Перейти к публикации

Испытания препарата БРОДАЛУМАБ. Рассказы участников


Рекомендованные сообщения

Хотя бы первое время, когда нужно посещать 1 раз в неделю.

И почему нельзя в этой теме редактировать свои сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему нельзя в этой теме редактировать свои сообщения?

Можно в течение определенного времени, если не ошибаюсь - 15 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариша, может блог заведёшь? И фото псора до лечения надо сделать туда, чтобы было с чем сравнивать результаты. Очень интересен будет твой конкретный опыт. Здоровья тебе и Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Писать буду здесь, заодно и др. участники общаются тоже здесь, прям по теме. У меня большие пятна на руках (от локтя до запястья), на спине (в области почек) переходящие сплошняком (через обл. подж. железы) на живот, на ягодицах (симметрично), а также на икрах небольшие, голова - ободок, ну и на самой есть. Ногти в дырочку. PАSI - 10 процентов. Последнее время (года 3) ремиссий нет, после солидольной терапии :-) улучшения есть, но ненадолго. Посмотрим что и как будет, настроена позитивно и оптимистично, в принципе как всегда по жизни)) и за упокой мне песни петь не надо.

Да забыла добавить - стаж псориаза 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в москве проходят исследования ? можно ли избежать попадание на плацебо? и какая дозировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.испытания будут проходить.в КВД(точное название не знаю)метро Крылатское

.А всю остальную информацию можешь получить из этого топика,прочитай сначала)если что можешь связаться с доктором Соловьевы А.М...через личку(ПМ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в москве проходят исследования ? можно ли избежать попадание на плацебо? и какая дозировка?

См. тут и ниже => http://psoranet.org/topic/6613/#entry93749620

Избежать попадания на плацебо и можно, и нельзя :) Нельзя потому что ни пациент, ни врачи не контролируют процесс разделения по группам - это прерогатива учреждения, устраивающего исследования. Можно - потому что процент попадания в группу плацебо сравнительно небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем...сегодня сдал кровь ....дали еще электронный дневник...до 9 января надо проходить тест на нем...и 9 должны позвать на укол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще -теперь вопрос у меня ..вы на испытаниях чего,....стелары?,а почему пишете в теме Бродалумаба...или все же на испытаниях Бродалумаба,тогда откуда вы знаете что вам колят Стелару?

Я год был на стеларе... а щас меня включили в группу на испытание бродалумаба... просто врача не так понял...

я электронный дневник заполняю уже с 12 декабря,и вроде его дали на целый год)

А может и на год... Вам укол уже делали? Изменено пользователем RedMen
сокращена цитата, капс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневник электронный? :blink: До чего дошла наука, у меня толстущий бумажный фолиант.

А как он выглядит, этот электронный дневник, можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесли тоже на 9 января,так что начнем в один день с тобой :rolleyes:

Это для Барзика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневник электронный? :blink: До чего дошла наука, у меня толстущий бумажный фолиант.

А как он выглядит, этот электронный дневник, можно посмотреть?

такой как комуникатор...

med_gallery_18622_188_121751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для ответа на 8 вопросов можно было что-нибудь менее громоздкое выдавать , а так в 8 вечера каждый день будь добр будь рядом с ним, иначе врач в 10 тебя наберет и пожурит.но смотрится конечно, как в 90 круто,хотя все функциии урезаны- видимо "защита от дурака")

Изменено пользователем Пронь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))особенно смущало первое время часа так в 2 ночи сам включается и что-то куда то передает, так что камерой от себя ложу) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))особенно смущало первое время часа так в 2 ночи сам включается и что-то куда то передает, так что камерой от себя ложу) (шутка)

тебе укол сделали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пока не пойму, ведь не говорят что колят плацебо или лекарство ...посмотрим дальше, атак вроде ничего такого особого не ощущаю хотя знать бы что должно поменяться кроме псора, сами может не знают, а так если начать смотреть предвзято много можно ж придумать, отличи ты усталость от работы или что от погоды голова заболела с действием препарата), вобщем особых изменений пока нет, хотя как я тебе писал у одного псор полностью уже сошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...