Перейти к публикации

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе [часть 2]


Рекомендованные сообщения

По поиску этого названия вываливается стандартный набор слов "очищает кровь, выводит шлаки, блаблабла...", что позволяет сделать однозначный вывод о том, что это развод разводный, даже и не вдаваясь в подробности "целительницы". Ну, а то, что авторы сайтов часто путают "шведский бальзам" и "швейцарский", добавляет истории пикантности.

Ссылка на комментарий

Я встречал много упоминаний о "шведском бальзаме" (точнее, шведской горечи) в разных вариациях и источниках, но всё это на уровне "хуже не будет". На самом деле это настойка алоэ, в которую добавляются "для мебели" разнообразные травы в нескольких комбинациях. Кому-то даже привозил лет 5-6 назад из Германии, отвратительный вкус  спиртовой настойки, но, говорят "оооо, как помогает!". От чего - не уточняли.  :) 

Ссылка на комментарий
  • спустя 2 недели...

Здравствуйте всем! Подозреваю, что у меня псориаз, но у врача не была. Все никак не выкрою время, ребенку год, появилось как раз после его рождения. До этого ничего не замечала. Понимаю, что нужно сходить к врачу и обязательно это сделаю. Но хочу спросить у вас. Нет ли такой темы, где можно выложить фото пятен и вы бы оценили похоже это на него или нет? Не сочтите за глупость...)

Ссылка на комментарий

тема есть, чтобы там писать придется регистрироваться.

http://psoranet.org/topic/7250/?do=findComment&comment=93847273

 

А что мешает в этой теме фото выложить без регистрации?

 

Но по фото диагноз не ставят. В любом случае надо идти ко врачу.

 

Хотя сам факт, что за год никто не заразился говорит о многом. 

Ссылка на комментарий

Спасибо за столь оперативный ответ! Вот хотела выложить фото сюда, прочла на форуме как это сделать через бесплатный фотохостинг, а не получается... уже в окошке "картинка", когда уже вставлен адрес фото, нажимаю "ок" и никакого ответа от компа, окно просто висит и все... Даже не знаю что делать... Возможно, все-таки нужно регистрироваться?

Конечно, я пойду к врачу, не хочу отнимать ваше время своими рассказами о тягости жизни и нехватки времени, но они есть... видимо из-за этого эта зараза меня и настигла. Я собственно, ночами копаюсь в интернете и пришла к выводу что у меня что-то из этого списка: экзема, нейродермит, атопический дерматит, псориаз. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! Подозреваю, что у меня псориаз, но у врача не была. Все никак не выкрою время, ребенку год, появилось как раз после его рождения. До этого ничего не замечала. Понимаю, что нужно сходить к врачу и обязательно это сделаю. Но хочу спросить у вас. Нет ли такой темы, где можно выложить фото пятен и вы бы оценили похоже это на него или нет? Не сочтите за глупость...)

 

В теме для гостей выложить не получится, лучше зарегистрироваться. Да и по фотке можно с большой уверенностью опознать только более или менее "классические" формы проявления, но в целом, проявления весьма многообразны на вид и похожи на некоторые другие заболевания, зачастую несложно вылечивающиеся. Например, в паху легко путается с грибами, на голове с себорреей или разными дерматитами. Я это к тому, что фотка-фоткой, конечно, но к доктору всё равно заглянуть придётся.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. сегодня в газете "вестник здоровья" прочел статью про масло "кедровый эффект", якобы очень эффективное средство при псориазе, бляшки перестают шулушиться уже через полмесяца и т.д. ну и конечно же сверхположительный отзыв какого-то деда-страдальца. кто нибудь слышал о сем масле или использовал его?

Ссылка на комментарий
  • спустя 2 недели...

Привет, родные.

Я этот... был тут у вас один... сначала вроде ничо зашел, но потом обделался слегонца. 

Ca (moufla) ge, короче.

У Фрола даже аватарка не поменялась, офигеть. 

Как там у моего любимого ЯedMen'a дела?

Я на метотрексате, если кому интересно, и в принципе всем доволен.

Ссылка на комментарий

Сат, хоть ты и редиска редкостная, но я все равно очень рад тебя видеть.

Трость не выкинул, ибо растолстел до неприличия. Встану на весы - сломаю.

Зато курить бросил, вот... 

Ссылка на комментарий

Пароль штоль потерял? Послать новый на kd*******@yandex.ru?

kda0305? Или какой там? В душе, никогда не держал ящиков на яндексе, очевидно, от работы какой-то.

На Яндексе. Наверное, когда на местном ТВ работал.

8-900-54444-11. Пять - четыре четверки - один - один. Звони.

Ссылка на комментарий

По какому поводу звонить-то? Позвонить, чтобы напомнить, что двойная регистрация запрещена правилами? Если нужно восстановить пароль - восстановим, дубль-аккаунт будет убит в конце недели, объединить со старым не могу - нет подтверждения, что они принадлежат одному и тому же юзеру.

Ссылка на комментарий

Как действует Psorimilk

  • ...
  • стимулирует процессы регенерации в тканях;

.....

 

для того, чтобы это заболевание больше никогда вас не мучило, при первых же его признаках (зуд, шелушение, покраснение кожи) сразу же обрабатывайте эту область кремом-молочком Psorimilk. 

 

Тогда болезнь не будет прогрессировать и очень быстро сойдет на нет, а вы отделаетесь лишь легким испугом.

 

Дальше можно не читать. Развод.

Ссылка на комментарий
Гость Катерина

Здравствуйте! У меня псориаз с рождения, я к нему уже привыкла, что помогает знаю. Спросить хочу другое, у меня сейчас обострение началось. Пока не лечу, жду чуда. Вопрос такой: может кто сталкивался, растяжки на коже пройдут, если там псориаз появится? Вроде как кожа же обновляется. Просто обострений много лет не было, подзабыла уже. Не считайте дурой, понимаю, что многие мучаются от псориаза, но если из него можно извлечь пользу, почему бы не воспользоваться.

Ссылка на комментарий

 многие мучаются от псориаза, но если из него можно извлечь пользу, почему бы не воспользоваться.

Аквариум есть? Шелухой можно кормить рыбок :) А если рукодельница, можно в технике декупаж какую нибудь бутылку покрыть чешуей, залакировать и цветочек в неё поставить. Действительно, что добру пропадать?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня псориаз с рождения, я к нему уже привыкла, что помогает знаю. Спросить хочу другое, у меня сейчас обострение началось. Пока не лечу, жду чуда. Вопрос такой: может кто сталкивался, растяжки на коже пройдут, если там псориаз появится? Вроде как кожа же обновляется. Просто обострений много лет не было, подзабыла уже. Не считайте дурой, понимаю, что многие мучаются от псориаза, но если из него можно извлечь пользу, почему бы не воспользоваться.

Сталкивалась. У меня в 16-20 лет были растяжки на бедрах и по ним пошел псориаз. Псорик уходил, приходил, уходил снова, растяжки оставались. Ушли растяжки они через пару лет вне зависимости от псориаза и после суммы определенных действий. По-моему, дело не в коже, а в обмене веществ... 

Ссылка на комментарий
Гость Катерина

Сталкивалась. У меня в 16-20 лет были растяжки на бедрах и по ним пошел псориаз. Псорик уходил, приходил, уходил снова, растяжки оставались. Ушли растяжки они через пару лет вне зависимости от псориаза и после суммы определенных действий. По-моему, дело не в коже, а в обмене веществ... 

Спасибо за ответ! Значит чуда ждать не буду)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...