Перейти к публикации

Фототерапия УЛЬТРАФИОЛЕТОМ


Гость Elite

Рекомендованные сообщения

Ага.. продаю..

Опс :idontno: ...а я провернув сложную схему, напрягла друга детства из Америки, у коего остались родственники в Херсоне, чтобы они купили и мне передали лампу.

А что продаете? Излечились, превыкание, нет времени, у ламп кончается срок пользования?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не продаю... наверное.. пока не решился.

Да причины собсно нет никакой.. просто лампочкой пятьдесят бляшек по телу мелких лечить не очень получается хорошо. ДолгО!!! Так мне проще раз в год.. ну пусть ildf раза.. ПУВА делать.. и всё.

Но тут придумал методику.. разделить тело на три части :idontno:)) и к примеру.. сначала залечить одну часть.. потом вторую... потом третью. Попробую вобщем. Времени то пол часа всего.. ну максимум 45 минут на одну треть :sad_new:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(simbios @ 26.05.2008 - 17:06)

Ага.. продаю..

Уже не продаю... пока не решился.

Ясно, как из мульта "Такая корова нужна самому" :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опс ...а я провернув сложную схему, напрягла друга детства из Америки, у коего остались родственники в Херсоне, чтобы они купили и мне передали лампу.

А что продаете? Излечились, превыкание, нет времени, у ламп кончается срок пользования?..

а более простую сему не пробовали? Напиример купить "Псороламп" в Украине? Я купил, и НЕ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ! Лечусь по-маленьку.Очень она меня выручает.Сейчас готовлюсь к лету, точно буду ходить в рубашке с коротким рукавон, хотя сейчас состояние ого-го!Лучче и е опИсывать сколько и чего.Simbios прав- очч долго получается по времени.Начинать с 30-40 секунд, но потом.............. :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!я писала тут месяц назад,что пошла на UVB i UVA лечение в КВД,так вот хожу уже месяц и...

на спине ничего нет, в голове все прошло,на шее все прошло,на животе почти,чуть-чуть кое-где шелушится кожа,а вот на руках и на ногах дело обстоит по хуже,хотя доктор говорил,что за месяц сойдет все!оно конечно тоже гораздо лучше,но не прошло. и ещ не очень приятно ,что остались темные пятна,гораздо темнее,чем сама кожа!так что пока еще хожу,даже вот не знаю,сколько мне еще ходить придется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!я писала тут месяц назад,что пошла на UVB i UVA лечение в КВД,так вот хожу уже месяц и...

на спине ничего нет, в голове все прошло,на шее все прошло,на животе почти,чуть-чуть кое-где шелушится кожа,а вот на руках и на ногах дело обстоит по хуже,хотя доктор говорил,что за месяц сойдет все!оно конечно тоже гораздо лучше,но не прошло. и ещ не очень приятно ,что остались темные пятна,гораздо темнее,чем сама кожа!так что пока еще хожу,даже вот не знаю,сколько мне еще ходить придется! :)

И никаких таблеток? Ничем не мажет перед процедурами?

Думается мне, что это Селективная Фото Терапия (СФТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!я писала тут месяц назад,что пошла на UVB i UVA лечение в КВД,так вот хожу уже месяц и...

на спине ничего нет, в голове все прошло,на шее все прошло,на животе почти,чуть-чуть кое-где шелушится кожа,а вот на руках и на ногах дело обстоит по хуже,хотя доктор говорил,что за месяц сойдет все!оно конечно тоже гораздо лучше,но не прошло. и ещ не очень приятно ,что остались темные пятна,гораздо темнее,чем сама кожа!так что пока еще хожу,даже вот не знаю,сколько мне еще ходить придется! :)

Для ног и рук советую купить Форкал либо Дайвонекс (если есть возможность заказать в россии). Вместе с фототерапией процес пойдет существенно быстрее.

Ну а насчет темных пятен - вот я практический каждые выходные загораю, так пятна уже практический незаметны. Все просто черное :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Все и так прошло, спасибо! только остались пятна темные,на руках как-то видно сильно.наверно нужно ходить загорать в солярий продолжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все и так прошло, спасибо! только остались пятна темные,на руках как-то видно сильно.наверно нужно ходить загорать в солярий продолжать!

Ну ты это... с солярием, наверное, повремени. А то и так ты получила большую дозу УФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, bezvera, это очень разумное замечание murakami. Осторожность - наш поведенческий приоритет, по необходимости.

Просто доктор сказал,что резко нельзя прекращать , а то может неблагоприятно отложится на моей коже,т.е. может не закрепиться эффект...Вообще я конечно очень довольна,может кто-то помнит .как несколько месяцев назад я писала о своем страшном обострении после ангины,какая жуткая дипрессия была у меня... :)

Сейчас тьфу-тьфу все в порядке,я просто счастлива!!!!остались темные пятнышки коегде на руках и ногах,а вообщем ничего нет,даже голова вся чистая,приятно смотреть на себя и ощущать буд-то здорова :D

Рекомендую всем,кто может найти такой аппарат пройти это лечение,на мой взгляд оно самое безвредное и приятное из всех имеющихся!

Сейчас уже реже захожу сюда,но всеровно приятно всех вас иногда почитать.ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ :D

Изменено пользователем bezvera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую всем,кто может найти такой аппарат пройти это лечение,на мой взгляд оно самое безвредное и приятное из всех имеющихся!

Ну как-бы не совсем так. Я, например, советую когда не разрастается и мало чешется, а суставы не болят - НИЧЕГО не делать, даже питание не менять, только детским кремом мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как-бы не совсем так. Я, например, советую когда не разрастается и мало чешется, а суставы не болят - НИЧЕГО не делать, даже питание не менять, только детским кремом мазать.

ну не скажи... лечиться все-таки надо, вопрос только насколько агресивно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я тоже хочу отчитаться об использовании лампы. Пользовалась в течение месяца (через день). Ушли 80% пятен. На их месте кожа темнее, чем обычная. Через неделю (может и меньше), как перестала пользоваться лампой, на тех же местах где были большие пятна, появились новые, маленькие. :D Сейчас начала опять их сводить лампой. Уходит на это дело примерно 1 час. Во время процедуры слушаю аудиокниги B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!!!

я болею уже 7 лет. что я тока не перепробовал за эти годы, начиная с мазей, заканчивая в больнице.

и вот нашел наконец то решение от этого недуга, хожу уже более 1,5 года на uvb терапию и ремиссия продолжается до сих пор!!!

решил написать отчет за прошедшие 1,5 года.

у меня быо поражено где-то 40-50% кожи, где-то полтора года назад начал ходить на уфб террапию(это такие лучи которые чисто для псориаза) подробнее об этих лучах можите прочитать здесь

началось с таго что я услышал что у нас в таллинне есть уфб терапия. я позванил записался на приём!!!

прищел в здание, там комнатка как в салярии с этими аппаратами и еще тут

и стого момента началось мое исцеление. как мне врач сказал, вылечить пока псориаз невозможно но контролировать можно. встал я перед этим аппаратом и начал "облучаться"-(загарать, так как он немнога загара тоже дает)

первый раз он мне включил на каждую сторону тела по 20 секунд и с каждым днем поднимал на 20 секунд и так я ходил 2 недели каждый день. через две недели у меня все бляшки побледнели. на 3 недели я начал ходить по 3 раза в неделю(секунды он все пребовлял+20 с каждым разом)

так я отходил еще 2 недели, бляшки исчезли совсем на 4 недели, остались тока пятна белые как будто загарал на солнце и на мне были приклеены бумажки чтоб некоторые места незагарали, ну понимаете про что я!

на 5 неделе я начал ходить 1 раз в неделю так я проходил 1 месяц, потом я начал ходить раз в 2 недели потом раз в 3 недеи и в этоге начал ходить раз в месяц!!! где были белые пятна в итоге тоже подзагарели и сровнялись под цвет всего тела!!!

вот было у меня стока радости я ходил уже пол года и нечего не появлялось я просто радовался жизни как и все люди!!!

потом мне доктор говорит мол ходи теперь когда сам почуствуешь что что-то не так, и я начал ходить то раз в 3 месяца, когда обострение тогда приходилось и раз в недельку, короче я стал контролировать этого недуга!!! и вот до сих пор. я не считаю себя уже псориатикам и живу полноценной жмзнью как и все (баня, море, по квартире в трусах )

короче он мне догнал до 8 минут на каждую сторону тела и все больше не поднимает, а сейчас у него новый аппарат появился он полукругом идет, так я теперь не четырмя сторонами по восемь минут греюсь а тока передом и задом!(а до этого были прямоугольные )

такчто друзья по несчастью, советую вам тоже найти в свроем городе такойже хеляриум и ходить и поддерживать этого недуга!!! и ненадо никаких ванучех гормональных мазей и т.п.

вот себе куплю домой аппаратик простенький прямоугольный и буду дома сам себе болезнь контролировать пока излечение непредумают!!!

и кстати такую систему которой врач меня лечил он всем такуюже ставит, такчто никому особенную не предумывает!!!!

лечитесь друзья на здоровье!!! :)

кстати скоро в питер еду работать, я аппарат куплю и его с собой возьму если кто там живет, созвонимся и дам попробовать как он работает!!!

если какие вопросы спрашивайте нечего стеснятся!!!

и еще если кто то не понял что это за лучи uvb и вы не нашли в нете про них нечего толкового, спрашивайте я могу уже про них многое расказать, мне доктор уже все уши прожужал :)

тема не открыта, пост перемещён. (м.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Есть тут тоже и такая тема :) аж целых 44 страницы исписали, а ещё зайди на портал, там статьи про него найдёшь. Здорово, что тебе он помогает, совсем всё прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Есть тут тоже и такая тема :) аж целых 44 страницы исписали, а ещё зайди на портал, там статьи про него найдёшь. Здорово, что тебе он помогает, совсем всё прошло?

помогает. не совсем так есть на коленке и на локте и усё!!! если месяца 3 не похожу то опять вылазиет, тока голову я мажу, хотя думаю расчестку купить

хотя если я локать и колено похожу недельки две поделаю каждый день, то я думаю и там добью эти болячки, но времени не нет!!!

помню хотел их убрать, ходил неделю почти прошли, но не доходил поэтому не убрал, неподдаются так легко как на других местах

а так я думаю всем поможет, я и сгарал тоже просто врач должен советовать джойлей потехоньку добовлять!!!

все кто ходят все довольны, кто то дамой аппарат поккупает, дома я думаю саме удобное и дешевое, в uvb терапии каждый сам себе доктор!!!

вот вопросик я собираюсь в россию ехать пока себе не купил личный аппарат у вас как там с этой террапией, распространена как салярий или надо по рецепту ходить?

Изменено пользователем dmitri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все и так прошло, спасибо! только остались пятна темные,на руках как-то видно сильно.наверно нужно ходить загорать в солярий продолжать!

у меня тоже на начальном этапе были тёмные пятна, они уберуться такчто не переживай, главно потом поддерживать тело чистым пока не придумают чудо пилюлю, а мази я с них давно слез это всё чушь, мазью убил болячку на недельку максимум и весь жирный ходишь как лакированный а от uvb хоть месяцок гарантированный есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще если кто хочет купить могу взять у меня красный паспорт могу до иван города донести, мне уже сказали как через границу проносить!!

у меня скидочки через кескус

вот скока стоит в эстонии в кескусе

а вот скока в англии

разниа 2100 крон но вычесть 1000 крон доставка остается 1100 крон это тока европейцы могут заказать сами

Изменено пользователем dmitri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот аппарат который я хочу купить

и в германии

разница 3000еек

кстати можите занятся дистрибьютерством в свой стране лампами

и кстати почитал этот топик пробегом, вы пишите мол у вас сумашедшие цены в россии, а я вам кажу почему, у вас правительство такое злостное,

один аппарат чтобы ввези легально надо стоко заплотить что он и получается с трёх кратной ценой!!! и услуги из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Всем доброго времени суток!

help(ыч) -здравствуй!, спасибо, что разобрался во всем и подробненько разжевал

все внимательно прочитала от начала до конца, хотелось бы спросить твоего совета хочу купить установку себе домой, что лучше http://www.nordmedica.ru/honle/d800.html или http://www.sentech-medical.ru/?cid=1&d...34&prid=489

ни кто не пишет о покупке себе домой таких "приборчиков" дорого или нет у продавцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...