Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

МУЖЧИНАМ можно есть всегда и за фигурой особо не следить, 10кг лишних не считаю катастрофой

Да? ну у меня меньше чем 10... буду "есть всегда" (хотя, собственно, я так и делаю :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет шансов после 18.00 не есть. Заканчиваю работу только в часов в семь вечера, а там жрать нечего, общепит несъедобный напрочь, хотя еды навалом. Да и Виноградинка права, с 6 вечера до отбоя ещё 8 часов, это нереально просто ничего не есть всё это время.

Очень даже реально, я же не ем:) и не тянет) тяжело первую неделю, зато потом отлично себя чувствуешь.

Объясняю. В 18 часов мне поесть негде. И в 19 тоже. Поэтому нереально во-первых. Если и случится чудо и это произойдёт, то до отбоя остаётся 8 часов, за которые чувство голода придёт без вариантов. Хотя я сейчас почти не ем примерно с 8 утра и до 8-9 вечера. Дело не во времени, и скорее свсео и не в количестве съедаемого. Если прикинуть, я вряд ли за 2.5 тысячи калорий в день вылезу, а вот поди ж ты, и этого много... Надо будет посчитать на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съела голубец, и результат на лицо... с утра +200гр. привес :P

Это ж какого размера голубец был? :)

А, не, не так...ты себя что ж, на ювелирных часах взвешивешь? :) Я б такую прибавку и не заметил бы. Ну разве что эти 200гр действительно на лице прибавились бы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубец был обыкновенный, грамм 150) Почему за ночь прибавилось 200, думаю это связано с задержкой жидкости в организме. Весы у меня не ювелирные, но в процессе похудения каждый грамм на счету, набирать вес легко, а вот сбрасывать- трудоёмкий и длительный процесс. Просто обидно, что из-за одной вечерней несдержанности придётся день-два бороться, урезать кол-во и качество еды(и без того не очень-то вкусное) и усиленно крутить педали на тренажёре.

p.s.: и агрессивная я(по вашим словам), наверное, потому что приходится питаться всякой зелено-листовой гадостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lady in red, 2оо гр это погрешность может быть весов. утром встаёшь-один вес, после прогулки частенько минус 100гр всего, а иногда и плюс небольшой.

Это как объяснить? организм набрал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что в разное время суток вес меняется, это нормально и без погрешности весов. Но я взвешиваюсь всегда в одно и тоже время с утра, после всех туалетных процедур и до завтрака. Да и по себе знаю, если поем часов в 9, обязательно наберу. Оно может не заметно когда одноразово, но если кушать по вечерам в течение месяца, спокойно набираю килограмма 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Исключила это громко сказано. Жарю котлеты или сырники, там есть яйцо. Масло помемногу потом буду есть, но сейчас врач выписал таблетки от холестерина и как-то странно будет выглядеть. Со свининой совсем не могу расстаться из за Объекта. Конечно, если бы не он, всё было бы проще. Я уже и так по сравнению с его бывшей женой враг народа, со своей тушёной рыбой с брокколи laugh.gif

У меня молодой человек нормально отреагировал, когда я села на диету. я себе в пароварке делаю курицу и овощи, а ему на сковородке жарю кусок мяса и макароны или еще чего. )) а вообще я вроде как решила на диету именно Пегано сесть, но немного от нее отлучаюсь, могу съесть кусочек тортика и при этом похудев на 3-4 кг, из-за одного куска или даже трех в разное время не набираешь. Надо систематически обжираться снова, чтобы после диеты набрать. но мне рацион овощной нравится и хочется чего-то вредного редко и домтаточно мало. Главное я понаблюдала за псориазом - от одного куска торта ничего на след.день не появлялось.

Голубец был обыкновенный, грамм 150) Почему за ночь прибавилось 200, думаю это связано с задержкой жидкости в организме. Весы у меня не ювелирные, но в процессе похудения каждый грамм на счету, набирать вес легко, а вот сбрасывать- трудоёмкий и длительный процесс. Просто обидно, что из-за одной вечерней несдержанности придётся день-два бороться, урезать кол-во и качество еды(и без того не очень-то вкусное) и усиленно крутить педали на тренажёре.

p.s.: и агрессивная я(по вашим словам), наверное, потому что приходится питаться всякой зелено-листовой гадостью)

по-моему вредно так сильно следить за граммами. для нервов в первую очередь. Похудание не зависит от этих 200 граммов. Это чокнуться надо, чтоб так досконально следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Если в платьице нарядное

Не влезает попа толстая,

А напялить платье хочется,

Но мешают шесть котлеточек,

Перед ужином схомяченных,

Шоколадка и три булочки,

После ужина добавленных,

И кефира поллитровочка-

Та, что на ночь глядя выпита;

Выход здесь один, девчоночки:

Топаем в аптеку ближнюю.

Там мы купим чудодейственный

Пластырь, что для похудания

Надо на себя наклеивать...

Да пожалуй, надо парочку

Или даже штучек несколько-

Это сестры, средство верное!

Когда в приступе хомячества

Кушать нам опять захочется,

Достаем из сумки пластырь мы

И на рот себе наклеиваем

И смотрите, чтоб ни щелочки

Не осталось и не дырочки!

Потому что морда хитрая

Сквозь игольное отверстие

Слопает верблюда запросто,

А котлеток-даже несколько,

Или булочку изюмную.

И когда тот пластырь намертво

Прирастет ко рту хомяцкому,

Тут начнется чудо чудесное:

Скоро талия появится,

А потом и попа стройная

Запросто вольется в платьице,

И пойдет она кокетничать

В разны стороны повиливать,

Улыбаться и подпрыгивать!!!!

не моё, но уж очень понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что силовые нагрузки и правильно подобранное питание, рассчитанное на набор мышечной массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
http://blog.kp.ru/community/1163129/post177850872/ Было? Нет ? Мне интересно стало, там еще этого автора 3 статьи на эту тему найдете. Но эти калории считать - сдохнуть можно... Я все на глазок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
  • спустя 1 месяц ...

а я не Пеганю и вся в лишнем вееесе!!!

В сто первый раз встаю я на борьбу!

Но любовь к пище нагло побеждает!

Не похудевшей видно и умру!

О том Пегано даже не узнает!

дальше должны идти смайлы типа хнык-хнык, но меня опять пробивает на ржач) если что, то это не я, это всё клубника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда "пегань" на здоровье и не переживай, что потолстеешь.)

так переживаю, ибо худею не реально...!!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

А я где-то слышала, что надо не после 18-00 не есть, а есть за 3 часа до сна, т.е. если я спать ложусь в 12-1, я могу спокойно поужинать в 21-00, и ничего мне за это не будет... :D :P

а я вообще знаю такую фишку, что ну вот грубо говоря, человек должен получить 1500 кк, это худеющая жензина, и если например она до 9 вечера съела только 500 кк, то она и в 9 может употребить 1000 кк и не наберет ничего, независимо от того, когда ляжет спать. Просто нагрузка больша я будет на все ее органы из-за ночкного жора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще знаю такую фишку, что ну вот грубо говоря, человек должен получить 1500 кк, это худеющая жензина, и если например она до 9 вечера съела только 500 кк, то она и в 9 может употребить 1000 кк и не наберет ничего

как минимум это: 2000-2500кк, при умственных работах до 3000кк, физ. работы до 4000кк!!

спорт режим: доходило лично до 5500 кк!! :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще знаю такую фишку, что ну вот грубо говоря, человек должен получить 1500 кк, это худеющая жензина, и если например она до 9 вечера съела только 500 кк, то она и в 9 может употребить 1000 кк и не наберет ничего, независимо от того, когда ляжет спать. Просто нагрузка больша я будет на все ее органы из-за ночкного жора

Одно дело съест 1000 ккал на обед и потом полдня быть в движении и активности и совсем другое на ночь, когда человек спит. К тому же это - тяжело и нездорово для желудка. Без выхода энергии ночью, вес можно набрать всё-равно, ведь 18 часов обозначены не просто так, а чтобы иметь достаточное время для окончательной переработки всех компонентов, независимо от того, когда человек пойдёт спать.

Изменено пользователем Elle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, съедаешь вечерком 1000 ккал "быстрых углеводов" (макарон, например), надеваешь бронежилет, взятый напрокат у какого-нить спецназовца (лучше керамику, в ней теплее), и на пробежку на часик. Всё нормально, никакой тяжести на ночь не останется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, съедаешь вечерком 1000 ккал "быстрых углеводов" (макарон, например), надеваешь бронежилет, взятый напрокат у какого-нить спецназовца (лучше керамику, в ней теплее), и на пробежку на часик. Всё нормально, никакой тяжести на ночь не останется :lol:

И ещё пару гирек в руки взять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё пару гирек в руки взять. :D

Практикуешь? ))

Любишь спорт?

Если "да", то какой?

Изменено пользователем Sosh1221
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Хелп как-то советовал по лестнице вверх бегать, так не работает... Только икроножные мышцы накачиваются, а остальное так в запасниках жировых и лежит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...