Перейти к публикации

Испытания препарата БРОДАЛУМАБ. Рассказы участников


Рекомендованные сообщения

три тура метрексата пропил..капельницы...как ты сказала от теропии стационара...если ты увидела что у меня икра опухшая на ноге..воспалены суставы...месяц назад было намного хуже..не будем сравнивать друг с другом...так как у тебя совсем другой случай обострения чем у меня...а что эти белые пятна в центре от них толк нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три тура метрексата пропил..капельницы...как ты сказала от теропии стационара...если ты увидела что у меня икра опухшая на ноге..воспалены суставы...месяц назад было намного хуже..не будем сравнивать друг с другом...так как у тебя совсем другой случай обострения чем у меня...а что эти белые пятна в центре от них толк нет...

Да, с ногой беда ( Ну я рада, что тебе уже лучше ) Давай выздоравливай! Мне завтра третий укол уколят. Надеюсь, что от белых пятен все-таки толк есть - признаки улучшения!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день после 3ьего укола

30ae155a59a7.jpg

На руках и ногах пока все очень плохо. Красные, шелушащиеся, но почти не чешутся.  Сыпь также по-прежнему красная и растет. жжет, если долго лежу на ней.

Изменено пользователем Мурлышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барзик, как твои дела? Заметил хоть что нибудь?

привет...чтоб не зглазить...но псор пропадает на глазах...фото выложу после второго укола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет! Интересно, что же мне тогда колят.. Вроде проходит, но таааак медлонно! Что иной раз кажется, что он реально от святого духа, солнышка и тепла уходит, а не от иммуномодулятора...

Есть предположение, что из-за недавно прокапого Дексометазона (в феврале) препарат хуже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет! Интересно, что же мне тогда колят.. Вроде проходит, но таааак медлонно! Что иной раз кажется, что он реально от святого духа, солнышка и тепла уходит, а не от иммуномодулятора...

Есть предположение, что из-за недавно прокапого Дексометазона (в феврале) препарат хуже работает.

нет ты не права...мне тоже кололи этот гормон..и потом я начал курс стелары..все было так же как щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ты не права...мне тоже кололи этот гормон..и потом я начал курс стелары..все было так же как щас...

так а что тогда у меня происходит? откуда белые пятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у врача спроси...если у тебя было бы плацебо...улучшений вообще не было бы...так что у тебя лекарство..

так а что тогда у меня происходит? откуда белые пятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ МНОГО ПОЛУЧШЕ СТАЛО...1 ТАБ.НА ДВА ДНЯ ХВАТАЕТ...НО вот че то ноги болеть начали сильно после долгой хотьбы...

Барзик,а как суставы себя чувствуют?

Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня опять обострение... жжение, зуд просто нереальный, кожа в очагах сильно горячая.. опять началось шелушение.

Такое впечатление, что при моем объеме маленьких высыпаний лекарства катастрофически не хватает... тем более на боках начала развиваться эритродермия. кожа между бляшками покраснела и стала грубой и толстой. Когда проводишь по ней рукой, например, размазывая мазь, отдает болью.

 

Посоветуйте какие-нибудь психотропные средства без привыкания, кроме валерьянки, а то я как-то в истерике выпила пол пузыречка и получила отравление, с тех пор на дух ее не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня опять обострение... жжение, зуд просто нереальный, кожа в очагах сильно горячая.. опять началось шелушение.

Такое впечатление, что при моем объеме маленьких высыпаний лекарства катастрофически не хватает... тем более на боках начала развиваться эритродермия. кожа между бляшками покраснела и стала грубой и толстой. Когда проводишь по ней рукой, например, размазывая мазь, отдает болью.

 

Посоветуйте какие-нибудь психотропные средства без привыкания, кроме валерьянки, а то я как-то в истерике выпила пол пузыречка и получила отравление, с тех пор на дух ее не переношу.

это тебе надо с врачом посоветоваться что можно попить...все таки серьезное лекарство делают нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какие-нибудь психотропные средства без привыкания, кроме валерьянки, а то я как-то в истерике выпила пол пузыречка и получила отравление, с тех пор на дух ее не переношу.

Никаких "посоветуйте мне..." Категорически. Есть контакты/телефоны  лечащего врача - вот ему звони и рассказывай ситуацию, он что-нибудь подскажет. В противном случае это всё обернётся новой истерикой и новым отравлением, оно надо?

 

 

тем более на боках начала развиваться эритродермия. кожа между бляшками покраснела и стала грубой и толстой. Когда проводишь по ней рукой, например, размазывая мазь, отдает болью.

Не пугай себя, это ещё не эритродермия. Наилучший выход - см. выше: регулярная связь с врачом. Свои контакты они оставляют как раз для таких случаев.

Не расстраивайся, всё будет хорошо :)

 

 

Барзик, долгая ходьба - это для тебя сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет..я работаю наборщиком..с 8 до 7 на ногах...под конец дня ноги трындец как устают...

Барзик, долгая ходьба - это для тебя сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгеее... :huh:

 

 

Постой, это вы что, до сих пор всё вручную своими ножками набираете? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ножками а руками...

Эгеее... :huh:

 

 

Постой, это вы что, до сих пор всё вручную своими ножками набираете? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет..я работаю наборщиком..с 8 до 7 на ногах...под конец дня ноги трындец как устают...

А почему ноги-то, уже давно по-старинке не набирают по буковке, лет 20 поди? :)

Какую-то высокую табуретку на колёсах раздобыть, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, ребятушки.. похоже не плацебо это, но очень медленно помогает + постоянно приходится смазывать кожу Бепонтеном. В противном случае все чешется кошмарно и трескается..

Концентрации что ли не хватает. Все-таки 4 укола уже сделали..

94a5a6f939dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде побледнели бляшки. Есть такая теория: чем медленнее сходит, тем длиннее ремиссия. Главное, чтобы помогало, чтобы процесс улучшения запустился. Мы переживаем за тебя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, ребятушки.. похоже не плацебо это, но очень медленно помогает + постоянно приходится смазывать кожу Бепонтеном. В противном случае все чешется кошмарно и трескается..

Концентрации что ли не хватает. Все-таки 4 укола уже сделали..

 

я тебе говорил, что быстро уходить не должно. Обычно, чем быстрее уходит, тем быстрее организм в последствии привыкает. Я общаюсь с врачами, которые ведут группы. Той же Стелары многим хватает ровно на год, потом она как мёртвому припарки. С этими препаратами это не редкость. 

 

А эретрдермии и у тебя никогда не было-просто обострение бляшечного псориаза. 

 

Вот так она выглядит. У меня так летом было, думал загнусь

 

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQrYLqFeN4ad9Fo7GaGDJkCZo0Tm1tU0OU3NGfMCtd2HMvMjay7QQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве встретила людей,которые до испытания бродалюмаба были на подобных лекарствах(ну типа Стелары),так вот-реакция всегда положительная,когда препарат в теле,а не ,,мертвому припарки,,...кстати у двух женщин ПА(у одной вообще инвалидность),я специально интересовалась их состоянием-суставы лучше,одну вообще не беспокоят(она колит ок. 2 мес.)другой стало лучше заметно с 1укола.

Мурлышка,я рада за тебя! Главное уходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похоже процесс идет ( т-т-т)! Удачи тебе, Мурлышка!

Immortal, как ты вышел из этого состояния? Ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот пока и вовсе не вышел. Вторая эритродермия за 2 года+ неблагополучный аллергоанамнез с лета прошлого года. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе говорил, что быстро уходить не должно. Обычно, чем быстрее уходит, тем быстрее организм в последствии привыкает. Я общаюсь с врачами, которые ведут группы. Той же Стелары многим хватает ровно на год, потом она как мёртвому припарки. С этими препаратами это не редкость. 

 

А эретрдермии и у тебя никогда не было-просто обострение бляшечного псориаза. 

 

Вот так она выглядит. У меня так летом было, думал загнусь

 

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQrYLqFeN4ad9Fo7GaGDJkCZo0Tm1tU0OU3NGfMCtd2HMvMjay7QQ

 

Странно... Просто у всех в моей группе, стало улучшаться после первого укола.. а после третьего вообще все чисто.. И при том, что ни один из них раньше не сидел на биопрепаратах.

 

Про эритродермию я не знаю, просто я читала со многих сайтах ее описание и как она начинается. Что больные жалуются на озноб и жжение. Что Феникс описывал ощущения, которые испытывала я (а у него эритродермия). А ты вот говоришь, что жжения не испытывал ни разу за всю свою карьеру. Да и я тоже. Только тогда.

Просто мне кажется, если бы не бродалумаб, было два варианта развития событий - сотни высыпавших точек на моем теле срослись и получилась бы та же самая эритродермия, либо чтобы этого избежать я бы подсела на гормоны.

Здесь фотка моей спины, которая еще 3 недели до этого была чистой. Если бы обострение не остановилось, все тело бы слилось и получилась та же самая эритродермия. Но сейчас как будто все заморозилось.. но как только концентрация препарата падает, все точки опять оживают и начинают расти. А на всем теле их до сих пор как при ветрянке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...