Перейти к публикации

COVID-19 вакцинируемся и истерим дальше!


nyny

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, Львёнок сказал:

газ с тормозом на раз перепуиать можно! 

Да у меня вроде одна педаль - нажимаешь едешь, отпускаешь - тормозишь. Авто на вариаторе. Надо заглянуть посмотреть, может вторая есть. На Сурфе то точно две педали, но он стоит в деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ddSat сказал:

Женские что ли груди собирать?

Там же написано внутрь!)) Чее не понятного? Как леденец на палочке-три раза в день.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, oris сказал:

А на восстановительный период что-то вам прописали? Ну, кроме восковой мухи.)  Витамины там какие-то или ещё что?

Да я писал это уже ранее: милдронат (мельдоний), витамины С, D, цинк. Для лучшего сна полтаблетки мелатонина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Stator сказал:

Да я писал это уже ранее: милдронат (мельдоний), витамины С, D, цинк. Для лучшего сна полтаблетки мелатонина.

А у вас как (у пьющих вит.Д) реакции на него нет?

Я уже в третий раз начинаю. Начинают чесаться пятна на голени, бросаю. Правда, я только до первого зуда пила чистый вит.Д, а потом "имунный" комплекс Д,С,цинк, селен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пропадает обоняние - это начальная стадия или уже самый разгар болезни?

Температура нормальная.

(Не у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ingeborga сказал:

это начальная стадия

У моей жены при нормальной температуре примерно на четвертый-пятый день нюх пропал. У меня на второй день вкус пропал, а с нюхом все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ingeborga сказал:

Когда пропадает обоняние - это начальная стадия или уже самый разгар болезни?

Температура нормальная.

(Не у меня).

https://www.google.com/amp/s/nv.ua/amp/koronavirus-simptomy-po-dnyam-test-na-antitela-skolko-dlitsya-immunitet-kogda-chelovek-zdorov-50128234.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ingeborga сказал:

здесь участники толпились и писали наперебой, как только я задала вопрос - тишина. 

Блин какая ты не терпеливая. Во первых у участников разное время суток, во вторых поссать сходить то же иногда надо.

Не можем же мы здесь постоянно мониторить ожидая твой вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ddSat сказал:

У моей жены при нормальной температуре примерно на четвертый-пятый день нюх пропал. 

На 4-5 день начиная от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более мы теперь сумашедшие :invalid::football:

2 минуты назад, Ingeborga сказал:

На 4-5 день начиная от чего?

От манифестации по признакам ОРВИ, заражение происходит за 3-4 дня до манифестации и оно не заметно вообще никак. Потом может быть температура сопли-вопли, горло-нос-понос и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nyny сказал:

Ну вот сразу нет. Нюх и вкус пропал, а температура нормальная.

4 минуты назад, ddSat сказал:

Тем более мы теперь сумашедшие :invalid::football:

От манифестации по признакам ОРВИ, заражение происходит за 3-4 дня до манифестации и оно не заметно вообще никак. Потом может быть температура сопли-вопли, горло-нос-понос и др.

О, отмазка теперь есть.

 

Ты скажи, дальше будет хуже или нормально, если нюх пропал, без температуры. Да, сопли и чих начались 4 дня назад.

А нюх сейчас пропал, вчерась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ddSat сказал:

Тем более мы теперь сумашедшие :invalid::football:

Как себя чувствуешь как жена?

Рамашку заготовили может тебе испанской собрать она скоро цвести начнет тут но она странная тут оранжевая жёлтая

margaritas-amarillas-1024x683.jpg

Хелп наверное тоже может израильской собрать у них наверное  уже цветет 

Но у тебя шишки можно собрать они тоже полезные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ingeborga сказал:

будет хуже или нормально

Могу сказать, что будет хуже или нормально - бессимтомно. Если будет нормально, все равно не успокаиваться а смотреть по ощущениям за дыхалкой, при малейших проблемой сразу СМП, они там у вас в помосковье ездят быстро, к моей тетки за 20 минут приезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит не ковид. 

Узбагойся. Без паники. 

Чего паниковать, раз температуры нет и нюха нет? 

Пусть кислород и температуру измеряет и, главное, записывает. 

Это успокаивает! 

 

Скрытый текст

Видишь как я быстро ответил, когда знал, что говорить! 

А прям как прокаженная: со мной никто не разговаривает. А-ааааа-

Скрытый текст

-пчхи.

Забей и продолжай наблюдение за сабжем! 

 

 

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, help сказал:

 

не держу дома градусника за ненадобностью. 

Как это?! А если 40 вдруг?!

 

Вчера положила в холодильник батарейки вместе с кормом для кошки. Весь вечер искала..

Наверное, у меня тоже..оно самое..

В лёгкой форме..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nyny сказал:

Как себя чувствуешь как жена?

Рамашку заготовили

Да более-менее, но хуже чем я, у нее дольше, потому что бестемпературно. Ромашку заготовил еще лет 27 назад, она у меня вот такая

20201209_144640.jpg

 

В неё воду из кульдурского источника, 20 капель спиртового раствора хлорфилипта, в розетку и дышать 10 минут три раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ingeborga сказал:

Дед, спасибо.

Львёнок, тоже спасибо) (ааааа, да, именно так и почувствовала)

 

 

Спокойно. Видно, что чел близкий, раз в панике. Так что опрашивай и мониторь на возникновение осложнений: цвет мочи, кружится ли голова, динамика веса, как говорит и общее самочуаствие. Если перестанет есть, говорить или начнет терять темп речи, мямлить, то это повод для беспокойства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nyny сказал:

Хорошая у тебя ингаляция 

Древняя, паровая. Сейчас лучше карманный ультразвуковой небулайзер. Но он дорогойэ

11 минут назад, Ingeborga сказал:

Дед, спасибо.

Да не во что. Ты сама не паникуй, должно быть все хорошо. Нюха нет - 98% признак ковида, 2% - грипп и другие ОРВИ, но если человек молодой, то должно быть вообще относительно легко и просто, как обычная простуда. Если в возрасте - то смотреть по состоянию. Это я тяжело потому что старый, куча хронических заболеваний, организм ослаблен бурной молодостью и "Нарзаном".

Сама не паникуй, я по жене вижу как бабы паникуют и истерят прямо на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ingeborga сказал:

Ты скажи, дальше будет хуже или нормально, если нюх пропал, без температуры. Да, сопли и чих начались 4 дня назад.

А нюх сейчас пропал, вчерась.

Сначала легкие признаки: температурка, поломало.

Потом затишье 2-3 дня, потом теряются силы, с каждым днем все сильнее, путается сознание,

теряется обоняние, вкус  извращенный, ломит кости, болит голова,мышцы, кожа,интоксикация, падает давление, сил двинуться нет, отсутствие аппетита и так до выздоровления, так сказать.

Но лучше к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюх у всех по разному пропадает. У нас с женой примерно на 8-9-й день после первого повышения температуры, но до конца не пропал, а изменился. У меня все какой-то химией пахло, через пару-тройку дней прошло. У большинства в первые дни пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ingeborga сказал:

Когда пропадает обоняние - это начальная стадия или уже самый разгар болезни?

Температура нормальная.

(Не у меня).

у меня на шестой день пропало все, на восьмой восстановилось, но 6 и 7 дни я считаю пиком болезни, в эти дни и температура была выше и самочувствие хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...