Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почти 30 суток на кокосах. Завершил выходом на папайю, несколько кусочков так пожевал, до кашицы, и половину крупной папайи взбил с двумя кокосами. Клево!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас кожа 99,5% чистая, есть точки маленькие. Суставам сейчас очень комфортно. Артриту меньше еды явно на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать, что мое отличное состояние обусловлено в большей степени климатом, НО оговорюсь, что на кокосы я перешел из-за того, что сколько на солнце не жарился кожа никак не заживала. На кокосах ПРОЦЕСС ЗАЖИВЛЕНИЯ КОЖИ ОТ СОЛНЦА принял желаемый вид и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз по поводу СИБРа, на лето по бактериям и паразитам несколько планов: поголодать в Старой Руссе на щелочной воде дней 10, в сезон - лупить сырые лисички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейогические никто не комментирует, так что чего йогические выкладывать))

http://psoranet.org/topic/7065/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знала, что ты отдельную тему создал. Упустила момент. Мне, честно, было бы интересно йогические))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдение такое: ничего не ел - кожа постепенно стала отличной, ни одной проблемки, даже в местах где не загорал. Начал кушать - полезли точки, повсюду. Мелкие, солнцем восстанавливается кожа, но лезет все равно. Пока был на кокосах, по несколько дней не ходил на пляж - на коже это не отражалось. На еде (еда сырая, пасленовые, ананасы и киви не ем) - пляж требуется постоянно. Кокосовая вода не являлась едой для паразитов ИМХО, а теперь они получили нямку. Думаю выпить яду бильтрицид. Максимальную дозу при моем весе, а именно 4 таблетки - 2400 мг. Хочу попробовать уничтожить паразитов, если какие есть. Если нету - ну что ж, значит печень получит легкий токсикоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паразиты тут ни причем. "Дырки" в кишечнике - вот она, причина псориаза (по Пегано). Кокосы - это один из вариантов  монодиеты. Слез с нее, и готов маленький "реактор" в желудке и кишечнике, через повышенную проницаемость стенок тонкого кишечника побочные отходы переваривания попадают в кровоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве паразиты на кокосовой воде не умерли бы от голода? )) Может, прежде чем кого-то выгонять таблетками, убедиться, что оно там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше согласна с Андреем, что там какие-то паразиты или бактерии, нежели дырки в кишечнике. Когда придерживаешься монодиеты им нечем питаться, а вот когда поступает им питание все возвращается. На себе заметила что они любят сахар, мясо, рыба, макароны, хлеб и тд не провоцируют. А вот если бы причиной были дырки то тогда возникло бы обострение. Конечно неплохо бы обследоваться прежде чем травить печень, да и надо знать какую отраву пить для каких паразитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдение такое: ничего не ел - кожа постепенно стала отличной, ни одной проблемки, даже в местах где не загорал. Начал кушать - полезли точки, повсюду.

Как будто аллергия на еду. Андрей, отвык твой организм от еды.

"Стерильная чистота в доме приводит к тому, что у ребенка плохо развивается иммунитет." У тебя что-то в этом роде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На еде (еда сырая, пасленовые, ананасы и киви не ем) ,,

Сыроед, как обычно. Если бы была нормальная еда - то реакция организма могла бы быть и хуже.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрукты и овощи. Выходил с кокосового голода папайей, она самая мягкая, содержит много пектина, который смягчает стенки кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японский бог! Ничего себе! Круто! Я так не гнусь, не то что не гнусь, на коленях стоять даже больновато! Ты молодец!

Изменено пользователем chebick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото впечатляющее!

----

Кстати:

 

Ну что, друзья мои, я повторяю очередной кокосовый марафон)... стартанул 4 января. Сегодня день № 8 из планируемых 30. Чтобы не терять вес пью по 30 кокосов...

 

А_112, каковы результаты "кокосового марафона"? вижу только:

 

Наблюдение такое: ничего не ел - кожа постепенно стала отличной, ни одной проблемки, даже в местах где не загорал. Начал кушать - полезли точки, повсюду...

 

Ещё нашёл (2.02.14): "Сейчас кожа 99,5% чистая, есть точки маленькие. Суставам сейчас очень комфортно. Артриту меньше еды явно на пользу"

Напиши, если можно, подробнее об итогах (псориаз и ПА).

А также йога - это совмещалось с кокосами? всё время? (или ещё ДО кокосов). Можно ли назвать твой эксперимент типа... Йога на кокосовой воде (соке?) ?

[Йога с 27.12.13]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно не камасутра?

Где на фото второй человек?)

FROL, опишу в свободный день, надо уже скоро баиньки, завтра в 05:20 поеду в Коломбо, хочется выспаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, я не у курсе совсем, нужен ли второй человек? Третий? Одного точно мало?

Молодец, не сдаёшься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...