Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Во, а я убрала Дайвонексом большое пятно на лбу весной, а сейчас тоже замечаю, что возле носа стало появляться, ну не пятна пока, а так, сухость какая-то, шелушение... Может, правда от Дайвонекса.. И что дальше будет интересно... :)

Поверь моему печальному опыту и лучше не рискуй, даже в инструкции написано что не рекомендуется Дайвонекс применять на лице

равно к раза намазал Дайвонексом на лбу - пятна у ноздрей !!!!! Думал меня то пронесет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Подскажите, можно ли в Москве просто купить Магнипсор или единственным способом является его заказ по телефонам на сайте Магнипсора? Сколько примерно он стоит и можно ли им пользоваться на лице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли в Москве просто купить Магнипсор или единственным способом является его заказ по телефонам на сайте Магнипсора? Сколько примерно он стоит и можно ли им пользоваться на лице?

я звонил по телефонам с этого сайта - надо выбрать который поближе будет к месту размещения:

http://www.magnipsor.com/regions.htm

стоит у них стабильно - 500 руб. баночка. Но на лице и во время обострения я-бы не советовал испытывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скжите, зуд от Магнипсора действительно должен быть? И проходит ли он при появлении положительного эффекта? Что то очень зудит, все красное, хотя изготовитель предупреждает об этом. Боюсь, как бы это не продлилось вечность...На лице все таки намазал пока дома. Но меня смущает, что нельзя по бумажке ничего принимать, мазать, пить, глотать кроме Магни. Что же несколько месяцев простаивать?-у меня суставы поплывут небось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Практически свела псор на локтях... лучше бы не трогала. Появились пятна на лице. Кожа стянутая, зудит. От кремов только хуже.

Стоит ли походить в косметический салон на кварц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически свела псор на локтях... лучше бы не трогала. Появились пятна на лице. Кожа стянутая, зудит. От кремов только хуже.

Стоит ли походить в косметический салон на кварц?

Если кожа стянутая и зудит, зачем кварц? - может быть хуже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержала, начала мазюкать рожу Целестодермом.

Да, Фрол, наверное не стоит. Итак лицо все красное и кожа сухая.

Картошку в последнее время ела, помидоры... Локти "вылечила"... Млин, не надо трогать дежурные бляшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамочку и в мемориз, в заповеди... (не буди лихо пока оно тихо)

А главное, что знала это! Вот к чему ведет нарушение заповедей.

Сегодня начала питаться правильно. До вечера. И-эх, не удержалась - съела несколько мандаринов.

Завтра я выходная, поголодать, что ли? Попробовать... Опять :rolleyes:

Кубиками льда протираю лицо - помогает от зуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамочку и в мемориз, в заповеди... (не буди лихо пока оно тихо)

А как узнать какие дежурные, а какие нет ? И вообще какие стоит трогать, а какие нет, чтоб якобы хуже небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать какие дежурные, а какие нет ? И вообще какие стоит трогать, а какие нет, чтоб якобы хуже небыло!

Gordey, если ремиссия была, то сразу поймешь. Понимаешь, гормональные мази ремиссию не дают..

Я тоже задавалась таким вопросом. И что - после магнипсора прошло все, кроме за ушами и волосы (но там я не намазывала) и ЛОКТЯ. Там уменьшилась, но не прошла. И как я эту бляшку на локте не давила, она одна такая малюсенькая сидит себе, не чешется, но и не уходит. Причем, если на все про все (магнипсор) у меня ушло скажем с месяц (мало, но учти - я без гормонов начинала, я по нейродермиту знала, что гормональные мазилки делают хуже в принципе,), то на нее одну я потратила еще дней 10, пока до меня не дошло - не трогать! пусть как будет. Так и осталась. Было время исчезла, сразу заболели суставы, наверное совпадение. Так как бляшка вернулась, а суставы так и болят :rolleyes:

В общем так, если все сходит как бы равномерно, более менее с одной скоростью, а одна -две-три маленькие не поддаются, причем именно не поддаются, то они и есть дежурные. Оставь их и посмотри как они себя ведут.

Кстати - моя (одна!) дежурная - хороший индикатор. Ежели наелась соленого или там с вином увлеклась - она сразу становится "плохой", и я понимаю, все, пора , пора браться за ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот представления не имею (и не уверен, что хочу иметь) кто у меня дежурный, а кто не дежурный. Каждый раз, когда добивался ремиссии, то исчезали все пятна! Сейчас опять добиваюсь ремиссии, и очень медленно уходят пятна с ног, но так почти у всех, и главное что уходят. На счастье не вижу пятна, которое абсолютно б не поддавалось. Но пока еще рано говорить, еще не добился полной ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

А меня обсыпает все новыми. ;)((

Появились на руках. Лицо мажу Целестодермом... Не пугать же детей. Да и ваще неприятненько.

Очень устала на работе, потому что нянька болела и работала и за воспитателя и за няню.

И спала мало. И ела все подряд. Курить начала.

Короче, пора в "монастрырь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем привет! У меня во время смазывания псора на лице появляется жжение минут на 5, пробовал разные крема (детские, и т. п.) всё равно, у кого-нибудь так бывает? Раньше на лице псора не было, появился после завязывания с гормонами, сейчас на диете, да на креме детском, заказал по почте магнипсор. Для смягчения еще мажусь кремом Любава, для доения коров и коз (да да именно для них), помогает хорошо, советую всем. Мне ещё помогают ванны с зеленкой, правда кожа зеленеет, но если принять на ночь к утру будет нормально. Так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня во время смазывания псора на лице появляется жжение минут на 5, пробовал разные крема (детские, и т. п.) всё равно, у кого-нибудь так бывает? Раньше на лице псора не было, появился после завязывания с гормонами, сейчас на диете, да на креме детском, заказал по почте магнипсор. Для смягчения еще мажусь кремом Любава, для доения коров и коз (да да именно для них), помогает хорошо, советую всем. Мне ещё помогают ванны с зеленкой, правда кожа зеленеет, но если принять на ночь к утру будет нормально. Так вот!

Надаже! Про ванны с зелёнкой впервые слышу. Почему-то возник дурацкий вопрос. А ванна у тебя не зеленеет? А что значит крем для доения? Увеличивает надои?

А насчёт жжения. У меня не было, а вот зуд всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для смягчения еще мажусь кремом Любава, для доения коров и коз

Музыканту.

Какие части тела наиболее подходят для смягчения? (я НЕ имею в виду, что не у всех есть вымя... а просто - не крепок ли этот крем? :) ).

Мне ещё помогают ванны с зеленкой, правда кожа зеленеет

Может, пропустил раньше, но слышу в первый раз про такие ванны. А какая концентрация, сколько лить зелёнки?

/ну и конечно, после процедур - или ванну выбрасывать, или всю ванную комнату в зеленые тона переделать... ?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня во время смазывания псора на лице появляется жжение минут на 5, пробовал разные крема (детские, и т. п.) всё равно, у кого-нибудь так бывает? Раньше на лице псора не было, появился после завязывания с гормонами, сейчас на диете, да на креме детском, заказал по почте магнипсор. Для смягчения еще мажусь кремом Любава, для доения коров и коз (да да именно для них), помогает хорошо, советую всем. Мне ещё помогают ванны с зеленкой, правда кожа зеленеет, но если принять на ночь к утру будет нормально. Так вот!

Проверь состав кремов. Алой может дать жжение, а вообще может чистый вазелин попробовать.. Не уверена, так , размышляю вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то здесь на форуме читал, что псор йодом смазывают, а я всегда зеленкой мажу (где не видно конечно), чтобы там инфекция какая ниб. не привязалась, а когда псор разросся (при обострении) то подумал не добавить ли зеленку в воду? для эксперимента вылил 1 бутылочку. Вода конечно жутковатой показалась, но так то на самом деле нормально, короче говоря про такой рецепт я тоже никогда не слышал просто так делаю и всё, помогает немного, имхо. За ванны не переживайте, её если что и помыть можно (у меня белая отмывается). Насчет головы, так я её туда больно-то не совал, делаю раз в неделю. Я точно не знаю от чего эффект сей процедуры, вроде так никто не делает, так что мож и от самовнушения?

Этот крем Любава там написано "предотвращает раннее старение, устраняет сухость и шелушение, заживляет раны и трещины", не вымени, а рук доярки! И жирными буквами "Содержит масло ши", если интересно могу написать полный состав, этот крем, кстати на почте почему-то продается, больше не встречал нигде.

Проверь состав кремов. Алой может дать жжение, а вообще может чистый вазелин попробовать.. Не уверена, так , размышляю вслух

Один из кремов содержит гель алоэ вера, другие нет, но жжет одинаково.

поправила цитату. Уайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыкант - по моему неверно мазать псорные бляхи зеленкой или йодом. Сколько раз раздирал до кровищи локти и коленки ни разу на месте псора не загноилось или воспалилось. Только чешуя и все. Только зря ванну выкрасишь :). Кстати ты каким средством ее потом отбеливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Всем привет, с масленницей! К слову о зеленке - у меня ,когда первое пятнышко появилось, я перепугалась и в квд, а мне там врач сказал - помажь деточка зеленочкой, может тебя комарик укусил, а ты переполошилась...с этого и началась моя история. Я бы хотела вернуться к теме УШЕЙ.Тут писали про уши - мол псор или грибок...а чем мазаться никто и не сказал, у меня на лице капелька на носу, она меня пока не смущает, и уши не смущают - там не видно, просто неприятно, да и боюсь как бы не навредить. Напишите, если кто с ушами что-нибудь эдакое делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не лице и на ушках своих эльфийских свела псор. Дипросаликом, увы. Надоело детей в садике пугать. Я и так воспиталка строгая, но страшной быть не хочу. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я новенькая на форуме, но рада, что нашла вас. Я думала, что я одна со своим горем, теперь оказалось, что есть собратья по несчастью (эх, лучше бы по счастью...)

Немного о моей истории. Начался этот кошмар два года тому. Появились высыпания на лице, потом - на животе и пояснице - очень сильные, просто живого места не было(((...

Я догадывалась, что это, но когда врачи подписали приговор - псориаз - если честно, захотелось затстрелиться. Лечилась в нашей.. эммм.. клинике... пардон - кожвендиспансере - заведении, где скорее можно заразится от всяких сифилитиков, чем залечить псор.

Тогда принимала таблетки (не помню сейчас, какие точно), пила седативну микстуру, внутримышечно принимала B6 и В12 (ужость!), тело мазала сначала салициловой 2% мазью, потом - Бетасаликом; лицо и голову - Карбодермом.

За 21-дневній курс, вроде, немного попустило. Я потм еще мазалась, спустя 1,5 года на теле ВСЕ прошло - ни одного пятнышка. А вот лицо.. Это ужас просто... Одно время было еще нормально - небольшие высыпания, розовость... Я это дело периодически замазывала Карбодермом (вроде бы не гормоналка) и все было более-менее. Но прошлым летом стало хуже. Как-то пришлось прибегнуть к Бетасалику (сильное гормональное). Поначалу эффект был достаточно длительным, потом со временем все меньше. Начиная с этой зимы просто с ума схожу - Карбодерм не помогает толком - розовость, пятнышки слабенькие и шелушение остаются, а Бетасалик - кошмар вообще - на второй день после намазывания, лицо становится бледнющим, ко второй половине дня начинают проявляться ярко-красные пятна кое-где. Мажу второй день - потом ярко-красный румянец весь день. И аж на третий - все ок. И так - на недели полторы максимум...

Я даже не знаю, что делать - на остальных частях тела прошло ведь, а лицо - все же видят, хоть паранжду одевай... Иногда просто в петлю охота, ей богу... Даже не знаю, что делать - не имею финансовой возможности на дорогое лечение, может, кто-то посоветует что-то недорогое, но более-менее дейтсвенное? И очень хотелось бы не гормоны - стремно - мне ведь только 22, а мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбодерм - это крем с мочевиной (5 и 10%), отзывы неплохие, но у тебя, похоже, привыкание, или же слаб он против обострения.

Dead Bride, а ты тему эту от начала читала? (все почти и ищут "недорогое, но более-менее действенное" и рассказывают об этом..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 10%.

Может, и привыкание, не знаю...

Топик читала, про Элоком читала, только немного боюсь пробовать... Хотя в скором времени, наверное, прийдется.. А, кстати, он везде продается? В Украине есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик читала, про Элоком читала... А, кстати, он везде продается? В Украине есть?

Валом. Лежит рядом с целестодермом, лоринденом, фторокортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...