Перейти к публикации

Фототерапия УЛЬТРАФИОЛЕТОМ


Гость Elite

Рекомендованные сообщения

В каждом из них стоит 8 стоваттных люминесцентных ламп. Устройства функционально одинаковые, Dr Hoenle сделан (на вид) более прилично, выбирайте любой. Проследите при заказе, чтобы лампы были UVB NB 311, их индекс в конце маркировки лампы должен быть /01

Да, и не пытайтесь под этим прибором загорать, загара не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом из них стоит 8 стоваттных люминесцентных ламп. Устройства функционально одинаковые, Dr Hoenle сделан (на вид) более прилично, выбирайте любой. Проследите при заказе, чтобы лампы были UVB NB 311, их индекс в конце маркировки лампы должен быть /01

Да, и не пытайтесь под этим прибором загорать, загара не будет :)

спасибо, друг :D за быстрый ответ! :blink:

за загаром хожу в солярий :) ;) , и на море летаю.

позвонила сегодня в эти фирмы, но к сожалению "наверно" не работают в субботу, попробую в понедельник, ОЧЕНЬ надеюсь, что есть на складе :angry:

РЕБЯТА, отзовитесь, может есть у кого дома данная установка, стоит вкладываться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откроете на дому физ.кабинет для фототерапии, чтобы установка не простаивала :blink:

:angry: ;) :) :D :D Вам бесплатно если поможет, а еще FROLA пустим, для остальных сделаем спец цену, чтобы е...ные мед центры по отсосу денег подохли :D :)

Изменено пользователем KSU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мне слетать на каждую процедуру примерно полтыщи бакофф стоить будет, FROL'у наверное меньше, он быстрее уговорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мне слетать на каждую процедуру примерно полтыщи бакофф стоить будет, FROL'у наверное меньше, он быстрее уговорится :)

да, тогда дешевле самому купить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, приветики!

Позвонила я в эти 2-конторки:Питерцы не продают до сих пор, во весь рост установку, планируют к зиме получить сертификат, ориентировочная стоимость 3000 Евриков, а вот Москали сразу обрадовались и сказали без "базара" 50% аванс оставшиеся после сборки, срок изготовки 1 месяц.

Сейчас хочу пробить через службу безопастности их и попробуем, что такое чудо юдо лапы uvb лучами...

Сегодня еще уточню есь ли у них маленькие. для пробца-если есть результат, сразу же куплю во весь рост, и х... бы с ним, что надо постоянно вот и буду постоянно дома процедуриться, вот бы товарища вытянуть,который тоже покупал эту установку из Германии :) как дела у него обстоят?

help (ыч) он тебе в личку не писал? есть связь с ним?

Просто если это реально помогает, пусть и постоянно надо светиться" вложить деньги в реальное здоровье и нервы, стоимость не большая (порядка 56000 руб) главное не в пустую.

Ребят ауууууууууууууууу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эти вот лампы, о которых вы говорите, это что-то новое? Я спрашивал у врачей, которые меня (прямо скажем безрезультатно) жгут лазером в 122 МСЧ в центре псориаза. Они говорят, что тот же лазер, только намного слабее. Если лазер не лечит ( а кого лечит, то на пару месяцев), то в чем фишка этих ламп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эти вот лампы, о которых вы говорите, это что-то новое? Я спрашивал у врачей, которые меня (прямо скажем безрезультатно) жгут лазером в 122 МСЧ в центре псориаза. Они говорят, что тот же лазер, только намного слабее. Если лазер не лечит ( а кого лечит, то на пару месяцев), то в чем фишка этих ламп?

ПРИВЕТИКИ, прочитай все топики по этой теме с самого начала (я, друг, на это потратила 3-4 часа, пришлось весь график сдвинуть в выходные).

все подробно описано, не пожалей времени, фишка интересная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИКИ, прочитай все топики по этой теме с самого начала (я, друг, на это потратила 3-4 часа, пришлось весь график сдвинуть в выходные).

все подробно описано, не пожалей времени, фишка интересная B)

Да я прочитал. Толку то? Старый добрый ультрафиолет, только с фиксированной длиной волны. Раньше его не было? Чем он отличается от лазера у которого такая же длин волны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИКИ, прочитай все топики по этой теме с самого начала (я, друг, на это потратила 3-4 часа, пришлось весь график сдвинуть в выходные).

все подробно описано, не пожалей времени, фишка интересная B)

Привет всем! Я сам делал такую установку с 24 лампами PHILIPS TL 40W\12 RS. В московской фирме заказал лампы, а ребята сделали мне конструкцию. Первый раз за месяц убрал все, а было много, потом было хуже, сейчас поставил четвертую капельницу ремикейда. Пользовался для поддержания. Вопросы есть спрашивайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сам делал такую установку с 24 лампами PHILIPS TL 40W\12 RS. В московской фирме заказал лампы, а ребята сделали мне конструкцию. Первый раз за месяц убрал все, а было много, потом было хуже, сейчас поставил четвертую капельницу ремикейда. Пользовался для поддержания. Вопросы есть спрашивайте. B)

То есть в итоге лампа не помогла и появилось привыкание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я перестала мазаться Карталином и тупо пошла в солярий. Проходила уже 10 раз через день. Обычный вертикальный турбо-солярий. Краснота вся прошла, кожа стала нормального цвета, осталась только суховатость кожи и шелушение. Но это хорошо снимается кремом Д-пантенол утром и вечером. (У меня так же было в начале лечения Карталином). Зуд тоже значительно снизился, а ведь я с ним вообще справиться не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сам делал такую установку с 24 лампами PHILIPS TL 40W\12 RS. В московской фирме заказал лампы, а ребята сделали мне конструкцию. Первый раз за месяц убрал все, а было много, потом было хуже, сейчас поставил четвертую капельницу ремикейда. Пользовался для поддержания. Вопросы есть спрашивайте. :)

Привет, правда сам? B) вопросов куча как с тобой можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эти вот лампы, о которых вы говорите, это что-то новое? Я спрашивал у врачей, которые меня (прямо скажем безрезультатно) жгут лазером в 122 МСЧ в центре псориаза. Они говорят, что тот же лазер, только намного слабее. Если лазер не лечит ( а кого лечит, то на пару месяцев), то в чем фишка этих ламп?

Да, наши врачи много интересного тебе скажут :) , ты походи к разным и побольше B) , баблосиков только не жалей! :)

Пока сам лечится не начнешь, ни что и ни кто тебе НЕ ПОМОЖЕТ!

читай диеты, голод, полезные и вредные продукты, моретерапию, и.т.д ищи сам свое ЛЕЧЕНИЕ не слушай врачей-ОТСОС БАБЛОСИКОВ!

к ним надо ходить на анализы и УЗИ, а по нашей теме они отсособаблосовщики, я себе слово дала ХАРЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сам делал такую установку с 24 лампами PHILIPS TL 40W\12 RS. В московской фирме заказал лампы, а ребята сделали мне конструкцию. Первый раз за месяц убрал все, а было много, потом было хуже, сейчас поставил четвертую капельницу ремикейда. Пользовался для поддержания. Вопросы есть спрашивайте. B)

Респект тебе ЗА ЗВОНОК, Я ПРОСТО НА ПЕРЕГОВОРАХ БЫЛА И НЕ ОЧ МОГЛА ГОВОРИТЬ ДОЛГО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЮ, еще раз спасибо, что связался, твой тел себе в памать тела записала, в твой город летаю в среднем 1-2 раза в год в командировку, будет желание можно встретиться.

я еще с neman-ом связалась, тоже поговорила, для себя решила, что покупаю, осенью- после моря.

Изменено пользователем KSU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эти вот лампы, о которых вы говорите, это что-то новое? Я спрашивал у врачей, которые меня (прямо скажем безрезультатно) жгут лазером в 122 МСЧ в центре псориаза. Они говорят, что тот же лазер, только намного слабее. Если лазер не лечит ( а кого лечит, то на пару месяцев), то в чем фишка этих ламп?

слушай ,а центр случайно не на м Кантемировская, находится? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей деревне нет метро Кантемировская :)

А чего ж вы так неудачно поселились? B)

И вообще - крейсер Аврора куда-нить задвиньте подальше, а то показывали, разные пьяные на катерах с ним сталкиваются, не ровен час потопят :) а это как-никак символ революции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в итоге лампа не помогла и появилось привыкание?

Привыкание есть наверное ко всему, но если не злоупотреблять то реально помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Хотелось пообщатся на тему лечения псора на голове.Решил я с ним поборотся ,но кроме как дипросалика других способов не знаю.Буду признателен всем кто поделится своим опытом.На сайте института псориаза узнал про уфо-расческу. Все красиво,не надо ничем мазать,процедура от полминуты и по наростающей 20сеансов.Меня заинтересовала чудо-расческа и поинтересовался сколько она стоит.Цена убила на глушняк 550ЕВРО.Так вот хотелось бы узнать может кто пользовался етой штукой?А может есть какие нибудь другие лампы и можно ли использовать кварцевую лампу для лечения псора на голове.

Приборы я делаю регулярно всякие нужные для радиодела и дома.Сделал давиче аппарат для ПУВА-терапии.Над расческой тоже думал.Товарищ радиолюбитель сказал,что производят сейчас фотодиоды УФ-спектра.Как я понимаю они не греются и все что нужно для них так это небольшое постоянное напряжение.Так что вся схема будет выглядеть просто:Диоды,токоограничительный резистор и батарейки.ИЩИТЕ ДИОДЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что вся схема будет выглядеть просто:Диоды,токоограничительный резистор и батарейки.ИЩИТЕ ДИОДЫ.

А нафига искать диоды? Не факт, что на диодах расческа будет иметь терапевтический эффект, да и основная людская масса довольна ленива - проще купить промышленный образец. Но тем не менее схемки интересно было бы посмотреть в общеобразовательном плане.

ut5edt - 73!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светодиоды УФ со спектром 310 нм есть, но маломощные. Самые мощные всего 700 мкВт. А стоят более 2000 руб. за штуку! Вот спецификация: УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ СВЕТОДИОДЫ (ищете там раздел УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЕ СВЕТОДИОДЫ С ДЛИНОЙ ВОЛНЫ 310 нм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в цене, а в мощности.

А еще в растоянии от источника излучения до кожи. Светодиоды можно держать вплотную к коже (свет от них не будет рассеиваться попусту), тогда как лампа находится от полуметра и более. Были бы эти светодиоды подешевле и доступны - я бы попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...