Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

Главный паразитолог беседовал со мной около 2 часов. Развёл руками. И вежливо предупредил, что с багажом моих знаний, меня могут определить в психушку.

Итог беседы впечатляет. Да, они могут так... вежливо.. как незабвенного Шурика, к-рый "рвется кого-то спасать.. и проч. навязчивые идеи". :blink:

Прописали лечение на 15000 на человека. А лечить однозначно нужно всех членов семьи!!! ЭТО ВАЖНО. И того 45000 на 3 недели...

А еще лучше - всех в России. И по 15 000 с рыла. Тогда совсем будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна с формулировкой. Это никакая не фобия! Мы всего лишь биологические организмы на планете, отличаемся разумом, которым, к сожалению не всегда пользуемся. Посмотрите вокруг! Все друг друга едят. В природе нет больных зверей- их напросто съедают. То же происходит и с нами.

О семье. Дочери было всего 6 лет, и у неё не было выбора. Но и эта малышка своими глазами увидела в унитазе существо в см15 с рогами на голове и присоской с др стороны. А как вам анализы в детских учреждениях? Девочка часто болела. И что теперь? Она совсем не подвержена болезням. Любая простуда на 2 дня и всё! Иммунитет на месте! + мы стараемся двигаться по возможности по чаще. Питание раздельное, кажд день противопозитарные продукты. ( тыквенное масло, капуста,их много и всё это доступно).Муж очень долго не верил. Мы разошлись на год. Методичное объяснение и он доверился. И когда я проделала необходимые процедуры, мужик вышел из туалета зелёный от ужаса. С тех пор споров не возникает. Живём нормальной жизнью, соблюдая время чисток.Самые тяжёлые были первые 2 года.

Поймите псориаз- 24% заражения от ВЕСА ВАШЕГО БРЕННОГО ТЕЛА! При 43% возникает рак. Это не просто червячки или глисты. Это существа, вызывающие уважение. Они существуют на планете гораздо дольше людей и крайне живучи. Там нет мозгов, там стремление жить! И мы, казалось бы столь разумные создания, всего лишь контейнеры для них. Я занятый человек и живу с интересом. Нет цели убеждать кого либо. Но если мои сообщения хоть кому то откроют глаза, значит не зря потрачено время. Это не совсем лечение. Образ жизни более разумный. Согласна, не легко уживаться с невежественным обществом. Дело времени и умный чел найдёт для себя компромис. Скольким я уже помогла, везде ЭТО! Инфо бесплатная- да имеющие уши да услышат! Ищите и найдёте.

PS. Я поняла одну простую истину: здоровье надо ЗАРАБОТАТЬ! У вас пока есть время. Пока вы раскачиваете мозгами, эти чудесные создания размножаются, создают собственные иерархии внутри вас. В то время, как вы опускаете ресницы- ваша плоть и кровь- исключительное угощение! Деликатесы составляют молочные, мясные продукты, алкоголь и никотин! Вам нравится быть угощением- вы сами определяете выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nigenka, А вот я почти никогда не изгонял из себя дьявола глистов.

Почему почти, потому что очень давно попробовал методику Н.Семеновой по изгнанию беса живности из своего тела. Метод заключался в том что надо было проснуться в 2 часа ночи и пить попеременке коньяк и подсолнечное масло, якобы глисты напьются коньяка отцепят свои лапки и челюсти от хозяина, а масло будет действовать как смазка и как слабительное и их мощным потоком вынесет из организма. Не знаю насколько тогда изгнались глисты, потому что в последствии из этой методики я исключил масло как невкусный продукт к тому же в таком количестве вредно влияющем на печень. Но от псориаза я тогда так и не избавился.

Можно сказать, что избавился позднее прочитав книгу Дж.Пегано и начал следовать его рекомендациям, в этой книге ни слова не говорится о глистной инвазии, но рекомендуется жить так, что бы не было псориаза... его и действительно сейчас нет.

----

По мне так Н.Семенова - жирная баба-дура набитая глистами, рекламирует и продает кроме своих книг с сомнительными методиками еще и всякие разводные аппараты по изгнанию глистов.

А лохи ведутся на это и соблюдая определенный режим, никак не связанный с глистами и аппаратными пукалками-мигалками, несут свои заработанные деньги аферистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успокоилась и начала травить по опред схеме 7 курсов с интервалом 2 недели. ( комплексно: травы, таблетки, клизмы) Отравилась как следует!

так как на счёт схемы и чем? интересно узнать,

тут каждый делиться своим, а принимать кому или нет-каждый решает сам

Почему почти, потому что очень давно попробовал методику Н.Семеновой по изгнанию беса живности из своего тела. Метод заключался в том что надо было проснуться в 2 часа ночи и пить попеременке коньяк и подсолнечное масло, якобы глисты напьются коньяка отцепят свои лапки и челюсти от хозяина, а масло будет действовать как смазка и как слабительное и их мощным потоком вынесет из организма.

только теперь понимаю, какой я тёмный, оказывается наряду с программами Малахова надо ещё и

с Н. Семёновой (её трудами) познакомиться. Ставлю "изучить" в ежемесячнике.

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это никакая не фобия! Мы всего лишь биологические организмы на планете, отличаемся разумом, которым, к сожалению не всегда пользуемся. [Что верно, то верно...]

Посмотрите вокруг! Все друг друга едят. В природе нет больных зверей - их напросто съедают. То же происходит и с нами. [Здесь не вполне понятно... :huh: - глисты съедают нас только больных, или не брезгуют и здоровыми?]

...Девочка часто болела. И что теперь? Она совсем не подвержена болезням. Любая простуда на 2 дня и всё! Иммунитет на месте!... кажд. день противопозитарные продукты... [раньше было "все болезни от нервов", а теперь - от глистов]

Муж очень долго не верил. Мы разошлись на год. Методичное объяснение ["методичное" - это какое? 2-3 раза в день?] и он доверился. И когда я проделала необходимые процедуры, мужик вышел из туалета зелёный от ужаса. С тех пор споров не возникает. Живём нормальной жизнью, соблюдая время чисток. [=живем от чистки до чистки?]

Поймите псориаз- 24% заражения от ВЕСА ВАШЕГО БРЕННОГО ТЕЛА! При 43% возникает рак... Пока вы раскачиваете мозгами, эти чудесные создания размножаются, создают собственные иерархии внутри вас... [ужоснах... :ph34r:]

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что вы имеете желание познакомиться с темой. Отвечу коротко. Не могу сказать, что мы живём от чистки до чистки. Просто необходимые процедуры включены в обычный режим. Ведь принимаем же душ, чистим зубки, ну теперь научитесь делать для начала микроклизмочку! 1 зубок чеснока( порежте) на стакан воды с утра поставьте( комнт темпер), а вечером используйте. Уверяю, процедура доставит хорошее чувство, спать лучше будете. Начните изучение и постепенно переходите к действиям. Не надо спешить. Изучите. Вы носили в себе это много лет. Не переживайте, здоровых не существует, едят всех! Продукты их жизнедеятельности отравляют всех. На этом этапе начинается классификация болезней! Это уже и генофонд, и иммунитет, у кого-что. Очищение кожи начнётся не сразу. У меня это было только на 4 месяц. Я 6 год держу проф.Понимаю, не каждый осилит. Идея состоит в том, что бы сдерживать их размножение до выздоровления. Вы должны понимать, что живя в социуме, вы не сможете быть чистыми на 100%. Но от болезней тело спасёте. Некоторый контроль. Думаю, вы сами всё увидите, тогда общаться интереснее. Подчеркну- НЕ СПЕШИТЕ! Они привыкли к комфортной жизни. И могут дать вам бой, за своё пространство. Грамотно изучайте, прежде, чем вступите в борьбу. Та же тройчатка в ручном исполнении в 30 раз дешевле. Она, как соль должна жить в вашем холодильнике. И по 2 месяца организм нуждается в отдыхе. Травы имеют свойство накапливаться в кишечнике. Вам это ни к чему. Способы травления нужно менять. Нет здесь одной "таблетки". Существа без мозгов, но умеют адаптироваться.При правильном "отравлении" они парализуются и некоторые лопаются. Но вы это увидите. Никаких животных. Любите себя, цените время, что подарила вам природа. Тело скажет спасибо. Изучите св-ва продуктов. Это всё есть в книгах. Потрудитесь, никто вас не спасёт. А желающих поживиться на вашей проказе всегда будет много. Процесс не стоит затрат. Всё предельно просто. Время+терпение+упорство+гигиена+знания и вы обретёте другое качество жизни.

По составу паразитов псориаз схож с витилиго, это заселение кожи филяриями, подкожной клетчатки-трихинами в дуэте с грибами трихофитон. Изучено 150 видов, питающихся человеком. Не верьте в диагностику-пустая трата времени и надежд. Правды не найдёте. Тупо, но грамотно травите и вымывайте. Думаю, здесь не должно быть навязывания идеи. Поделилась не многими мыслями. Мы сами строим храм для нашей души или разрушаем. Искренне разделяю ваши страдания.

По мне так Н.Семенова - жирная баба-дура набитая глистами, рекламирует и продает кроме своих книг с сомнительными методиками еще и всякие разводные аппараты по изгнанию глистов.

А лохи ведутся на это и соблюдая определенный режим, никак не связанный с глистами и аппаратными пукалками-мигалками, несут свои заработанные деньги аферистам.

Миленький! Не надо оскорблений! Это не честно. Своими глазами всё видела. Её методы не достаточны. Но о природе этого явления она рассказывает доходчиво.Как вам? В сочетании с хим препаратами, 7 МЕСЯЦЕВ каждый день из себя клубки червей разного колибра вымывать? 7 умножаем на 30= 210 дней примерно? НЕ ВЕРИТЕ? Ваш выбор. Но унижать человека не стоит. Я ЭТО ВИДЕЛА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миленький! Не надо оскорблений! Это не честно. Своими глазами всё видела. Её методы не достаточны. Но о природе этого явления она рассказывает доходчиво.Как вам? В сочетании с хим препаратами

Это не оскорбление, а констатация факта. Действительно человек вешающий лапшу на уши и обманом больных людей зарабатывая деньги продажей разводных аппаратов заслуживает не оскорблений, но расстрела.

Ну а в "сочетании с хим препаратами" вдвойне расстрел, так как они действуют без всяких разводных методик.

Напоминаю, что тема про глистов находиться в разделе "РАЗВОД!" : как и чем НЕ надо лечить псориаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЭТО ВИДЕЛА !

"Я видел ЭТО и разум мой был помрачен! Не под покровом желудка ночи, не за глухими стенками стенами и запорами заборами, а с белой поджелудочной железы простыни глиста дщерь nigenkina человеческая даровала nigenke мужчине свой укус поцелуй! Исчадие выживания разврата и голода порока - вот что такое ваши глисты синематограф!" ©

"Человек с бульвара Капуцинов"

:D

Извините, не удержался :). Не хочу обидеть, просто хотелось пошутить :o.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что вы имеете желание познакомиться с темой. Отвечу коротко.

Коротко не получилось... но неважно. Мне, например, непонятно главное, т.е. то, что касается псориаза (здесь вообще-то форум псориатиков, а не глистофобов). Откуда взяты эти сведения - про 24%, про филярий и их дуэт с грибами? -

Поймите псориаз- 24% заражения от ВЕСА ВАШЕГО БРЕННОГО ТЕЛА! При 43% возникает рак.
По составу паразитов псориаз схож с витилиго, это заселение кожи филяриями, подкожной клетчатки-трихинами в дуэте с грибами трихофитон. Изучено 150 видов, питающихся человеком.

- есть ли какая-то ссылка, где конкретно говорится, какие глисты и в каком кол-ве вызывают псориаз, и как определен порог в 24%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку в инете дать не могу.Читаю книги, продолжая самообразование. Спорить ни с кем не буду. В читальном зале изучила многое, что касается анатомии, физиологии, патогенных явлений в природе. В книгах изложено огромное колич трудов со времён Аристотеля. Где именно и на какой странице взята инфо ? Вы хотите заставить меня перечитать всё заново и отметить галочкой каждую умную мысль? В итоге отдельные личности называют таких, как я лохушкой! Здоровье заработать нужно. Потрудитесь-найдёте. Не хотите трудиться над собой-ваше право. Мучают сомнения? Сходите в анатомичку! Возможно это выглядит сумасбродно. Мне хотелось убеждений и нашёлся таки патологоанатом, кот развеял все оставшиеся сомнения. Ищу соратников, а не пытаюсь, подобно мухе, вылететь в закрытое окно. Люди находят друг друга по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nigenka, вот вы говорите 24% внутренней "засратости" приводит к псориазу, а 43% к раку. Это что же получается, если не клизмиться мы все обречены? У меня например псориаз с 5 лет. Когда я будучи ребенком успела так сильно загадить свой организм?! В утробе матери? Тогда другой вопрос, почему у моих родителей(и у всех родственников, которых помним) псориаза не было? Тоже самое хоется спросить и про РАК... Почему дети "груднички" заболевают онкологией? Можно конечно сфантазировать, что глисты передались им с молоком матери, но опять же возникает вопрос: если мать так нафарширована червяками, ПОЧЕМУ она здорова, а ребенок болен?(по медецинским показателям)

...Никаких животных...

Это что мне теперь мою любимую собаку выбросить на помойку? Да она мне приносит столько положительных эмоций и умиротворения, сколько ни от одного человека за всю жизнь не дождёшься...

Даже если будет доказано, что в вашей теории есть какой-то здравый смысл, я свою собаку ни за что не променяю на псориаз!(точнее на его отсутствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку в инете дать не могу.Читаю книги... В книгах изложено огромное колич трудов со времён Аристотеля...

nigenka, это Аристотель такое придумал: "псориаз - 24% заражения от ВЕСА ВАШЕГО БРЕННОГО ТЕЛА! При 43% возникает рак"? Т.е. это у нас у каждого по 20 кг глистов и более... - не многовато? :)

Мучают сомнения? Сходите в анатомичку!

А что там делать, нельзя ли чуть подробнее?

nigenka, вот вы говорите 24% внутренней "засратости" приводит к псориазу, а 43% к раку. Это что же получается, если не клизмиться мы все обречены?

Леди, здесь столько несуразностей, что и говорить нечего. Например, я вижу в первую очередь такую: прежде чем в человеке накопится 43% живого веса глистов (т.е. 30-40 кг) и наступит п..рак, раньше-то он заведет себе поголовье глистов весом в 24% от "веса бренного тела", правильно? - и достигнув этого, обречен на псориаз, согласно Аристотелю. Т.е. прежде чем заболеть раком, чел должен быть всенепременно поражен псором. Наблюдается такая последовательность? - нет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю вас, как ребят-товарищей по несчастью. Но каковы могут быть суждения о том, чего не изучаешь? Вы хоть месяц то поработайте мозгами! Такое чувство, будто я пришла на форум на ваших претензиях деньги наживать. Хочу делиться опытом с друзьями, но не наживать врагов. Не пропагандирую никаких пилюль!!! Дарю мысль бесплатно! Берите, кто хотите! Не хотите - не берите. Хотите правду? Какая проблема? Попробуйте потравите! Загляните в унитаз! Не понравится -Не ваша тема. Не вижу причин для раздражения. На время ухожу. Вопросы не интересные. Все ответы есть в библиотеке. Зачем мне что-то доказывать? Жду единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть месяц то поработайте мозгами!... Дарю мысль бесплатно!

Спасибо за указание. Придется месяц поработать ими, только где? - я так понял, в анатомичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Сарказм возвращаю. Мне было 23года. Интересная студенческая жизнь. Выросла в приличной аккуратной семье.Училась в Омске. За 2 недели резко покрылась этой дрянью. Первый дерматолог сразу в лоб: " С этим ты ляжешь в гроб". Это девчонке в 23 года сказать!!! Процесс искания начался. Омск-Красноярск- Екатеринбург-Пятигорск-Сочи-Лос Анжелес... Всегда хорошие анализы и как обычно рекомендации самых дорогих препаратов. Со Skin cap десять лет спокойно существовала до определённого времени. Далее резкое обострение. В течении всего периода, вылечивалась много раз, но на время. Самое долгое-1год, посли Crouli 5. Потом снова. Стала мамой. Когда мысль о паразитах засела в голову начались поиски. Пол года трав ничего не дали. Чувство, как обычно, анализы хорошие.Думала значит я гоню. Что то внутри на уровне интуиции толкало дальше. Детский педиатр посоветовал одну из схем. 1 курс и повтор через 14 дней. Думаю, испытаю сначала на себе. Всё равно осталось только жгут на шею. До такой степени болезнь замучила. Но рискнула по своему. Через кажд 10-14 дней, курс повторяла 7 раз.( Это ни один врач не посоветует, много). + вегиторианство+ орошения+микроклизмы с чесноком+тщательная гигиена. Кстати, многих пугает слово микроклизма. Это очень быстро и не сложно.Без этого, тело может задохнуться мертвечиной. Итак, в одно утро, я обнаружила, на вид может 150 дохлых червей разного размера. Ставлю ещё микроклизму- ещё штук 100. И это продолжалось в течении 7 месяцев. Каждый туалет! Со временем всё меньше и меньше. Да волосы на голове шевелиться не переставали. И начались шевеления внутри, звуки, урчание. Ну какой там мог быть процент от веса тела? Трудно предположить.При 164 см, вес мой 54кг. Что вы думаете? Это теория? глистофобия? сумашествие? По началу, я искала правду в клиниках, где ранее было обследована.Ни один врач не ответил на вопросы.Возможно вы поможете,собратья? Болезнь то отступает! Медленно, но верно! С 4го месяца только пошёл результат.Больше не верю врачам. Мне много раз предлагали открыть свою школу здоровья. Но это не честно. Чел только сам может победить свою безграмотность и навести порядок внутри собственной системы. Практик существует много. Вы вольны пробовать любую. Мой опыт может раскрыть глаза на причину болезни? Вы не согласны? Я дура? Может вам знаний поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ясное, что дело тёмное :)

Детский педиатр посоветовал одну из схем. 1 курс и повтор через 14 дней. Думаю, испытаю сначала на себе.

1)Педиатр кому советовал- вам или вашему ребенку?

2)По какому поводу советовал- Как избавиться от псориаза или как прогнать глистов?

3)ЧТО посоветовал-то? Курс чего? Тройчатки?

Всё как-то вокруг да около- включайте мозги, ищите, читайте... а что искать? что читать? :o

прям Х-files секретные материалы)

И мне вот интересно, червяки, которые из вас выходили "вёдрами", они что все в кишечнике жили? Вы же довольно миниатюрная женщина, куда в вас стока влезло? Этож нереально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, многих пугает слово микроклизма. Это очень быстро и не сложно.Без этого, тело может задохнуться мертвечиной... Ставлю ещё микроклизму- ещё штук 100... И начались шевеления внутри, звуки, урчание.

Так кто ж там издавал звуки, урчал? - мертвые глисты, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nigenka, извините, ужасы какие-то. Не хочу ставить под сомнение Вашу правдивость, но...

Много лет ни одного, а потом сотнями... Анализы хорошие почему? Тем более, я так понимаю, что сдавали в коробочках и баночках великое множество, но ни одного яйца там никогда не обнаружилось? Как-то с трудом верится. Тем более, если у Вас навязчивая идея - может, простите, привиделось?

24% от массы тела... Ну дикость. Почему не 25, не 26, не 20? И не слишком ли много - они ведь лёгкие. :)

Вы сделайте рентген кишечника с барием - есть такая процедура. Всё вычистит, всё просветит, убедитесь - что там у Вас.

Как у Вас со стулом? Регулярный?

Так кто ж там издавал звуки, урчал? - мертвые глисты, что ли?

Фрол, ясно кто. Не кто, а что. Газы. Столько лет мучить жо флору - конечно вспучится. :):o

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nigenka, браво! искренне восхищён, вы и мМ - просто золотой фонд этой темы, более глубокого изучения вопроса и более детальной проработки процесса трудно представить, читается просто как песня. Столь живо и искромётно ход исцеления никто не описывал (только затянулась эта процедура как-то, счёт глистов уже на центнеры пошёл, я тут подумал, если их на количество населения перемножить, жуткие цифры получаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт может раскрыть глаза на причину болезни? Вы не согласны? Может вам знаний поискать?

Я согласен. Мне знаний.

В отличие от некоторых скептиков, я совершенно серьезно отношусь к взглядам и опыту nigenka, и очень Вас уважаю. Хочу знаний. Не подвергаю сомнению факты, хотя масштабы, мягко говоря, потрясают. И есть научные некоторые вопросы, например:

1) удалось ли Вам установить тип (вид, породу) этих гельминтов ?

2) различны ли они были по видовому составу у членов семьи ?

3) методики изгнания отличаются для червей крупных, мелких, в общем разных ?

4) не осталось ли у Вас фотографий паразитологических ?

5) предъявляли ли Вы трупы специалисту с микроскопом ?

6) вот это интересует особенно:

...своими глазами увидела в унитазе существо в см15 с рогами на голове и присоской с др стороны.

Вот рога меня зацепили.

Может это все-таки был не глист, а маленький лось ? (те еще сволочи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство из ваших вопросов меня саму очень интересует! Поэтому в контакте. Виды паразитов рассмотрела и нашла название в энциклопедии. Врачи руками разводили. Носила я это только в городскую паразитологию, они посмотрели( микроскоп отдыхает) и предложили искать дальше за определённую сумму. После прочитанного и изученного, понимаю так. Дом в котором мы живём регулярно покрывается пылью и проч. Если не делать влажную уборку- становится только грязнее. То же и внутри нас. Учитывая условия жизни, особенно в мегополисах и контакты с людьми. Я не научный сотрудник, а обычный человек. О процентах в книгах написано. Не знаю по какому принципу идёт подсчёт. Как в меня столько поместилось? Это для меня вопрос очень любопытненький! Думаю, это не всё, что я видела. Учитывая индивидуальность, мы имеем разный состав крови и проч особенности( образ жизни,питания) То , что для одного будет эффективно, для другого - нет. Глистогонных препаратов много, и сопутствующая инструкция прилагается.Прежде, чем принимать, настаиваю на изучении. ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ : есть много подводных камней! Не могу взять ответственность за ваше лечение. Ищите, работайте, если хотите знать. Тема остаётся не приятной. Сколько брезгливых взглядов падало на меня в больницах, когда открывался мой рот, можете представить? А последний паразитолог сидел в накрахмаленной рубашке, над воротником, кот свисало жабо их жировых складок! Какое у него может быть здоровье? Жировые отложения-защитная реакция организма на выброс токсинов...

Ребята, если кто то встанет на путь очищения от гадов, рада общению и обмену наблюдениями. Нужно время, что бы осознать преимущество бактерий над человеком. У меня около 6 месяцев изучения позволили мозгу осилить природу поражения организма. Болезней то много, не только псориаз! Я любопытна, имею волю к жизни, буду работать над собой и дальше. Искренне рассказала свою историю.Я же не предлагаю вам за обмен инфо прейскурант! О чём то говорит? И потом результат есть. Это главное. По возможности, много, что хотелось бы рассказать из наблюдений. Мужская и женская пол системы- очень интересно!!! Это вам и простатит и аднекситы... И всё это очищение ...........плавненько переходит в обычные периодические процедуры и приносят только лёгкость, радость, гордость, достоинство!

Моя родная матушка, кровиночка, живёт под Красноярском. До 100 кг веса раздобрела, очень кошек любит! Только на 5 году до неё достучалась!!! Кошечка погуляла, на лапки грязи набрала, язычком ведь она всё в своё пушистенькое тельце прибрала! И на ручки и на постельку и приласкается! Ну что тут сказать- эмоции. Существует особая особь, игловидный червь, с двух сторон, подобно игле. Он питается только поперечно полосатой мышцей, т.е. сердечко! Подобно шву "вперёд иголка" пронзает мышцу. Живёт себе и очень спокойно симбионизирует! Однажды до инфаркта доходит эта милая картинка. 2 Года назад и у моей мамы случился инфаркт. Количество лекарств ведёт к цирозу печени. Ведь большинство сердечников от цироза умирают, это не секрет. До родной то матери, лишь на 5 год дошло! Теперь она сбросила 20 кг, кушать раздельно начала, иногда хоть немножко глистогонится. А кошек любит и держит по прежнему. Тоска берёт, а родного человека научить сложно, не то, что не знакомых. Надеюсь! Читает, пробует, удивляется. Думаю, человек имеет право знать, а затем, в зависимости от степени разумности, выбирать тот или иной режим существования. Девочка моя( 12 лет) со мной рядом сидит и привет вам передаёт. Она научена с детства, всегда моет руки, с детьми общается,как все. Но не ест, где не следует и гигиену соблюдает особенно. В этом вся разница. В остальном- обычный ребёнок. Очень познавательны фильмы ВВС на нашу тему. К счастью, в последнее время наблюдается тенденция роста по ликбезу. Много передач о продуктах по 1 каналу. Разумный чел не захочет быть съеденным изнутри заживо! И в Библии об этот написано. Даже молитва существует: " Очисти мя от червия злаго". Христианские посты направлены на очищение мозгов и тела. Организм -сложное создание природы, если одно звено механизма ломается- наблюдается сбой всей системы. Профессор И.П. Неумывакин тоже доходчиво объясняет работу чел организма. Сейчас бабье лето, на улице сказочно красиво и вкусно пахнет опавшей листвой! А для организма- время профилактики после летних приключений! Желаю хороших выходных!

Понимаю, всех интересует вопрос как? Название и т.п. Не могу быть уверена, что помощь пришла от одного единственного способа. Первоначально 6 месяцев трав. Сухая смесь трав, входящие в состав тройчатки- на кофемолке. 1 месяц кажд день з раза, с едой 1\3чайн ложки в сухом виде. Месяц перерыв, снова месяц травы. Первоначальная дегельминтация самая трудная и отвратительная- в целом 2 года выдержки. Вероятно, такое кол-во трав вызвало сильное ослабление этих существ. Я бомбила их изнутри и снаружи. Сама готовлю спирт. настойку с чистотелом. Всё это ядовито! Это следует учитывать и распознавать реакцию своего организма. Потом уже добавились глистогонные таблетки. Они могут быть разными. Для разных организмов- разные. На счёт моей семьи. Конечно у всех было по разному. Я оказалась самая червивая. Думаю, комплексное воздействие ядов заставило тварей покидать моё тело. Это большое усилие над собой, настоящая работа. Не легко засучить рукава и посвятить себе столько времени. В мед центре последний раз была, наверное лет в 36..., имею в виду дерматолога. За приём 800 руб. И всё, как обычно- не излечимо, купите новинку: 30г= 1500руб. Моё лечение обошлось в смешные затраты, на крупы больше уходит! Но очень большая выдержка характера. По прошествию времени -очень рада, что обрела знания. Понимаю, бороться предстоит периодически, всю жизнь. В 4 классе, по литературе читали сказку о двух лягушках. Помните? Как они попали в крынку с молоком? Эта история очень повлияла на становление характера. С тех пор я достигла больших результатов во многих вопросах. Недавно с дочкой, в её программе увидела эту сказку. Ленивая то лягушка утонула быстро. А трудолюбивая- в крынке кусочек масла лапками взбила! Устала, но ведь выбралась!

nigenka, браво! искренне восхищён, вы и мМ - просто золотой фонд этой темы, более глубокого изучения вопроса и более детальной проработки процесса трудно представить, читается просто как песня. Столь живо и искромётно ход исцеления никто не описывал (только затянулась эта процедура как-то, счёт глистов уже на центнеры пошёл, я тут подумал, если их на количество населения перемножить, жуткие цифры получаются).

С первых недель было очень большое количество. Чем дальше- тем всё меньше. Но процесс отслеживала из любопытства. И потом я использовала не кружку Эсмарха. Ложное представление...вы думаете, что я с клизмой в заднице всё это время ходила? Это не так. Микро- около стакана. Отвар с травами.+ чередуем с чесноком. Всё равно, что рот ополоснуть. Только ещё в туалет заглянуть. Причём, стул у меня регулярный. А вам известно, как по вашему стулу определить загаженность тела? Очень просто! Нормально, когда стул не оставляет никаких следов, не прилипает к унитазу и не воняет! На счёт всех мониторинтов. Я не уверена, что мне вольют в кишечник действительно. А когда делаю отвар, для своих любимых родных, делаю это на совесть и не боюсь использовать. Затянулся процесс? А вы сами попробуйте, слабо?

Они же размножаться не перестанут! Кто кого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот рога меня зацепили.

Может это все-таки был не глист, а маленький лось ? (те еще сволочи...)

Меня тоже заинтересовали рога. Поискала в тырнете. Вот что нашла:

Аскарида - крупный круглый червь красноватого цвета. По внешнему виду напоминает дождевых червей. Червь быстро растёт: самец за 2-3 месяца может вырасти до 15-25 см, а самка - до 30-44 см в длину. Её хвостовой конец имеет конический придаток и две крупные присоски на внутренней стороне тела. Хвост самца напоминает крючок, а на головном конце имеется ротовое отверстие с тремя крупными губами-присосками.

Вывод таков: ниГенка увидела глисту 15-ти см, т.е. это была мужская особь, вот поэтому и рога. А может и не рога, а просто конец хвостовой крючковатый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже заинтересовали рога. Поискала в тырнете. Вот что нашла:

Вывод таков: ниГенка увидела глисту 15-ти см, т.е. это была мужская особь, вот поэтому и рога. А может и не рога, а просто конец хвостовой крючковатый. :)

Спасибо за помощь, но это был печёночный сосальщик с большой присоской на одной стороне головы и маленькими рожками. Рога- это я не правильно выразилась. Аскарид у нас не было ни у кого.Рожки! Живут такие и в поджелудочной. Наука объясняет псориаз не верным выбросом гармонов щитовидки и поджелудочной железы.

А врачи форум посещают? Скажите честно людям, что анализы бесполезно сдавать! Вы посещали лаборатории? Чем они работают? Стёклышко, стеклянная палочка и микроскоп. Это всё объясняет. И уж если мы одни такие "осеменённые" в мире, что что, а гимназию детскую всю должны заразить! Что то никаких карантинов не наблюдается... и пытаются искать 3 вида в анализах. Существует же 150 видов. Мы наблюдали много странностей. Предлагаю кому нибудь попробовать, веселее будет общаться! Все же червивые! Смелее! Ни тени сомнения! Да, если для кого либо, выражения обидны, заранее извиняюсь. Желаю взглянуть на себя с другой биологической стороны. С уважением, зовут меня по русски Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...