Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

Вомногом согласна! Но мы с помощью декариса,доче больше года пытались вывести оскарид, эфекта ноль! Вот и пришлось эксперементировать! Славо богу все замечательно теперь!

ответ прост! Нам всем мешает лень! И плохим и хорошим танцорам! :blink:

А как вы узнавали, что аскариды не пропали? Все время сдавали анализы? И как экспериментировали? Как нашли то, что помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы узнавали, что аскариды не пропали?

Да как? Вон мМ, например, действовал прямым методом: исследовал содержимое среды, в которой они любят обитать.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

всем привет!А мне кажется что у меня псориаз из за глистов.были у меня глисты.пытался вылечить вермоксом и ни фига.в сентябре я был очень зол на результаты анализа.и послушав врача- дуру полную.я пил вермокс и декарис целую неделю по очереди.и как мне кажется произошло токсическое отравление организма.в октябре у меня начало что-то появляться в ухе.а в июне следующего года я заболел.всем советую при лечении глистов соблюдать осторожность.только вот возникает вопрос.что мне делать?может мне вообще нельзя ни чё есть.пусть заживают раны на кишечнике...эти гады тоже когда там сидят мой кишечник калечат.или это всё не правдоподобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возникает вопрос.что мне делать? может мне вообще нельзя ни чё есть. пусть заживают раны на кишечнике...эти гады тоже когда там сидят мой кишечник калечат.

Эльдар, им невыгодно калечить кишечник, рубить сук, на котором сидят. Если хозяин кишечника склеит ласты, то им тоже кранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты не прав.саранча же не живет думая об окружающих.они только и знают что размножаться.также и эти гады.умер хозяин зато их лечинки которых хозяин в природный круговорот выпустил имеют шансы найти нового донора.300000 личинок в день откладываемых одним гермафродитным гадом это не шутки.тут они уже ни о ком не думают.возможно треть населения мира сейчас в данный момент в кишке кормит этих паразитов от которых так трудно избавиться.а может быть и больше:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар, дикарис 1 таблетки хватает, что бы избавиться от аскарид. А ты пил целую неделю - не помогло? Или они опять пришли?

Если ты не будешь есть совсем - что это даст? Думаешь, они не найдут, чем питаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю я выпил 4 таблетки декариса и полтора пачки вермакса.всё как мне посоветовала доктор.я её маму е... с..а е...я.глисты умерли.но я подхватил их снова.потому что кто то дома болеет и не хочет лечиться.и это кто то мои родители.от большого количества лекарств мой кишечник накрылся.я вообще помню ни чё не мог есть.как будто меня отравили.но со временем всё стало в норму.и потихоньку я стал замечать сыпь в левом ухе.не прошло и года как я заболел.так как был стресс.армия без стресса не бывает...

И вообще я буду сидеть на диете.я буду пробовать разные способы лечения.и если всё это не будет помогать то летом на море возьму и заплыву далеко далеко.и пусть я останусь в кого то памяти.зато у меня не будет таких мучений.и не будет мучаться со мной моя будущая жена , мои родители.а ещё я боюсь того что всё моё наследство будет болеть псориком.мучаться и ненавидеть меня...главное чтобы всё это не было похоже на самоубийство.а то могут похоронить не так как подобает.и интересно вот сейчас я дышу смотрю думаю.а что будет потом?как всё будет?это мне интересно.и я не верю в бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И вообще я буду сидеть на диете.я буду пробовать разные способы лечения.и если всё это не будет помогать то летом на море возьму и заплыву далеко далеко.и пусть я останусь в кого то памяти.зато у меня не будет таких мучений.и не будет мучаться со мной моя будущая жена , мои родители.а ещё я боюсь того что всё моё наследство будет болеть псориком.мучаться и ненавидеть меня...главное чтобы всё это не было похоже на самоубийство.а то могут похоронить не так как подобает.и интересно вот сейчас я дышу смотрю думаю.а что будет потом?как всё будет?это мне интересно.и я не верю в бога

Конечно пробуй, только без суеты, всё будет хорошо. Лечение от паразитов имеет смысл проводить под контролем лаборатории, нет смысла принимать препараты в чрезмерных дозах, лучше от этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я вообще не думаю о гельминтах.меньше думаешь больше живешь.как только я успокоился сразу улучшение здоровья пошло:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я вообще не думаю о гельминтах.меньше думаешь больше живешь.как только я успокоился сразу улучшение здоровья пошло:-)

Ну вот, видишь, Эльдар, как это важно - не заморачивать себе голову разными э-э-э... непроверенными идеями. :rolleyes:

Трезвая голова - тоже залог успеха в лечении. Удачи тебе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли виной глисты.а какже тогда сезонность псора.или у паразитов вахтовый метод работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!хотел спросить-а если ежедневно употреблять после каждого приема пищи головку чеснока с хлебом чёрным с солью,от каких гельминтов теоретически это может помочь?просто я себе это добавил как закон.да и псор не прогрессирует вообще.остановился.отец говорит что от чеснока могут быть проблемы с желудком поэтому по его просьбе я ем его после еды а не на голодный желудок.кто что может сказать по этому поводу?и ещё у меня появилась мысль о том что глисты отравляют организм своими продуктами жизнедеятельности и когда человек мажется салидоловой мазью среда обитания глистов становится не пригодной для жизни и они оставляют человека в покое.отравление организма прекращается и у человека наступает выздоровление от псорика.и причём на долгое время в отличии от гормоналок.кто что может сказать про эту мысль?или это всё моя фантазия?вчера был очень удивлен когда увидел в одном сюжете то что паразиты очень любят питаться гармонами человека.столько идей и догадок в голову нахлынуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если ежедневно употреблять после каждого приема пищи головку чеснока с хлебом чёрным с солью, от каких гельминтов теоретически это может помочь?

Ни от каких.

http://hudenie.net/taxonomy/term/16

Заблуждения

Глисты (гельминты) и чеснок

Чеснок известен как средство против кишечных бактерий. Но глистов, которые могут завестись в кишечнике человека, он уничтожить не в состоянии.

Чеснок не только не вылечивает гельминтоз, но даже не является средством профилактики.

A.M. Бронштейн рассказывает: "Я видел пациентов, которые чеснок ели чуть ли не килограммами, и никаких результатов, кроме гастрита".

Видимо, отец прав:

отец говорит что от чеснока могут быть проблемы с желудком, поэтому по его просьбе я ем его после еды, а не на голодный желудок.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю даже.вот на сайте vmiretrav.ru про чеснок только хорошее говорят.и там не говорят что надо чеснок есть килограммами чтобы он помог.а малыми дозами.как мне кажется если чеснок критикуют то это связано с рекламой какого нибудь своего продукта.и всё же чеснок как мне кажется укрепляет иммунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Приветствую всех! Долго не была в форуме, но вернулась именно в этот топик. А почему? 4 месяца назад задала этот вопрос, как гельминты связаны с псориазом? Многие ответили- да НИКАК!

Соопчаю, за 1, 5 месяца я выпила все мыслимые лекарства от гельминтов, на свой страх и риск, безумно опасаясь аллергии. Итог- с каждым днем псориаз становится мельче и светлее. обострения(как у всех женщин) во время "праздничных" дней стали легче. сейчас просто не обращаю внимание на мелкие пятнышки. да, кое-где на лице, маленькие пятна, но на теле- просто вообще не напряг.

Помятуя прошлые зимы, когда не могла спать от боли, и лопалась кожа, я просто на 7 небе от счастья!

я забыла, где печень, она не ноет! Люди, пусть многим плевать на это, но хоть одному-поможет! Честно, мне лучше! гораздо лучше!

и вот ещё, категорически теперь не верю тем, кто утверждает, что псориаз уходит через обострение. Фигня! Что, воспаление легких тоже уходит через обострение? Через обострение только умирают, агония, например.

вот. закидайте меня камнями, но в моем "методе" что-то есть.

вот и я о том же ,что после трав или мази и.т.д. не должно быть обострение ,я по крайне мере за собой такое не наблюдала ,да и чушь это ,просто после таких процедур ,делается хуже ,а после как организм привыкает он немного остывает и уходит немного ,а всем кажется да улучшение ,хотя луче та и не стало ,стало луче после обострения!

Не совсем в тему, но поскольку фитобочку здесь обсуждали...

Когда в этом году выбрасывали новогоднюю ёлку, жена решила подходящие ветки с неё срезать и оставить для использования в фитобочке. Сейчас к травам добавляю ещё горсть еловых веток. Не знаю, как они влияют на псор но аромат- лесная сказка!

я тоже где -то тут писала ,что в сауне добавляю аромат Ёлки то ли пихты и немного помогает ,может надо чаше делать не знаю ,а аромат и вправду класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL пишет

Та-ааак... Присоски вижу (спасибо Хэлпычу). Маша, а где когти? ты там што-то про когти у глистов говорил...

Внимательно посмотри на фотографии глист выложеных хелпом, слева большая помоему аскарида, видишь маленькие коготки побокам, в правом верхнем углу точно не скажу какой тип глист (фото увеличено) четко видно коготки.

И зря ты смеёшся, если не в теме.

Ты логически не можеш понять, им (глистам) чем то надо держатся за организм человека, вот и алкоголь или препарати нервного действия уменьшают силу хватки этих тварей к кишечнику...

Без средств крепления к носителю, любой паразит от сильного пука или поноса может вылететь на ружу. Но их садача жить в человеке, и поверь все у них заточено для этого.

Другой форумчанин спрашивает не ходил ли я на курсы или семинары по паразитах. Отвечая нет, делать больше нечего.

Просто фармокология это большой бизнес, лечат препараты (а в большенством они никак не воздействуют) которые делаю эти бренды не важно, главное продать препараты, запудрить мозги больному и впихнуть пустышку. Конечно это не относится к препаратам которые дают ОЧЕВИДНЫЙ терапевтический эффект. Но таких мало.

я видела передачу про паразитов и там говорили что нужно принимать какие-то препараты для ослобление паразитов и пить на ночь коньяк с сладким чаем ... чтоб паразиты ослабли и утром пить слабительные препараты чтоб они вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видела передачу про паразитов и там говорили что нужно принимать какие-то препараты для ослобление паразитов и пить на ночь коньяк с сладким чаем ... чтоб паразиты ослабли и утром пить слабительные препараты чтоб они вышли

Ну чего только не наговорят ... вот паразиты! :rolleyes: :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимательно почитала нагнала себе аппетит и пошла плотно поела :D

Ну чего только не наговорят ... вот паразиты! :rolleyes: :lol: :lol:

и не говори они везде!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для ослобление паразитов и пить на ночь коньяк с сладким чаем ... чтоб паразиты ослабли

kleopatra, не любой коньяк, а например Окси рекомендует Хеннеси VSOP (стр. 4 темы). В дальнейшем пристрастие глистов к хорошим маркам коньяка нашло опытное подтверждение в исследованиях мМ - см. там же и далее в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleopatra, не любой коньяк, а например Окси рекомендует Хеннеси VSOP (стр. 4 темы). В дальнейшем пристрастие глистов к хорошим маркам коньяка нашло опытное подтверждение в исследованиях мМ - см. там же и далее в теме.

ну я своих не очень балую алкоголем :) ,тем более дорогим <_< ,если хотят пусть платят ,а если не нравится пусть уходят к другим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Всем привет

Сто лет здесь не была:)

Про коньяк то:

типа пьешь на ночь крепкий сладки й чай с коньяком

потом просыпаешся через 1-2 часа и выпиваешь слабительное

какое нить сильное

и в туалет

Принцип действия: эти твари любят сладкую водичку, поэтому пьют наш сладктй чай

Но!!ХЕХЕ Они то не знают, что он с коняком :)

Птом пытаюца прицепица опять к стенкам нашего желудка или куда там ишо

А хрен им!!!

Они ж пьяные!!!

Не фига у них не выходит!

И тут! Вы выпиваете СЛАБИТЕЛЬНОЕЕЕЕ!!!!

И все!

Капец им!

5 сек и они уже плывут в бескрайние просторы канализации, в поисках лучшей жизни!

Я так хотела сделать, но реально среди ночи нет сил проснуца:crazy:(

Желательно это делает кромешной ночью

Так сказать акт отмщения в ночи!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяные в хлам глисты... сильно. :) А сколько коньяка надо, чтобы их напоить?

:)

ну не много на самом деле:huh:)

на стакан оччень сладкого чаю примерно 2-3(ну а кто хочет и 4) ст ложки

Тока не переборщите, они ведь могут и ПОНЯТЬ ПОДВОХ :crazy:

В среднем луче 2-3 столовые ложки

Да и забыла напомнить

Со слабительным не переборщите, а то будете как моя одна "родственная особа" всю ночь на унитазе сидеть :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но этот способ у меня шел третьим по очереди в борьбе с псором и артритом

Первый способ был коньяк на ночь, а какой же второй способ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...