Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

  • спустя 5 месяцев ...

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Есть ли у кого-то информация о пользователе Мм,просто эта тема как-то неожиданно оборвалась и было бы интерестно узнать,результаты лечения этого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Не смог поиском найти...

Кто-нибудь делал вегето-резонансную диагностику, на наличие поразитов? Я читал, что это самый современный метод... Думал сделать и в случае их присутствия избавится, а то ведь псор штука такая, ни кто не знает откуда, чего да как.... малоли полегчает.... :rolleyes: Хуже уж точно не будет :))

Думал вот этим потом воспользоваться: http://www.antiparazit.ru/device.htm

Чего скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог поиском найти...

Кто-нибудь делал вегето-резонансную диагностику, на наличие поразитов? Я читал, что это самый современный метод... Думал сделать и в случае их присутствия избавится, а то ведь псор штука такая, ни кто не знает откуда, чего да как.... малоли полегчает.... :rolleyes: Хуже уж точно не будет :))

Думал вот этим потом воспользоваться: http://www.antiparazit.ru/device.htm

Чего скажете?

Почитай, начиная ОТСЮДА и далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал вот этим потом воспользоваться: http://www.antiparazit.ru/device.htm

Да, за последние пару лет сайт у них хорошо продвинулся. Ни слова о Х. Кларк, хотя используют ее принцип:

Для передачи поляризаций в БРП используется периодический сигнал пластины прямоугольной формы с частотой 30 кГц и амплитудой колебаний 7-10 В

Умно прикрылись заумными словами.

В той коробушке за 12 тыс. руб. деталей на 30 руб.

Вот в этой теме обсуждали: О самовзрывающихся микробах..., и результаты применения Zapper

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тык понимаю, что дорого, но я о проблеме паразитов не задумывался, тут у меня главный вопрос о диагностике, я почитал и везде написано, что на сегодняшний день использование вегето-резонансной дигностики при выявлении паразитов самый передовой метод...

Как и чем их выводить еще надо будет подумать, сначало надо узнать, может выводить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Как и чем их выводить еще надо будет подумать, сначало надо узнать, может выводить нечего...

mike, есть аппарат Оберон.

***Аппарат телеметрической обработки данных для нелинейного анализа "Оберон" разработан Институтом Прикладной Психофизики гор. ХХХХ позволяет проконтролировать эффективность всех методов лечения, установить первопричину любого недуга, дифференцированно и с прогнозом оценить состояние здоровья, выявить имеющихся в организме возбудителей болезней (бактерий, вирусов, паразитов), провести индивидуальный подбор любых препаратов. Разработка данного метода диагностики проводилась ведущеми учеными из разных стран в течении 30 лет

Аппарат предназначен для:

- выявления скрытых и предрасположенности к опасным заболеваниям, не диагностируемыми общепринятыми клиническими методами. Например кисты, миомы, мастопатии, язвы желудка и 12 перстной кишки, простатита или аденомы, эндокринные нарушения. Точная оценка состояния щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, поджелудочной железы, печени, кишечника, почек, половых органов, молочных желез, сердца, легких и т.д.

Выявления микробов, вирусов, простейших, бактерий, глистов, хламидий, уроплазм, стафилококков, лямблий, триохомонад, аскарид и др.

- цифрового анализа крови, основных микроэлементов и хромосом - без забора крови.

Прибор не относится к классу медицинского оборудования и поэтому не может быть зарегистрирован в комитетах по сертификации и лицензированию оборудования для медицинской деятельности. ... Нанести вред здоровью пациента прибор не может (в соответствии с ГОСТом). Работа аппарата сводится к выявлению расхождения входного/выходного сигнала на различных частотах, а программа, входящая в комплекс, подбирает наиболее схожие эталоны того или иного процесса. Естественно, точность измерения зависит от качества оборудования, а точность классификации протекаемого в организме процесса зависит от соответствия получаемых аппаратурой данных со статистическими данными (эталонами). Вся ответственность за устанавливаемый диагноз лежит на операторе, то есть на человеке, имеющем медицинское образование.

Про Оберон шёл разговор на форуме в "Разводах", как про аппарат бесполезный...

Но, для выявления глистов может и пойдёт. Поищи у себя в Питере такую диагностику,

есть наверняка. В Москве есть. Знакомые делали. 

Кстати, про многие болезни, о которых врач-диагност просто не мог знать, рассказал моим знакомым очень точно, как будто прочитал историю болезней в медицинской книжке.

Изменено пользователем Vahmurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Глисты на месте кофий пьют?

Хэлпыч, не знаю насчет кофия, но мМ говорил, что они предпочитают хороший коньяк (это помню точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлпыч, не знаю насчет кофия, но мМ говорил, что они предпочитают хороший коньяк (это помню точно).

Фролыч, жив ещё курилка

Конечно коньяк для них класный напиток.

Рад что ВЫ все живы и здоровы (ну не глисты конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Салют коллегам!что-то червями заинтересовался...в поиске про Эрлим ничего не нашел-просьба рассказать кто,что про него знает ...говорят бляхи бледнеют от него...производитель ООО Биофорте г Москва по убедительному заказу компании MAGERIC Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Всем привет! :blink:

Перечитала почти весь сайт, но вроде темы про паразитов не встречала.

Хочу поделица с Вами своим опытом.

С Вашим сайтом познакомилась я три месяца назад, когда у меня вдруг вспухли все суставы на руках и ногах, я была в ШОКЕ ПОЛНОМ, а так как вспухли они у меня на фоне псора, который у меня с 13 лет, то все ревматологи к которым я обращалась(платным и бесплатным, простым и типа гуру в своем деле) в один голос говорили, что у меня псориатический артрит и прописывали мне лекарства от него. Кто-то обходился только мовалисом, курс на месяц, а кто-то мне и метатрексат прописывал. Мовалисом я пролечилась - не помогло. А метотрексатом не решилась,я что дура что-ли? При всем при том, что анализы и снимки у меня были отличные: кровь в полном порядке, печеночные показатели и снимки тоже нормуль, а вот суставы опухшие, что без диклофенака жить невозможно. Я опять к врачам, а они говорят, ну да типа, что поделать кто-то всю жизнь на диклофенаке сидит и ничего. И ЭТО ВСЕ ЧТО ОНИ МОГЛИ МНЕ СКАЗАТЬ! ПИПЕЦ!!! Я тут помираю, пью уже второй месяц диклофенак, который нельзя дольше 2-х недель пить, а они мне даже больше ничего и сказать то не могут? Пришлось самой как-то разбираца. Полезла в инет, почитала кто что пишет, поприменяла на себе: всякие мазилки типа Ревматичекого бальзама, потом питье типа Сабельника и листьев брусники, диету По Пегано, упражнения и т.п. Чувствую не помогает, что-то нито. Пошла к своему фитотерапевту, от псора ее травки в прошлый раз реально помогли, ваще все прошло где-то на год! Думаю, мош в этот раз от суставов поможет. Прописала она мне опять кучу трав, пила месяц-НИ ФИГА!

Я В ШОК!! Уже не знаю куда рыпнуца :) Уже думала к каким -нить экстрасенсам-лекарям ехать от отчаянья. Но пока не поехала, а решила включить мозги и подумать к кому-бы еще обратица за помощью. Решила сходить если не к ревматологам, которые не могут мне помочь, то к дерматологам. После прохождения N-го врача, напоролась на одного вменяемого , которая сказала что мои воспаленные суставы, хоть и на фоне псориаза, вовсе и не означают псориатический артрит, что у нее весь стационар забит артритиками псориазными и я на них не похожа! Что причина у меня какая-то другая и надо ее искать, иначе ничего у меня не пройдет нифига. И направила меня на анализы на хламидий, типа у меня интоксикация сильная и причина ее в какой-то скрытой инфекции.

Хламидий у меня не нашли, зато я паралельно додумалась зайти к аллергологу-иммунологу , которая услышав что у меня сильная интоксикация по неизвестным причинам направила меня еще сдавать анализы на всяких паразитов. ВОТ ЗДЕСЬ ТО И БЫЛА ЗАРЫТА СОБАКА!!!! Нашлись у меня в крови антитела к аскаридам! ТАК ВОТ ЧТО ЗА ДРЯНЬ МНЕ ЖИЗНЬ ПОРТИЛА!!!! А все эти, блин гениальные врачи -ревматологи даже и не думали об этом!!! ЧЕМУ их ваще в институтах учат? Метатрексат разве что всем без разбору прописывать, чтоб дети потом уродами рождались!

ТАК ВОТ! К ЧЕМУ Я ВСЕ ЭТО. НАРОД, если у вас сильное обострение псора, и еще если при этом вспухли или может еще не успели вспухнуть суставы, подумайте о том, что эта сильная Ваша интоксикация может быть от паразитов, а не от того, что у вас тонкие стенки кишечника, который пропускает токсины!!!! На самом деле вовсе не надо жрать землю с навозом или целовать своего любимого кота во все места, чтобы их подхватить!!!! Вполне достаточно съесть нехорошо промытые фрукты или овощи или у кого-то в гостях вытереть руки влажным полотенцем! Я все это пишу в надежде что хоть кому то смогу помочь своим опытом. Мне пришлось потратить ТРИ МЕСЯЦА своей жизни чтобы разобраца в причинах такого резкого обострения моего псориаза и связанной с этим интоксикацией и опухшими суставами. ВЫ можете этого избежать пользуясь моим опытом. ТАК КАК причина вашего псора может так же как и у меня крыца в паразитах, которые травят организм изнутри. кому интересно могу потом написать какие анализы я сдавала и какие лекарства щас пью. Лечусь я только неделю, но уже перешла с диклофенака на найз, который раньше мне был как мертвому припарка а иногда даже целый день могу без обезболивающего прожить!!!

Вот так вот, надеюсь моя инфа будет Вам полезна :)

---

* тема не открыта, пост перемещен <м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marrylin, если будет время, напишите какие лекарства сейчас принимаете и есть ли улучшение в процессе ? Cпасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marrylin, если будет время, напишите какие лекарства сейчас принимаете и есть ли улучшение в процессе ? Cпасибо.

Да, и какие анализы сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

У меня с подругой хрень тоже год назад творилась, гнойники по всему телу аш пошли,а еще плюс страшная экзема по всему телу

Как лечили: вскрывали гнойники, прижигали, кололи, да че тока не делали, ничего не помогало, организм дох на глазах

Она металась по всем врачам и на конец таки на свое счастье наткнулась на гастроинтеролога вменяемого в институте микробиологии, та ее направила на кучу анализов, выявился у моей подруги лямблиоз страшнейший, начали лечить их, и что ты думаешь? Через месяц ВСЕ ПРОШЛО!

Теперь моя история: ТРИ месяца я моталась по врачам в полудохлом состояниии, сидела на диклофенаке, организм тоже начинал потихоньку загибаца: кожные проявления псора в хлам обострились, просто ЖУТЬ, а еще страшно опухли суставы на руках и ногах :blink: Никто не мог мне ничем помочь, пока я памятуя о моей подруге решила таки к той врачихе сходить, она напрвила меня на те же анализы(антитела к лямблиям, аскаридам и гельминтам). Нашлись у меня аскариды, как оказалось они еще КАК!!!! влияют на суставы и кожу, аскариды и хлямидии конкретно на суставы (это мне врач канд.мед.наук дерматолог-венеролог потом уже сказала). Вот лечусь уже неделю, обхожусь без диклофенака, найза теперь хватает.

Больше чем уверена, что выведу эту дрянь и псор и суставы у меня пройдут.

Хочешь, хочешь не верь, но у меня как оказалось ИМЕННО АСКАРИДЫ были причиной псора и артрита.

Вполне возможно , что и у тебя такая же хрень. Ведь тебе ни хрена не помогает. А знаешь почему? ПАТАМУЧТА большинство врачей-мудаков лечат СЛЕДСТВИЯ заболевания, а НЕ ПРИЧИНУ! НАДО ИСКАТЬ ПРИЧИНУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marrylin, если будет время, напишите какие лекарства сейчас принимаете и есть ли улучшение в процессе ? Cпасибо.

Привет

Я только начала лечица, но уже слезла с диклофенака и перешла на найз, а раньше он мне не помогал! Он попроще , но и вреда от него поменьше намного, чем от диклофенака.

Кровь из вены сдавала на антитела качественные и количественные на аскариды, лямблии и гельминты.

Нашлись аскариды. Врач прописала от этой дряни фильтрум, вермокс, немозол и гептрал.Курс на месяц.

Если Вам надо позже могу весь курс расписать, но он вам понадобица только если вы сдадите анализы и у вас аскариды найдут.

Еще 2 момента: кровь надо сдавать в хорошей проверенной лаборатории, а то хрен они вам там что найдут, этот анализ делаеца минимум ПЯТЬ дней, так как эта дрянь должна там осесть и развица или что-то типа того.

И второе, лучше конечно еще и гастроинтеролога или аллерголога -иммунолога хорошего найти, который по этим анализам вам бы лечение прописал с учетом ваших конкретных особенностей.

Мне например гептрал прописали,так как у меня сейчас сильное обострение поэтому печень нужно серьезно поддерживать ведь вермокс и немозол конкретная химия, чтоб гадов убить.

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть или у кого-то такие случаи? ставили такой диагноз?

Некоторые предполагают, что псориаз развивается на фоне описторхоза( кошачей двуустки).

Привет

Я такой случай и мой друг тоже

Только у меня не опистархоз, а аскаридоз нашли, но эта хрень из этой же песни. Он мне дал сильнейшее обострение на кожу , а так же на суставы. Я В ШОКЕ была пока ТРИ месяца по врачам бегала и их лечение от псора и от якобы псориатического артрита мне не фига не помогало, а только хуже и хуже было.. Пока не выявились эти твари Так вот кто мне жизнь портил!!! Щас лечусь уже неделю, постепенно легчает.

А у моего друга аскаридоз и этот ваш опистархоз нашли, у него экзема сильная, тоже щас лечица начинает.

Вот такие пироги. Я тоже раньше думала, что фигня все это, пока до ручки паразиты меня не довели.

Ваще мне мой врач сказала, что всем у кого проблеммы с кожей в первую очередь нужно сходить сдать анализы на паразитов, потому что мы еще молодые и с хрена ли у нас такая интоксикация? Так что Пегано может и не прав, так как конечно если эти его американцы перестанут жрать всю ту дрянь какая у них есть, то конечно им полегчает. А нам то блин в России что чего это собственно загибаца от жратвы? Мы же блин не жрем все таки такую дрянь как они. Его диета на мой взгляд поможет только тем русским, кто действительно закидывает в себя кучу всякой отравы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашлись у меня в крови антитела к аскаридам!

Вот это я что-то не понимаю. Наличие в крови антител к аскаридам говорит о том, что есть аскариды в организме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как вывести трупы этих паразитов?

Может пить желчегонные?

А то я доэкспериментировался с приборами Кларк, что чувствую, как "трупики" этих животинок разлагаются в моей бедной печени... :blink:

ВСЕМ ПРИВЕТ

Читаю я тут все и читаю, и складываеца такое ощущение что никто из вас к врачам, которые этими самыми паразитами занимаюца не ходил и все мы тут занимаемся самолечением.

Я тоже когда залезла впервые на этот сайт три месяца назад начиталась кучу рассказов про самолечение и занялась тем же самым, с грустью в сердце, что конкретного руководства к действию так и не получила.

Теперь, пройдя кучу врачей и сдав кучу анализов и потратив кучу денег, времени, сил и нервов, я наконец-то нашла настоящую причину своего псора и артрита , а также получила от ВРАЧА схему лечения.

Хочу поделица с Вами, чтобы те , кто столкнулся с аналогичными проблемами, не тратили по 3 месяца , как я, чтоб выяснить что с ними и что делать.

Итак если у Вас сильное обострение псора(вроде бы ни с чего), или что еще хуже вдруг резко развился плюс к псору еще и артрит или просто Вам уже ни фига не помогает, то настоятельно рекомендую сдать следующие анализы(Я конечно не врач, но я искренне желаю помочь тем, кто нуждаеца в помощи, как я когда-то),так вот анализы:

кровь на антитела к лямблиям, гельминтам и аскаридам

Это в первую очередь

Если хотите копать глубже то еще сдайде анализы на хламидиоз, уреплазму и микоплазму

Я по настоянию своего врача все это сдала, но нашли у меня только аскариды

врач мне прописала такой курс от паразитов:

День 1,2,3-й -пить по 2 таб фильтрума 2 раза в день за час или через час после еды.

Фильтрум все токсины которые у нас там накопились всасывает и готорит наш организм, конкретно печень к тяжелой артилерии

День 4,5,6 пить вермокс по 2 таб 2 раза в день за 20 мин до еды, потом во время еды по 1 таб 2 раза в день пить фестал и после еды 2 раза в день по 1 таб пить гептрал.

вермокс убивает гадов, фестал помогает желудку все это перенести а гептрал помогает печени все это перенести и вывести.

День 7,8,9-й пьем фильтрум как первые три дня пили

Он опять таки все очищает

День 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19-й пьем с утра натощак немозол 1 таб , потом фестал и гептрал по схеме описаной выше

Немозол убивает уже не только взрослых особей, но и их яйца

День 20,21,22Ю23,24 Опять пьем фильтрум

НАРОД ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!

Я НЕ ВРАЧ, Я ТОЛЬКО НАПИСАЛА ЧТО ПРОПИСАЛИ МНЕ

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ СНАЧАЛА СДАТЬ ВСЕ АНАЛИЗЫ, И ТОЛЬКО ПОТОМ ТРАВИТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ

ВЕДЬ ПОЧТИ 20 ДНЕЙ ПИТЬ ЭТУ ОТРАВУ ЭТО ВАМ НЕ ОДИН РАЗ ПИЛЮЛЮ ГЛОТНУТЬ!!!!!

А КОГДА СДАДИТЕ АНАЛИЗЫ

ШУРУЙТЕ К СВОЕМУ ВРАЧУ, ведьу вас могут быть противопоказания к вышеперечисленным лекарствам и вам пропишут что-то послабее или наоборот посильнее

КРОМЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ АНАЛИЗОВ я еще сдавала биохимию крови и печеночные показатели и так как анализы у меня отличные, мне прописали вышеперечисленное, а если у вас нет?

Тогда мое лечение вам не подойдет!!!!

А если у вас например найдут хламидиоз, то тут ваще совсем другое лечение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я что-то не понимаю. Наличие в крови антител к аскаридам говорит о том, что есть аскариды в организме?

Привет

У меня такой анализ Определение уровня суммарных антител (A,G,M) к антигенам аскарид

Антитела A,G,M (суммарные) КП 2,0

Данные больного 0,842

Диагностические показатели:

<или = 0,428 Результат отрацательный

от 0,428до 0,503 Результат сомнительный

> или = 0,503 Результат положительный

Так как мой результат 0,842 больше 0,503 то у меня есть аскариды.

Понятненько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросам Vos. И ещё. Разве аскариды не обнаруживаются при анализе кала? Надо обязательно кровь сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...