Перейти к публикации

COVID-19 вакцинируемся и истерим дальше!


nyny

Рекомендованные сообщения

Статор на КТ 13-го пойду, жена заставляет. Общее самочувствие - слабость, на ногах мышц нет, пудовую гирю с трудом один раз поднял. В остальном все в порядке  - ни насморка, ни кашля, дыхалка - дышу, сатурация 99%, температура как упала до 35,0-,35,5 так и держится вторую неделю, хотелось бы повыше.

Сходил за результатом анализа - IgM - 1.91 (< 1.4), IgG - 377.91 (< 22)

Интерпретация медсестры:
Инфекционный процесс близок  к завершению, сформирован мощный иммунный ответ.

Звала через пару недель кровь на плазму сдавать несмотря на то что псориаз и диабет, сказала что второй раз видит за полгода цифру за 300. Вакцинация от короны в ближайшие 5 месяцев не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, мощный имунный ответ :) . Через 5 месяцев наверное надо опять анализ на IgG сдать.
Дорого, блин, у нас 900 руб. С IgM 1800. У меня жена сегодня на антитела сдала, я в пятницу пойду.

Я вторую неделю вроде как работаю, к вечеру еле ноги волочу и голова болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, ddSat сказал:

Статор на КТ 13-го пойду, жена заставляет. Общее самочувствие - слабость, на ногах мышц нет, пудовую гирю с трудом один раз поднял. В остальном все в порядке  - ни насморка, ни кашля, дыхалка - дышу, сатурация 99%, температура как упала до 35,0-,35,5 так и держится вторую неделю, хотелось бы повыше.

Сходил за результатом анализа - IgM - 1.91 (< 1.4), IgG - 377.91 (< 22)

Интерпретация медсестры:
Инфекционный процесс близок  к завершению, сформирован мощный иммунный ответ.

Звала через пару недель кровь на плазму сдавать несмотря на то что псориаз и диабет, сказала что второй раз видит за полгода цифру за 300. Вакцинация от короны в ближайшие 5 месяцев не нужна.

А я поняла, что вы с женой заболели. А жена как себя чувствует?

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Агата сказал:

я про то, что бывает - не нравится человек и все, голос его, манеры и т.п., ну а серьезных претензий к нему нет. Просто не нравится.

А у меня всегда есть претензии! И серьёзные! Меня бесит, что рассказывают, как для дурачков, притаскивают какие-то макеты кишков и проч., какие-нибудь шарики в них кидают... Зачеееем? Взрослым людям же рассказывают, неужели считают, что воображения у зрителей не хватит.

Ух ты! у меня 1111 публикаций! класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oxic сказал:

А у меня всегда есть претензии! И серьёзные! Меня бесит, что рассказывают, как для дурачков, притаскивают какие-то макеты кишков и проч., какие-нибудь шарики в них кидают... Зачеееем? Взрослым людям же рассказывают, неужели считают, что воображения у зрителей не хватит.

Думаю , это для пожилых людей, чтобы им легче запомнить или понять. Слова труднее запомнить, действие , увиденное глазами - легче.

Ты даже не представляешь какие есть темные люди, но они садятся к телеку и слушают , и смотрят и может хоть что- то сделают для себя или для своих близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перед вам маячит число 1111, то медлить уже нельзя. Это может быть время 11:11 или номер машины, или любое другое его проявление. Скорее, нельзя медлить, ведь сейчас самое удачное время для реализации идеи. Сегодня — это мысль, но завтра ее можно будет потрогать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ТайВан сказал:

А жена как себя чувствует?

Сопли, головная боль, до сих пор потеря нюха, лёгкие - 10%, устает. На кровь не ходила, считает толку никакого от цифр и денег жалко, у нас 2400 руб за два иммуноглобулина.

26 минут назад, Oxic сказал:

у меня 1111 публикаций! класс!

Сочувствую. Ты уж долго прожила на этом свете, в том числе на этом форуме  :D

50 минут назад, Stator сказал:

Да уж, мощный имунный ответ

Так этот, сука, иммунный ответ перекинулся на кожу, жрёт колени, локти, и делает шлем на голове. У тебя как с кожей? Или эфлейра вывозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ddSat сказал:

У тебя как с кожей? Или эфлейра вывозит?

Да, эфлейра тут рулит. Даже литры антибиотиков и др. вредных пилюль типа триазавирина не повлияли никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется наоборот, что антибиотики улучшают течение псориаза, не зря же у нас на форуме Майкл Инк пил и жрал как не в себя вирусы убивающие бактерий.

Я антибиотики не пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ddSat сказал:

Сопли, головная боль, до сих пор потеря нюха, лёгкие - 10%, устает. На кровь не ходила, считает толку никакого от цифр и денег жалко, у нас 2400 руб за два иммуноглобулина.

У меня ,кроме соплей, до конца это было.  И самое удивительное, что в этой болезни нет средства ,хотя бы  облегчить страдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Агата сказал:

Думаю , это для пожилых людей, чтобы им легче запомнить или понять. Слова труднее запомнить, действие , увиденное глазами - легче.

Не знаю я таких пожилых людей, маме 82 и ее тоже это бесит.

Но! Её, в отличие от меня, не бесит доктор Мясников, ну и еще есть кое-какие люди, которые бесят меня и умиляют ее. Бесивая я вообще.

1 час назад, ТайВан сказал:

Поздравлямбо!)

Спасибо! У тебя тоже красиво - 717! Тож конгратьюлейт ю!

1 час назад, Агата сказал:

Если перед вам маячит число 1111, то медлить уже нельзя.

Оххх

 

9 минут назад, ddSat сказал:

А мне кажется наоборот, что антибиотики улучшают течение псориаза

У меня тоже не бывает особой реакции на них. Но и не лечат кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Oxic сказал:

Не знаю я таких пожилых людей, маме 82 и ее тоже это бесит.

Но! Её, в отличие от меня, не бесит доктор Мясников, ну и еще есть кое-какие люди, которые бесят меня и умиляют ее. Бесивая я вообще.

А Петросян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ddSat сказал:

Звала через пару недель 

 

Медсестра симпатишная? Тогда я б сдал плазму. С цифрой 300 никакой вирус не пройдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Genka сказал:

Медсестра симпатишная?

В скафандре и маске не разглядел, по голосу около 30 лет. И сдавать кровь не ей, а на станции переливания крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это проблема сейчас... под маской лица не видно, под скафандром форм не разглядеть. Тут намедни, девушка в столовой села напротив, глаза- просто океан любви. Ну думаю все. Но тут она сымает маску- в столовой за столом можно- и тут же океан мельчает и испаряется до полного исчезновения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stator сказал:

Да уж, мощный имунный ответ :) . Через 5 месяцев наверное надо опять анализ на IgG сдать.
Дорого, блин, у нас 900 руб. С IgM 1800. У меня жена сегодня на антитела сдала, я в пятницу пойду.

Я вторую неделю вроде как работаю, к вечеру еле ноги волочу и голова болит.

Статор! А супруга как себя чувствует? Тоже уже работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oxic сказал:

А у меня всегда есть претензии! И серьёзные! Меня бесит, что рассказывают, как для дурачков, притаскивают какие-то макеты кишков и проч., какие-нибудь шарики в них кидают... Зачеееем? Взрослым людям же рассказывают, неужели считают, что воображения у зрителей не хватит.

Та же хрень.

Оксик, некоторым нравится это "шоу'. В основном тем, кто в зале, им за это платят.

Ну представь, они расскажут всё без этих макетов, как для взрослых. Это займёт намного меньше времени и это будет совсем другой формат. 

Помню, в давние времена, была передача с Юлией Белянчиковой..

Вот почему я это помню? Я ребенком ещё была и здоровьем не интересовалась (каламбур)).

А потому что бабушка смотрела эту передачу и восхищалась Белянчиковой.

Малышевой восхищаться она бы точно не стала..

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Oxic сказал:

Да!!! А как ты узнала?

Мне ,кажется, что он всем надоел.

Я против него, как человека ничего не имею, но как шутника его никогда не воспринимала.

И смех под "фонограмму". Может кому нибудь смешно!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oxic сказал:

Ух ты! у меня 1111 публикаций! класс!

Ах, как интересно)

Оксик, у меня последнее время постоянно, как не гляну на часы, а там 22:22 и тому подобное. Вот сейчас пишу это и смотрю - 12:21.

7 минут назад, ТайВан сказал:

Мне ,кажется, что он всем надоел.

Петросян? А где вы его видите, что надоел? Я его сто лет не видела уже и столько ж бы не видеть.

Просто не включайте всякую хрень и оттуда на вас не посыпется оно.

 

 

Вот. У меня на столе часы стоят и они спешат. Было 12:21. Я написала, встала и пошла в другую комнату, а там другие часы и на них 12:21. 

И так кругом. Заявка у меня, смотрю от 02.12.2020. Не только 2. На часах 15:15 и часто эти совпадения. Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ingeborga сказал:

А где вы его видите, что надоел?

Мы и не видим!)) Сосед старый  его включает на полную громкость.

Хорошо, что он его одного любит.

9 минут назад, Ingeborga сказал:

Вот. У меня на столе часы стоят и они спешат. Было 12:21. Я написала, встала и пошла в другую комнату, а там другие часы и на них 12:21. 

И так кругом. Заявка у меня, смотрю от 02.12.2020. Не только 2. На часах 15:15 и часто эти совпадения. Что это значит?

Ничего не значит. Один подвела раньше, другой на секунды позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oris сказал:

А супруга как себя чувствует? Тоже уже работает?

Так себе чувствует. Завтра к врачу, может закроет ей больничный. Флюорографию сегодня получила - все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Stator сказал:

Так себе чувствует. Завтра к врачу, может закроет ей больничный. Флюорографию сегодня получила - все в норме.

А по времени уже около месяца на больничном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ingeborga сказал:

Та же хрень.

Оксик, некоторым нравится это "шоу'. В основном тем, кто в зале, им за это платят.

 

Девочки, не одна же Малышева в этой передаче. А мужчины? Разве есть лучше хоть на каком канале, ну кроме Урганта и Познера, конечно. Разве может не нравится кому- то Гендельман? :) Ради одних только их можно смотреть.

Оксик, не у всех мамы образованные и книги читают, передача рассчитана на широкие массы, очень много людей, которые про свое здоровье азов даже не знают и медленно думают, такой формат им и нужен.

А про время передачи - да, возможно и это ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...