Перейти к публикации

Бабки-дедки-колдуны-экстрасенсы...


Рекомендованные сообщения

Краем глаза видела по телевизору сюжет, что опять объявилась Мария-Дэви-Христос, отсидев всего 4 года, взялась за старое... Вот и ссылка нашлась http://www.peoples.r...turer/mamonova/

Наталья, это статья 2000 года. Она освободилась еще в 1997, т.е. 13 лет назад. Здесь детальнее: Профессия - аферист.

Есть и практически двойники Мария-Дэви-Христос, например, Ю.Тимошенко: обе с восточной Украины, у обеих комсомольская работа в юности, обе одержимы мессианскими идеями, обе одеваются в белые одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, это статья 2000 года. Она освободилась еще в 1997, т.е. 13 лет назад. Здесь детальнее: Профессия - аферист.

Есть и практически двойники Мария-Дэви-Христос, например, Ю.Тимошенко: обе с восточной Украины, у обеих комсомольская работа в юности, обе одержимы мессианскими идеями, обе одеваются в белые одежды.

Вот такая я ворона, FROL :give_rose: .

Эх, надо дома интернет заводить, а не урывками в рабочее время :) .

Ох, Frol, что-то мне подсказывает, что не любишь ты Ю.Тимошенко :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грабового, кстати, условно-досрочно пока не освободили (не имеет взысканий за полсрока, но нет и поощрений... :give_rose: коллеги з/к говорят: "мало говорил, многа думалЪ..").

(Наталья, я не люблю политиков вообще, независимо от "политического кредо", цветовой принадлежности и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Подскажите плиз как можно отличить гормональную мазь от негормональной?(А дело в том, что по совету знакомой-псорика сходил к местной "знахарке",говорит мазь у нее есть чудесная с грузинскими добавками)) все у всех уходит.Но прежде чем дать мазь пришлось пройти процедуру "отливания" на воске дабы чертяку из себя с болезнью выгнать ( ну чего ради эксперимента не сделаешь))Мазь дали после 3 суточной процедуры за 2 тыщи грамм 100.Состсава "знахарка не раскрыла" сказала что б мазался 2 раза в день и ел меньше соленого (хмм интересно а соль влияет на течение псориаза кто нибудь замечал?)Мазь оказалась однородной жирной белой полупрозрачной без запаха легко втирающейся без каких то посторонних включений.Может кто встречал такую.После 4 дней вымазки бляшки то разгладились, но зуд остался( Вот и берут сомнения как бы не изгадить себе еще больше здоровья.Так что если кто знает тест на гормональность мазюк помогите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пронь, только лабораторный анализ может выявить наличие стероидов. По виду и запаху определить это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то хоть раз делал анализ мазилок товарищей "целителей " и находил такие лаборатории которые соглашались на данную процедуру?В Саратове таких например нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В санэпидстанции в лаборатории можно договориться, частным образом. Только ты должен назвать наименования гормональных компонентов, наличие или отсутствие к-рых желаешь подтвердить, на каждый компонент (а их десятки!) свой анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Подскажите плиз как можно отличить гормональную мазь от негормональной?(А дело в том, что по совету знакомой-псорика сходил к местной "знахарке",говорит мазь у нее есть чудесная с грузинскими добавками)) все у всех уходит.

Я в свое время так попала к армянке-целительнице, бывшему педиатру, лечившей в то время "травными мазями" и массажем все и вся. Так вот, она мне какую-то мазь втирала и давала с собой, вместе со мной охала и ахала - как это врачи гормональные препараты предлагают?, денег выкачивала регулярно (а у меня такое улучшение пошло - любо-дорого глядеть), а в какой-то раз дала мне свою баночку, сказав: "Я тут не успела до конца ее сделать, ты сама туда целестодерма добавь". :) Пришла я домой, инструкцию к целестодерму прочитала, да и выкинула к черту все эти баночки "знахарки". :huh: После отмены этой мази мне было ТАК плохо - весь псор на лицо вылез, я долго из дому даже не могла выйти.

С тех пор с неизвестными "мазями" не рискую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

У меня на работе есть один молодой человек, у которого в детстве был псориаз, так вот его родители, папа очень известный режиссер, не могу его назвать, возил его к этой бабуле и вы знаете? заговорили...., у него нет псориаза, жаль, что бабули нет в живых, конечно, очень опасаюсь шарлатанства,уж очень много всех их развелось в последнее время, буду надеятся на лучшее :)

Мужик знакомый посоветовал к одному деду съездить(не к африканскому шаману) :) . Он у него лечился(не от псора). Сказал что денег не берет, не спрашивает чем ты болен(типо видит). Но, к нему что-бы попасть, надо с ночи до утра караулить(народу очень много).

Короче говорит: Жену скоро повезу к нему и узнаю насчет псора.

В итоге: Дед отказался меня принимать, мотивируя это тем, что слишком сложное заболевание.

Раз уж такая здесь тема. Я тут по телеку мельком видел, по НТВ, передачу. И в общем там показывали священника, который якобы видит причины болезней. Если я не ошибаюсь, по имени Арсений. В инете я ни нашел, может кто-то что-то знает, прошу поделитесь информацией.

<пост перенесён.RM.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который якобы видит причины болезней. Если я не ошибаюсь, по имени Арсений. В инете я ни нашел, может кто-то что-то знает, прошу поделитесь информацией.

Этот, что ли? -

155815947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот, что ли? -

155815947.jpg

:) ну ты и насмешил :) Нет, я этого перца не знаю, и даже мельком не видал.

Это че, сподвижник что ли какой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Точно Казылхана? Мы слыхали только про Базылхана (см. на предыд. странице), "отмеченного духом могучего почетного народного целителя Казахстана", _http://dusupov.webstolica.ru/.

О "методе" Дюсупова. Нет такого метода; а есть извлечение денег простейшими способами, вот, например, с сайта - про "CD три в одном":

DVD видео диск на исцеление и получить в подарок CD звуковой диск три в одном сеанс исцеления от табака и алкаголя плюс текстовые файлы и программа DVD плеера и Nero для того чтобы собрать воедино два файла и записать на DVD диск... вы имеете право записать только три диска DVD и три диска CD а остальные записи не будут работать! если хотите еще записать, просто вам нужно будет по новой скачать и оплатить следующие три комплекта дисков!

Деньги, написано, переводить лично отмеченному духом могучему целителю: "оплату произвести удобным вам способом! и получите пин код для расспаковки самой главной части сеанса исцеления и получите в ПОДАРОК пин код для расспаковки архива СD"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё-то сильно сложная система лечения получается, пин-коды, запаковки-распаковки, прям как "свари себе лекарство сам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Есть ли кто с г.Уральска (Казахстан).С трудом дали адрес и телефон местной целительницы возможно помогающей при псоре.просьба большая может кто местный разведает если будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете? Это ж форум псориатиков, а не страдальцев слабоумием, чтобы такой фигнёй заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете? Это ж форум псориатиков, а не страдальцев слабоумием, чтобы такой фигнёй заниматься.

Присоединяюсь,достойный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

тел. дедушки 8-***-******

--------------------------------------

Телефоны в PM! Просили рассказать подробнее про "дедушкино лечение", а не номер дедушкиного телефона <модератор>

Уважаемый модератор! Нужен телефон дедушки, Таше написали сообщение, но не факт, что она ответит. Скиньте, пожалуйста, в личку контакты! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Кто нибудь использовал цикорий для лечения псора?

Вот в инете я нашла такой рецепт :

"В качестве наружного средства настой цикория (2 чайные ложки измельченного корня на 200 мл кипятка) применяется при лечении экземы, фурункулеза, псориаза, атонического дерматита. При этих заболеваниях назначают фитоаппликации на 20-30 мин ежедневно в течение 3—5 дней до уменьшения воспаления или до подсушивания мокнущей поверхности."

"Я решила сделать настойку из цикория. Две ложки помолотого корня развести стаканом кипятка и поставить на водяную баню. Продержать на водяной бане 15 минут. Дайте остыть и процедите. Обмочила тряпку и прикладывала мужу на полчаса. Через пять дней воспаление спадет, а через 10 не успеете оглянуться, как вообще пройдет все. "

Простота использования подкупила. Корня конечно нет, но есть растворимый цикорий в магазине. Заварила,остудила, намочила бинт в 2 сложения, приложила куда надо, обернула целофаном, чтоб не стекало, после обернула теплым шарфом, чтоб не замерзнуть (осень на дворе), и сижу пока не надоест.

Провожу тестирование 4-й день, нравится. Дежурные бляшки дружно светлееют от средины (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провожу тестирование 4-й день, нравится. Дежурные бляшки дружно светлееют от средины (ТТТ)

Очень хорошо, Надежда Семеновна. Не помнится, чтобы кто-то применял цикорий, поэтому результаты эксперимента важны.

Из 64 рецептов, собранных ЗДЕСЬ, эта трава не упоминается даже в сборе, смеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, приветствую, а я вот на просторах интернета еще нарыла рецептик, к сожалению не запомнила где. Вот: лавровый лист - 20 гр. на 1 л воды. Кипятить 5 мин. Добавлять в ванну или делать примочки. Не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь использовал цикорий для лечения псора?

Я использую цикорий для лечения псориаза.

Заменил им натуральный кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корня конечно нет, но есть растворимый цикорий в магазине.

может вдоль ж/д путей ещё найти можно, жаль, что поздно нашли рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...