Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот в этой ссылке Крем детский тот крем, который мне неплохо помогает в борьбе с псориазом.Стоит всего 12-15 рублей.С экстрактом чистотела!!!!!

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

:D Это шутка!

Ну не совсем.Просто у нас можно спокойно купить крем,а карталина никак не найду.Посылку послать послать по моему не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем.Просто у нас можно спокойно купить крем,а карталина никак не найду.Посылку послать послать по моему не проблема.

:lol: Понятно...А у нас КАРТАЛИН распространяет всего одна аптека, стоит он 195 гривен - это примерно 25 долларов зп стограммовый тюбик, ПСОРИ-КРЕМ - 60 гривен - примерно 8 зелёных,а вот ЗОРЬКИ или хотя бы аналогов с ФЛОРАЛИЗИНОМ нет вообще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а вот ЗОРЬКИ или хотя бы аналогов с ФЛОРАЛИЗИНОМ нет вообще!!!

Ты права, Nadinka, аналога Зорьке нет. Но есть другие средства, полистай форум, почитай украинские темы, если что-то не найдешь, спрашивай, поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadinka, а почему обязательно Карталин? Есть ведь и местные так сказать солидолки - Магнипсор, да и цитопсор кажется тоже из украинских. Их проще купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем.Просто у нас можно спокойно купить крем,а карталина никак не найду.Посылку послать послать по моему не проблема.

На Украину послать будет проблема. Маме лекарства передаю с проводниками и то кочевряжутся. Если тебе нужен карталин, могу послать.По России без проблем, стоит 500р с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadinka, а почему обязательно Карталин? Есть ведь и местные так сказать солидолки - Магнипсор, да и цитопсор кажется тоже из украинских. Их проще купить.

На Украине появилась новая мазь на основе растительных компонентов - ЛИОСТЕВ фирмы Эконика! Описание есть в Интернете! Я не пользовалась,но её очень хвалят! Возможно кто-то из Вас уже попробовал? Поделитесь впечатлениями! :)

Изменено пользователем Nadinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украину послать будет проблема. Маме лекарства передаю с проводниками и то кочевряжутся. Если тебе нужен карталин, могу послать.По России без проблем, стоит 500р с копейками.

Дааа.. :) ,вот не думал.За предложение спасибо,реквизиты в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украине появилась новая мазь на основе растительных компонентов - ЛИОСТЕВ фирмы Эконика! Описание есть в Интернете! Я не пользовалась,но её очень хвалят! Возможно кто-то из Вас уже попробовал?

Natalinochka пробовала, http://psoranet.org/topic/2389/?do=findComment&comment=93645331 :

2 способ). каждый день перед сном мазались мазью "лиостев". Брала 1 баночку где-то за 8-9 грн. 30 гр. Мазали не долго (около недели) т.к. купили "Карталин", баночка стоит почти целая. Если верить аннотации, то мазь состоит из смеси какой-то сепер-пупер заряженной соли, травяных экстрактов и жировой основы. По цвету, мазь похожа на темный "Карталин", запах специфический, но не отталкивающий, кожа после нанесения чувствует себя нормально, не пересыхает, не трескается, скорей наоборот, становится более мягкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Спасибо!Что пробовала понятно..Но помогло или нет выводов не сделала...Может стоит испытать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чего ж... это любимое дело - испытывать, я бы, например, испытал, но нету такой мази поблизости. Тем более состав не вызывает никаких возражений - соль + травяные экстракты ("заряженность", конечно, оставим в стороне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

привет всем

нашла неплохие космеические средства

1.Remederm silver производитель Widmer(аптечная косметика европы)

2.Kiehl's imperial balm - тоже интересная штукенция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

нашла неплохие космеические средства

1.Remederm silver производитель Widmer(аптечная косметика европы)

2.Kiehl's imperial balm - тоже интересная штукенция smile.gif

это крема производства Швейцарии, но информации очень мало о них, есть ближе к России одно из представительств в Эстонии

у компании есть линия кремов по уходу за кожей при псориазе и себорее

Мася, а ссылки (желательно на русском) есть?

Фрол на русском я не нашла, может Мася подскажет, но косметика наверно не плохая, достаточно уже того что в еЕвропе и вправду распостраняется через аптеки

Remederm silve - переводится крем против старения

вот анотация

Анти-старение дневного и ночного ухода для очень сухой кожи. Remederm Крем особенно подходит для очень сухой кожи. Кроме того, он идеально подходит для обветренной и раздраженной кожи. Он защищает и увлажняет кожу днем и ночью.

Ночной уход

Крем оживляет особенно разработан для зрелой и сухой кожи и может, в зимнее время, применяются также Личная жизнь в течение дня. Высокая концентрация активных ингредиентов таких "как biostimulines, пантенол и витамин А и Е условий на коже и смягчает течение ночи. Кожи и уменьшает морщины заметно снижается. является для ночного ухода за нормальной и сухой кожи.

Он увлажняет и питает в наружный слой кожи в течение ночи. Зимой этот крем также может быть использован как дневной крем увлажняющий для очень сухой кожи

http://www.louis-wid...02lwd_01_en.htm

а о втором креме тоже мало информации

сама компания это маленькое семейное предприятие в Испании распространяет косметику через свою сеть магазинчиков неплохая косметика

http://www.kiehls.co...y=&SearchFilter=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Louis Widmer

remederm

русский короткий вариант

http://www.cosmobrand.ru/2009-08-17-07-48-24/75-2010-04-14-01-23-33/246--louis-widmer-

английский официальный сайт

http://www.louiswidmer.ch/001lwd_02020509_en.htm

Kiehl's

Imperial balm

русский

http://www.cosmomir.ru/?a_id=4553

английский

http://www.kiehls.com/body/whatsnew/imperial-body-balm.htm

Louis Widmer - швейцарская аптечная косметика

линия Remederm - специально для очень сухой кожи

крем Silver -

серебро 0.1 %

витамин A 3000 IE/g

пантенол 2 %

витамин е 1 %

карбамид 3 %

масло огуречника 1 %масло жожоба 1,5 %

комплекс аминокислот 5 %

Remederm Silver Repair Cream создан специально для очень сухой, раздраженной, покрасневщей кожи

Состав сам за себя говорит :)

Продается в аптеках финляндии, германии, швейцарии, австрии точно

Kiehl's - американская аптечная косметика

крупная всемирная сеть магазинов

в россии продается в москве

думаю оба крема можно купить он-лайн

надо поискать инфу

мне оба ооочень нравятся :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крем Silver -

серебро 0.1 %

витамин A 3000 IE/g

пантенол 2 %

витамин е 1 %

карбамид 3 %

масло огуречника 1 %масло жожоба 1,5 %

комплекс аминокислот 5 %

Remederm Silver Repair Cream создан специально для очень сухой, раздраженной, покрасневщей кожи...

мне оба ооочень нравятся :)

Кстати, действительно замечательный состав; увидел впервые, что в нем одновременно и пантенол, и карбамид (мочевина). Про средства с мочевиной и средства с пантенолом в форуме в основном хорошие отзывы. Ну и где ж этот Silver купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в финке в аптеке случайно нашла...

FROL, в питере есть в принципе компании, которые возят товары из финки...

в другие города - не знаю B)

еще в справочную по аптекам можно позвонить, вот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в финке в аптеке случайно нашла...

FROL, в питере есть в принципе компании, которые возят товары из финки...

в другие города - не знаю B)

еще в справочную по аптекам можно позвонить, вот! :)

Ура!!! Только что из Москвы...накупила Зорьки! Радости нет предела...Намазала Аллергии на неё нет! Надеюсь................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно нашла такое средство: Молочко ультраувлажнение 24 часа.

Что интересно, содержит в составе мочевину:

Благодаря формуле аквабаланс, оно притягивает и сохраняет влагу в коже. Его формула содержит 5% hydra-urea (мочевины): мощный натуральный увлажняющий компонент, естественно присутствующий в эпидермисе. Он удерживает влагу в коже, обеспечивая интенсивное и длительное увлажнение.

23sw1kz.png

Действительно хорошо увлажняет и быстро впитывается (хотя я использовала его на здоровой коже). Эффект мне понравился :). Между прочим, купила его потому, что увидела в составе hydra-urea, о которой на форуме положительные отзывы.

Изменено пользователем Vesna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне именно это молочко не понравилось, вот никак не вымажу бутылку. Мне больше обычная нивея нравится для смягчения кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

В дополнение к средствам, приведенным на стр. 14 и стр. 15.

Последний месяц выяснилось, что хорошо помогает "Молочко смягчающее "Красная шапочка"" (с оливковым маслом, экстрактом ромашки и D-пантенолом):

med_Det150_KRAS_SHAPKA_150.jpg

Это не тот детский крем "Красная шапочка", что привела Аня в посте #278 , а именно молочко, только приходится чаще смягчать, но эффект заметно лучше.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не тот детский крем "Красная шапочка", что привела Аня в посте #278 , а именно молочко, только приходится чаще смягчать, но эффект заметно лучше.

.

Подскажите, пожалуйста, кто производитель, продается ли в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто производитель, продается ли в Москве

Производитель - ООО "Фитодоктор", г. Харьков - _http://fitodoctor.ua/. Пишут (стр. внизу - "О компании"), что продукция представлена в СНГ (в т.ч. в России), Германии и др., непонятно только, где конкретно.

Содермикс, кто-то использовал?

Здесь про него было год назад - http://psoranet.org/...st__p__93633677 , никто не отреагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...