Перейти к публикации

А у кого-нибудь есть РЕАЛЬНЫЕ случаи?


Рекомендованные сообщения

И еще могу сказать уже от себя лично, что мне помогло выжигание псора на ногах. Этой гадости не было несколько лет. Но вот опять появились, буду изводить их так же.

Как это - выжиганием? Огнем что ли? Или каленым железом? (Я не шучу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Солнечная

Сначала смазывала несколько раз до высыхания уксусом или разведенной уксусной эссенцией, а потом прижигала восковой свечкой - получились ожоги (причем очень болезненные). Их смазывала растительным маслом. Вместе с высыханием ожога - сходили и псор.бляшки. Эти методом пользовалисть мои знакомые - если кому не помогло, то хуже точно не стало. Главное, не попасть на чистую кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды познакомилась с человеком, который утверждал, что излечился от псориаза (по крайней мере ремиссия уже 5-ый год) после 20 лет болезни следующим образом: вколол внутримышечно кипяченное молоко. Правда, лежал с температурой после этой "процедуры" несколько дней. Решив последовать так же (т.к. уже просто не знаю, что еще можно предпринять) я пролежала с горячкой около 2-ух дней, но результат был.

Не принимайте в штыки вышенаписанное (как уже один раз произошло :P  ) я никому не советую так поступать, просто растолкуйте это.

Солнечная, существует целый топик про молочные инъекции http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=374&st=0 , там подробно всё объяснено. Пользуйся очень удобной функцией форума - Поиском! :)

Сначала смазывала несколько раз до высыхания уксусом или разведенной уксусной эссенцией, а потом прижигала восковой свечкой - получились ожоги (причем очень болезненные)

Тоже было. Бляхи потом вылазят - на новых местах, а иногда и на местах ожогов, как рез-т травматизации кожи. Это - НЕ лечение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
Гость Снайперюга

Здраствуйте. Пожалуй представлюсь - Слава,17 лет(месяц до 18) живу в Киеве. Псором болею с 13 лет. Ранее на форуме был под ником Тихий Снайпер,но потом збыл пасс а система востановления что-то не пашет ):

И так,опробовав все мне доступные способы лечения псора я решился посетить "травников" и началь напрягать предков в поиске о-ных. Сразу оговоруюсь что "травники" не шаманы а реально люди,которые занимаються лечением псора при помощи трав. Покрыт был средними пятнами примерно на 40-50%.

Первая на кого я наткнулся была женщина из Черкаской области.

Абсолютно нормальная женщина,живет в обычном доме,без наворотов.

Мне предложила лечение воть такое : Дала какую-то мазь(Желательно 2 раза в день,но вонь страшная) и 2 литра воды с помощью которой нужно было ставить примочки ПО УТРАМ. Также дала список примерно из 25 трав и веток деревьев,из которые все нужно закипятить в одной кастрюле (около ведра) и поливаться по вечерам. Оплата - "кто сколько могет" (я оставил 100грн,а когда привозил свою девушку - 30)Условие - АБСОЛЮТНО никакого алкоголя во время лечения. Методику использовал месяц.

ИТОГ - Живот,руки - чисты на 100%. На ногах все большие пятна ушли, но остались очень маленькие ( а также отметилось появление новых 6-7 малюсеньких пятен). Абсолютно никакого влияния на спину - ни одного пятна не сошло. Голова - 50/50

Полехность для мен - 75%. Игра стоит свеч.

Второй ( и последний:( был дед из Полтавской области.

Занимаеться не только псором. Я лично общался в очереди на прием к нему с мамой годовалой девочи,которую он спас от опухоли в головном мозге. (Верить-не верить - вам судить,но я поверил) . Основной упор деда в лечении -прием его настоев из трав ВНУТРЬ. Также мазь( нужна только в особых случаях) также он очень сильно занимаеться "енергетическими потоками" Я до этого думал чепуха - но когда я с ним на расстоянии метра общался то очень ощущал его энергетику. ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЙ ДЕД. ОЧЕНЬ! Мы приехали к нему в 11 утра ,ждали его до 2х,потом он приехал (ездил с соседом куда-то за травами) потом пошел что-то в огороде работать,травы перебирать итд...в итоге мы от него уехали только в 9 вечера. (Были первыми в очереди) Ездили а троем - я,отец, и еще дядька - 95% (!!!!!!!!!) псором. На троих оставили 300грн. Кстати нащет энергии. На следующий день пошел к девченке своей, так чтобы получить оргазм мне 4 минут хватило! (например для меня, при занятии любовью примерно через день,постоянно,это очень-очень маленький срок) Пока пролечился 3 недели,при непостоянном использовании мази, но при постоянном принятии травы ВНУТРь (1/3 майонезной баночки 3 раза в день)

Итог - голова - чистее на 75%. ноги - 75%. Спина - 75%.Лечении еще не окончил. Но видно реальные результаты (не сказочные конечно, НО!!!!)

Если кому-то стало интересно - адреса имеються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лечение воть такое : Дала какую-то мазь(Желательно 2 раза в день,но вонь страшная) и 2 литра воды с помощью которой нужно было ставить примочки ПО УТРАМ. Также дала список примерно из 25 трав и веток деревьев,из которые все нужно закипятить в одной кастрюле (около ведра) и поливаться по вечерам. Оплата - "кто сколько могет" (я оставил 100грн,а когда привозил свою девушку - 30)Условие - АБСОЛЮТНО никакого алкоголя во время лечения. Методику использовал месяц.

ИТОГ - Живот,руки - чисты на 100%. На ногах все большие пятна ушли, но остались очень маленькие ( а также отметилось появление новых 6-7 малюсеньких пятен). Абсолютно никакого влияния на спину - ни одного пятна не сошло. Голова - 50/50 Полехность для мен - 75%. Игра стоит свеч.

Тихий Снайпер, не очень понятно, В ЧЁМ ценность сией информации... :( "Какая-то мазь", "какие-то ветки"... B) Напиши хоть список этих 25 трав и веток, а? :(

И ещё - а у девушки как, ушло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...
То, что псориаз - болезнь мультифакторная, Америки не открою. Основная причина - нарушение кровоснабжения кожи. А вот откуда это идет? Причин может быть несколько, только вот для того, чтобы посыпало, надо чтобы хотя бы часть из них суммировалась (точнее, идет, видимо, не просто суммирование, а взаимное усиление этих факторов). В принципе во всяких медицинских трактатах эти факторы перечисляются. на своем опыте и на опыте своих знакомых:

1) Проблемы эндокринной системы, чаще всего, щитовидная железа и надпочечники. Причем, совсем не обязательно, чтобы это были серьезные нарушения. Не исключено, что они просто не диагностируются при обычном обследовании (УЗИ, уровень гормонов). Надо очень хорошего врача, чтобы он по косвенным признакам вычислил дисфункцию этих органов, либо экстрасенса :huh: (предвижу хи-хи, хм-хм и пр.). Но речь идет не о шарлатанах, а о людях, которые очень хорошо видят ауру и могут охарактеризовать состояние любого органа. А анализы в наших поликлиниках, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Да, и еще очень интересный вопрос: что считать нормой? Есть медицинское понятие нормы. Например, сахар считается нормой, когда его содержание 3,3-5,5 ммоль/л. Показатель рассчитывался в среднем. Так вот, когда у вас 4,5 - слов нет, среднее значение, норма. Акогда он у вас 5,4 - это что, тоже норма? Вопрос очень спорный. На границах показателей что для одного человека норма, то для другого уже глубокая патология. И так по всем показателям. Если внимательно посмотрите свои анализы, то часть показателей, даже если они в пределах нормы, то все равно они будут на границе этой нормы. Особенно рекомендую обратить внимание на сахар, протромбин, эозинофилы, а в моче - на оксалаты, лейкоциты. Анализы на гормоны сдавать вообще бесполезно, там проявятся изменения, когда все зайдет так далеко, поскольку даже в наших лучших лабораториях точность анализов на гормоны щитовидки +/-50% (+/- трамвайная остановка). Причем это не мое мнение, а одного из лучших эндокринологов России. Но я что-то увлеклась. Возвращаюся к причинам плохого кровоснабжения кожи. К чему ведут сбои в эндокринной системе, я думаю, объяснять не нужно. Что из этого действительно серьезно, так то, что запускаются аутотоксические процессы в печени, организм начинает сам себя травить, печень не выполняет своей основной функции - очищение крови от всяких органических "бяк".

2) Итак, второе - это печень. Начало проблем с печенью может быть не обязательно связано с эндокринной системой, но то, что эти две болячки друг друга кормят - однозначно.

3) Сердце. При слабом сердце (снова - не обязательно органика, достаточно, что периодически на ЭКГ проскакивает нарушение метаболических процессов, нарушение проводимости и т.п., т.е. функциональные нарушения) кровь до кожи просто не доходит, или недостаточно доходит.

4) Вегетативная нервная система. Проблемы приводят к спазму сосудов, следовательно, см. п. 3.

5) Почки. Совсем не обязательно, чтобы был пиелонефрит, но вот, оксалаты, иногда, песочек... Я думаю, что у большинства. О чем это говорит. Опять же, почки плохо выполняют свое прямое назначение - очистку организма от неорганических шлаков.

6) Кровь. Сахар и протромбин. Наверняка, хоть и в норме, но выше средних показателей.

7) Кишечник. Думаю, что дисбактериоз каловые камни есть у всех, и совсем не обязательно, чтобы были запоры. Самоотравление организма уже идет.

И что мы получаем в итоге? Там чуть-чуть, здесь чуть-чуть, а в итоге кровь к коже поступает очень плохо, а которая и поступает, отравлена токсинами из кишечника (а печень их не чистит) и неорганической дрянью из мочи, сладковатая и густая. И что, думаете будет хорошая, чистая кожа? Да как бы не так.

Как избавляться от всего этого букета? Только не всякими "забойными" таблетками. Надо терпеливо, постепенно, вычищать организм (но одной чистки мало!) и приводять в норму (причем не по анализам, а в физиологическую норму) свой организм. Оптимально - фитотерапия. Только травника надо найти не просто хорошего, а очень хорошего, который видел бы проблемы проблемы организма и поэтапно их устранял. Процесс очень долгий. Не у каждого хватит терпения ежедневно заваривать сложнейшие сборы, пить всю эту горечь, ездить корректировать лечение, при этом держать строжайшую диету, вести очень правильный и размеренный образ жизни и, что очень важно, в любых обстоятельствах сохранять прекрасное расположение духа. Этому также приходится учится. Как говорят, если не можешь изменить обстоятельства, измени мотивацию. А еще - много гулять на свежем воздухе, делать зарядку, что хорошо поднимает энергетику организма. И последнее - задуматься, почему же ты так не любишь себя и свое тело, что довел его до жизни такой (еще спасибо, что все на виду, а не какая-нибудь опухоль в мало доступном месте).

Еще раз повторю, болела 15 лет, дежурные бляшки были всегда, периодически появлялись на лице, голове, ногах, пояснице и груди. Потом 13 лет не было ничего вообще. А здесь просто дошла (5 лет без отпуска, 3 работы, хронический недосып, стрессы, а последней каплей была ангина с гриппом). Сейчас я на травах второй месяц. Пока добилась того, что новых бляшек уже нет недели три, но и старые пока не сходят. Лечение периодически корректирую. Все будет тип-топ, только совсем не быстро. Быстро работают сильнодействующие лекарства, но обычно - очень и очень грязно. Мазями всякими, конечно мажусь, но ведь это - так, поддержка штанов. А причина вся внутри, причем не только в печени, сердце и т.д., но и в голове.

извините,а жить когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Пожалуй представлюсь - Слава,17 лет(месяц до 18) живу в Киеве. Псором болею с 13 лет. Ранее на форуме был под ником Тихий Снайпер,но потом збыл пасс а система востановления что-то не пашет ):

И так,опробовав все мне доступные способы лечения псора я решился посетить "травников" и началь напрягать предков в поиске о-ных. Сразу оговоруюсь что "травники" не шаманы а реально люди,которые занимаються лечением псора при помощи трав. Покрыт был средними пятнами примерно на 40-50%.

Первая на кого я наткнулся была женщина из Черкаской области.

Абсолютно нормальная женщина,живет в обычном доме,без наворотов.

Мне предложила лечение воть такое : Дала какую-то мазь(Желательно 2 раза в день,но вонь страшная) и 2 литра воды с помощью которой нужно было ставить примочки ПО УТРАМ. Также дала список примерно из 25 трав и веток деревьев,из которые все нужно закипятить в одной кастрюле (около ведра) и поливаться по вечерам. Оплата - "кто сколько могет" (я оставил 100грн,а когда привозил свою девушку - 30)Условие - АБСОЛЮТНО никакого алкоголя во время лечения. Методику использовал месяц.

ИТОГ - Живот,руки - чисты на 100%. На ногах все большие пятна ушли, но остались очень маленькие ( а также отметилось появление новых 6-7 малюсеньких пятен). Абсолютно никакого влияния на спину - ни одного пятна не сошло. Голова - 50/50

Полехность для мен - 75%. Игра стоит свеч.

Второй ( и последний:huh: был дед из Полтавской области.

Занимаеться не только псором. Я лично общался в очереди на прием к нему с мамой годовалой девочи,которую он спас от опухоли в головном мозге. (Верить-не верить - вам судить,но я поверил) . Основной упор деда в лечении -прием его настоев из трав ВНУТРЬ. Также мазь( нужна только в особых случаях) также он очень сильно занимаеться "енергетическими потоками" Я до этого думал чепуха - но когда я с ним на расстоянии метра общался то очень ощущал его энергетику. ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЙ ДЕД. ОЧЕНЬ! Мы приехали к нему в 11 утра ,ждали его до 2х,потом он приехал (ездил с соседом куда-то за травами) потом пошел что-то в огороде работать,травы перебирать итд...в итоге мы от него уехали только в 9 вечера. (Были первыми в очереди) Ездили а троем - я,отец, и еще дядька - 95% (!!!!!!!!!) псором. На троих оставили 300грн. Кстати нащет энергии. На следующий день пошел к девченке своей, так чтобы получить оргазм мне 4 минут хватило! (например для меня, при занятии любовью примерно через день,постоянно,это очень-очень маленький срок) Пока пролечился 3 недели,при непостоянном использовании мази, но при постоянном принятии травы ВНУТРь (1/3 майонезной баночки 3 раза в день)

Итог - голова - чистее на 75%. ноги - 75%. Спина - 75%.Лечении еще не окончил. Но видно реальные результаты (не сказочные конечно, НО!!!!)

Если кому-то стало интересно - адреса имеються.

Так напиши телефоны адреса - это и будет польза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне удивительно, что Снайперюга объявился здесь почти год назад, но я его не помню. Но зато очень хорошо помню Тихого Снайпера, которого наш GEMINI ласково называл Снайперун :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Случайно зашла в топик "Утоплюсь нахрен в дребезги", а там очень важное сообщение от Ina:

"У моего мужа тоже мин. эффект , как и от ПУВы и т.п. ... и представьте ,совсем недавно узнали , что у него аллергия на уровне ДНК ,сделали анализ и оказалось ,что он аллергичен к целому ряду продуктов - соя,рожь, картошка , морковка ,горох ,белок яйца ,курица , тунец, креветки . А он всю жижнь это все ел и ничего не подозревал. Сейчас уже месяц , сидит на диете ...( при этом пьет пиво и курит ) и ему стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше ....и никаких лекарств , только обычный крем утром и вечером и то все норовит сачкануть . Может попробуйте сделать тест на аллергены...кто знает.!"

И вот такое сообщение в Оффтопе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот такое сообщение в Оффтопе...

.... да я просто хотела немного парня поддержать , что каждый день полон неожиданностей и человек о себе так мало знает .....

.... и темы аллергия- псор нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнила... :) знаешь, я тоже того... мылом мылюсь везде, но кушать его пока не начал :(

:D Да я уже купила шоб и пить (и сидр и мёд), :) но щас пока пробую на диете побыть (ни всегда получается). Вот как пройдет псор, начну пить :) сидр.

...а Дед, как раз выздоровел! Так что пример неудачный :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Да я уже купила шоб и пить (и сидр и мёд)... :) Вот как пройдет псор, начну пить :) сидр.
Давай.... эта мне знакомо... Уж если што куплено, то жалко выбрасывать или кому-то отдать (даже если отзывы отрицательные), нада фсё равно на себе, на себЯ... :)

Похоже у моей родственницы - продукт от долгого лежания, даже в холодильнике, протухнет, но - жалко выкинуть, надо съесть, хотя знает, што понос иди чего похуже - неизбежны... :D Даже непонятно почему.. :( вроде ж в блокадном Ленинграде не были...

...а Дед, как раз выздоровел! Так что пример неудачный :lol:
:D так деда тока рецепт привел, а сам-то он совсем другим лечилси...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vos, инфо о аллергии не пропадет , вернемся с ММ ,напишу все подробно. Тем более , я заметила , что у многих есть какая-то связь с продуктами питания . Напишу и оПУВе и т. п. Пока я просто изучала форум и русские буквы- В Прибалтике у многих с этим проблемы.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнила... :) знаешь, я тоже того... мылом мылюсь везде, но кушать ево пока не начал :(

Хм! А мыло - я не то шо не кушаю, я им даже не мылюсь. Это ж как вредно! Вредней чем чистый уксус пить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... узнали , что у него аллергия на уровне ДНК ,сделали анализ ...

Разъясните мне, плиииз, что за зверь такой? :( И как делаются такие анализы? А то меня проверяли-проверяли, никакой аллергии не нашли, так может проверялка не той системы была? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гоешным делом тоже собирался раз несколько аллергопробы сделать, да так и не собрался, геморройно всё это, рядом нету, а ехать куда-то некогда и лень :( Вот чего-то на здоровой ноге чесотка началась, опять засобираться чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробую не жрать всё подряд. :lol:
ах, как это правильно!... :) imho верной дорогой идете, Вося... А я сёдни опять забрел (ноги сами занесли, как-то случайно.. :( ) в МакDоналдс и фсего вредного нажрался и напился как вурдалак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А я сёдни опять забрел (ноги сами занесли, как-то случайно.. :( ) в МакDоналдс и фсего вредного нажрался и напился как вурдалак :)
Cтыд и позор! (прахтически несмываемый)

Тогда хочу тоже пожаловаться на судьбу. Обедал в чужом общепите, каким-то супом из чили с мясом, мясом с соусом чили и тазиком чипсов (я не хотел, оно само так вышло, я ж не знал, что всё такое острое). Теперь сам себе противен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,всем с ММ !

Аллергия на уровне ДНК-значит передалось по-наследству , мы так поняли.

Иммуноглобулин превышает норму в 20 раз , это был анализ крови.

Потом сделали комплексный тест на аллергены ( брали 6 пробирок крови) -это примерно на 30 аллергенов ,у нас стоит 55$. Есть какие-то и безплатные- когда делают царапинки, но професорша сказала , что тот лучше и связь с псором безусловно есть.

Сейчас стараемся не есть то ,что нельзя. Результат пока неплохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ina.

Я сейчас тоже у аллерголога с ребенком консультируюсь. Если можно поподробнее на какие аллергены тесты.

И имунноглобулины это IgE или IgA , IgM?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это примерно на 30 аллергенов ,у нас стоит 55$. Есть какие-то и безплатные- когда делают царапинки, но професорша сказала , что тот лучше и связь с псором безусловно есть.

..

Инна, а можно ли поточнее про эти анализы на аллергены. Где делали, как я поняла в Москве?

Давно хотела сделать этот анализ, но все как-то на развод боюсь попасть.

Координатами поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализы делались в Вильнюсе,где мы живем, в центре аллергологии.

Проверка была только на продукты группы "В" , там проверялся IgE, но про ДНК проффесорша говорила посмотрев на анализы крови от дерматолога и какой там Ig был, извините, не скажу, бо результаты остались в Вильнюсе, а мы сейчас на ММ.

Аллергия на продукты проверялась на аппарате : MAST CLA-1 liuminometr, HITACHI методом : Imunobloting.

Исследования убедительно доказали, что муж произошел от приматов - не противопоказаны только бананы, апельсины и грецкие орехи из 36-ти продуктов этой группы :)

На разные продукты реакция различается, а на сою даже смотреть нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исследования убедительно доказали, что муж произошел от приматов - не противопоказаны только бананы, апельсины и грецкие орехи из 36-ти продуктов этой группы :)

На разные продукты реакция различается, а на сою даже смотреть нельзя :(

:lol: на бананьях долго не протянешь..

а соя вообще очень вредный продукт, давно доказано и никакой пользы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...