Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот Хелп как-то советовал по лестнице вверх бегать, так не работает...

Продолжай. Я вот сегодня на такую статью набрела. http://www.snob.ru/profile/23719/blog/52049
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Хелп как-то советовал по лестнице вверх бегать, так не работает... Только икроножные мышцы накачиваются, а остальное так в запасниках жировых и лежит..

Наверно как-то неправильно бегаешь, по идеи должны качаться ягодичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Хелп как-то советовал по лестнице вверх бегать, так не работает... Только икроножные мышцы накачиваются, а остальное так в запасниках жировых и лежит..

Лестницу я рекомендовал для укрепления ССС, а не для сжигания калорий. Самый энергозатратный спорт - плавание.

Вообще, "съедание" мышцами стороннего запаса начинается примерно после 20-й минуты, так что любые телодвижения, имеющие целью сжигание калорий, должны продолжаться более 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышулька, так она ногами бегает по лестнице, а не ягодицами.

Нагрузка на икроножные будет если бегать на носочках. Если отталкиваться ногой, которая на нижней ступеньке, а ногу которая на верхней полностью выпрямлять, нагрузка будет на ягодичные. Фрол, попробуй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практикуешь? ))

Любишь спорт?

Если "да", то какой?

С гирьками - нет. :)

Люблю.

Мне разные виды нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..вот интересно стало, сколькими видами народ так сказать занимается "Реально" по жизни :huh: ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..вот интересно стало, сколькими видами народ так сказать занимается "Реально" по жизни :huh: ??

Вот и начни с себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и начни с себя. :)

:баскетбол, плавание, настольный теннис, велоспорт, коньки + тренажерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:баскетбол, плавание, настольный теннис, велоспорт, коньки + тренажерка.

Ого, ты - спортсмен оказывается. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

ну ещё как дополнительное я подключила физические нагрузки каждый день по 40 минут. до одури прыгаю на скакалке,кручу обруч. в планах -начать бег. когда какашки на дорогах высохнут. за неделю диеты уже скинула полтора килограмма, и это даже с нарушениями. скоро лето.всё прекрасно) надеюсь,мой опыт кому-то поможет)

 

ходьба лучше, чем бег, для большинства людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходьбы и так хватает. я просто хочу попу подкачать вот и прыгаю на скакалке и бег включаю. вот такой заскок у меня весенний :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходьбы и так хватает. я просто хочу попу подкачать вот и прыгаю на скакалке и бег включаю. вот такой заскок у меня весенний :D

Бегом и прыжками на скакалке попу не накачаешь, а для суставов вредно.

Для попы - выпады, приседания. Если есть желания попрыгать и не жалко коленей, можно в прыжке.

Ягодичный мостик можно в разных вариациях, с весом или на одной ноге. Мертвая тяга хорошо грузит попу. Еще  свинги и кардио нагрузка и если с правильной техникой, то тоже попу хорошо чувствуешь.

Изменено пользователем Myshka)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат я и сама хочу быстрее увидеть) 

 

Myshka), я делаю и выпады и приседания. но мне надо застарелый жирок растрясти, его не убрать простыми упражнениями. Делаю массажи ещё. Бег и прыжки здорово подтягивают тело. я уже спуястя несколько дней усиленных занятий это ощутила. Так круто идти и чувствовать икры,ноги и попу. Мышцы приятно побаливают. А вот от обруча особо толка нет..это так,для разминки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, жирок нельзя растрясти. :)  Чтоб уходил жирок нужен дефицит калорий. Если его нет, хоть убегайся и упрыгайся, жирок останется на месте. Бег и прыжки на скакалке это кардио накрузка - тренировка кардиосистемы. Чтоб начал гореть жир прыгать и бегать надо довольно долго.

Выпады и приседания в быстром темпе это тоже кардио. Только на мой взгляд с гораздо большей пользой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но целлюлит от качалки и диеты особо не уходит. надо расстрясывать и разогревать :)  по крайней мере сколько бы я не занималась и на сколько я б не худела.он не ушёл. а вот от скакали уже виден толк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целлюлит не надо расстрясывать и разогревать. :)  Целлюлит это жир и его не разогреешь чтоб он начал плавиться.

Уходит от силовой нагрузки и правильного питания. Когда меняется соотношение жир - мышцы. На крепких мышцах жирок распределяется равномерней,

целлюлит медленно но уходит. От скакалки  - не поверю.

Я тоже люблю прыгать. Но если уже грузить суставы, предпочитаю делать это с максимальной эффективностью для тела.

Бурпи с отжиманием и выпрыгом вверх, запрыгивания на возвышение, прыжки с подтягиванием коленей к груди, выпады в прыжке, прыжки в присиде и т.д

Это сочетание силовой и кардио нагрузки. А прыгать на скакалке и бегать для меня скучно и не эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурпи с отжиманием и выпрыгом вверх, запрыгивания на возвышение, прыжки с подтягиванием коленей к груди, выпады в прыжке, прыжки в присиде и т.д

Мышка, ну не все физически готовы такое вытворять. :)

Я даже не понимаю как это происходит: "Бурпи с отжиманием и выпрыгом вверх"? :67280270:

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то об этом не подумала.  :)

 

 

Ингеборга права, это - тяжёлое упражнение, даже, если человек занимается спортом постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не понимаю как это происходит: "Бурпи с отжиманием и выпрыгом вверх"? :67280270:

Присела руки на пол перед собой. Прыжком ноги назад, стала в положение планки, отжалась, прыжком ноги обратно к рукам до положения глубокий

присед а потом прыжок вверх с глубокого приседа. Как-то так. :)

Я конечно коряво объяснила, но можно посмотреть в интернете.

Ингеборга права, это - тяжёлое упражнение, даже, если человек занимается спортом постоянно.

Я всегда считала - хочешь результат, должно быть тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присела руки на пол перед собой. Прыжком ноги назад, стала в положение планки, отжалась, прыжком ноги обратно к рукам до положения глубокий

присед а потом прыжок вверх с глубокого приседа.

 

 

Мышка, может тебе в тренеры по фитнесу пойти? :)

Я бы от личного тренера не отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка, может тебе в тренеры по фитнесу пойти? :)

Я бы от личного тренера не отказалась.

У меня нет нужного образования. :) 

А вообще если есть желание и цель, можно и без тренера заниматься.

Но если себя жалеть и постоянно халтурить -  тренер нужен чтоб гонять и не давать расслабляться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если себя жалеть и постоянно халтурить -  тренер нужен чтоб гонять и не давать расслабляться..

 

Вот меня гонять нужно, поэтому и хожу на курсы с тренером. А одна я ленюсь. :blush:

 

 

У меня нет нужного образования.

 

Так, его можно получить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня гонять нужно, поэтому и хожу на курсы с тренером. А одна я ленюсь. :blush:

Меня гонять не надо, я себя сама могу так загонять, что думаю даже тренер бы сжалился. Маньячка какая-то. :) 

 

Два дня назад у меня грипп начинался, а мне не терпелось новую тренировку опробовать.

Теперь мало того что от болезни все тело ломит, так еще и мышцы от физкультуры болят.

А я все равно спокойно лежать не могу. Вчера обезболивающее выпила и думаю хоть растянуться что ли? Все равно лежу и ногами подергиваю. :)

Так, его можно получить. :)

А вот на этот счет я ленивая. Видимо нет достаточной мотивации. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...