообще говоря, ВОЗ, это та еще богадельня, признать/ не признать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, nyny сказал:

Щас у нас такая скорость прививок идёт и в основном пфайзер и модерна 

У нас тоже активизировались люди. Точки вакцинирования дополнительно открывают. Время приема увеличивают. То ли люди прозрели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Израиле сегодня 65 заболевших. На катастрофу не похоже ттт.

Я думаю, они все вернулись откуда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ в Лондоне пользуется возможностью побузить

https://sg.tv.yahoo.com/embed/viral/scuffle-develops-outside-downing-street-110000441.html
 

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Genka сказал:

Народ в Лондоне пользуется возможностью побузить

https://sg.tv.yahoo.com/embed/viral/scuffle-develops-outside-downing-street-110000441.html
 

Про Мсквский не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там бузить, идиоты они.

У нас тоже, марши всякие. У народа явно лишняя энергия на карантине от безделья появилась.

Почитала об Израиле. Там в основном болеют дети и путешественники.

Есть немного вакцинированных, но мы знаем, что не у всех антитела хорошо вырабатываются. Мало поставить вакцину, надо еще проверить, как она заработала. Болеют в основном все бессимптомно или легко.

Так что, есть толк от вакцинации, без сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ina сказал:

Так что, есть толк от вакцинации, без сомнения.

Интересно мнение родственников Львенка об этом, на фоне их болезни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пивоваров сказал в последнем видео Редакции, что регулярно после перенесенного в ноябре - декабре ковида проверяет антитела и за полгода они у него выросли.  (За два месяца до этого он участвовал в испытаниях вакцины и то ли она не сработала, то ли плацебо кололи, он не знает наверняка). И на фоне обязательной принудительной вакцинации, будучи жителем Москвы, останется он, похоже, без театров и ресторанов, потому что понятно по нему, что прививаться он не будет с такими антителами.

Я думала, что они только уменьшаться со временем могут. 

А моя сестра, недалекая, сдавала какие-то анализы и на всякий случай сдала антитела, не разбираясь, какие сдает. А они раз - и положительные. А она не болела ни разу. Зато плотно с нами ковидными общалась, мы ее сорокапятилетие отмечали томатным соком.  Но кто ее знает иммунитет, может и позже сама поболела бессимптомно. И нет бы количественно сдала, так ведь качественно. :67280270: Ее на заводе могут теоретически заставить вакцинироваться, если в СПБ до этой обязаловки дойдет. А она даже не знает, насколько у нее много антител, чтоб хоть перед разумными людьми отбрехаться как-то. А то может и смысла нет, может там 13, при норме до 12 (условно) и считай, что нет их. Я полгода назад сдавала, может в июле пересдам, интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас погуляли детки на Майорке отметили выпускной 

Более тысячи заражённых в щас некоторые сидят закрытые в отеле на Майорке а некоторые успели вернутся домой и тоже сидят на карантине 

 

2 часа назад, Ina сказал:

 

Так что, есть толк от вакцинации, без сомнения.

Есть конечно вон у нас госпитали свободны и в некоторых вообще нет с вирусом больных

Также мало смертности, число заболевших да щас растет но в основном молодежь либо легко заболевших или бессиптомно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия Франция  закрывается от россиян многие страны в  Европе вводят карантин для тех кто приезжает с России и Португалии щас рассматривается запрет на въезд или карантин  для британцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут закрыйвайся, не закрывайся, дойдет эта Дельта и до нас.

Пишут, что разница в том, с каким процентом вакцинации мы ее встретим.

У нас начали вакцинировать детей с 12 лет. Темпы пока хорошие.

Да и как болеть, есть разница, просидеть 2 недели с насморком или месяц в реанимации и потом пол года восстанавливаться.

Я в сентябре проверю свои антитела, потом буду решать.

С Объектом сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мимо шла, да и зашла к дерматологу. Обычный врач в городской поликлинике. Она сказала, что мне нельзя делать прививку (у меня обострение по псориазу). Пригласила на комиссию, где решают этот вопрос практически.

Говорит, недавно привозили женщину с обширным, вся в панцире, дали ей отвод на три месяца. 

А я как бы и не за этим заходила, а думала может чем поможет..

Выписала тилсульфат и глюконат.

А по поводу прививки я уже и не знаю. Надоела так эта хрень! Все эти маски, прививки, коды.. Устала. Заболею и сдохну вдребезги пополам и ладно.

 Извините, не в ту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ina сказал:

Тут закрыйвайся, не закрывайся, дойдет эта Дельта и до нас.

Пишут, что разница в том, с каким процентом вакцинации мы ее встретим.

У нас начали вакцинировать детей с 12 лет. Темпы пока хорошие.

Да и как болеть, есть разница, просидеть 2 недели с насморком или месяц в реанимации и потом пол года восстанавливаться.

Я в сентябре проверю свои антитела, потом буду решать.

С Объектом сложнее.

У нас в больших городах со вчерашнего дня 24 часа  открыли  для вакцинации хотят до осени как можно больше привить 

 

Очередь вчера в Мадриде

ciudadanos-en-las-instalaciones-del-hosp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help unpinned this тему
  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...