Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

Не видел. Чем я их только не травил в последние годы по весне: и приборчиком Кларк и тройчаткой Эвалар. Больше не буду. Нету так нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел. Чем я их только не травил в последние годы по весне: и приборчиком Кларк и тройчаткой Эвалар. Больше не буду. Нету так нету.

Что? Очковая змея (© A11egra) так и не вылезла из твоей попки? ;) А такая надежда была на глистов, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда была. В детском саду находили яйца глистов. Чем лечили - не помню. Зато помню, что в спальне меня отселили на отдельную кроватку, а до этого спал на сдвоенной вместе с девочкой. Обиделся я на этих глистов тогда сильно ;) . Потом, в детстве и молодости много ел речной рыбы - и вяленой и копченой и вареной и жареной. Ну всяко эти твари должны были быть! Видать я их в армии потравил техническим спиртом :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Позвольте и мне тут высказаться.Т.к.эта тема меня очень интересует.В 7лет у меня сама вышла аскарида.Ужас я тогда пережила непередаваемый. В 30 лет снова из меня вышла такая же бяка.Кайфа по этому поводу не было.Врач лечащий успокоила, что это был единичный экземпляр муж.рода вероятно случайно попавший.Анализы всегда были отриц. на я/гл.В стационарах всем псориазникам давали декарис.В перестроечные времена появились разные диагностики.Я конечно двинула туда,т.к.вопрос для меня оставался животрепещущим. Аллергии замаяли.По фолю диагностка сказала-нету у тебя глистов.На аппарате имедист-тест доктор сказал тоже самое, но выявил другое- вирус коксаки и сказал,что он живет на продуктах жизнедеятельности аскарид.Вот и якобы этот вирус у меня и в легких и в кишечнике. Чем его ...? Кто знает? С уважением ко всем все знающим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От приема декариса у меня случилось обострение псориаза. Так что 10 раз подумайте, стоит ли изгонять духов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне тут высказаться.Т.к.эта тема меня очень интересует.В 7лет у меня сама вышла аскарида.Ужас я тогда пережила непередаваемый. В 30 лет снова из меня вышла такая же бяка.Кайфа по этому поводу не было.Врач лечащий успокоила, что это был единичный экземпляр муж.рода вероятно случайно попавший.Анализы всегда были отриц. на я/гл.В стационарах всем псориазникам давали декарис.В перестроечные времена появились разные диагностики.Я конечно двинула туда,т.к.вопрос для меня оставался животрепещущим. Аллергии замаяли.По фолю диагностка сказала-нету у тебя глистов.На аппарате имедист-тест доктор сказал тоже самое, но выявил другое- вирус коксаки и сказал,что он живет на продуктах жизнедеятельности аскарид.Вот и якобы этот вирус у меня и в легких и в кишечнике. Чем его ...? Кто знает? С уважением ко всем все знающим. :)
Вопрос серьёзный! Мне не по зубам! Но, имхо, если так усиленно исчес, обязателно эту аскариду, где нибудь найдёшь! Но скорее всего что нет! Ищи, не сдавайся! :) А кок саки лечат ......!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос серьёзный! Мне не по зубам! Но, имхо, если так усиленно исчес, обязателно эту аскариду, где нибудь найдёшь! Но скорее всего что нет! Ищи, не сдавайся! :) А кок саки лечат ......!

Что то я пока не найду нигде ,как с этими коксаками расстаться.Пробовала волновую терапию.Якобы паразиты живут не на той волне, что мы грешные. Но что-то улучшения не почувствовала. С одного курса наверно не расстанешся с ними, но что-то доверия к этому лечению я не испытала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скажите: пить вормил для профилактики али нет??

Кот у меня есть. Гад рыжий. Домашний. Иногда в морду его целую. Но в какашках у него ничего подозрительного замечено не было.

Пить или не пить (вормил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что твой глаз - не микроскоп, и в какашках не всегда всё можно невооружённым глазом разглядеть + кот = пить, тем более, что 2 таблетки всего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что глисты могут годами жить в человеке и при этом никак себя не проявить. У меня как-то в желудке бактерии завелись - хилакибактор пиллори. Так у меня от этих микроскопических тварей были проблемы с желудком, я пошла к врачу и пролечила антибиотиком. Глисты всё таки покрупнее бактерий будут, и организм никак не отзовётся? Странно всё это. Фильм смотрела про паразитов-глистов. Там показывали как один врач-паразитолог сам себя заразил ленточным червем для опытов. Так ему на 5 день заражения уже поплохело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Добрый день. Из вышепрочитанного сделал некоторые выводы:

1. Причина псориаза не в наличии паразитов;

2. Заболевания, связанные с наличием в организме человека паразитов, являются факторами негативно влияющими на организм человека, ослабляющими иммунитет и таким образом приводящие к более тяжелому течению псориаза. Это утверждение верно и при наличии любых других заболеваний, будь то грипп или ОРВИ;

3. Как и любое заболевание - оно подлежит лечению, но после его диагностирования. Идем сдавать анализы.

4. Не занимаейтесь самолечением. Вы не специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Всем привет! Прочитала все ваши мнения,но сделала свой вывод! Сталкивалась с оскаридозом,у малдшей дочери водились. Зараза еше та! вывести очень тяжело! Моя любимая тетушка, док мед наук,так вот она говорит,что что гельминты являются одной из самой большой причиой псориаза! И это факт! Прочитала очень много литерауры по этому поводу. Профилактика нужна всем! Особенно у кого псорик! Но как правило ,простые припараты не помогают. Но все же есть один способ! :blink:

Подсказали медики с саноэпедемст. Все очень просто! Покупаются таблетки в аптеке от паразитов, но только для кошек и собак! Для взрослых две таблетки,для деток одна. Выходят как миленькие! Выбегают! Через месяц повторить для оставшихся кокушек,которые они уже успели отложить! Пробовали сначоло сами,потом давали деткам,да и все знакомые изгоняли нечистых также! Правда если боитесь каких нибудь побочных реакций, попробуйте сначало одну таблетку,ну и конечно наблюдайте,как эти твари покидают ваш любимый организм! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любимая тетушка, док мед наук,так вот она говорит,что что гельминты являются одной из самой большой причиой псориаза! И это факт!

А что говорит любимая тётушка, что является причиной псориаза у тех, у кого нет гельминтов? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что говорит любимая тётушка, что является причиной псориаза у тех, у кого нет гельминтов? :blink:

Как что? - женские болезни, см. http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...&p=93637717 .

Одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что говорит любимая тётушка, что является причиной псориаза у тех, у кого нет гельминтов? :blink:

Я тут новенькая, пока еще не очень поняла что у вас и как, попала чисто случайно, искала какую нибудь новую полезную информ. нивкоем случаи никого не хочу обижать и показать что умнее всех, но я считаю что псорик можно победить! Но всем мешает одна вещь! Как думаете какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я считаю что псорик можно победить! Но всем мешает одна вещь! Как думаете какая?

Глисты? :blink:

Хотя мне кажется лень мешает и отказ от вредных привычек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаются таблетки в аптеке от паразитов, но только для кошек и собак!
Ольга какие таблетки (для кошек и собак) вы употребляли ?

Эти таблетки для животных более "сильны", чем тот же "Вормил" или "Декарис" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глисты? :blink:

Хотя мне кажется лень мешает и отказ от вредных привычек.

Конечно лень! глисты здесь непричем! Нужно только захотеть! Мне кажеться, что человек все может победить! даже псориаз!

Ольга какие таблетки (для кошек и собак) вы употребляли ?

Эти таблетки для животных более "сильны", чем тот же "Вормил" или "Декарис" ?

не знаю сильны или нет, может быть просто разный состав, но точто эфективней факт, а декарис пости никому не помогает насколько я знаю,всегда требуется второй курс. Название точно не помнью, завтра забегу в аптеку, гляну и напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всем мешает одна вещь! Как думаете какая?

Все вещи пересмотрела. Все нужные, никакие не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любимая тетушка, док мед наук,так вот она говорит,что что гельминты являются одной из самой большой причиой псориаза! И это факт!

Это заблуждение, которым подвержены теперь и кандидаты наук, как видим :blink: . Глистная инвазия в тяжелой форме вызывает изменения кожного покрова, похожие внешне на псориаз, НО НЕ ПСОРИАЗ!

Конечно, паразиты осложняют течение псориаза, но не являются его причиной.

... а декарис пости никому не помогает насколько я знаю,всегда требуется второй курс. Название точно не помнью, завтра забегу в аптеку, гляну и напишу

А вот один авторитетный сайт другого мнения:

наиболее эффективными средствами при аскаридозе являются декарис и вермокс, которые желательно применять оба, но с перерывом между ними не менее 3 дней. Также высоко эффективен албендазол, но его нет в аптечной сети, а только в специализированных мед. учреждениях.

Кстати, там очень толковая статья http://www.med2000.ru/ans/glist.htm, советую почитать, вот немного оттуда:

Фитопрепараты для лечения глистных инвазий менее эффективны и более токсичны, чем химиопрепараты

...

Скажите пожайлуста, как определить что у меня в организме есть глисты? Как от них излечиться при помощи домашних(диета, раздельное питание и т.д.) средств или лекарств? Бабушка мне рассказывала о пользе скипидара: нюхать его или даже выпить чайную ложечку при этом они как бы выходят. Я боюсь это делать. А что посоветуете вы?

признаки глистной инвазии - ни с того, ни с сего - аллергические реакции на коже, кишечная дисфункция, неустойчивый стул, боли в животе, чаще "летучего" характера, метеоризм - вздутие живота, снижение или повышение аппетита, нарушения сна, повышенная утомляемость, раздражительность, головные боли, слюнотечение. Все эти признаки можно объединить понятием - интоксикация. Если какие-то из симптомов присутсвуют, нужно провести противоглистный курс декарис, а через несколько дней - вермокс, без анализов, т.к. стандартными анализами гельминты (глисты) обнаружить очень сложно. У глистов существуют длительные периоды, когда они не откладывают яйца, тогда их невозможно выявить никакими анализами. Различные "народные" средства удаления глистов, в т.ч. с использованием скипидара, как правило, мало эффективны и часто, к тому же, небезопасны для здоровья.

.....

Недавно методом Фолля мне был поставлен диагноз описторхоз и др. Предложено лечение импортными травяными препаратами "Чёрный орех" и "Чай № 7" в сочетании с тибажами печени. Не знаю как быть.

Диагноз "описторхоз" очень серьезен. Он означает тяжелое паразитарное заболевание желчевыводящих путей. Конечно же, подобные заболевания не диагностируются по методу Фолля и не лечатся травяными препаратами, хотя бы и импортными. Плохо леченнный описторхоз (но мы не уверены, есть ли он у Вас) чреват осложнениеями, к которым относится холангит и даже опухоли желчных протоков. Настоятельно рекомендуем Вам обратиться в профильное медицинское учреждение. В Москве это НИИ паразитологии и тропической медицины. Вам назначат необходимое обследование и лечение.

P.S. Забыл добавить, что таблетки от глистов высокотоксичны и могут вызвать обострение псориаза, как у меня этой весной, так что самолечением не надо заниматься и тем более пить таблетки для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и конечно наблюдайте,как эти твари покидают ваш любимый организм! :blink:

Наверное, с помощью системы зеркал, как одно время УГО советовал, по другому, правда, поводу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мужчин откуда тогда? От женщин? :)

Нет, вряд ли. Причина глубже, вернее - ниже. Ольга вон на верном пути:

псорик можно победить! Но всем мешает одна вещь! Как думаете какая?

Так что по крайней мере для плохих танцоров причина ясна. Но для хороших? :blink: - какие есть гипотезы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заблуждение, которым подвержены теперь и кандидаты наук, как видим :( . Глистная инвазия в тяжелой форме вызывает изменения кожного покрова, похожие внешне на псориаз, НО НЕ ПСОРИАЗ!

Конечно, паразиты осложняют течение псориаза, но не являются его причиной.

А вот один авторитетный сайт другого мнения:

Кстати, там очень толковая статья http://www.med2000.ru/ans/glist.htm, советую почитать, вот немного оттуда:

P.S. Забыл добавить, что таблетки от глистов высокотоксичны и могут вызвать обострение псориаза, как у меня этой весной, так что самолечением не надо заниматься и тем более пить таблетки для профилактики.

Вомногом согласна! Но мы с помощью декариса,доче больше года пытались вывести оскарид, эфекта ноль! Вот и пришлось эксперементировать! Славо богу все замечательно теперь!

Нет, вряд ли. Причина глубже, вернее - ниже. Ольга вон на верном пути:

Так что по крайней мере для плохих танцоров причина ясна. Но для хороших? :blink: - какие есть гипотезы?

ответ прост! Нам всем мешает лень! И плохим и хорошим танцорам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...