Перейти к публикации

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе


Рекомендованные сообщения

Сульсена (сульфид селена) - несомненно, полезно (и при псориазе ВЧГ тоже часто), но почему не применялись противогрибковые? Вот, например, в статье Весны - шампуни с кетоконазолом.

Пользовалась шампунем низорал (еще лет 10 назад), фридерм деготь, фридерм цинк, себозол, всех и не вспомнишь. использовала бутылочку, если толку нет, покупала другой. А луковый шампунь от выпадения волос, потому что если я в том же темпе буду терять волосы, то через пару недель буду лысая.

Ссылка на комментарий

хотела спросить насчет "гармонии чистых металлов", не могу понять кто-то пишет что эту серию нельзя купить, что ее уже не производят, а на сайте пишут что можно заказать по почте, и сколько же это будет стоить, если можно заказать.

Ссылка на комментарий

Елена, Вам бы лучше зарегистрироваться, в этом случае больше возможностей для общения и доступа к материалам форума, сайта и т.д.

зарегистрировалась ,но в моей голове от такого количества информации все перемешалось. Правильно говорят меньше знаешь, крепче спиш

Ссылка на комментарий

Народ,всем привет! я нашла эффективное средство! псорик,с которым мы прожили 18 (1) лет,начал сдаваться уже на третий день лечения!!! затраты копеечные,а эффект потрясающий! даже не верится,боюсь сглазить,но обещаю отписаться в выходные.держите за меня кулачки и надеюсь вам тоже поможет! удачи мне и вам! до связи!

Ссылка на комментарий

Народ,всем привет! я нашла эффективное средство! псорик,с которым мы прожили 18 (1) лет,начал сдаваться уже на третий день лечения!!! затраты копеечные,а эффект потрясающий! даже не верится,боюсь сглазить,но обещаю отписаться в выходные.держите за меня кулачки и надеюсь вам тоже поможет! удачи мне и вам! до связи!

Желаю удачи Вам Мария. Надеяться будем делать, что это сообщение не очередная динамо или реклама. Ra-eye так же начинал. Подождем до выходных. :unsure:
Ссылка на комментарий

Уважаемые гости нашего форума, пожалуйста не ставьте в своих ответах ссылки на свои странички в социальных сетях.

Вне зависимости от содержания вашей страницы (продажа панацей, гадания на чешуйках псориаза, чудесные исцеление и пр.) такие посты будут удаленны модераторами.

Наш форум не рекламная площадка для всяческих прохиндеев.

Ссылка на комментарий

Несколько последних сообщений переехали в топик "Принимайте новичка" => http://psoranet.org/topic/6520/page__st__540#entry93758569

Напоминаем, что данный раздел предназначен для вопросов незарегистрированных пользователей.

Ссылка на комментарий

a v chyem prichiny psoriaticheskogo artrita? ono razvivaetsya u mnogix bolnix psoriazom?

Почитай это Псориатический артрит - почему, откуда?

А лучше зарегистрируйся, и задавай вопросы в профильных темах.

Это будет для тебя гораздо удобней.)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Таня, сегодня узнала, что уменя псориаз. Как я поняла у меня начальная стадия. Хотя... возможно я и ошибаюсь((((( два пятна на теле, в белые пятна локти и перхоть и куча выпавших волос((((( Началось всё 2 месяца назад. Собираюсь лечиться препаратами НЕУРОБЕКС, БЕТАСАЛИК, БЕТАСАЛИН. Я даже не знаю зачем пишу... по сути всё, что хотела прочитала в нете.. просто я наверно не до конца осознаю насколько всё серъёзно.... я в панике... хочется какой-то поддержки........ мне 21, а у меня такая болезнь((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

Таня, привет :).

Не волнуйся, всё будет хорошо. Паниковать не нужно, у тебя очень лёгкая стадия, с которой ты запросто справишься)).

Почитай эти статьи для новичков, сразу станет легче и ситуация прояснится.

http://www.psora.net...mmon/kurs1.html

http://www.psora.net...lechitpsor.html

http://www.psora.net...chtodelati.html

Неуробекс - витамины, если хочешь принимай, но надеяться на них не стоит. А Бетасалик и Бетасалин - не надо. Это гормоны, они часто вызывают привыкание и способствуют распространению псориаза.

Приглашаем тебя зарегистрироваться. Так будет легче искать нужную информацию по лечению и спрашивать совета. :)

Ссылка на комментарий

если честно сбили меня немного с толку..........мне это всё врач прописал...и что делать? что покупать, чтоб уж наверняка??

Если бы всё было так просто - купил мазь в аптеке намазался и псориаз прошёл, то этот форум был бы просто не нужен.

Читайте форум, здесь очень много полезной информации. Ищите свой метод лечения, да, именно свой, потому что псориаз индивидуален.

Регистрируйтесь и спрашивайте советов в теме "Принимайте новичка" - http://psoranet.org/topic/6520/page__st__580

Успехов :).

Ссылка на комментарий
кто знает про крем- псора- фирма- денова- израиль?
Посмотри здесь #256

И здесь http://psoranet.org/topic/3605/page__st__440#entry93731451 Судя по всему косметика, и не более.

Есть ещё вот такой топик Косметические средства Может подберёшь что нибудь другое.

Ссылка на комментарий

Господа, желающие что-то порекламировать, не пытайтесь делать это в гостевом разделе. Реклама исключительно по согласованию с администрацией форума. Читайте, пожалуйста, правила форума.

Отныне, реклама в этой теме, не согласованная с администраторами, будет автоматически попадать на "Доску позора" в разделе "Разводы", и вы только навредите этим себе и рейтингам ваших сайтов в интернете.

Все рекламные и связанные с ними посты удалены.

админ

Ссылка на комментарий
  • спустя 2 недели...

Здравствуйте,

то,что у меня псориаз обнаружила где-то пол года назад

сначала высыпания появились на груди,потом несколько на руках и ногах

и вот недавно обнаружила несколько пятен на голове(

вопрос: можно ли красить волосы или лучше подождать пока пятна пройдут?влияет ли краска на них?

Ссылка на комментарий

Гость_Елена

Если бы я ждала, пока пройдут пятна на голове, уже несколько лет с седой башкой ходила бы :lol:

Кстати, когда у меня на голове сильное обострение, краска при нанесении сильно печет, но потом на некоторое время состояние кожи становится лучше. Если просто дежурные пятна, то даже не сильно и жжет.

Изменено пользователем Vesna
Ссылка на комментарий

Елена, здравствуйте.

Нельзя сказать однозначно как повлияет краска на псориаз. Это зависит от качества краски и Вашей индивидуальной реакции. На форуме есть разные отзывы по этому поводу - кому-то окрашивание волос ухудшает псориаз, а кому-то наоборот помогает, как бы "выжигает" бляшки.

Если Вы окрашиваете волосы и цвет похожий на свой натуральный и у Вас нет седины, возможно Вам подойдёт мой метод. Мне волосы окрашивают аккуратно при этом не касаясь кожи головы, т.е. отступают пару мм.

Посмотрите тему "Про поход в парикмахерскую - http://psoranet.org/topic/129/

Ссылка на комментарий

>>Здравствуйте,

то,что у меня псориаз обнаружила где-то пол года назад

сначала высыпания появились на груди,потом несколько на руках и ногах

и вот недавно обнаружила несколько пятен на голове(

вопрос: можно ли красить волосы или лучше подождать пока пятна пройдут?влияет ли краска на них?

>>>

Прочитай вот это http://psoranet.org/...0#entry93748751

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Таня, сегодня узнала, что уменя псориаз. Как я поняла у меня начальная стадия. Хотя... возможно я и ошибаюсь((((( два пятна на теле, в белые пятна локти и перхоть и куча выпавших волос((((( Началось всё 2 месяца назад. Собираюсь лечиться препаратами НЕУРОБЕКС, БЕТАСАЛИК, БЕТАСАЛИН. Я даже не знаю зачем пишу... по сути всё, что хотела прочитала в нете.. просто я наверно не до конца осознаю насколько всё серъёзно.... я в панике... хочется какой-то поддержки........ мне 21, а у меня такая болезнь((((((((((((((((((((((((((

точно в такой же ситуации нахожусь....((((((

Ссылка на комментарий

Вот псориаз и любит как раз таких паникёров :)

Очень неправильно начинать с гормональных средств, это как из пушки по воробьям.

Есть масса разных простых средств и мероприятий, которые надо для начала проделать.

Всё это написано на нашем форуме. Присоединяйтесь и мы вместе одолеем все проблемы :)

Ссылка на комментарий

:( каждый находит свою золотую середину..(крем ,диету )попробовала уже все кремы с гормонами и без,..диету соблюдаю,пью травы середины так и не нашла своей ( :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...