Перейти к публикации

А у кого-нибудь есть РЕАЛЬНЫЕ случаи?


Рекомендованные сообщения

Анализы делались в Вильнюсе,где мы живем, в центре аллергологии.

Исследования убедительно доказали, что муж произошел от приматов - не противопоказаны только бананы, апельсины и грецкие орехи из 36-ти продуктов этой группы

Такое впечатление, что кто в этом центре продвигает свою теорию..."Не противопоказаны"- именно противопоказаны всем псориатикам!.

Псориатикам вообще нельзя есть именно бананы , апельсины и орехи (самые аллергенные продукты)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахмурсон, ты не прав - не для всех.

для меня эти продукты - ноль реакции, жую часто и с удовольствием. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что кто в этом центре продвигает свою теорию..."Не противопоказаны"- именно противопоказаны всем псориатикам!.

Псориатикам вообще нельзя есть именно бананы , апельсины и орехи (самые аллергенные продукты)...

Ватименна, что ПСОРИАТИКАМ. Но Инна же пишет, что выяснилось - не псор у мужа а аллергия на уровне ДНК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватименна, что ПСОРИАТИКАМ. Но Инна же пишет, что выяснилось - не псор у мужа а аллергия на уровне ДНК!

Мне с аллергией(крап-ца) врач именно эти продукты и назвала в числе прочих. Но что у меня с ДНК никто непроверял. Блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с аллергией(крап-ца) врач именно эти продукты и назвала в числе прочих. Но что у меня с ДНК никто непроверял. Блин.

Про ДНК врач сказала , увидев анализ крови, превышение нормы в 20 раз -это очень много...

Сказала ,что было бы интересно ,если бы его братья сделали этот анализ.

Псор у него уже около 15 лет, а про аллергию узнали только пару месяцев назад. Сейчас он старается не есть ,что ему особенно противопоказано и стало лучше с псором.

Какая взаимосвязь и есть ли она не знаем.Професорша думает ,что есть.... Лечения она никакого не предлагает ,она не спец по псору.Против аллергии лекарства выписала.

А на счет бананов и других продуктов -это очень индивидуально. И не у всех есть эта аллергия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как назывался анализ, по каким параметрам, если бумажки под рукой есть, можно поподробнее какой тест был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы делались в Вильнюсе,где мы живем, в центре аллергологии.

Проверка была только на продукты группы "В" , там проверялся IgE, но про ДНК проффесорша говорила посмотрев на анализы крови от дерматолога и какой там Ig был, извините, не скажу, бо результаты остались в Вильнюсе, а мы сейчас на ММ.

Аллергия на продукты проверялась на аппарате : MAST CLA-1 liuminometr, HITACHI методом : Imunobloting.

Исследования убедительно доказали, что муж произошел от приматов - не противопоказаны только бананы, апельсины и грецкие орехи из 36-ти продуктов этой группы :)

На разные продукты реакция различается, а на сою даже смотреть нельзя :blink:

Анализ крови остался дома.... пока больше ничего не могу добавить.

Разве, что такой факт: дерматолог, который анализ крови заказывал, ничего про ДНК не сказала, только заявила, что уже не знает чем мужа надо лечить и, вообще, боится что-нибудь назначать и направила к аллергологу. А вот проффесорша посмотрев на листок, сразу заговорила про ДНК, и делала тест, чтобы выяснить какие продукты для него самые вредные, т.к. после дикого проявления аллергии, на всех этих местах псор полез :)

Кстати, Литовские дермо-псорники на питание вообще никогда не грешат, говорят, что алкоголем нельзя злоупотреблять, но при этом где грань добро- и зло- употребления не говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Ну вот, стоит немного отвлечься и не узнал самого интересного. А чем законилась история с "вегетокоррекцией" здоровенными иглами-лезвиями через жопу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, стоит немного отвлечься и не узнал самого интересного. А чем законилась история с "вегетокоррекцией" здоровенными иглами-лезвиями через жопу?

Нейрохирурга-мента-электрика разоблачили.

Help нашёл в инете интересные статьи про его шарлатанство.

Больше он что-то не появляется.

Видно нечего достойно ответить форумчанам. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТА ДИСКУССИЯ (и чё все так возбудились...?)

----------------------------------------------------------------------

Dominus:

А Я ВЫЛЕЧИЛСЯ !!! Четыре года болел,а сейчас уже все хорошо !!! Какое это счастье !!!!! И если кому моя информация поможет или обнадежит , я с радостью поделюсь. Пишите на Е-МАЙЛ : .........

---

* е-mail удален, т.к. посты с таким содержанием запрещены, см. http://psoranet.org/rules.htm <м.>

Y2k3:

Очень рада за Вас!!! К сожалению я уверена - у всех все индивидуально. Я вылечилась от страшнейшего нейродермита. Плазмоферезом (7 сеансов через день). А теперь понимаю, нет, далеко не всем помогает, а по началу так всех уговаривала - мол, класс! на 10 с гаком лет помогло...

Псорик - капризный. И тем не менее - почему не поделитесь опытом здесь , на форуме? Или там травку покуривали или что нелегальное? (хм.. что бы это..).

p.s. Надеюсь у Вас не реклама?

Vahmurka:

Рекламы нет, так как ещё нечего рекламировать.

dominus , если тебе есть что сказать на этом форуме, так напиши для всеобщего

ознакомления и обсуждения.

Oбъект:

А я не уверен, что вылечился...

Да, ремиссия продолжается 2-й год, что такое менять простыни через день и метлой или пылесосом горы "ошмётков" собирать мы малеха забыли, но разные мелкие пятнышки вылазят иногда где хотят (не очень нервируют).

Считаю главной заслугой ММ и то, что стараюсь не употреблять то, что в "запретном" списке: яйца-картофель-морковь-ржаной хлеб-тунец-соя и ишо чёта (Инна помнит)- короче самую главную пищу Литвы мне и запретили...

Сохраняется внутреннее убеждение, что псор провоцируется сильным (или постоянным) стрессом и неправильным (для конкретного чела) питанием, но енто чисто моё ИМХО...

Dominus:

так понял, что администрация сайта не заинтересована в реальном излечении людей, поэтому был удалён мой электронный адрес. Ну что ж бог их рассудит! Как кого из них просора окачурит сразу бросяться меня искать. Кого я могу рекламировать – простой электрик. История излечения проста. Окончательно замученый этой дрянью, сами понимаете не в баню, не к тёлке, не на пляж. На спине сплошные плямы, как любят выражаться в рекламе наши украинские друзья. Жизни нет к тому же не пью, так что релакс 0. Башка, как у дикообраза. В периоды обострения на простыне сукровица отпечатывалась. Что делать? Известный русский вопрос? Тут тётка умирает. Поехал на похороны. На поминках подходит ко мне Валентин, мент из Риги. Говорит – вижу у тебя псориаз? Приезжай ко мне, познакомлю с врачём. Я ему говорю, что псориаз не лечится. А он мне – лечится, что у него мол был псориаз, а теперь нет. Так и растались, каждый при своём мнении. Через три месяца меня совсем прижало. Появилась подагра, печень в разнос. Понял – труба! Взял визу и поехал в Ригу. Привели меня к профессору. Он мне говорит, надо делать операцию. Называется вегетокоррекция. А дальше пить травы на определённой диете сидеть. Операция 20 минут под местным наркозом. Не больно, но страшно. После получил мешочки с травами. Через месяц ещё одна коррекция. Через два месяца ещё. На четвёртый месяц последняя лепешка отвалилась. Подагра и печень прошли после первой коррекции вегетативной нервной системы. С тех пор псора меня не беспокоит. Таких вылечившихся, как я знаю с десяток. Только вот незадача –эту операцию в мире делает, только один человек и к нему едут люди со всего мира. А бесполезно писать по поводу лечения, можно ещё сто лет! Привет администратору!!! Желаю ему не знать, что такое псориаз. P.S. Моё письмо, конечно вырежут, но хоть администратор будет знать куда обращаться, а вы болейте на здоровье.

FROL:

QUOTE(dominus @ 26.07.2007 - 00:34)

Я так понял, что администрация сайта не заинтересована в реальном излечении людей, поэтому был удалён мой электронный адрес. Ну что ж бог их рассудит! Как кого из них просора окачурит сразу бросяться меня искать...

Взял визу и поехал в Ригу. Привели меня к профессору. Он мне говорит, надо делать операцию. Называется вегетокоррекция. А дальше пить травы на определённой диете сидеть. Операция 20 минут под местным наркозом. Не больно, но страшно. После получил мешочки с травами. Через месяц ещё одна коррекция. Через два месяца ещё. На четвёртый месяц последняя лепешка отвалилась. Подагра и печень прошли после первой коррекции вегетативной нервной системы. С тех пор псора меня не беспокоит. Таких вылечившихся, как я знаю с десяток. Только вот незадача –эту операцию в мире делает, только один человек и к нему едут люди со всего мира.

Уважаемый dominus,

Вы не обижайтесь, у нас просто тут такие правила форума - адреса, где будут приватно сообщать о методах лечения, не допускаются в постах.

Ведь недаром Форум называется "Псориаз? Давайте лечиться вместе!", здесь бескорыстно делятся опытом лечения псориаза, рассказывают о методах и средствах, которые помогли. И в этом большой смысл и основная польза Форума. А Вы говорите выше: "я с радостью поделюсь. Пишите на Е-МАЙЛ...". Почему на мыло?? Напишите и поделитесь тут с радостью, что такого сложного?

Может, есть ссылки про эту "вегетокоррекцию" - тогда дайте, пожалуйста, ссылки. Может быть, кому-то поможет, и Вас будут носить на руках. Это очень важно для человека - понимать, что он кому-то помог реально.

QUOTE(dominus @ 26.07.2007 - 00:34)

Привет администратору!!! Желаю ему не знать, что такое псориаз. P.S. Моё письмо, конечно вырежут, но хоть администратор будет знать куда обращаться, а вы болейте на здоровье.

При чем тут Админ? он в отпуске...

"Болейте на здоровье" - это грубо, а "просора окачурит сразу бросяться меня искать" - самонадеянно. Извините за резкость.

Y2k3:

Можно пропросить описать оперцию? Что именно делали? Название ничего не говорит. Что именно делает один человек в мире ?

Ну что ж так администратора бояться-то?

Help:

dominus, а зачем Вам в Латвию виза, где Вы живёте? Во всяком случае сейчас Вы выходили в эфир с компьютера, подключённого к ЛатвияТелеком, что несколько странно, дальше лень искать. Но я Вам подскажу что ответить - вы наверное в гостях у Валентина, "мента из Риги", да? Черкните координаты профессора, наши латвийские товарищи к нему наведаются, чего проще-то?

Dominius:

QUOTE(help @ 31.07.2007 - 00:10)

Нихрена я уважаемый не понял. Если нельзя дать адрес профессора, потому что "не уполномочил", то зачем адрес ментов, он их уполномочил давать свой адрес что ли? Почему напрямую нельзя, а через посредника можно? Никто никому здесь не угрожает, как такое могло только в голову прийти? Я имел в виду наших латвийских болящих, которые наверное захотели бы прийти к профессору пообщаться. А у Вас одни угрозы и менты на уме... Или профессор только на ментах специализируется? Вообще-то я бы предпочёл в дальнейшем говорить "полицейский" применительно к Латвии, или уж давайте полностью на феню лагерную переходить, нет слова "мент" в русском языке. "Регуляция вегетативки", клиника и работа на выезде в Германии и Франции - no comments (пока что). "Метод" обсуждать не буду, нет предмета судя по всему. Не удалось мне в серьёзных источниках ничего вразумительного на эту тему "широко известного метода" найти.

А про потенцию и омоложение и вправду не стоило упоминать, нехорошим духом развода от этих "эффектов" пахнет.

Так что ждём новостей. Есть что сказать - говорите, для того собссно и форум.

Оказывается ещё остались интелегентные люди в наших селениях, которые с возмущением относятся к слову « мент». И действительно среди полицейских часто встречаются нормальные люди, например Валентин. Да и кто-то должен прикрывать команду врачей реально лечащих людей, а не всовающих в нас лекарственные средства, только разрушающие наш организм. Травки о которых я ранее писал, не просто травки, а уникальный продукт разработанный полковникоь медицинской службы, российским гражданином. Этот метод позволяет вытянуть из растений до 90% полезных веществ. Не ищите этот метод в нете, так как в печати нет. Всё, что я пишу, кажется вам сказкой, что я хочу кого то прорекламировать, но это не так и вы убедитесь в этом в ближайшие недели. Если вы задумаетесь, то поймёте, что один человек ограничен своими физическими возможностями – колличеством операций в день. А ведь народ приезжает не только с псориазом. Я послал на forum@psora.net исследование проведённое с помощью ГРВ-камеры Короткова сделанное за двадцать минут до операции и через 20 минут после операции. На графике видно изменение произошедшие в организме. Организм полностью перестроился. Красная окружность показывает потенциальные возможности организма. Синяя изломаная реальные возможности. Видно, как реальные возможности изменились всего за 20 минут. Те из Вас, кому удасться попасть на операцию, будут рассказывать другим о всём том, что я вам писал. Однако верить вам не будут. И только Ваш внешний вид будет главным доказательством для ваших близких.Понятно, что метод вегетоккорекции вам не известен, так как о нём знают не многие, но ряд известных российских медиков об этом методе знают. Однако проблема в том, что практически применять его не просто. Вся коррекция делается 18 сантиметровыми иглами на конце которых острые лезвия. Шрамов не остаётся. Это нейро хирургическая операция, которую делают с ювелирной точностью. После операции весь мир вокруг вас становится другим. Это тоже самое, что смотреть новости на чернобелом телевизоре, а затем тоже самое на цветном. Самое главное успокаивается нервная система и всё ложное, что казалось вам важным, становится для вас ерундой. Главное, что раскрыт механизм развития болезней, понимание которого определяет механизм лечения. Произведён анализ растройств вегетативной нервной системы. Ясна причина неуспехов лечения. Ясно, что современная диагностика вплотную приблизилась к функциональному этапу развития болезней, а методы лечения остаются ориентированными на грубую органическую поталогию. Выявленно не достающее звено лечебного процесса. Основа большинства болезней лежит в первичном растройстве системы управления. Анализ работы с ГРВ – камерой Короткова позволил заключить, что деятельность вегетативной системы до и после операции меняется с высокой достоверностью. У вас может возникнуть вопрос, как же такие исследования не стали общественно известными. Так вот мы электрики, знаем, что многие прорывы в науке остаются неизвестными для широкой общественности, так как являются опасными для самих исследователей, так как мешают некоторым рубить большое бабло. Например Академик Варшавский в разговоре со мной в 1993 году рассказал, что им разработан новый энергоностель, который позволяет отказаться от бензина, однако это открытие угрожало материальным интересам многих людей, а престарелый гений ещё хотел пожить. У современной медицины нет цели вас вылечить, так как в этом случае они зарежут курицу несущую золотые яйца. В этом же случае колличество вылеченных больных строго ограниченно и больных хватит с избытком даже, если каждый будет вылечен реально. Поэтому я советую не заниматься пустыми поисками, время придёт и вы узнаете, куда ехать и к кому обращаться. Преданный вам электрик.

Sandi:

можно хоть чуть чуть об операции, интрига выше крыши, а крыша уже едеет, ну разьесните неграмотнопму ия весь Ваш

y2k3:

Для "электрика со средним образованием" такой стиль изложения .. браво! Хотя по существу ни фига не прояснилось. Так же мне не понятна Ваша цель. Ну, ДОПУСТИМ, все правда. Как тогда этим воспльзоваться, если Вы "прикрываете команду врачей реально лечащих людей". От кого? Вы хотите продавать ноу хау? Тогда цель постов ясна. Похвастаться, что у Вас удачное лечение? Мол, а-а, я-то вылечился! Нехорошо-с.

FROL:

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 01:46)

Не ищите этот метод в нете, так как в печати нет.

Но почему, по какой причине?

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 01:46)

метод вегетоккорекции вам не известен, так как о нём знают не многие, но ряд известных российских медиков об этом методе знают

Назовите, пожалуйста, хоть одного из них.

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 01:46)

Вся коррекция делается 18 сантиметровыми иглами на конце которых острые лезвия... Это нейро хирургическая операция

Нейрохирургические операции делаются на головном мозге... или я ошибаюсь? И что, вот такие иглища с лезвиями заводят в мозг??

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 01:46)

После операции весь мир вокруг вас становится другим.

Безусловно. Омоложение ж на 10 или на 15 лет, шутка ли..

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 01:46)

раскрыт механизм развития болезней, понимание которого определяет механизм лечения... Ясна причина неуспехов лечения.

Так в чем же этот "механизм" и в чем "причина"? Быть может, скажете что-то кроме деклараций?

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 01:46)

У вас может возникнуть вопрос, как же такие исследования не стали общественно известными. Так вот мы электрики, знаем , что многие прорывы в науке остаются неизвестными для широкой общественности...

Это прекрасно! Очень напоминает из Зощенко "Сейчас я свет дам...", о том, кто ценнее - http://orel.rsl.ru/nettext/russian/zoshenko/monter.html .

В свете этого совет Ваш правильный:

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 01:46)

Поэтому я советую не заниматься пустыми поисками, время придёт и вы узнаете...

Ina:

Уважаемый, dominus! Думаю напрасно Вы затеяли эту игру в электриков и полицейских, есть более простой и правильный способ сообщить нам о своих открытиях. Даже если Вы заблуждаетесь, никто не осудит, ведь ваши намерения- помочь людям. Если затевается очередной развод, то Вы просто напрасно тратите время, т к это не удавалось НИКОМУ Если эта операция проводится в Латвии или в любой стране на территории ЕС, то существуют определённые лицензии, разрешения, мнение врачей о данном методе и мы непременно этим поинтересуемся. Идиотов и самоубийц среди нас нет, поверьте

Vahmurka:

А мне чего та после этих слов стало не по себе.

Я вот почему то не хочу, чтоб мир вокруг меня становился другим.

Чем то это смахивает на какое то зомбирование.

Получаеца, что после операции станешь отрешенной от всего мира куклой!

Или палата №6 в нашем распоряжении.

После операции все будут "счастливые". Помните советский детский фильм Москва-Кассеопея?

Если помните, там был такой лысый инопланетянин Агапит. Ему тоже чего то сделали и он был ЩАСТЛИВЫЙ!!!!!!

А потом сдох. Мне его было очень жалко.

FROL:

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 01:46)

Я послал на forum@psora.net исследование проведённое с помощью ГРВ-камеры Короткова

Вот пришло это "исследование", находится здесь, кому интересно:

http://www.psora.net/UserFiles/File/01.doc

http://www.psora.net/UserFiles/File/02.doc

http://www.psora.net/UserFiles/File/03.doc

http://www.psora.net/UserFiles/File/04.doc

Мне, например, не очень понятно из неких цифр, относящихся к 9 (девяти) различным кишкам Новикова Валентина, как изменились за 20 минут "потенциальные возможности организма" (??)

Stator:

Да..., я на такие картинки (именно сделанные камерой Короткова), насмотрелся в ветке форума Хильды Кларк - http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=458&st=0.

А вот ссылка на описание метода Короткова - http://www.kirliantechno.narod.ru/

Help:

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 00:46)

.... кто-то должен прикрывать команду врачей реально лечащих людей, а не всовающих в нас лекарственные средства, только разрушающие наш организм.

Ужос... мне уже мерещатся люди в тёмных очках, плащах с поднятыми ворониками и стреляющие из "Беретты" через карман.

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 00:46)

Травки о которых я ранее писал, не просто травки, а уникальный продукт разработанный полковникоь медицинской службы, российским гражданином. Этот метод позволяет вытянуть из растений до 90% полезных веществ. Не ищите этот метод в нете, так как в печати нет.

Признак развода номер 14 (см. статью на сайте)

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 00:46)

Всё, что я пишу, кажется вам сказкой, что я хочу кого то прорекламировать, но это не так и вы убедитесь в этом в ближайшие недели. Если вы задумаетесь, то поймёте, что один человек ограничен своими физическими возможностями – колличеством операций в день.

Товарищ, Вы представляете себе что такое нейрохирургическая операция? Количество операций в день для нейрохирурга = 1 (одна). Если он гениальный хирург и операция несложная - 2 (две).

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 00:46)

А ведь народ приезжает не только с псориазом. Я послал на forum@psora.net исследование проведённое с помощью ГРВ-камеры Короткова сделанное за двадцать минут до операции и через 20 минут после операции. На графике видно изменение произошедшие в организме. Организм полностью перестроился. Красная окружность показывает потенциальные возможности организма. Синяя изломаная реальные возможности. Видно, как реальные возможности изменились всего за 20 минут.

Муть. Полная. Вменяемый человек знакомый с физикой и биологией после упоминания о г-не Короткове упадёт под стул от смеха. Если поместить сюда цитаты с сайтов о его теорях и "оборудовании" - весь форум под стульями будет.

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 00:46)

....Понятно, что метод вегетоккорекции вам не известен, так как о нём знают не многие...

Отчего же, известен. Только термин "Коррекция ВНС" не имеет с тем, о чём Вы пишете, ничего общего.

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 00:46)

... но ряд известных российских медиков об этом методе знают. ...

Огласите, если можно...

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 00:46)

Однако проблема в том, что практически применять его не просто. Вся коррекция делается 18 сантиметровыми иглами на конце которых острые лезвия. Шрамов не остаётся. Это нейро хирургическая операция, которую делают с ювелирной точностью.

Оборудовать нейрохирургическую операционную стоит шестизначную цифру в долларах (минимум). Думаю в Риге их можно по пальцам пересчитать (на одной руке).

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 00:46)

После операции весь мир вокруг вас становится другим. Это тоже самое, что смотреть новости на чернобелом телевизоре, а затем тоже самое на цветном. Самое главное успокаивается нервная система и всё ложное, что казалось вам важным, становится для вас ерундой.

В Амстердаме такой растаманский эффект в кофи-шопе 2-3 евро стоит (шучу... )

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 00:46)

Главное, что раскрыт механизм развития болезней, понимание которого определяет механизм лечения. Произведён анализ растройств вегетативной нервной системы. Ясна причина неуспехов лечения. Ясно, что современная диагностика вплотную приблизилась к функциональному этапу развития болезней, а методы лечения остаются ориентированными на грубую органическую поталогию. Выявленно не достающее звено лечебного процесса. Основа большинства болезней лежит в первичном растройстве системы управления. Анализ работы с ГРВ – камерой Короткова позволил заключить, что деятельность вегетативной системы до и после операции меняется с высокой достоверностью.

Даже не знаю что сказать... Картинки этой "камеры" сильно смахивают на примитивно "поправленную" компутером термографию, старый как мир метод, много-много лет уже не применяющийся из-за чрезвычайно низкой достоверности результатов и полной бесполезности. Да и сама камера тоже, не удивлюсь если в неё запихана примитивная ИФ камера.

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 00:46)

У вас может возникнуть вопрос, как же такие исследования не стали общественно известными. Так вот мы электрики, знаем, что многие прорывы в науке остаются неизвестными для широкой общественности, так как являются опасными для самих исследователей, так как мешают некоторым рубить большое бабло. Например Академик Варшавский в разговоре со мной в 1993 году рассказал, что им разработан новый энергоностель, который позволяет отказаться от бензина, однако это открытие угрожало материальным интересам многих людей, а престарелый гений ещё хотел пожить. У современной медицины нет цели вас вылечить, так как в этом случае они зарежут курицу несущую золотые яйца. В этом же случае колличество вылеченных больных строго ограниченно и больных хватит с избытком даже, если каждый будет вылечен реально. Поэтому я советую не заниматься пустыми поисками, время придёт и вы узнаете, куда ехать и к кому обращаться. Преданный вам электрик.

А... ну да, арменикум, перфторан, витурид, йомидол... сколько их было...

Вот зта цитата из газеты про лекрство от СПИДа ничего не напоминает?

QUOTE

Повторить судьбу арменикума?

Создатель знаменитого арменикума, казахстанец, доктор химических наук Александр Иванович Ильин не дает интервью. Для «Казахстанской правды» он сделал исключение. Может быть, потому, что не хочет, чтобы его новое детище отправилось за рубеж, как когда-то произошло с арменикумом. На родине его исследования остались невостребованными. И потому название препарата, в эффективности которого уже никто не сомневается, всегда будет связано с именем страны, где поверили в ученого, профинансировали его исследования и продолжают их. Вернувшись три года назад из Еревана в Алматы и оставшись при этом научным руководителем армянской программы, директор по науке Международного центра научных исследований Александр Ильин продолжил свои исследования в другом направлении. И снова успешные результаты. И снова, увы, равнодушие тех, от кого зависят жизнь и здоровье сотен и тысяч людей, страдающих от мучительных недугов.

dominius:

Приходится вмешатся в горячие споры возникающие на вашем форуме. Но в связи с тем, что я , как говорят в разведке раскрыт – моя ГВЧ – грамма со всеми кишками, челюстями и зубами появилась на форуме вынужден вмешаться, чтобы хоть, что-то прояснить. Меня зовут Валентин Новиков. Я родился в 1953 году под Смоленском, в деревне Проявино. С 1968 года живу в Риге. В 1987 году с отличием окончил Минскую Высшую школу милиции и с тех работал в уголовном розыске. Последняя должность начальник отделения полиции. В данный момент на пенсии. Дважды ранен, был в состоянии клинической смерти. В связи с этим вегетативная нервная система была разрушена. Диагноз нервная дистония. Сильно ослаб иммунитет и появился целый букет заболеваний, а именно: повышенное давление , подагра, остеохондроз, после приступа острого панкреатита, при неудачной попытке его остановить и благодаря усилиям врачей появился псориаз. Поразил всю волосенную часть головы и 50% спины. В своё время я тоже выпотрошил весь интернет и узнал, что медикаментозного лечения нет, что он бывает 9 видов и протекает в различных формах. Кроме того до сих пор точно не установленны причины его возникновения. Только, когда я познакомился с профессором я узнал, что реально причиной возникновения псориаза является нарушение работы вегетативной системы и ослабление эндокринной системы. В дальнейшем я познакомился с ведущим специалистом в мире по лечению псориаза, скажем это академик Мнушкин ( фамилия вымышленна), я узнал, что провоцирующими факторами возникновения псориаза при ослабленной иммуной системе, может быть сильный нервный стресс, зубные камни, кариес, парадонтоз и.тд. Что появление псориазных бляшек – это сигнал организма, что у нас убита нервная система заодно с иммуной и, что в критическом состоянии находится печень и поджелудочная железа. Мучался с псориазом 8 лет. Был утрачен интерес к жизни. Обобщая весь опыт моей борьбы с псориазом его можно разделить на несколько этапов. 1.Вегетокоррекция 2. Очистка организма от шлаков. 3. Активный приём комплекса витаминов повышающих иммунитет. После второй вегетокоррекции псориаз прошёл на 80%. После третьей полностью. В настоящее время рецидивов нет. Смотрю на жизнь другими глазами. Понимаю, Ваши переживания, поскольку сам через это прошёл. Сегодня Леонид Шпунгин, четырёхкратный чемпион Германии по Таеквон-До, мне показал вашу переписку . Сам Леонид Шпунгин три недели назад сделал операцию. Болезнь связана не с псориазом. Достаточно набрать его фамилию в поисковой машине (rambler.ru), или наберите http://www.leo-kampfkunstschule.de/. Его телефон 0049 – 179 3924242.(будет доступен только с 9 августа, посколько находится в отпуске) Его друг Александр, виновник нашей переписки действительно электрик, специалист по установке охранной и пожарной сигнализации и прочих охранных систем. Предполагаю, что Александр был переполнен эмоциями от того, что наконец-то вылечился и решил поделится этой возможностью с другими. Всю остальную переписку по его просьбе с вами вёл представитель всемирно известной научной фамилии учредитель Международной Ассоциации Писателей и Журналистов, заместитель директора Балтийского бюро по пресечению мошенничества Монгайт. Вам стоит, только набрать в интернете эту фамилию, хотите на русском или англиском или любом другом языке и нажать энтэр и вы увидите, что я говорю вам правду. Причина по которой пока не называются фамилии врачей такова, что ещё не наступило время, чтобы открыть эти фамилии, так хотят сами врачи, которые являются авторами более 900 научных работ. Ina, вам любительнице искать в интернете все карты в руки. Sandi, свяжитесь со мной по телефону 00371 29644269 и я сумею договорится, чтобы вас вылечили бесплатно, помогу с вызовом в Латвию, встречу и поселю. Всем остальным предлагаю не прятаться за кличками, честным людям боятся нечего. К тому же вам надо поблагодарить людей создавших форум, благодаря этому вы сможете стать здоровыми людьми. Валентин Новиков.

FROL:

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 23:25)

Только, когда я познакомился с профессором я узнал, что реально причиной возникновения псориаза является нарушение работы вегетативной системы и ослабление эндокринной системы.

А что значит "реально"? Что это за теория и где про неё прочитать? - дайте, пожалуйста, ссылки. И все остальные теории этиологии - http://psora.net/?page_id=233 - они как, отрицаются этой "теорией"? (без названия, или с названием, но опять засекреченным).

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 23:25)

В дальнейшем я познакомился с ведущим специалистом в мире по лечению псориаза, скажем это академик Мнушкин ( фамилия вымышленна)

Кто энтого Мнушкина назначил "ведущим специалистом в мире по лечению псориаза" и почему фамилию академика надо скрывать? Скажите хотя бы, как называется "академия".

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 23:25)

я узнал, что провоцирующими факторами возникновения псориаза при ослабленной иммуной системе, может быть сильный нервный стресс, зубные камни, кариес, парадонтоз и.тд.

И это Вам сообщил академик? да, это достойно "ведущего мирового специалиста"... тем более что упоминается в ЛЮБОЙ книге или статье о псориазе.

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 23:25) Что появление псориазных бляшек – это сигнал организма, что у нас убита нервная система заодно с иммуной и, что в критическом состоянии находится печень и поджелудочная железа.

Что значит "убита"? - нету их, что ли? да без этих систем человек вообще не может жить! а если есть заболевания этих систем, так они есть почти У ВСЕХ, вопрос только в величине отклонений.

И что при псоре печень находится "в критическом состоянии" - это, мягко говоря, дезинформация населения, поскольку есть масса псорбольных с АБСОЛЮТНО здоровой печенью.

Help:

Ну вот видите как всё просто. Только не совсем понял кто что писал в предыдущих постах, кто писатель, кто полицейский, а кто электрик. Можно один вопрос: клиника/метод/препараты, ну вся эта процедура, как-то в МЗ Латвии зарегистрирована? Патенты, научные работы, клин. результаты, что-то конкретное есть, чтобы почитать? Только не ссылайтесь на Короткова и его чудо-аппараты б-га ради, эту конфетку под названием "Расчёт биоритмов" как и другие его "творения" я видел, о нём лучше не надо. Я имею в виду науку.

FROL:

QUOTE(dominus @ 1.08.2007 - 23:25) Причина по которой пока не называются фамилии врачей такова, что ещё не наступило время, чтобы открыть эти фамилии, так хотят сами врачи, которые являются авторами более 900 научных работ.

Это что-то новое... Как же они, являясь авторами 900 научных работ, умудрились остаться неизвестными??

В стол пишут, што ли..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Я как-то прочитала народный метод избавления от псориаза, после такой диеты у человека псориаза не было 15 лет, хотя до этого он болел длительный период. Сама испытала ее на себе и была приятно удивлена. Вот такая вот тяжелая (очень) диета: Длительность ее составляет 21 день. В течении этого 21 дня, нужно съедать в день 3 разных вида каш (можно в неограниченных количествах). Утром один вид, в обед - другой, на ужин - третий. При этом каши должны быть без специй и приправ, даже без соли. В течении дня можно выпивать не больше 1 стакана воды. Поскольку каши, гарниры без приправ есть практически невозможно, то чувствовала я себя при этой диете очень и очень плохо... практически полуобморочное состояние + пила витаминки. После диеты, я как заново, родилась... улучшились волосы (избежала осенней линьки), кожа стала чище + избавилась от псориаза... прошла полная очистка организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то прочитала народный метод избавления от псориаза, после такой диеты у человека псориаза не было 15 лет, хотя до этого он болел длительный период. Сама испытала ее на себе и была приятно удивлена. Вот такая вот тяжелая (очень) диета: Длительность ее составляет 21 день. В течении этого 21 дня, нужно съедать в день 3 разных вида каш (можно в неограниченных количествах). Утром один вид, в обед - другой, на ужин - третий. При этом каши должны быть без специй и приправ, даже без соли. В течении дня можно выпивать не больше 1 стакана воды. Поскольку каши, гарниры без приправ есть практически невозможно, то чувствовала я себя при этой диете очень и очень плохо... практически полуобморочное состояние + пила витаминки. После диеты, я как заново, родилась... улучшились волосы (избежала осенней линьки), кожа стала чище + избавилась от псориаза... прошла полная очистка организма.

Где- то была тема "излечение за 21 день" с описанием такой же или похожей диеты.

(Пытался найти эту тему через Search так там меня послали, типа не знаешь как пользоваться данной функцией, не берись :)

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где- то была тема "излечение за 21 день" с описанием такой же или похожей диеты.

(Пытался найти эту тему через Search так там меня послали, типа не знаешь как пользоваться данной функцией, не берись :)

http://psoranet.org/index.php?showtopic=924

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то прочитала народный метод избавления от псориаза, после такой диеты у человека псориаза не было 15 лет, хотя до этого он болел длительный период. Сама испытала ее на себе и была приятно удивлена. Вот такая вот тяжелая (очень) диета: Длительность ее составляет 21 день. В течении этого 21 дня, нужно съедать в день 3 разных вида каш (можно в неограниченных количествах). Утром один вид, в обед - другой, на ужин - третий. При этом каши должны быть без специй и приправ, даже без соли. В течении дня можно выпивать не больше 1 стакана воды. Поскольку каши, гарниры без приправ есть практически невозможно, то чувствовала я себя при этой диете очень и очень плохо... практически полуобморочное состояние + пила витаминки. После диеты, я как заново, родилась... улучшились волосы (избежала осенней линьки), кожа стала чище + избавилась от псориаза... прошла полная очистка организма.

С кашами понятно, можно подробнее о том какой тип псора был, география, распространение, примерный процент, срок, предыдущее лечение. И что стало через 21 день (те же параметры как изменились)? И ещё, после 21 дня диеты можно есть что попало? Алкоголь?

Кстати жидкость в объёме всего 1 стакан воды в день - это ОЧЕНЬ вредно, ни о какой "очистке" речь идти не может, надо объяснять почему или и так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати жидкость в объёме всего 1 стакан воды в день - это ОЧЕНЬ вредно, ни о какой "очистке" речь идти не может, надо объяснять почему или и так понятно?

Так с кашами тоже жидкость попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с кашами тоже жидкость попадает.

Это если сварить очень жидкую кашу, которую скорее можно назвать супом :) а вообще нормальная каша наоборот продолжает впитывать воду. Я абсолютно согласна с Хелпычем, один стакан воды в день это ОЧЕНЬ вредно и ОЧЕНЬ опасно. Чистая вода в процессе "очищения" организма играет первостепенную роль. Для нормальной деятельности организма нужно достаточное колличество воды и это индивидуально для каждого человека. Зависит от массы тела, потоотделения, какая пища употребляется, времени года, климата и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Я случаев излечения слышал много,а вот человека реального видел только одного,на работе была сотрудница так вот ее супруг в молодости несколько лет страдал от очень агресивного распространенного псора(как она расказывала,только лицо и кисти рук и ног были в норме),и вылечился он обливаниями( по методу П. Иванова)причем довольно быстро ,около года обливался и все полностью прошло,обливания он забросил и жил как хотел,ни в чем не стеснялся и так около 40 лет и вот после 65 лет опять полез,а обливатся боится-давление и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я случаев излечения слышал много,а вот человека реального видел только одного,на работе была сотрудница так вот ее супруг в молодости несколько лет страдал от очень агресивного распространенного псора(как она расказывала,только лицо и кисти рук и ног были в норме),и вылечился он обливаниями( по методу П. Иванова)причем довольно быстро ,около года обливался и все полностью прошло,обливания он забросил и жил как хотел,ни в чем не стеснялся и так около 40 лет и вот после 65 лет опять полез,а обливатся боится-давление и т.д.

А ты чего? Не хочешь рискнуть?

ЗДЕСЬ можешь прочесть обсуждение об обливании холодной водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чего? Не хочешь рискнуть?

ЗДЕСЬ можешь прочесть обсуждение об обливании холодной водой

рискнуть человеку предлагаешь? а глазки у птички невинные невинные :)

все ж таки обливания это экстрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто во время лечения менингита про псор будет некогда думать... :)

...Работал как-то у меня один "морж", папа приучал с детства. Переболел он от этого менингитом лет в 18, моржевать бросил. Говорю ему как-то на перекуре: "а знаешь, в народе говорят, что от менингита либо умирают, либо дураками становятся". Задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт закаливания,где-то вычитал,что надо после помывки облится холодной водой и не вытираться,ждать пока само высохнет.Я несколько раз пробовал, потом простыл и успокоился.Но факт ,что кому-то помогает.Думаю закаляться надо,но осторожно ,с учетом особенности организма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто во время лечения менингита про псор будет некогда думать... :)

...Работал как-то у меня один "морж", папа приучал с детства. Переболел он от этого менингитом лет в 18, моржевать бросил. Говорю ему как-то на перекуре: "а знаешь, в народе говорят, что от менингита либо умирают, либо дураками становятся". Задумался...

Ты уверен, что он менингитом от моржевания заболел? Куча народу моржует и ничего. Вон у нас начальник всю зиму каждое утро обливается холодной водой прям на улице и никогда ничем не болеет. Уже не молодой мущщина, а фору молодому даст.

Я не агитирую, сама-то низашто и никогда! Просто факты привожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это понимать? http://www.rusmedserver.ru/med/narodn/dyh/22.html

Или гонево? Или часть правды?

а что гонево то? я всегда так думал, да и аденалинозависимые мне знакомы - еще та проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...