Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня,я встретила знакомую,она поделилась своим опытом лечения псора.Я коротко,псор появился год назад,пила окситарм два месяца,мазаласьсодермиксом(не спросила сколько)приняла 20серо-водородных ванн,до сих пор счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что до сих пор счастье

Скорее всего подействовал весь комплекс, а не просто содермикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна,я просто хотела поподробнее узнать о креме.Неужели ни кто не пользовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что на форуме, видимо, никто.

Кстати, упомянутый окситарм (OxyTarm) - это БАД, _http://www.vitashop.kz/shop/clean-73.html : "основным ингредиентом ОКСИТАРМа является соединение кислорода с магнием OxyGen (запатентованная разработка лаборатории Gaia Pharma, Норвегия)...", позиционируется как "новый подход в очищении кишечника". На нескольких ресурсах к этому БАДу относятся отрицательно.

Так что скорее всего 20 сероводородных ванн помогли + возможно, содермикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

всем привет...вот все порыскала ,не знаю куды написать..кто нибудь использовал средства компании доктор Нона, пишут что с солями Мертвого моря...вот не знаю... может попробовать, а может есть на нашем форуме отзывы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет...вот все порыскала ,не знаю куды написать..кто нибудь использовал средства компании доктор Нона, пишут что с солями Мертвого моря...вот не знаю... может попробовать, а может есть на нашем форуме отзывы...

наталка, оно не стоит тех денег, что хотят за эти средства. Проверено лично, никакого чудо-эффекта, простой детский крем дает больше результатов чем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наталка, оно не стоит тех денег, что хотят за эти средства. Проверено лично, никакого чудо-эффекта, простой детский крем дает больше результатов чем это.

ага, спасибо, ну я так и думала, как и обычный сетевой маркетинг, а цены у них конечно же ого-го...лучше куплю простую соль для ванн и испробованный уже магнипсор, и дешевле и эффективнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Израильская лечебная косметика Elegant Lifestyle, крем Psor Cream из набора Psor Kit - здесь.

Состав: комплекс витаминов, жирные кислоты, растительные экстракты, чистые эфирные масла, чистый прополис, мед и минералы Мертвого моря.

%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC.jpg

Полный набор Psor Kit включает ещё масло и мыло.

Применял кто-нибудь крем и др., с какими результатами? (хотя мы видели много сходной косметич. продукции с "минералами Мертвого моря", особых чудес ждать вряд ли следует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Вчера на ночь смазал бляшки на локтях и коленках и пару бляшек на теле детским кремом под подгузник Джонсон Беби. Очень хорошо смягчило бляшки, сегодня уже нет зуда, коленки/локти разгибаются без боли, корка на болячках не трескается, воспалённость болячек спала.

Рекомендую для смягчения. И стОит недорого, в руб. 120-150.

e007xy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на ночь смазал бляшки на локтях и коленках и пару бляшек на теле детским кремом под подгузник.

Состав: Вода, ланолин, оксид цинка, тальк, гексилдецил лаурат, гексилдеканал, сорбит, глицерила алеат, цинка стеарат, магния сульфат, масло авокадо, кератиновые аминокислоты, пантенол, отдушка, натрия хлорид, бензилалкоголь, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, изопропилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен.

Страшно когда прочитаешь из чего делают кремы. И без них никуда.

Вот набрела на такое сообщение::)

Мне 70 лет. Уже год, как начал шелушиться нос (правое крыло). Дерматолог назначил КАРТАЛИН. Три недели мазал, но результатов никаких, только нос посинел и распух. Начал мазать детским кремом ОАО "Калина". Нос стал приобретать естественный цвет, опухоль также стала уменьшаться. Правильно ли я делаю? Стоит ли продолжать мазаться? Может быть существуют еще какие-нибудь эффективные средства? Подскажите пожалуйста.

Буду благодарен.

http://www.beautynet.ru/cream/133.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ingeborga, это ты какой то другой состав нашла.

Крем под подгузник "Johnson''s baby", который указан на фото, содержит оксид цинка, глицерин и ланолин. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне для смягчения кожи и устранения зуда тоже помогают крема под подгузник :).

1- Бюбхен крем для младенцев под подгузник с оксидом цинка, ромашкой и пантенолом.

8q7Pvs.jpg

2 - Судокрем (Sudocrem) :

Применяется при пелёночном дерматите...Кроме того, смягчающее действие Судокрема помогает успокоить чувствительную, воспаленную кожу, придавая ей мягкость. Судокрем может применяться также при других видах раздражения кожи, когда необходим успокаивающий, защитный восстанавливающий крем, обладающий дополнительными заживляющими, антибактериальными и противогрибковыми свойствами.

Судокрем содержит следующие ингредиенты, обладающие полезными свойствами: гипоаллергенный ланолин, усиливающий смягчающее воздействие; цинка оксид, который обладает вяжущим действием и уменьшает потерю жидкости в тканях; бензилбензоат и бензилциннамат - входят в состав Перуанского бальзама, получившего признание благодаря заживляющим свойствам; бензиловый спирт– местно анестезирующее средство, облегчающее локализованную боль и раздражение. Также действует как дезинфицирующее/антибактериальное средство и защищает от широко распространенных бактериальных патогенов.

http://www.sudocrem.com/ru/130.php

От этих кремов состояние пятен становится комфортное, уходит зуд и покраснение, но псориаз они не лечат. За три месяца ничего не ушло.Чего, в принципе, от них и не ожидалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ingeborga, это ты какой то другой состав нашла.

Крем под подгузник "Johnson''s baby", который указан на фото, содержит оксид цинка, глицерин и ланолин. И всё.

Не может быть. На тюбике указан состав из трёх компонентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть. На тюбике указан состав из трёх компонентов?

вот и я напряглась - крема из 3-х компонентов? я знаю такой - это вода+масло+эмльгатор - как база

вероятно все же это актив крема и похож он на пробник - а Джонсона всегда обычно жутко длинные (страааашные) составы, натуральность - это не их конёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я напряглась - крема из 3-х компонентов? я знаю такой - это вода+масло+эмльгатор - как база

вероятно все же это актив крема и похож он на пробник - а Джонсона всегда обычно жутко длинные (страааашные) составы, натуральность - это не их конёк

Надо на тюбике состав смотреть, а не на сайте или в рекламке, где указывают только то, что люди хотят, но без консервантов и загустителей разве бывают кремы? У "Свободы" детские кремы мне нравятся, к ним как-то доверия больше, но и у них состав длиннющий. Лучше самой бодяжить, вот думаю из чего? Пусть не долгого хранения, но приятней будет.

Ребёнка маленькая была - памперсов ещё не было, были мамой сшитые марлевые подгузники. Я складочки маслом подсолнечным протирала, купала в марганцовке, в травках и никогда опрелостей особых не было. Кремом детским конечно пользовалась, и присыпкой, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самой бодяжить можно)) интересное это дело) вот как раз дмаю вернться к этому покинутому делу, надо мягкое увлажняющее на тело и для красоты то же надо и защитное на руки, по хозяйству бегать, в общем куча задумок, а вот времени...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О детском креме (не масле) Джонсон'с Беби. В форуме есть отзывы:

все высохло, кожа... как папиросная бумага, трескается и кровоточит. Пипец.. Пошел в магазин, а детского крема нет в наличии. Лазил по полкам и нашел Джонсон бэби, крем под подгузник. Аааа, думаю, попробую. Выхода нет. Зашел в туалет, помазал. Через час где то зуд прошел. третьи сутки мажу. ВСЁ ОТЛИЧНО. Всё зажило, зуда нет, кожа стала эластичная, мягкая, покраснение почти прошло. Крем содержит оксид цинка, глицерин и ланолин.

Рекомендую. Я теперь к детскому крему не стану возвращаться.

А Джонсон почему я не доверяю и не использовала для ребенка - педиатр не советовала . А вот назначила все продукты "мустела", у них есть серия продукции для детей с проблемной кожей, а также с дерматитами, они здесь продаются только в аптеках, а продукция "джонсон" в магазинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самой бодяжить можно)) интересное это дело) вот как раз дмаю вернться к этому покинутому делу, надо мягкое увлажняющее на тело и для красоты то же надо и защитное на руки, по хозяйству бегать, в общем куча задумок, а вот времени...(((

Аргус, ты просто клад, поделись, пожалуйста.

все высохло, кожа... как папиросная бумага, трескается и кровоточит. Пипец.. Пошел в магазин, а детского крема нет в наличии. Лазил по полкам и нашел Джонсон бэби, крем под подгузник. Аааа, думаю, попробую. Выхода нет. Зашел в туалет, помазал. Через час где то зуд прошел. третьи сутки мажу. ВСЁ ОТЛИЧНО. Всё зажило, зуда нет, кожа стала эластичная, мягкая, покраснение почти прошло. Крем содержит оксид цинка, глицерин и ланолин.

Рекомендую. Я теперь к детскому крему не стану возвращаться.

Никто не спорит, что этот крем содержит оксид цинка, глицерин и ланолин. Но кроме этого он ещё кое-что содержит.

Crow в каком месте себе мазал, если для этого в туалет заходил? Возможно именно в том месте (под подгузником) лучше поможет, чем на локтях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ingeborga, в двух словах не объяснишь, если хочешь, я тебя отправлю туда, где при должном интересе, любознательности и желании ты запросто всё освоишь) можешь и сама поискать - тематических сайтов и форумов сейчас полно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crow в каком месте себе мазал, если для этого в туалет заходил? Возможно именно в том месте (под подгузником) лучше поможет, чем на локтях.

Слово было выкинуто из песни, пишет дословно так: "кожа на яй..ах как папиросная бумага".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ingeborga, в двух словах не объяснишь, если хочешь, я тебя отправлю туда, где при должном интересе, любознательности и желании ты запросто всё освоишь) можешь и сама поискать - тематических сайтов и форумов сейчас полно)

Отправь, отправь меня туда! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть. На тюбике указан состав из трёх компонентов?

Да. Ещё там написано сделано во Франции. :)

Описание: Крем под подгузник JOHNSON’S® Baby содержит специальную формулу с рекомендованным педиатрами оксидом цинка, глицерином и ланолином.

--http://www.medbioline.ru/catalog/category-135/product-8669.php

Изменено пользователем Alex1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание: Крем под подгузник JOHNSON’S® Baby содержит специальную формулу с рекомендованным педиатрами оксидом цинка, глицерином и ланолином.

Описание это описание, а состав сфотографируй! Иначе придётся мне идти в магазин и самой читать, ибо не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот полгода как пользуюсь детским кремом фирмы "Инфарма 2000", нравится. Вот ссылка:http://www.inpharma2000.ru/allergy. Наношу его сразу после водных процедур. А после уже, что-то пожирнее, в частности крем Рэда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания JOHNSON’S® Baby редко использует натуральные средсва или минимум в основном заменняет его дешевыми синтетическими

мне и педиатр не советовала использовать эту косметику

А вот сам секретный состав

Крем под подгузник, Johnsons baby, Франция (Вода, Оксид цинка, Жидкий парафин, Циклопентасилоксан, Глицерин, Ланолин, Петролатум, Сорбитан изостеарат, Синтетический воск, Микрокристаллическая сера, Лактат натрия, Сульфат магния, Молочная кислота, Метилпарабен FPT0756).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...