Перейти к публикации

COVID-19 вакцинируемся и истерим дальше!


nyny

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Johndoy сказал:

 

А по сути, если даже тесты не могут сделать. А сделавши еще их и теряют о какой вакцинации может идти речь?

Когда в стационаре райбольницы до полусмерти залечивают, а откачивают потом только в областной. Если довезти успевают...

О чем может идти речь? Могу фото райбольныцы найти. Надо? Там не побоюсь этого слова жопа. Жопяная.

А Семеновне до этой больницы еще и час на автобусе. По дороге, где наполовину асфальта нет(((((

Смотри оптимистичнее, а вдруг и правда прилетит волшебник! В голубом вертолете. И на дороги без асфальта ему наплевать.

И будут всем прививки!

Наши пишут, что только в феврале начнут прививать массово, тоже не всех, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ina сказал:

 

Мне хоть и нет 65ти, но я больше к Оксфордской склоняюсь.

Я тоже бы ее хотела, но не в первых рядах 

Но никто выбирать не даст какая положена или есть в наличии))

Даже прививку против гриппа выбирать не могла хотя мне вкололи которую хотела 

у нас две  разные в нашей администрации мне одну на две недели раньше делали  а дочки потом  другую 

Понятно что аптеках первое время вакцины не будет пока разрешение дадут на продажу там ещё и хранение у некоторых привиках не думаю что в аптеках появится  у нас до сих пор тесты в аптеках не подают да можно платно сделать, но в частном госпитале вот так наверное и будет 

 цена у прививок доступная от 4 евро до 30 евро за дозу, надо две не помню с каким перерывом  ну и понятно что ще истоимость процедуры будет включена одно радует,  что в Испании у всех цена одинаковая будет государство поставит  так как тут единая цена на лекартсва только за услуги госпиталь может разную цену ставить 

 Но я и бесплатно подожду когда очередь подойдёт так как не хочу в первых рядах быть 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Агата сказал:

Смотри оптимистичнее, а вдруг и правда прилетит волшебник! В голубом вертолете.

Постараюсь.

Вчера вон цельный день на льду просидел. Ну, почти цельный.

Не с самого утра, но до заката. Красотища. И никаких дурных мыслей. И никакого вируса!

Завтра еще пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Johndoy сказал:

 

Вчера вон цельный день на льду просидел. 

Завтра еще пойду.

Смотри , не примерзни там.

И не забывай фотографировать для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 хорошая новость 

MK-4482/EIDD-2801 o molnupiravir 

Новое лекарство против вируса 

Может за 24 часа остановить распространение вируса 

Также испытания на животных показало, что не позволяет вирусу перейти в более тяжёлые формы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ingeborga сказал:

Рыбалка это разновидность медитации.

А мне нравится рыбок кормить 

чайки тут научились ловить рыбу на кусок хлеба ложат перед собой хлеб на воду и ждут когда рыба подплывает 

6 минут назад, Ina сказал:

Хорошая :)

Там пока испытания на животных опубликовали результаты в журнале <<Nature Microbiology>>.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...пиравиры,начало у названия было разное ,уже пробовали в лечении короновируса...По ходу ,это все из одной оперы.

Фавипиравир у нас в России был от короновируса,потом что его раскритиковали.Хелп писал вроде,что это аналог чего то там уже известного.

 

Изменено пользователем Ариша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Johndoy сказал:

 

И чтоб была вселенская любовь...

Вот это то,что у нас осталось!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ариша сказал:

Фавипиравир у нас в России был от короновируса

Да он и сейчас есть с негуманным ценником и другим названием https://www.tvoyaapteka.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/protivovirusnye-sredstva/arplivir_200mg_tbl_p_p_ob_n40/

В стационарах вроде дают если есть в наличии, он на основе японской базы сделан для атипичной пневмонии, но в Японии он запрещен.

Азитромицин (антибиотик) FDA еще в августе отозвала для лечения ковида из за неконтролируемых побочек и ухудшения состояния пациентов, у нас он вошел в методичку 9-ой версии рекомендаций минздрава по лечению коронавируса.

То ли мы впереди планеты всей, то ли в полной жопе судя даже по заниженно-искаженной статистики новых заболеваний, а может сознательно бюджет пенсионного фонда хотят сэкономить на следующие годы. :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что русскому хорошо, то японцу смерть.

Некоторые лекарства хорошо работают у одних рас, но плохо у других. 

Ааа мы с японцами люди с разных планет. Ну почти.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Агата сказал:

 

Надо ещё молиться и  службы за здоровье заказывать. 

 

 

А самому на себя можно заказать? 

 

А от псориаза помогает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед, Аня! Где вы эту функцию в Samsung Health нашли, чтобы сатурацию измерять? Я уже и обновила приложение, а все равно не вижу? Скажите, куда тыкнуть пальцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oris,  на главной странице приложения листай до конца идет - пульс - стресс - вода - кислород в крови, у жены Андроид 10 просто написано s-test и в подменю O2.

Если у тебя такого нет, значить не поддерживает смартфон такую функцию.

А Статор тем временем наверное пожирает пчелиную моль :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Львёнок сказал:

 

А самому на себя можно заказать? 

 

А от псориаза помогает? 

Можно  за себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ddSat сказал:

А Статор тем временем наверное пожирает пчелиную моль :)

Да, купил вчера в таблетках и спиртовую настойку, хуже уже не будет, думаю :) .

Ты был на КТ или забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статор, у меня по записи на завтра на ночь в 22-00, подумаю ещё, жена слезно просит просветится ради её спокойствия.

Я офигел от современных разводных технологий - моль в таблетках (!) наверное тараканы в инъекциях .. ты главное верь, Мне вон ромашка помогает, потому что я в неё верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ddSat сказал:

oris,  на главной странице приложения листай до конца идет - пульс - стресс - вода - кислород в крови, у жены Андроид 10 просто написано s-test и в подменю O2.

Если у тебя такого нет, значить не поддерживает смартфон такую функцию.

А Статор тем временем наверное пожирает пчелиную моль :)

 

Нашла! Да, это во вкладке "стресс". Спасибо! Три измерения и три разных результата: 91,92, 96.:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот... а мы еще на китайцев наезжаем, что они летучих мышей жрут... а сами моль на спирту :)

 

3 минуты назад, oris сказал:

и три разных результата: 91,92, 96.

Палец помой, протри спиртом подушечку, помни его и плотно прижав измеряй. Я коту на лапе сатурацию мерил -56% и ничего кот живой :D

Ы-ы-ы! Ну что так людей на говно тянет? Я когда то артрит коровьим говном лечил, RedMen пчелиное говно на хлеб намазывал и расхваливал как лучшее средство от псориаза... но говно восковой моли... её там что на фермах разводят? Что бы столько насрать в таблетках надо серьезные мощности ... прям даже и не знаю, что и откуда берется :wacko: Ладно гомеопаты там на тонну воды или сахара нужна одна молекула ДВ. А здесь... я прямо в шоке. Ну хоть недорого и то ладно. Продукт жизнедеятельности...

Моль.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где будет производиться вакцина здесь не все вакцины указаны это лаборатории заключили контракты на производство в разных странах чтоб обеспечить заказы  

даже в России будет производиться вакцина из Англии 

 

1607106116_554084_1607214702_noticia_nor

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ddSat сказал:

говно восковой моли... :)

Ну хоть недорого и то ладно. Продукт жизнедеятельности...

 

Полезная моль)) даже политилен жрет правда не доказали что она его расщиплчяет или просто какает а то бы был прорыв для экологов))  

Результаты опытов насчёт политилена  можно в Википедии посмотреть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискала, какие приложения скачать, чтоб сатурацию измерять телефоном, на статью наткнулась, что якобы, пока сатурация в норме, то и в телефоне и в пульсоксиметре будет она одинаковая, а вот отклонения телефон может не зафиксировать. Но надо ещё и на пульс смотреть, при проблеме с кислородом, он тоже будет выше. По идее должен быть выше.

 Удивительно, что как не было так и нет пульсоксиметров в продаже.

Производители могли бы уже озолотиться, работали бы в три смены, нашлепали бы этих приборов, чтоб всем хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...