Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как бы с пивом завязать, всё есть: сила- есть, воля- есть, а силы воли- НЕТ!

сижу на пегане уже три месяца, про пасленовые уже не вспоминаю, и, бляха-муха, ни дня без пива, элей, коктейлей и т.д.

попробуй завязать с элем и коктейлями , а светлое пиво бывает на псор и не влияет ( есть очень конкретный пример :unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу на пегане уже три месяца, про пасленовые уже не вспоминаю, и, бляха-муха, ни дня без пива, элей, коктейлей и т.д.
Да, бляха-муха, :unsure: ни дня без эля - это сурово... :blink:

А интересно, пиво из пасленовых бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бляха-муха, :unsure: ни дня без эля - это сурово... :blink:

А интересно, пиво из пасленовых бывает?

Бывает - это когда пить пиво и баклажаном закусывать , а наутро картошечки да с помидорчиком ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы с пивом завязать, всё есть: сила- есть, воля- есть, а силы воли- НЕТ!

сижу на пегане уже три месяца, про пасленовые уже не вспоминаю, и, бляха-муха, ни дня без пива, элей, коктейлей и т.д.

Есть один способ - перейти на водку :blink: . Вот только с ней завязать посложнее будет ... :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как новичок всю ветку не читал, а прочитал только первый пост.

У меня по личным наблюдения все наоборот. Даже бокал пива вызывает сильное обострение. Короче, чем слабее тем хуже. Коньяк же в небольших количествах где-то 300-350 вызывает даже на пару дней временное облегчение. Как это обьяснить не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньяк же в небольших количествах где-то 300-350 вызывает даже на пару дней временное облегчение
Вот повезло-то!... :blink: Вывод напрашивается сам собой - штоб было НЕ временное облегчение, а постоянное, нада через день принимать по 350 коньяку... Однако! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том и дело, что это при редком употреблении.редко это примерно раз в месяц. так как обычно с такой периодичностью бывают гулянки. Много это 0.5-0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про бухалово:

частично затронул эту тему в другом разделе, пиво и все с продуктами дрожжевого брожения нельзя ни в коем случае, так же как и дрожжевой хлеб, гробит кишечную флору + уже содержит кучу дерьма из консервантов, улучшителей и т.д. (туда же относятся все продукты с буковками Е)

немного красного сухого вина, немного водки (перед ужином), вискаря после или коньячку (даже с сигарой раз в недельку) абсолютно не криминал, но у тех кто с этой напастью справился и придерживается диеты, позволяющей сохранять организм чистым. В момент лечения и после курса месяца 2 не пил ничего. Сейчас после особо сильных загулов бывает выскакивает неск пятнышек в виде прыщиков, но если соблюдать диету, то все проходит само по себе. После очистки организма забыл что такое похмелье и часто прикалываюсь над соратниками поутру ищущих чем бы разбавить кристаллики слюны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

алкоголь - енто смерть...

после употреблениея даже суперкаКчественного алкоголя все краснеет.

итог - с этого НГ - не пью совсем (и не курю тож)

в прошлый НГ отдыхала на островах (была ремиссия). из-за тропического ливня, который лил 3 дня, пришлось выпить много ликера местного экзотического (вкусно очень было) и коньячка Хеннеси и заедалось это все конфетами шоколадными. В итоге псорик очнулся, и в Питере я уже намазывала его всяческими мазилками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Замечал у себя подобный эффект после коньяка. Но он где-то в течении 12 часов проходит. Причем обычно потом хуже становиться. Пиво даже в малых дозах вызывает обострение. И абсолютно все слабоалкогольные напитки. Понравилась мысль про самогон. Надо бабушку напряч. И дешевле и полезней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Да уж, вчерась пришлось тяпнуть пару глотков пива, а сегодня расцвела на лице смачно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 4 недели...

несколько лет жил в Чехии. пил пиво каждый день мин. 2л. Псор никак не реагировал на количество и качество пива, а вот скорее на еду, сопутствующую питию-да. Пил в основном Гамбринус, Крушовице, Старопрамен и Праздрой(он же уркуелл) .А вот приятелю(у него камни в почках были) порекомендовали чешские врачи плзеньский праздрой,- у него камушки песочком и вышли- во, везука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько лет жил в Чехии. пил пиво каждый день мин. 2л. Псор никак не реагировал на количество и качество пива, а вот скорее на еду, сопутствующую питию-да. Пил в основном Гамбринус, Крушовице, Старопрамен и Праздрой(он же уркуелл) .А вот приятелю(у него камни в почках были) порекомендовали чешские врачи плзеньский праздрой,- у него камушки песочком и вышли- во, везука!

А как ты определил, что псор реагирует имеено на еду, а не на пиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за три года у меня было время для экспериментов над собой, тем более, как я понял это не только моё любимое занятие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

А я тут решила - что пора бы мне выпить, а то мне редко удается заняться столь приятным времяпровождением) Так я перед употреблением съела пачку угля - и мало того что в меня влезла "не моя" доза пива, а много больше, дык еще и похмелья не было, и на псор никак не повлияло! Всем советую)

Теперь я в завязке снова - магнипсор не велит употрелять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про алкОголь: все крепкие напитки, в т.ч. любимый виски - нафих послал, а пива потребляю много и регулярно - мне не вредит, но другим не советую - енто очень персонально действует :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут решила - что пора бы мне выпить, а то мне редко удается заняться столь приятным времяпровождением) Так я перед употреблением съела пачку угля - и мало того что в меня влезла "не моя" доза пива, а много больше, дык еще и похмелья не было, и на псор никак не повлияло! Всем советую)

Теперь я в завязке снова - магнипсор не велит употрелять))

Пачку угля заменит столовая ложка энтеросгеля - даже круче (я тут местный пропагандист... :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Два дня назад отметил день варенья.В честь такого события грамм 300 водки точно употребил, плюс конечно салаты "запрещённые" в нормальном количестве.Псору по.... И где у этой болезни логика? Правда перед этим съел 8 таблеток угля активированного, да только что-то оччч не верится, что это так сильно помогло.Бляшки стали какие-то бледные, не зудят. Реакции не жду и в дальнейшем т.к. точно знаю, что она уже была-бы .Может больше водки с углём попить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда перед этим съел 8 таблеток угля активированного, да только что-то оччч не верится, что это так сильно помогло.

Во-первых, помогает не опьянеть (тогда нафига вообще пить?).

Во-вторых, с утра не будет похмелья, т.е. может и впитывает токсины всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда нафига вообще пить?

дак это понятно...да только уголь-то пил для того, чтоб Алкоголь меньше реакции дал, а тут такой итог ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, помогает не опьянеть (тогда нафига вообще пить?).

Во-вторых, с утра не будет похмелья, т.е. может и впитывает токсины всякие.

С первым не согласна! Да уж ладно-то "помогает не опьянеть". Усе зависит от количеств ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым не согласна! Да уж ладно-то "помогает не опьянеть". Усе зависит от количеств ;)

Степень опьянения снижается примерно вдвое. Не обязательно активированный уголь принимать перед застольем, от энтересгеля такой же эффект, причем впервые я услышал это от одной давней знакомой (любительницы иногда выпить в компании) и тоже особо не поверил, потом на НГ тёща запихала в меня штуки 4 таблеток угля - через несколько часов, когда уже была выпита бутылка водки (1 литр) на двоих с отцом, пол-бутылки коньяка и пару фужеров шампанского было только легкое опьянение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степень опьянения снижается примерно вдвое. Не обязательно активированный уголь принимать перед застольем, от энтересгеля такой же эффект, причем впервые я услышал это от одной давней знакомой (любительницы иногда выпить в компании) и тоже особо не поверил, потом на НГ тёща запихала в меня штуки 4 таблеток угля - через несколько часов, когда уже была выпита бутылка водки (1 литр) на двоих с отцом, пол-бутылки коньяка и пару фужеров шампанского было только легкое опьянение.

Всё праильно! Только мне конечно хотелось просто "употребить" и я пытался снизить вредность "продукта".То, что угольные таблетки снижают, "тормозят" эффект алкоголя тоже проверено на себе.Маленькие хитрости с общажных посиделок в институте. А вот по-поводу "прекрасного самочувствия на утро".......по-моему только ещё хуже потом.Такое ощущение, что алкоголь до определённого момента просто "накапливается", не всасывается в кровь, а потом "мама дорогая".На утро такое чуссство , что ты уже умер. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...