Перейти к публикации

Испытания препарата БРОДАЛУМАБ. Рассказы участников


Рекомендованные сообщения

ну  тогда погадай немного  какая интенсивность  после 4 недель подряд  уколов дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУУ... это получается мне за апрель надо будет слетать 4 раза :67280270:  Улетаюсь... :neo:

За май 2 раза

За июнь 2 раза

За июль 4 раза

За август 2 раза

И т.д.

 

Радует, что я в июле уже буду в Н.Новгороде, а это всего 400км до Москвы, а не 2000км, как сейчас :crazy:

 

Horizont, да тут что-то другое в этом году. Мой псор сошел с ума и не как не вернется в прежнее здравие ) Он растет с бешеной скоростью, ободок всегда красный. Помогли только капельницы дексометазона - рост остановил. Но как только они закончились, рост продолжился еще с более зверской скоростью.

А вот в прошлом году я приехала в Ялту в тоже время и в том же состоянии, может даже и хуже. В этом году я сделала тоже самое, но псор только усиливается. Ни солидол, ни ванны с морской солью, ни солнце, ни воздух, ни здоровое питание, которые помогли мне убрать псор на год, в этот раз не помогли НИКАК.

 

Я думаю, это из-за стресса после родов.. плохого сна из-за младенца.. и из-за адаптации к новой жизни в связи с появлением ребенка.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитала тему про каплевидный псориаз, а именно затронуло меня сообщение №7 Нахожу сходство. Первый раз капли появились на спине сами по себе.. были похожи на прыщики. Потом переросли в псор. 3 дня назад у меня произошло резкое ухудшение в связи с началом первых месячных после беременности и родов. На лбу высыпали гнойные прыщики (никогда такого не было), которые через день тоже стали псориазом.
Никакими препаратами псор даже замедлить не удалось. А началось жуткое обострение сразу после роддома, о котором меня предупреждали, что он заражен золотистым стафилококком. Это обострение может быть связано как послеродовым стрессом, а может и из-за инфекции. Чтобы проверить второе, какие анализы мне нужно сдать??
В инете читаю, что  стаф-кк может выражаться не только ангиной, а:
- Яды стафилококка золотистого вызывают синдром токсического шока у женщин при менструации
- Признаки стафилококка весьма разнообразны, начиная от гнойных очагов на коже и подкожной клетчатке и заканчивая болезнями нервной системы.

 sml_gallery_10857_6_71747.jpg

<картинки кликабельны. модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)точнее  пару уколов в плечо)и станете постоянным  почетным донором крови,каждый раз берут не забывают на память)а  как у вас состояние сейчас?

А мне сделали два укола в живот и один в плечо. Кому-то так делали еще при первом уколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всем делают первый раз)по три инъекции,я писала уже...еще так будет через несколько уколов..



а месторасположение уколов по желанию...кому в живот нравится,кому то в плечо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет...не переживай все будет хорошо у тебя...мне хреново уже три месяца..а щас вообще полная жопа...я из саратова и попал в группу плацебо...но мне еще чуть осталось терпеть..15 апреля колят уже лекарство...а щас лежу в больнице ..4 неделя пойдет..снимают обострение но никак...гормонами не лечили...3 тура мететрексата...эсенциалий в вену и таблетки...и системы...а еще антибиотики кололи...так что если поймешь что попала на плацебо..начинай снимать обострение...

мне пока так же хреново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет...не переживай все будет хорошо у тебя...мне хреново уже три месяца..а щас вообще полная жопа...я из саратова и попал в группу плацебо...но мне еще чуть осталось терпеть..15 апреля колят уже лекарство...а щас лежу в больнице ..4 неделя пойдет..снимают обострение но никак...гормонами не лечили...3 тура мететрексата...эсенциалий в вену и таблетки...и системы...а еще антибиотики кололи...так что если поймешь что попала на плацебо..начинай снимать обострение...

Я уже пыталась снимать обострение весь февраль, но как только поняла что все безрезультатно - поехала в Москву записываться на программу. Сейчас закидываюсь таблетками тавигила по 6 штук в день, чтоб отрубиться на сутки в сон. Если не сплю - жуткая боль, как будто все тело обгорело. Остался один день до второго укола.. если после него никаких изменений не будет, наверное с ума сойду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурмышка,возьми себя в руки! так нельзя! успокойся,пожалуйста.

Я понимаю,что советы и разговоры тебе сейчас мало помогут,но может ты постаешься как-то абстрагироватся от этих мук,я не знаю-может к специалисту сходить(психолог,психотерапевт),ведь все равно настрой,мысли помогают  в нашем деле,хотя бы успокоить нервы.

Вспомни что нибудь приятное,отчего тебе хорошо,и концентрируйся на этом,ведь мы многое сами можем для себя сделать..

Извини,если я лезу не в свое дело,но правда переживаю за тебя..держись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурмышка,возьми себя в руки! так нельзя! успокойся,пожалуйста.

Я понимаю,что советы и разговоры тебе сейчас мало помогут,но может ты постаешься как-то абстрагироватся от этих мук,я не знаю-может к специалисту сходить(психолог,психотерапевт),ведь все равно настрой,мысли помогают  в нашем деле,хотя бы успокоить нервы.

Вспомни что нибудь приятное,отчего тебе хорошо,и концентрируйся на этом,ведь мы многое сами можем для себя сделать..

Извини,если я лезу не в свое дело,но правда переживаю за тебя..держись)

 

Ну вот нихрена это не помогает. В Чехии разрешили при псориазе курить марихуану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от возбудимости клиента(я про нихрена не помогает)

Зависит от возбудимости клиента(я про нихрена не помогает)

Извиняйте,пишу в поезде с телефона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на самолет опоздала.. следующий рейс в 10 вечера. Моей нынешней заторможености как раз хватит чтобы на него успеть..ухожу в спячку на 3 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день после второго укола:

На животе начали проявляться светлые места. Меня глючит?? это улучшение?

c2509c540bde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня переставали образовыватся шелушки,у тебя так?..а поводу глючит-я вообще думала что это чудо)

 

 

Да, Саша,будешь лететь (если тебя 17 пригласили)посмотри интернет,там расписание на аэроэкспресс  изменили,из за аварии моста...подбирай рейс,согласно рассписанию экспресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадолго мне укольчика хватило...:(( Псор 2 дня после укола побледнел, появились темные очертания вокруг бляшек, сами бляшки стали тонкие и перестали шелушиться.

 

А на третий день всё по новой - зуд, шелушение, границы опять покраснели, стали сжирать белую середину ((((((( Вот что значит колоться во время обострения.. не осиливает бородалюб остановить рост надолго.. Концентрации что ли не хватает.. Считаю дни до следующего укола..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадолго мне укольчика хватило... :(( Псор 2 дня после укола побледнел, появились темные очертания вокруг бляшек, сами бляшки стали тонкие и перестали шелушиться.

 

А на третий день всё по новой - зуд, шелушение, границы опять покраснели, стали сжирать белую середину ((((((( Вот что значит колоться во время обострения.. не осиливает бородалюб остановить рост надолго.. Концентрации что ли не хватает.. Считаю дни до следующего укола..

Да ты ж только начала! Для всего время нужно. Ты же всерьез не думала, что у тебя после двух-трех уколов все сразу уйдет безвозвратно? На все время нужно. И, в твоем случае троекратный!!, позитивный настрой! Все будет хорошо, Саша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты ж только начала! Для всего время нужно. Ты же всерьез не думала, что у тебя после двух-трех уколов все сразу уйдет безвозвратно? На все время нужно. И, в твоем случае троекратный!!, позитивный настрой! Все будет хорошо, Саша!

:)) Спасибо за слова поддержки! Просто все чешется очень :/ А зиртеко-тавегило-супрастино всякое не помогают.. Сегодня ночью так и не уснула!

Просто мне врач сказала, что у всех после первого укола кожа тончеет и бледнеет. Но это похоже у тех, у кого нет обострения в виде ветряночного псора по всему телу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлышка, мы, с твоего позволения, используем твой ролик про псориаз, обострение и бродалумаб в ЖЖ или в "Заметках". Само собой, с твоей же преамбулой (историей), там у тебя есть, в том же посте.

ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем..сегодня после 3 месяцев ожидания...вкололи мне не плацебо а бродолумаб...фото своего псориаза на данный момент скину вечером...так что всех буду держать в курсе!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем..сегодня после 3 месяцев ожидания...вкололи мне не плацебо а бродолумаб...фото своего псориаза на данный момент скину вечером...так что всех буду держать в курсе!!!!

Ура!! Поздравляю, Барзик! Надеюсь, скоро будет легче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барзик, у тебя белые пятна на спине в центре - от сегодняшнего бродалумаба или от терапии в стационаре? :blink:

Честно говоря, я думала ты весь покрыт зеленью , что твое состояние намного жопнее, как ты описывал... Я б за 3 месяца со своей сыпью была уже на том свете от жжения и боли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...