Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

Первый способ был коньяк на ночь, а какой же второй способ? :)

1.коньяк

2.вермокс, декарис и еще куча всяхой химической дряни

3.ну и прополис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора! Пора переходить на конячок!

:)

коньячок мы и так изредка употребляем, но не не глистоф разных ради:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовала только химическую дрянь

она помогла

В смысле глисты подохли? А на псориаз как-то повлияло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это удалось установить?

FROL, так документик имеется! :) :)

МЕДИЦИНСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ СЕРИЯ XX-I No. 123\10

(окончательное, предварительное, взамен

предварительного серия ______ No. ______)

Дата выдачи "_22__"___июля_____ _2010___ г.

1. Фамилия, имя, отчество умерших Глистовы отродья

2. Пол: мужской - 121шт, женский - 253 шт.

3. Дата рождения: год 2008, месяц 07, число 23

4. Дата смерти: год 2010, месяц 07, число 22

5. Место постоянного жительства (регистрации) умерших:

прямая кишка

6. Место смерти: санузел

7. Смерть последовала: дома

8. Национальность умерших б\н

9. Семейное положение: все замужем и женаты

10. образование: нез\начальное.

11. Где и кем работали умершие: провокаторами

12. Смерть произошла: от убийства

13. Причина смерти

перебор выпитого спиртного напитка (коньяк пять звёздочек).

14. Причина смерти установлена:

судебно - медицинским экспертом - marrylin

15. Я, marrylin __________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

должность ____________________________________________________________

удостоверяю, что на основании: осмотра трупов глистов и предшествующих

наблюдений за больными мною определена последовательность патологических

процессов (состояний), приведших к смерти, и установлена следующая

причина смерти: отравление коньяком.

______________________________________________________________________

Печать Подпись выдавшего свидетельство

учреждения здравоохранения о смерти

или частнопрактикующего врача

----------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------

Заполняется в органе ЗАГС

20. Свидетельство проверено в органе ЗАГС врачом, ответственным

за правильность заполнения медицинских свидетельств о смерти.

"___"___________ 19__ г. Подпись врача __ :) ________________

Печать органа ЗАГС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Пол: мужской - 121шт, женский - 253 шт.

.........

5. Место постоянного жительства (регистрации) умерших: прямая кишка

:) Но есть несколько вопросов, Аlex.

Почему женский пол преобладает? (версия: мужской давно спился... 5*-м коньяком), и есть ли у них вообще определенный пол?

В прямой кишке как-то неудобно жить :) Может, они локализуются в основном где-то повыше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прямой кишке как-то неудобно жить :) Может, они локализуются в основном где-то повыше?

Например, в надпочечниках? - прочтите название темы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я соединил новую тему с аналогичной, давно существующей, перед созданием новой, пожалуйста пользуйтесь поиском :).

А связи псора и глистов нет никакой, у большинства из нас нет паразитов в печени, а псор - есть :D

Вы очень заблуждаетесь на счёт паразитов в печени. Если паразитов не умеют диагностировать, это не значит , что их нет. К сожалению даже простых аскарид трудно диагностировать. И зараженность паразитами просто "скрытая" тема. А зараженность практически 100%. Просто они - паразиты, в большинстве своём не особо мешают нам жить. А признать, что у каждого есть паразиты внутри - это же "неприлично".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим, что у 100% есть паразиты. А псориаз почему-то только у 3-5%. Где логика?

Как насчет более сильного иммунитета и отсутствия генетической предрасположенности? В качестве логической аргументации вполне подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сильный иммунитет" у кого - у больного псориазом или у здорового?

Чего тут непонятного, сильный иммунитет у глистов. Если у тебя глисты имеют сильный иммунитет и генетическую предрасположенность к псориазу, то псориаз тебе обеспечен.

Прямо все как у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сильный иммунитет" у кого - у больного псориазом или у здорового?

Сами всё про логику...

А логически не хотите думать..

Ну конечно сильный иммунитет и отсутствие ген предрасположенности у ЗДОРОВЫХ людей

А у нас у псориазников помимо иммунитета замученного и ген предрасположенности так если ишо плюс этих тварей, засоряющих организм-конечно нам тяжелей это все переносить

Согласна

Тема конечно ржачная

Да и вообще мы-люди, склонны высмеивать то, что нам либо не понятно, либо мы этого стесняемся

Но от этого знаете ли нашему организму не легче

Кароче каждый пусть сам разбирается

Но хочу сказать, что после того, как сдаешь анализы на этих тварей и они вдруг оказываютчя положительными

То тут уже не до смеха становица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами всё про логику...

А логически не хотите думать..

Ну конечно сильный иммунитет и отсутствие ген предрасположенности у ЗДОРОВЫХ людей

А у нас у псориазников помимо иммунитета замученного и ген предрасположенности так если ишо плюс этих тварей, засоряющих организм-конечно нам тяжелей это все переносить

Вообще то, наоборот - это сильный иммунитет заставляет иммунные клетки атаковать кожу, поэтому в тяжелых случаях назначают иммунодепрессанты. Ну, если придираться к словам, то не "сильный" иммунитет, а неправильно работающий, но отнюдь не слабый. Т.е. по большому счету можно считать, что по степени "сильности/слабости" наш иммунитет ничем не отличается от здорового и незачем его искусственно подымать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то, наоборот - это сильный иммунитет заставляет иммунные клетки атаковать кожу, поэтому в тяжелых случаях назначают иммунодепрессанты. Ну, если придираться к словам, то не "сильный" иммунитет, а неправильно работающий, но отнюдь не слабый. Т.е. по большому счету можно считать, что по степени "сильности/слабости" наш иммунитет ничем не отличается от здорового и незачем его искусственно подымать.

я так и знала, что примерно такой ответ будет

но давайте не будем цепляца к словам (давно заметила-явно выраженная черта многих мужчин:))

самое главное смысл

ну пусть будет неправильно работающий иммунитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не цепляюсь - просто непонятно влияние иммунитета на глистов :) (или наоборот).

Возможно объяснить негативное влияние глистов на общее течение псориаза так: продукты жизнедеятельности паразитов (токсины) всасываются через тонкие стенки кишечника (по Пегано) - тем самым усугубляя болезнь. Да и вообще интоксикация организма негативно сказывается на работе печени и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не цепляюсь - просто непонятно влияние иммунитета на глистов :) (или наоборот).

Возможно объяснить негативное влияние глистов на общее течение псориаза так: продукты жизнедеятельности паразитов (токсины) всасываются через тонкие стенки кишечника (по Пегано) - тем самым усугубляя болезнь. Да и вообще интоксикация организма негативно сказывается на работе печени и т.д.

ну все правильно :blink:

кароче истина где то рядом :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Болею 17 лет. Санатории + клиники + аптеки + знахари... Наверное, как все покалеченные. Вечные анализы- всегда норма. СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО! Очень хочу рассказать!!! Хотите верьте, хотите проверьте!

Изучила подробно анатомию и физиологию организмов. Начала принимать препараты от паразитов. 6 месяцев- ни чего не обнаружила и анализы хорошие. Не успокоилась и начала травить по опред схеме 7 курсов с интервалом 2 недели. ( комплексно: травы, таблетки, клизмы) Отравилась как следует! Организм справился нормально. Но одним прекрасным вечером, с клизмой, начали выпадать черви разного калибра и в огромных количествах. И с того дня 7 месяцев подряд ужас шевелил даже волосы на голове! Вот вам и псориаз! Вот вам и куча потраченных денег за хорошие анализы! Я могла думать о индивидуальном характере болезни. Но образ жизни порядочный, и потом как же чистые анализы в течении всех лет? Мне 41 год! Думаю около хорошего ведра паразитов из тела ушло. Но вот уже 5 лет продолжаю чистки, меняя состав питания и травления- результат медленный, но верный. Жить хочется!

Кто либо имеет подобную наблюдательность? Отзовитесь по обмену опытом. Я испробовала ранее все новинки-0! Лучше бы квартиру купила на потраченные деньги. Теперь у меня пустая аптечка и здоровый ребёнок. И даже простуда к нам не заходит больше, чем на 3 дня. Но точно чувствую, что работать здесь и работать. Этих тварей не просто попросить, внутри тепло, темно и вкусно! Делайте противно и хотя бы уменьшите их количество, заодно и кожа спасибо скажет!

Изменено пользователем ddSat
Тема не открыта, пост перемещен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала принимать препараты от паразитов. 6 месяцев- ни чего не обнаружила и анализы хорошие. Не успокоилась и начала травить по опред схеме 7 курсов с интервалом 2 недели. ( комплексно: травы, таблетки, клизмы)

а с чего вдруг взялись за паразитов? были показания или предположения свои?

и если не очень большой секрет то подробней про "по опред схеме 7 курсов с интервалом 2 недели. ( комплексно: травы, таблетки, клизмы)"

Очень я люблю с собаками лизаться)) а руки не всегда вымыть можно

да и реки Камского бассейна являются природным очагом описторхоза.

Да и замечать начал кушать хочется сначала ,наверное их накормить надо, потом себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что мой ответ был опубликован.Отвечу. Никаких симптомов не было, ощущение обычное. Болезнь атаковала. Анализы хорошие. Прекрасным утром возвращалась с пробежки в шортах. Милая женщина с грустью сказала: " Бедолага! Черви тебя едят..." И я стала много читать о анатомии, физиологии, развитии и иерархии организмов.Необходимо изучить материал, прежде, чем начинать что либо предпринимать.Так, с большим упорством и терпением процесс пошёл... Первое время испытала ужас и отвращение. Месяц спустя, из интереса, мужественно собрала в баночку этих странных субъектов и повезла в городскую лабораторию. Мой вопрос очевиден! ПОЧЕМУ никто никогда даже не намекнул на подобную природу? Главный паразитолог беседовал со мной около 2 часов. Развёл руками. И вежливо предупредил, что с багажом моих знаний, меня могут определить в психушку. Прописали лечение на 15000 на человека. А лечить однозначно нужно всех членов семьи!!! ЭТО ВАЖНО. И того 45000 на 3 недели... Это вообще не реально для среднего россиянина.

Выводы. Убеждение. По М. Задорнову врачи- от слова врать! Это пласт общества, занимающийся разводом обречённых. Я обследовалась и в Калифорнии.... Таким образов, для больных разумно знать природу своего биологического вида. Изменить образ мышления и поведения. В рацион добавлять продукты с антипаразитарными свойствами + периодически атаковать не прошенных гостей, вымывая из тела. Если учесть течение и продолжительность болезни, смешно думать о месяце очищения. Кишечник взрослого чел. до 15м. И на любом см может сосуществовать враг. Мы имеем дело со скрытым врагом. Они не поддаются диагностики. Выгонять это надо в течении всей жизни и учится чувствовать время действия. Самые сложные первые 2 года. Чистки и травления каждый квартал! Последующие годы 2 р в году. День в неделю пожизненная профилактика.

Занимаюсь 6 год. Результат позволяет говорить об этом вслух. С болезнью кожи- уходят и другие недуги. В целом ушло 70% заболевания. Абсолютно убеждена в правильности выбора. Поймите банальный закон природы! ВЫЖИВАЮТ СИЛЬНЫЕ, СЛАБЫЕ ДОЛЖНЫ ПОГИБНУТЬ! Если вы не имеете элементарного характера- вы обречены, и только патологоанатом поставит вам правильный диагноз. Думаю, вы имеете право знать это! Желаю открыть глаза! В своих книгах, Н. Семёнова доходчиво освещает для чайников вопрос симбиоза. Псориаз это 100% рак! Вопрос времени. Ищу союзников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема,надо попробовать потравить "друзей",может и мне поможет от псориаза?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...