Перейти к публикации

COVID-19 болеем и вакцинируемся без истерик!


Ваше отношение к прививке от Covid-19  

57 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну вот. Опять москвичей обидели... Ну воздух то чем вам не угодил... Нормальный воздух. Это вам не токио восмидесятых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

Противогаз доставать?

Не плачь.

Он на меня жалуется, а я его от неминуемой смерти спасла.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ТайВан сказал:

Говорят в Англии штамм новый.

Да и пишет что более заразный  у нас отменили все рейсы в Англию и с Англии

испанцам что работают там сказали нечего приезжать на рождество мы даже с гиблартаром границу закрыли так как там тоже нашли два человека с новым штампом 

 

 практически все страны Европы отменили рейсы в Англию и запрет на въезд и если кто-то приезжает от туда тест и карантин 

 

Испания как всегда последними в Европе закрылись от Англии  так как вывозили туристов англичан от нас  

 

Вроде они прививки начали делать первые в Европе 

А тут новый штамп вируса 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/20/2020 at 8:18 PM, Агата said:

Если ты про глицин, то у него много хороших свойств:

 

глицин оказывает успокаивающее, слабое противотревожное и антидепрессивное действие, ослабляет выраженность побочных эффектов антипсихотических средств (нейролептиков), снотворных и противосудорожных средств, включён в ряд терапевтических практик по снижению алкогольной, опиатной и других видов абстиненции как вспомогательный препарат, оказывающий слабовыраженное седативное и транквилизирующее действие.

 

Глицин - это который в проявитель фотоплёнки разводили, вёдрами, рецепт не забуду и через 50 лет, примечателен тем, что перепроявить такой бодягой негативы было невозможно, даже если со временем ошибся. Больше ни для чего его не помню. А его ещё и едят?

 

29 minutes ago, nyny said:

 практически все страны Европы отменили рейсы в Англию и запрет на въезд и если кто-то приезжает от туда тест и карантин 

 

У нас эта отмена произошла, когда уже шла посадка в Лондоне.  В результате иностранцев на борт не пустили, а своих под полицейским конвоем дружно отправили в карантинный отель. 600 человек. Они там теперь бунты устраивают и в суд коллективно заяву пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, help сказал:

нас эта отмена произошла, когда уже шла посадка в Лондоне.  В результате иностранцев на борт не пустили, а своих под полицейским конвоем дружно отправили в карантинный отель. 600 человек. Они там теперь бунты устраивают и в суд коллективно заяву пишут.

 

Я не понял. Израильтян запустили в самолет, незраильтян не пустили, потом израильтян сняли с самолета в лондоне и отправили в карантинный отель в лондоне? 

Наверное это был эль аль. 

 

А понял. Их там подержат и отдельным рейсом вывезут? А то вернулись бы и по домам разбежались? 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, help сказал:

 

Глицин - это который в проявитель фотоплёнки разводили, вёдрами, рецепт не забуду и через 50 лет, примечателен тем, что перепроявить такой бодягой негативы было невозможно, даже если со временем ошибся. Больше ни для чего его не помню. А его ещё и едят?

Как это " в проявитель фотопленки разводили" ? 

В проявителЕ - ты хотел сказать? 

Дальше вообще ничего не поняла, хоть и проявляла пленки с братом когда- то, вроде ничего сложного. Глицином точно не пользовались.

Тот, про который я написала - не едят, рассасывают.

Это аминокислота .

"Глицин также присутствует в различных продуктах питания: кунжутная мука, желатиновые десерты, орехи, говядина, курица, лосось, скумбрия, сыр пармезан, чечевица и другие."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дома два таких увлажнителя. Очень классные, тихие, фильтров нет, иногда помыть и воду заливать, и все. Даже ночью работают неслышно. Шпарят будь здоров. Взяли один, опробовали, потом взяли второй, довольны. И стоит дешево

https://aliexpress.ru/item/4000296405580.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4ced33ed3qZYlv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 minutes ago, Львёнок said:

 

Я не понял. Израильтян запустили в самолет, незраильтян не пустили, потом израильтян сняли с самолета в лондоне и отправили в карантинный отель в лондоне? 

Наверное это был эль аль. 

 

А понял. Их там подержат и отдельным рейсом вывезут? А то вернулись бы и по домам разбежались? 

Карантинный отель в Израиле.

У нас не пустили никого. Теперь будут отлавливать тех, кто прилетел на прошлой неделе. А их 3500.

Блин, я бы этим летунам по башке дала.  Такие проблемы везде, люди умирают, а они видите ли по салату маминому соскучились.

Идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ina сказал:

 

Идиоты.

И чё теперь не летать? Лично я летаю и не только. Подумаешь, какой-то микроб. Иммунитет на то и нужен. Чтобы не париться по всякой фигне. Всё равно вирус теперь никуда не денется. Что толку прятаться по норам как овечки? Рано или поздно всё равно каждый умрёт от той или иной фигни. Те кому коронавирус смертелен, он в итоге всё равно их достанет. Идиоты те кто устроили из обычной простуды дитчайший зомби апокалипсис и раздолбали экономику. Вот это серьёздно и об этом надо "было" беспокоиться. Массовая истерия всему виной. Неумение рассуждать самостоятельно. Глупые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, иногда надо уметь отказать себе в удовольствии, ради решения общей проблемы.

Правительства всех стран обращались к жителям, сидите дома, если нет уважительной причины, не разносите заразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ina сказал:

Карантинный отель в Израиле.

 

А понял. Англичан не посадили, а своих привезли и под замок... 

Ну и пофиг. 

Рождество там по барабану, а в новый год рабочий день. Хоть отдохнут. И еда нахаляву. 

5 минут назад, Ina сказал:

Да, иногда надо уметь отказать себе в удовольствии, ради решения общей проблемы.

 

Не не согласен. 

Если разрешено официально - можно ехать. Остальное страхи. 

Или верная оценка рисков! :D

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, nyny сказал:

А у нас наоборот осушитель воздуха актуален очень высокая влажность здесь 

 

Да у нас тоже сырой регион вроде.. Я сравниваю мск например с уральским городом, так небо и земля в этом плане..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И очень плохо, что на халяву. Я бы выяснила, кто зачем и куда летал. И у тех, кто без уважительной причины все затраты бы вычла.

А лучше в ковидную больницу санитарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ingeborga сказал:

Да у нас тоже сырой регион вроде.. Я сравниваю мск например с уральским городом, так небо и земля в этом плане..

 

Дело не в регионе а в центральном отоплении и закрытых окнах. 

И влажности за окном, так как температура ниже нуля. Воды в воздухе почти нет. 

 

3 минуты назад, Ingeborga сказал:

У нас есть рейс Москва - Москва. Я хочу.

 

В москву? 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Львёнок сказал:

 

Ну что? Вы выяснили насчёт опасности прививки при псориазе. Мне лень всё читать. Я лично считаю что такие прививки по определению не опасны, вообще. Самое плохое что может случиться, это что она не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ingeborga сказал:

У нас есть рейс Москва - Москва. Я хочу.

В какую Москву   в Индию , Канаду, Великобританию или один из 26 городов США 

 

 

58 минут назад, Львёнок сказал:

 

Дело не в регионе а в центральном отоплении и закрытых окнах. 

И влажности за окном, так как температура ниже нуля. Воды в воздухе почти нет. 

 

 

В москву? 

А у нас нету центрального отопления и окошко только часназад закрыла а так с утра отрыто было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, help сказал:

Глицин - это который в проявитель фотоплёнки разводили, вёдрами, рецепт не забуду и через 50 лет, примечателен тем, что перепроявить такой бодягой негативы было невозможно, даже если со временем ошибся. Больше ни для чего его не помню. А его ещё и едят?

А чему же тут удивляться. Тиосульфат натрия тоже используют как фиксаж в фотографии, однако ж и пьём, и внутривенно вливаем в надежде, что отменит аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Агата сказал:

Как это " в проявитель фотопленки разводили" ? 

В проявителЕ - ты хотел сказать? 

Дальше вообще ничего не поняла, хоть и проявляла пленки с братом когда- то, вроде ничего сложного. Глицином точно не пользовались.

Тот, про который я написала - не едят, рассасывают.

Это аминокислота .

"Глицин также присутствует в различных продуктах питания: кунжутная мука, желатиновые десерты, орехи, говядина, курица, лосось, скумбрия, сыр пармезан, чечевица и другие."

Так Агата! Ты попалась. Ты меня хотела отравить проявителем пленки! Я подозревала, что рано или поздно ты это сделаешь!))

8 часов назад, help сказал:

А его ещё и едят?

Да вот Агата хотела,чтоб я его съела.))

5 часов назад, Майн сказал:

Ну что? Вы выяснили насчёт опасности прививки при псориазе. Мне лень всё читать. Я лично считаю что такие прививки по определению не опасны, вообще. Самое плохое что может случиться, это что она не работает.

Не читай. Все ,как ты считаешь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Майн сказал:

выяснили насчёт опасности прививки при псориазе.

При ремиссии безопасно, так что можешь идти вакцинироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
  • ddSat unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...