Перейти к публикации

Для гостей: Вопросы и ответы о псориазе


Рекомендованные сообщения

А я нашёл, надеюсь панацею, от этой болячки. Результат на второй день, и без всяких лекарств. Но сегодня лиш 5-й день, так что жду что будет дальше, но результат пока на отлично. Если и дальше всe будет ОК обезательно расскажу, а то сам замучился перебирать горы таблеток и мазей. А тут на тебе в любом магазе продуктовом в пределах 200р.

Ссылка на комментарий

Гость_В.В.З, панацей не бывает, тем более "на второй день за 200 рэ в любом магазине". Зарегистрируйтесь, расскажите, почему-то думаю, что "панацея" уже проскальзывала на нашем форуме.

Ссылка на комментарий

Это продукт питания. Перепробовал много но ничего непомогало кроме ДЕКСАМЕТАЗОНА, но побочные действия накаляли больше самой болячки. Сейчас остались только красные пятна, но посмотрю что будет через неделю, потом напишу. Р.S. Эксперементирую на себе и на родствиннике.

Ссылка на комментарий

Добрый всем день. Маленький отчёт о результах на сегодня (заранее пардон за ошибки и орфографию - выхожу с телефона, вечером не до ПК): 1. На лбу и на груди были пятна размером 3см в диам., прошли без следа. 2. За ушами в складках чешуя не прошла, но перестали трескаться до юшки. 3. Возле рта остались только тёмные пятна, так что можно смело тянуть лыбу во все 32 не боясь быть похожим на клоуна с размалёваным красным ртом (было такое). 4. Самое интимное. На бубенцах практически сошли трещинки, которые не давали покоя больше всего, и чешуи не наблюдается. А на писуне была глубокая жуткая кровоточащая трещина, которая прошла на 3 день, от чешуи осталось розовое пятно. Правда пробовал не мазать 1 день появились тоненькие чешуйки, которые легко смылись в душе. Мажу дальше утром и вечером, опять всё ОК (сплюнул, постучал). Раньше примерно такой же эффект наблюдал от АКРА ДЕРМ ГЕНТА, но потом от него стало ещё хуже. Завтра созвон с подопытным родственником, обязательно напишу, если будет время на работе. Кстати господин КРАСНЫЙ а что вы имели ввиду под тем что уже "было" предложено ранее?

Ссылка на комментарий

В.В.З., эта тема предназначена для вопросов. Почему бы вам не зарегистрироваться и написать о своем опыте в соответствующей теме?

Ссылка на комментарий

здравствуйте все. возможно задам наиглупейший вопрос,но просто не знаю где еще спросить. предыстория: начала встречаться с парнем у него псориаз. раньше было только пару пятен на животе, на голове всегда и на руках. никакие мази не помогают. точнее праходит но патом еще хуже. и вот внезапно высыпало просто по всему телу везде раньше никогда не было такого вообще. врачи не помогают своими мазями и диетами никак. сейчас хочет пойти к какойто бабке-чудотворнице не знаю как назвать ее еще. не очень верю в этот метод конечно, но скажите может кто ходил помогало? или если нет как его отговорить что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий

Гость_Наталья. К бабкам - дедкам многие ходили, отзывы на форуме есть, отзывы разнонаправленные. Если вам интересно почитайте раздел http://psoranet.org/forum/36/

Ссылка на комментарий

>> Гость_В.В.З. спрашивает:

- Кстати господин КРАСНЫЙ а что вы имели ввиду под тем что уже "было" предложено ранее?

Господин Красный на проводе. Отвечаю:

- Господин Гость_В.В.З., я имел в виду тот факт, что форум весьма обширен и в его анналах каких только сведений нет. К нам часто приходят новички с рассказами о неведомой будто ранее "панацее" - ан нет, как правило о ней мы уже слышали, а иногда даже успели и разоблачить.

Ссылка на комментарий

Данная тема предназначена для вопросов гостей.

Сообщения перемещены в тему для вопросов новичков (зарегистрированных пользователей) - http://psoranet.org/topic/3605/page__st__560#entry93767391

Ссылка на комментарий

Это средство - НЕрафинированное оливковое масло.

-------------------------------

Примечание модератора.

Раздел форума - "Для гостей: Вопросы и ответы", создан не для обсуждения эффективности средств лечения псориаза, а для вопросов и ответов от незарегистрированных читателей форума.

Пожалуйста обсуждайте вопросы лечения псориаза в профильных темах форума.

Любое обсуждение в данном разделе, будет удалятся.

Изменено пользователем ddSat
обсуждение, флуд.
Ссылка на комментарий

Привет всем. Болею псориазом с 13 лет. с 22 до 26 была стойкая ремиссия благодаря каменноугольной смоле (Coal Tar) . В Америке препараты с этим компонентом продяються без рецепта. А как обстоят дела у нас?

Есть ли у нас препараты (Россия, Украина) с этим компонентом? Зарегестрированные или нет. Где купить В Евросоюзе его постепенно вытесняют из-за содержания запрещенного креозота. А у нас он есть? Был? Будет? Очень прошу помочь так как это единственное что мне помагало . Псориаз занимал всю голову , часть шеи и спины. А сейчас он опять наступает и я боюсь повторения .

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

Гость_Вероника препаратов с каменноугольным дёгтем много. Что именно интересует: шампунь, крем?

Если шампунь, то можно найти в продаже Т-Gell и Альфосил.

Ссылка на комментарий

Интересует и то и то. Т-гель я у нас не нашла в продаже. в интернете есть но за сумасшедшие деньги в 4 раза дороже чем в США. с моим темпом потребления я просто разорюсь. Альфосила я вообще не нашла. Он бывает в аптеке или только в интернете? Если есть возможность делиться ссылками то была-бы очень признательна. А крем или гель это было-бы вообще супер. так как мыть часто не могу ибо волосы очень длинные и сухие. шампунь мне нужен уже больше для пожддержания ну или в крайнем случае . Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

спасибо большое за совет но это и впрямь дорого для меня. Т-гель в америке я покупала за 4доллю а псориазин за 7 . а там цены не реальные. плюс меня голд фарма уже кинула на Третиноин. он так ок мне и не пришел и 120 долл канули в Лету.(правда может то была другая голдфарма ибо оформление было другое ) но все равно спасибо. То есть я понимаю у нас он запрещен как и в европе?

Ссылка на комментарий

В аптеках березовый продают.

На каменноугольном дёгте был раньше шампунь Фридерм-деготь, а потом его стали выпускать с березовым - эффект стал послабее.

Ссылка на комментарий

Он не запрещён, по-моему в Европе, да и в России тоже. Дёготь вроде в аптеках продают ещё.

Березовый может и не запрещен а каменноугольный я в аптеках не встречала. Ни в Росси ни в Украине. может я пропустила? напишите пожалуйста в каких препаратах вы его в аптеках видели? в Евро союзе запретили. Мне в аптеке в польше сказали про дерективу запрещающую наличие креозота в фармацевтических препаратах . а креозот это один из состовляющих каменноугольного дегтя. постепенно теперь выводят из обращения. В польше уже пол года как ничего не достать. То же самое в чехии и словакии. В Германии уже во многих местах не достанешь рецепт. Правда та деректива мутная. там то можно то нельзя. но многие страны от греха подальше весь coal tar убрали.

вот сижу. локти кусаю. вместо чемодана барахла надо было из америки везти чемодан дегтя :-)

Ссылка на комментарий

В аптеках березовый продают.

На каменноугольном дёгте был раньше шампунь Фридерм-деготь, а потом его стали выпускать с березовым - эффект стал послабее.

Фридерм тар был хорош но этот новый мне что мертвому припарки к сожалению. там вроде ивовый деготь.

Ссылка на комментарий

Ой, да, может и ивовый даже, я его больше не использую, банки нет под рукой, чтобы посмотреть. Шампунь стал заметно жиже и светлее после изменения рецептуры.

Ссылка на комментарий

А если попробовать напрямую заказать из какой нибудь западно интернет-аптеки?

Вроде препарат не рецептурный?

К сожалению я не знаю интернет аптек в которых бы эти средства стоили столько же сколько в прямой продаже.Например Политар который ранше в аптеке стоил 5 евро в интернет стоит 22 евро. мне это не по карману так как одной бутылкой явно не обойдеться да и на одну тяжело нашкрябать (с пересылкой еще дороже получаеться) . Понятно что псориаз - болезнь не для бедных . Но когда денег нет , то денег нет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! О том что у меня псориаз узнала месяц назад. Проконсультировалась с дерматологм. Прохожу курс лечения, вроде за месяц хорошие успехи. пятна уже не такие ужасные как раньше. Это радует. но есть одна проблема - фантазия о еде приготовленой из разрешенных продуктов закончилась. Чем питаться и какие блюда готовить уже незнаю. Если у кого то есть свои вкусные рецепты поделитесь :)) заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...