Перейти к публикации

Глисты и псориаз


Рекомендованные сообщения

Ну а мне версия с глистами очень даже привлекательной кажется. :(

По крайней мере это логически объясняет такие странные реакции организма на некоторую пищу или алкоголь.

Я конечно ни разу не биолог, но как я себе это представляю. Любой организм на земле борется за жизнь. Допустим, живет у вас внутри 10-метровый аскарид. Пока вы едите, то что ему нравится, червь доволен. Как только вы начинаете его травить алкоголем или убойными красными перцами, червь начинает выпускать токсины и травить вас в свою очередь. Как следствие боли в суставах, следы на коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне версия с глистами очень даже привлекательной кажется... Допустим, живет у вас внутри 10-метровый аскарид. Пока вы едите, то что ему нравится, червь доволен. Как только вы начинаете его травить алкоголем или убойными красными перцами, червь начинает выпускать токсины и травить вас в свою очередь. Как следствие боли в суставах, следы на коже.

mch, это называется косвенные улики (преступлений гипотетического "червя").

Глист-червь-аскарид вообще лишнее звено в таких рассуждениях, и на его месте всегда может быть другой кто-то (или что-то).

Или еще проще (См. --> Принцип Оккама) предположить, что те же следствия наступают непосредственно от токсических, аллергических и др. свойств алкоголей, перцев и прочего, так что в мифических "токсинах 10-метровых аскаридов" нет никакой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, червяк как пример просто был. :D В любом случае, я все больше убеждаюсь, что псор болезнь не кожная. То что вылазит наружу - это результат или признак кого-то/чего-то в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вывод правильный. Осталось понять, что больше всего внутри организма самого организма, а черви и прочее по сравнению с этим - преходящая мелочь,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Да, давненько я тут не был, а такие баталии про паразитов. А мне не верили что я своими глазами описторхов видел - тех что из жопы моей вывалились. И дальше придерживаюсь тезиса, что псор болезь не кожи а внутрених органов таких как печень - поражённой действием токсинов паразитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мМ, привет! :unsure: Хорошо, что не забыл, заходишь. Как ты, расскажи? продолжаешь ли спаивание, алкоголизацию глистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мМ, привет! :unsure: Хорошо, что не забыл, заходишь. Как ты, расскажи? продолжаешь ли спаивание, алкоголизацию глистов?

Фролыч и тебе привет. Не я решыл воопче больше не пить, так как всё же печень не железная. Буду паразитов от алкоголя отучать. А то 1 ноября встретил толпу знакомых банкиров на улице возле кафешки. После пива, водки и бальзама глисты икая сказали ФСЁ -БЛИН. Так мне поплохело на утро, что решил их гадов больше не спаивать. Уже полтора месяца держуся. Вот не знаю что делать. У меня два Новогодних корпоративчика намечается, решил квасить не буду, ну винчика грам 100 не более. Последнее время меня всё гложит мысля, видать я всех их гадов не перебил тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вопрос к Игорю(маше) и Мэрэллин так что же у вас в итоге с псором?

Если именно у вас это с глистами связано так прошел он или нет?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на сайтах нащел интересную инфу, это павда или нет

Не секрет, что экзема и псориаз – болезни, связанные с недостатком кремния, который поглощают паразиты, поселившиеся в организме человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на сайтах нащел интересную инфу, это павда или нет

Не секрет, что экзема и псориаз – болезни, связанные с недостатком кремния, который поглощают паразиты, поселившиеся в организме человека

это одна из теорий, которую пока никто научно не подтвердил и не опроверг :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на сайтах нащел интересную инфу, это павда или нет

"Не секрет, что экзема и псориаз – болезни, связанные с недостатком кремния, который поглощают паразиты, поселившиеся в организме человека"

Это уже многократно обсуждалось, причем в этой же теме, например:

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=129706

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=166498

Будьте внимательны, вставляяя сообщение в тему, лучше ее сначала просмотреть, за многие годы какие только вопросы не обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • спустя 2 недели...
Мм, как Ваш псориаз расскажите?

Нормально - держится,

Кстати лет энток 25 назад, в 1983 году когда вернулся после службы в СА мне диагностировали экзему которую я успешно вылечил (видать тогда организм был молодой и сильный) а вот 3 года назад диагносировали псориаз - но как сказали коновалы - типа нетипический. Но самое интересное что псор полез по техже участках кожи на руках где жила экзема. Так я вот тоже думаю что эекзема и псор блезницы - братья и корень у них один - печень слабая. А ослабление печени вопрос многофакторный, это и наследственное, глисты, другое влияние на функиинирование печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Выпил на ночь таблетку декариса. Если завтра на форуме не появлюсь - считайте меня коммунистом :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпил на ночь таблетку декариса. Если завтра на форуме не появлюсь - считайте меня коммунистом :) .

Аха. А если появишься - псориатиком, загубленным паразитами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха. А если появишься - псориатиком, загубленным паразитами? :)

скорее спасённым от паразитов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпил на ночь таблетку декариса. Если завтра на форуме не появлюсь - считайте меня коммунистом :) .

Статор, надо было ещё велерианки выпить :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпил на ночь таблетку декариса. Если завтра на форуме не появлюсь - считайте меня коммунистом :) .
скорее спасённым от паразитов :)

Ну где же ты, где, о Молниеносный, спасённый от паразитов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про меня, то я тормозной и ленивый. Да жив вроде. Изменений никаких пока не произошло. Псориаз на месте :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про меня, то я тормозной и ленивый. Да жив вроде. Изменений никаких пока не произошло. Псориаз на месте :) .

Псориаз на месте - плохо, жив вроде - хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Если ты про меня, то я тормозной и ленивый. Да жив вроде. Изменений никаких пока не произошло. Псориаз на месте :) .
А паразиты? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...