Перейти к публикации

А у кого-нибудь есть РЕАЛЬНЫЕ случаи?


Рекомендованные сообщения

FROL

:rolleyes: Не, не наболело, я бы сказал зае...долбало: радио, газеты, телевизор, знакомые и незнакомые, у всех одно на уме, просто коллективный "съезд крыш" какой-то :lol:. Руку протянул (сегодняшняя газета), вот вам пожалте: 5 (!!!) объявлений о лечении псориаза под гарантию (!!), а про выведение из запоя по фотографии, диагностике ауры по телефону и починке кармы по факсу и говорить нечего. "Единственная ученица Ванги, Джуны, Кашпировского и курсов "хренсуньвпень" при монастыре "Дуньплюнь" сделает установку на удачу в бизнесе, очистит офис от демонов, а ваши карманы от лишнего бабла по древнеяпонской методике "вотвамхерблин" с элементами танца "качуча". Себе, блин, сделай установку, не надо будет объявления в газетах лабать. Как говорят в .... (ну вы знаете :) ) - "если ты такой умный, где твои деньги?" А по-простому, по выражению нашего художника Коли - "если бы всё это было действительно возможно, они бы быстрее собственного визга строем по три в ряд бежали лечить бы тех, с кого не сотку-другую баков содрать можно , а сотку-другую тысяч зелени, ибо богатые тоже болеют, а лечатся всё тем же "дерЬмовейтом".

Так-то. :huh: :(

И снова qui vult decipi, decipiatur

Будьте здоровы.

Ваш вечно злой на весь белый свет help :woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руку протянул (сегодняшняя газета), вот вам пожалте: 5 (!!!) объявлений о лечении псориаза под гарантию (!!), а про выведение из запоя по фотографии, диагностике ауры по телефону и починке кармы по факсу и говорить нечего. "Единственная ученица Ванги, Джуны, Кашпировского и курсов "хренсуньвпень" при монастыре "Дуньплюнь" сделает установку на удачу в бизнесе, очистит офис от демонов, а ваши карманы от лишнего бабла по древнеяпонской методике "вотвамхерблин" с элементами танца "качуча".

Полностью согласен с автором, куда ни кинь одни халтурщики в лучшем

случае, в худшем мошенники и кидалы. Все дают гарантию, а как до дела

куча причин ее не выполнять. Но тем не менее меньше злости, но больше

юмора, а у тебя он присутсвует в достаточной мере.

С уважением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю для всех скептиков - каловые камни из меня высыпались! Пардон за малоаппетитные подробности, они черные и блестящие, овальной формы, размером от козьего орешка до сливы

На них бирки висели с названием "каловые камни"?

Молотком и прочими инструментами ты их пробовал исследовать?

Может это не камни, а просто кал своеобразный, принявший такую форму в результате "очищения"?

Короче завтра иду на днюху к знакомому он целый зав. паталогоанатомической экспертизы при УВД попробую пораспрашивать про камни :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat

Да, про камни будет интересно, сколько так называемых чисток не делал по малахову, а "камнепада", не было как он описывает.

И вообще, что касается чисток (имхо мое, и медиков, с которыми трепался) - чистки организму не нужны!!!. Он сам по себе, сложная, саморегулирующаяся система, способная выводить ненужные ему продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, что касается чисток (имхо мое, и медиков, с которыми трепался) - чистки организму не нужны!!!. Он сам по себе, сложная, саморегулирующаяся система, способная выводить ненужные ему продукты.

Чистки не нужны здоровому организму, который функционирует нормально.

А если у человека нарушены регуляторные и обменные процессы, то тут как раз и начинаются всяческие проблемы, начиная от недомоганий и заканчивая псориазом и опухолями.

А если из организма ничего не сыпется при чистке, скажем, печени, так это ж хорошо, значит не успела засориться. А у кого-то килограммами вываливается...

Брегг описывает: "Однажды, когда я голодал в течение 21 дня, то на 19-й день почувствовал сильные боли в мочевом пузыре, особенно неприятные при мочеиспускании. Я отправил мочу на анализ, и оказалось, что она пресыщена ДДТ и другими токсинами. Когда эти яды вышли из меня, я ощутил огромный прилив энергии. Белки моих глаз стали белоснежными, а кожа приобрела приятный цвет".

Вот и саморегурирующаяся система, которая позволяла накапливатья в организме сильным ядам. К тому же многие люди только думают, что они здоровые, а на самом деле часто бывает совсем наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest

А если у человека нарушены регуляторные и обменные процессы

А откуда известо какие именно процессы нарушены и что чистить? Всё подряд? А может чистка приведет к еще большему нарушению? Одно лечим, другое калечим? Это уже как про гормоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest
А если у человека нарушены регуляторные и обменные процессы

А откуда известо какие именно процессы нарушены и что чистить? Всё подряд? А может чистка приведет к еще большему нарушению? Одно лечим, другое калечим? Это уже как про гормоны...

Можно проводить чистку всего организма, на самом деле, это не так сложно. Можно проводить очистительные процедуры целенаправленно - именно того органа, который дает о себе знать, для это существует масса методик. Если очищение проводится грамотно, с соблюдением всех рекомендаций и без перегибов, то вреда не будет. А вот пользы будет много.

На порядок или на порядки вреднее глотать пригоршнями таблетки и втирать в себя килограммы мазей. Можно только представить, сколько солидола, дегтя, салицилки и прочих отнюдь не полезных соединений накопилось в организмах псориазников за многие годы. А ведь эти продукты просто так не распадаются на молекулы и полностью не выводятся из организма, это, как любит говорить Владимир Вольфович, однозначно. Они накапливаются понемногу в разных органах и медленно, но верно подтачивают здоровье. Вот поэтому и надо избавляться от этих вредных соединений, периодически проводя очистительные процедуры, чтобы однажды, например, не отвалилась печень или почка. Особенно это касается артритчиков.

2VM

Так в том то и дело, что псориаз не начинается, он в нас сидит с самого рождения.

Я псор упомянул так, к слову.

Если помнишь, то я на одном из первых форумов целый трактат написал на тему генетического происхождения псориаза.

И все же я полагаю, что любая болезнь поселяется на благодатную, подготовленную почву. Здоровый и сильный организм старается давить всяческую заразу, атакующую его извне или изнутри, в самом зародыше, не давая ей развиваться дальше. У него для этого есть и силы и резервы и сильный иммунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый врач из Военно-медицинской академии сказал, что ния псор действительно лечится высокой температурой, которую вызывают искусственно инъекциями пирогенала. Предложил пройти курс, о результатах сообщу дополнительно.

Хм... пиротерапию я пробую прямо сейчас. :rolleyes:Тоже по указанию "знакомого врача из Военно-медицинской академии" В четверг вечером был последний укол курса пирогенала. Если пойдешь на этот курс, то постарайся быть не один несколько часов после укола. Я уже предупреждал на форуме, что при передозировке могут быть неприятные ощущения. Но того, что было в пятницу я просто не ожидал. Обычно передоз у меня выражался в часовой лихорадке. А тут трясло с часу ночи до шести утра. "Скорую" я бы вызвать не сумел. Просто бы не смог набрать номер. Всю пятницу отвалялся трупом. Когда уже очнулся и смог померять температуру, то она была под 39.5. Ночью явно была выше. Ну его в задницу, такие эксперименты. Если еще надо будет колоть пирогенал, то пойду по детской схеме "+5".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет пирогенала: в прошлом году меня тоже посетила идея по поводу

проколоться пирогеналом, началось все нормально, доза увеличивалась,

неприятные ощущения тоже. А потом меня черт дернул после укола покварцеваться, что тут началось, меня начала трясти лихорадка со страшной

силой, я думал дуба врежу. Принял таблетку тавегила и хлорида кальция

и тогда лишь немного отпустило. А после этого у меня началось жуткое

обострение. Так что пирогенал с кварцем несовместим ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И паранормальные явления существуют, это аксиома.

Псора с артритом у меня начались после такой атаки, причём мгновенно. Скрутило так, что думала сдохну, ходить не могла, с кравати по полчаса сползала, кружку в руках удержать не могла, СОИ-под 70, запредельная. И все это за месяц-два. Врачи сами к бабушкам отправляли. А врач -целитель (кстати наш хороший друг, так что врать незачем ему) сказал -порча причём насмерть. Снял, но скрытые механизмы уже запущены, открыт ящик пандоры, как всё это назад запихнуть? Я козерог, у меня слабые места-кожа и суставы, вот по ним то меня и ударило. Верь-неверь, а со мной - это факт. Теперь я верю, что энергетикой можно убить, есть такие умельцы, слава богу, их немного. Я пришла к выводу, что псора - совакупность определённых факторов, таких как шлаки, влияние извне, неумение "нервничать" -как сказал мой врач (я держу все в себе), какие-то инфекции и т.д. и т.п. у каждого свой "пакет" факторов. Поэтому и найти лекарство трудно, потому что оно у каждого своё. Так что ищите, делитесь, может инайдем каждый своё. :doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, а я лечусь с помощью горчичников. Полного излечения нет, но поддерживать кожу в нормальном состоянии получается.

А как ты лечишся горчичниками,раскажи поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woody

Ну а толк-то хоть есть какой от таких "подвигов"? Чё псор на это отвечает?

Тьфу, тьфу... динамика положительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну его в задницу, такие эксперименты. Если еще надо будет колоть пирогенал, то пойду по детской схеме "+5".

Это точно. Мне вкололи как-то раз дозу пирогенала, видимо неслабую, это было летом, да еще жара стояла под +35. К вечеру начало потрясывать, а еще через час колотило так, как будто подхватил малярию. Температура, естественно, сразу улетела под 40, сердце молотило на ускоренных оборотах, казалось вот-вот выскочит из груди, да еще духота. Испугался, честно говоря, не на шутку, тем более со временем лихорадочные симптомы нарастали. Вот так и трясло всю ночь. К утру полегчало, но все равно потом температура держалась еще дня два, меньше уже была где-то 37.5-38.

Больше экспериментировать с лекарствами нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я козерог, у меня слабые места-кожа и суставы,

Судя по количеству отмечающих свои дни рождения в последнее время на форуме много козерогов и примкнувших к ним водолеев. Так может в этом и есть причина псора!? Родились просто не вовремя!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Genka

Эту тему уже обсуждали на старом форуме. Даже пересчитывались - кого сколько. И тут закономерности не нашли :)

Я тоже чистилась (печень). И камешки выпадывали. Страшенькие, зелененько-черненькие. Тока это давно было. Псора не было тогда. Общее самочувствие получшело. С удовольствием бы еще почистилась, но никак не соберусь. Тогда была единомышленница, а сейчас нету поблизости :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже чистилась (печень). И камешки выпадывали.

Эта... хммм... никак не могу себе представить какими путями-дорогами камешки из печени "выходят" :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни снаю, какими путями. Андреев пишет, что "открываются желчные протоки". :rolleyes: Мне это ни о чем не говорит. Сначала мы на папе проэкспериментировали. :) Ему здорово полечало, валидол перестал покупать. Руку левую мог поднять только до уровня плеча. После чистки нормализовалось. Еще один благополучный пример был перед глазами, знакомая. Потом и я сподобилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет горчичников - старый известный способ: вырезаешь кусочек горчичника по форме бляшки, далее по инструкции. Говорят помогает, сама не пробовала :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет горчичников - старый известный способ: вырезаешь кусочек горчичника по форме бляшки, далее по инструкции. Говорят помогает, сама не пробовала 

--------------------

не-е, на лице пробовать не буду :rolleyes: , где-нибудь в менее заметных местах вечерком наляпаю, потом расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет горчичников

А если просто горчицей помазать? А перед этим натереть селёдкой, по рекомендации в соседнем топике, или посолить по Болотову? После этого останется только поперчить по вкусу и на сковородку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, а я лечусь с помощью горчичников. Полного излечения нет, но поддерживать кожу в нормальном состоянии получается.

А как ты лечишся горчичниками,раскажи поподробнее?

Голову я мажу горчицей, потом одеваю целофан, и обматываюсь полотенцем. Держу около 2 часов.

А на бляшки на теле накладываю горчичники и держу как можно дольше, сколько получается терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять ходил в китайский центр нетрадиционной медицины за лекарством. Как я уже писал в топике про БАД, нормальное состояние кожи и ногтей поддерживаю с помощью периодического их употребления(капсул с порошком). Пытался у медсестры выудить название по русски и по китайски что-бы ddSat узнал у себя, но ни фига дельного не говорят. Типа в пупок сыпят Чифу сань (цифусань) и заклеивают , а капсулы внутрь это "Иньсье-дань" по 2 шт. через 12 часо 2 дня, далее после выздоровления препарат "Канфань" раз в месяц , кстати до последнего у меня так и не дошло, до сих пор раз в две - три недели жру капсулы. Хотя один раз месяц назад примерно медсестра мне насыпала капсулы из бутылочки с надписью "ЛИГАН".

В инете нашел одну ссылку;

Лиган- капс. 0,25 г; №003462.И.156.11.2000, 27.11.2001 от Цзинаньский завод китайских лекарств провинции Шаньдун (Китай).ССЫЛКА

Есть вероятность что они (китайцы) темнят.

ddSat если чего прояснишь чиркани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...