Перейти к публикации

Джон Пегано: "Лечение псориаза - естественный путь" - часть 4


Рекомендованные сообщения

Вредная, ты что, с луны свалилась? :) Тут о паслёновых легенды сложены.

Всё индивидуально, но если у тебя на них такая реакция, то надо исключить из меню помидорки.

Я раньше не замечала ничего подобного за собой, но после недавнего чахохбили решила больше их не есть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то так и подумала, что помидоры, картошку практически не ем уже давно, редко в супе и то чуть чуть, знаю, что помидорки пасленовые, но надеялась, что не будет реакции(( тем более домашние с огородика(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Случайно, никто не знает где можно скачать книгу Пегано в формате допускающим поиск по тексту (а не отсканированные страницы) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно, никто не знает где можно скачать книгу Пегано в формате допускающим поиск по тексту (а не отсканированные страницы) ?

 

Можно скачать, возможно, в очень далёком будущем, то есть нигде, скорее всего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно совершить доброе дело, набрать книгу в Word'е и предоставить желающим форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что прверка ничего не показывает. У Igor_ok она в норме, а безглютеновая диета действует отменно. Я тоже делал проверку на celiac - отрицательная, т.е. норма. Тем не менее, собираюсь надуться и попробовать на какое-то время на безглютеновую еду сесть и посмотреть, что будет. Это немного непросто, готовить  в двойном размере.

Хелп, удалось вам опробовать безглютеновую диету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно совершить доброе дело, набрать книгу в Word'е и предоставить желающим форумчанам.

Если нужно, я могу заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В

Если нужно, я могу заняться.

Конечно, было бы неплохо, ведь в Word'e удобнее читать, искать, но, oris, это же титаническая работа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Я попробую. Я почему спросила: точно нет в ворде? А то жаль будет в пустую потраченного времени. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не стоит одному человеку этим заниматься, для одного, вручную набирать, это очень трудоемкая работа. Есть специальные программы по распознаванию текста с картинки,

FineReader например, которые резко снижают трудоемкость процесса. Вручную набирать - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

КОллеги,Консервы рыбные , например сардина, допускается режимом П?

Ничего постороннего в них нет, масло и соль.

Добавляю эти консервы в салат.

Ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите http://www.aliexpress.com/item/50-grams-Special-Grade-Safflower-Tea-For-menstruation-blood-remove-stasis-pain-and-to-improve-the/795070735.html

 

этот чай подойдет для наших дел?

http://www.aliexpress.com/item/1-KG-Safflower-China-hong-hua-Carthamus-tinctorius/312137560.html

Изменено пользователем wasp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wasp, как Вам могли "подсказать", когда действие практически любого средства - индивидуально? Короче - всё проверять надо лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто его знает.. написано, что китайский. Этот ли Пегано имел в виду - скорее всего, вряд ли. Но это мало что значит - в том смысле, что применяли и настоящие сафлоровые чаи в форуме, и контрафакты-подделки, но всё равно действие индивидуально (даже если бы была статистика, это тоже дела не меняет). Но статистики по сафлоровому чаю быть не может, т.к. мало одного чая - у Пегано это только часть комплекса... а вам китайцы теперь ещё и лецитин предложат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот чай подойдет для наших дел?

Да, подойдет. Пить можно, но толку от него совсем ... плацебно, лучше уж ромашку отечественную.

Я брал на алибабе и на алиэкспрессе, по внешнему виду и вкусу точно такой же как брал когда то у М.Песляка (переводчика книги Пегано) тот чай вроде как из Америки.

Могут быть проблемы на таможне, я писал объяснительную таможенному начальнику, в которой приводил доводы как я буду использовать килограмм странной травы :) .Кстати, 1 кг Сафлора, малость подпрессованого, занимает объем небольшой подушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писал объяснительную таможенному начальнику, в которой приводил доводы как я буду использовать килограмм странной травы

 

ДД, была бы трава, а применение ей найдётся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ребята, это тема о лечении  псориаза по рекомендациям американского врача-остеопата Джона Пегано.

Мусорные посты про марихуану снесены в Болталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОллеги,Консервы рыбные , например сардина, допускается режимом П?

Ничего постороннего в них нет, масло и соль.

Добавляю эти консервы в салат.

Ваше мнение

 

Да, разрешено. У Пегано есть салаты с сардинами ( в рекомендованных блюдах). Например http://www.psora.net/?p=4473#2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, разрешено. У Пегано есть салаты с сардинами ( в рекомендованных блюдах). Например http://www.psora.net/?p=4473#2

У меня вопрос. Там  в рецептах салат Макароны с лососем. Перечислены ингредиенты. Стейк лосося-значит обжаренная лосось?  Морковь -отварная или сырая? Или опять же подбор индивидуальен? И какой рыбой можно заменить лосось. По вкусу например. Кета? Красная рыба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лосось в рецептах - это собирательное название, У нас под именем лосось (salmon) продаётся всё, что к этому виду относится, без разбору (кета, горбуша, кижуч....), и только латинское название в скобках позволяет понять, что это такое. Есть даже страничка на сайте ихтиолога с этикетками и расшифровкой :) (кстати, там много про рыбу всякоразную, напр. про селедку)

 

http://rybafish.umclidet.com/etiketki-lososej-i-foreli.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Там  в рецептах салат Макароны с лососем. Перечислены ингредиенты. Стейк лосося-значит обжаренная лосось?  Морковь -отварная или сырая? Или опять же подбор индивидуальен? И какой рыбой можно заменить лосось. По вкусу например. Кета? Красная рыба. 

Видимо, у Пегано речь идет о группе рыб, обитающих в холодных морях. В частности, норвежский (возможно, самый вкусный), тихоокеанский лосось. На Западе используют собирательное название сальмон, в России - семга. Кроме лососей, в эту группу входят и др. виды очеь вкусных и жирных рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...