Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

спасибо) я вот и спрашиваю может кто знает какая похожа на мазь Огневой, она хорошо помогает просто.

а скажите еще пожалуйста, как по вонючести Магнипсор?))

возможно есть ответ где-то, но я не нашел( плохо на форуме ориентируюсь

Изменено пользователем Alastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про Магнипсор - http://psoranet.org/topic/5405/

По "вонючести" вполне нормальный, я лично пользовалась. Пока новый - почти не пахнет, когда постоит - запах становится более резкий, но вполне терпимый (с дёгтем не сравнить :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ещё "вонючесть"?

Что важней? -- запах или здоровье?

Да и пахнет он всего лишь как солидол, а не как гавно.

Можно и не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запах тоже важен, он влияет на эмоциональное состояние в обществе.

намазанным я на улицу не выхожу, но просто помню шампунем с дегтем помыл голову перед выходом на улицу, так самому дурно было какой запах был от волос))

так что по мне все взаимосвязанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми белую футболку, напиши на ней жирным маркером "Я - тракторист и пахну солидолом", никто и не будет особо обращать внимание :)

А если серьёзно, то мазь Огневой, или любая другая из двух десятков солидоловых, известных и описанных в форуме - практически одно и то же, можно заменять любой. Вопрос только, какая больше подойдёт. Некоторым и просто солидол из автомагазина помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо) у меня появился другой вопрос) не знаю куда еще задавать, сделал заказ через ваш сайт, прошла уже неделя, а мне на почту или еще куда, никто не писал, не звонил, что делать? или это нормально?)

Изменено пользователем Alastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какую из мазей был заказ? (просто неделю назад как раз обновлялась версия форума и что-то могло не сработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какую из мазей был заказ? (просто неделю назад как раз обновлялась версия форума и что-то могло не сработать)

Магнипсор

Хорошо, позвоню тогда по тем контактам, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже поняла, что лучше связываться с представителями. Выбираешь того, кто ближе, звонишь, договариваешься и через 3 максимум 5 дней получаешь мазь на почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Добрый день уважаемые . Москвичи...

Бью челом и прошу помочь в одном небольшём эксперименте .

Суть просьбы в приобритении в Интернет -Аптеки и отправка EMS Почта России препарата :

ОКСРАЛЕН - Ультра - 2 упаковки

Крем ДАЙВОНЕКС - 1 шт.

Сайт аптеки у них есть доставка до заказчика : http://www.aptekaonl...ut_tn_5529.html

Приобрела тут в бытность год назад Аппарат Дермалайт 1000 (Немцев изготовления). Да что-то не особо под ним стоять довожу до 2х минут и эффект не особо ,нет и 70 % очищения.

Посему решила поэкспериментировать с Оксораленом. И кремом типа дайвонекс

Проходила ПУВА в Москве на Курском вокзале ,лет эдак 10 назад ,эффект потрясающий на 2 года 100% очищение ,после пробовала в Екатеринбурге (там аппараты старые) на три месяца.

С подобной просьбой обращалась в контору по адресу:

dermalight.ru

Ответ таков : Елена, добрый день!

Наша компания в данном вопросе помочь не может,

Постарайтесь заказать самостоятельно.

Хорошего настроения!

<....>* одно слово...Просила выставить счёт за их суету и занятость в этом деле.

Деньги переведу на указанный вами счёт или экспресс переводом ,просьба отправить до

683000. Камчатский край г.Петропавловск-Камчатский, ул.Ключевская 17 кв.7

Фетфуловой Елене Юрьевне EMS Почта России в любом почтовом отделении...

Опубликовать данное сообщение на Форуме не получается...

С уважением Елена

* исправлено модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите участника форума Dmitryco (аптека Псор-Сервис), возможно у них в аптеке есть эти препарты и они совершенно точно отправляют во все города России.

Крем Дайвонекс, насколько я знаю, пока не производится, только мазь, вы точно уверены, что он есть в аптеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросите участника форума Dmitryco (аптека Псор-Сервис), возможно у них в аптеке есть эти препарты и они совершенно точно отправляют во все города России.

Крем Дайвонекс, насколько я знаю, пока не производится, только мазь, вы точно уверены, что он есть в аптеке?

Крем продаётся практически любая интернет аптека . Аптека Псор сервис , там нет Оксоралена ...проблема одна, кто получит мои деньги сделает в Аптеке заказ он лайн ему привезут препарат , зайдёт на почту и отправит до г.Петропавловск-Камчатский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, нет, это я ошибся, крем выпускается, мазь временно прекратили.

Вы всё же напишите этому участнику, у них не только онлайновая аптека, есть и "живая", так что возможно на сайте перечислено не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое самое действенное лекарство для псориаза? Для витилиго это - лампа и мелагенин плюс, для большинства по крайней мере.

А для псориаза? У меня уже есть лампа Dermalight 80 <link del>

Или она для псориаза не подойдет? Можете мне сказать самый действенный препарат (который помог большинству больше всего или самый популярный), чтоб я его просто купил и не "парился" с читанием полфорума.

Это мазь Магнипсор? Там только на руке чуть-чуть, локтях.

Изменено пользователем ddSat
удалена рекламная ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, если бы такой препарат существовал, и любой просто пошёл в аптеку, купил, и о-па, всё вылечилось, то сотни и тысячи участников бы "парились" на этом форуме уже 10 лет и не нашли бы чем заняться? И витилиго на "о-па" ультрафиолетом и мелагенином не лечится у всех и каждого. Псориаз - тем более. Так что придётся париться, читать форум, читать статьи, заметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что придётся париться, читать форум, читать статьи, заметки.

Внимательно перечитайте пост.

Любой нормальный человек, зная что М+ и лампа самый популярный способ лечения витилиго - так и ответит на вопрос.

Пока, видимо, нормальный человек, который знает о самом популярном способе лечения псориаза не прочел/не ответил на мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто этого не скажет. Нужно пробовать самому.

Я подожду пользователя, который по своим ощущениям, опыту может определить самые популярные средства для лечения псориаза, ответит на мой простой вопрос, за что я ему буду очень благодарен. И если он пожелает, даже перечислю n-сумму на кошелек webmoney или paypal, после того как будет опробован препарат и будут положительные результаты.

Изменено пользователем dandranella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dandranella, весь форум посвящен именно этому - обмену мнениями и опытом, что помогает, а что нет. Но никто вам не скажет, что вот этот конкретный способ дает стопроцентное попадание. Псориаз очень индивидуален, только вы сами можете определить "свой" метод контроля псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dandranella, help правильно тебе написал, что если бы был такой метод лечения, то этот форум не существовал бы.

По теме: можешь посмотреть результаты опросов и подобрать что-то для начала: http://psora.net/?page_id=233 . Посмотри тему для новичков: http://psoranet.org/topic/900/

P.S. Из твоего поста я удалил часть слов, не относящихся к предмету темы. Впредь попрошу писать более вдумчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока, видимо, нормальный человек, который знает о самом популярном способе лечения псориаза не прочел/не ответил на мой пост.

Привет, dandranella :)

Прочёл все ваши 4 поста, они сводятся или к "А какое самое действенное лекарство для псориаза?", или к "Я подожду пользователя, который по своим ощущениям, опыту может определить самые популярные средства для лечения псориаза, ответит на мой простой вопрос...".

Суть в том, что ваш вопрос совсем не прост, вернее, он некорректно поставлен. И потому ответ help'а - как раз об этом. Если вы говорите о "действенности лекарства", то действие это зачастую индивидуально. Об этом, на основании опыта форума, см. у нас на сайте - в статье:

• Не следует делать вывод об эффективности метода или препарата только на основании того, что они подходят или не подходят кому-то другому, псориаз многообразен и индивидуален.

Поэтому ваш подход (сводящийся к "кто мне подскажет самое действенное (или популярное) средство от псориаза?") - этот подход изначально неправилен.

Кстати, если вам нужно знать наиболее популярное средство, то и обращаться надо к популяции :) , в данном случае - к населению форума, а не искать одного человека. На этот случай у нас в форуме регулярно проводятся опросы, и вы можете по их результатам легко увидеть сами наиболее популярные (видимо, и действенные средства и методы, хотя взаимосвязь этих понятий неоднозначна) - см. раздел "Статистика и результаты опросов" на http://psora.net/?p=670 .

--

ЗЫ. Statоr про опросы уже упомянул, отвечали одновременно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно перечитайте пост....

Вы правы, вам следует внимательно перечитать свои посты, прежде чем начинать хамить.

Обратите внимание на выделенные слова, это не синонимы. Совсем не синонимы.

А какое самое действенное лекарство для псориаза? Для витилиго это - лампа и мелагенин плюс...

Любой нормальный человек, зная что М+ и лампа самый популярный способ лечения витилиго...

Рассказывать мне это ни к чему, достаточно вам было почитать посты 5-летней давности участника с моим ником на форуме provitiligo.com, чтобы догадаться, что, видимо, я об этом факте знаю.

Именно по той же причине, что выделенные в ваших цитатах слова - не синонимы, не стоит слепо доверять и результатам опросов, которые, несомненно важны впри выборе стратегии лечения, но не ультимативны. Поэтому все ответы будут сходны - читайте форум, читайте статьи, читайте советы, и выбирайте и подбирайте то, что подойдёт именно вам. То, что подходит одному, не факт, что подойдёт другому. На сегодняшний день ситуация выглядит именно так. Даже суперэффективные современные иммуномодуляторы работают в интервале 70-80% пациентов. Волшебной таблетки от псориаза не существует, тот кто заявит обратное - соврёт. Так что добро пожаловать в форум, читайте, ищите. Именно это вам все и советуют. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стопроцентное попадание

А я и не спрашивал про "стопроцентное попадание"

Читаем внимательнее: тыц, тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dandranella, help правильно тебе написал, что если бы был такой метод лечения, то этот форум не существовал бы.

"Какой" метод? Даже для неизлечимого рака можно легко определить самый популярный способ лечения.

По теме: можешь посмотреть результаты опросов и подобрать что-то для начала: http://psora.net/all.../statistic.html . Посмотри тему для новичков: http://psoranet.org/topic/900/

Уже что-то.

P.S. Из твоего поста я удалил часть слов, не относящихся к предмету темы. Впредь попрошу писать более вдумчиво.

А что вас смутило?

Суть в том, что ваш вопрос совсем не прост, вернее, он некорректно поставлен. И потому ответ help'а - как раз об этом. Если вы говорите о "действенности лекарства", то действие это зачастую индивидуально. Об этом, на основании опыта форума, см. у нас на сайте - в статье:

Вопрос - гениально прост. Так вот есть лекарство, которое действенно на наиболее кол-во людей, чем другие лекарства. Я был бы рад, если бы человек знающий о таком лекарстве уже бы ответил на этот простой вопрос.

Поэтому ваш подход (сводящийся к "кто мне подскажет самое действенное (или популярное) средство от псориаза?") - этот подход изначально неправилен.

Это вы не правильно поняли.

Перечитываем внимательно посты: 1, 2

И нет у меня никакого подхода, есть вопрос требующий ответа, который был дан частично "Stator'ом".

Кстати, если вам нужно знать наиболее популярное средство, то и обращаться надо к популяции :) , в данном случае - к населению форума, а не искать одного человека. На этот случай у нас в форуме регулярно проводятся опросы, и вы можете по их результатам легко увидеть сами наиболее популярные (видимо, и действенные средства и методы, хотя взаимосвязь этих понятий неоднозначна) - см. раздел "Статистика и результаты опросов" на http://psora.net/?p=670 .

Обычно модераторы или людие имеющие опыт взаимодействия с релевантностью к псору могут уже знать о популярном препарате.

Вы правы, вам следует внимательно перечитать свои посты, прежде чем начинать хамить.

Хамство нигде не было, вы углядело то, что хотели углядеть.

Слова к перечитке поста в данном случае понимайте так, как они себя обозначают - перечитать пост, ибо я лучше чем вы знаю что я имел в виду в своем посте, который вы не правильно поняли или умышленно отвечаете не по существу вопроса.

Обратите внимание на выделенные слова, это не синонимы. Совсем не синонимы.

В данном случае могут быть в том смысле, что под действенным подразумевается лечение, которое помогло наибольшему кол-ву людей.

На то он и действенный, что универсально помог большому кол-ву людей. А другие, менее действенные, помогают меньшему кол-ву людей.

Или замените слово "действенный" на "сильный".

Рассказывать мне это ни к чему, достаточно вам было почитать посты 5-летней давности участника с моим ником на форуме provitiligo.com, чтобы догадаться, что, видимо, я об этом факте знаю.

То что вы этого не знаете, это не значит что это не так.

А сказано это было в том контексте, где это было сказано, скорее чтобы проиллюстрировать аргумент, что в случае с родственным заболеванием можно уверенно ответить на такой же вопрос.

Именно по той же причине, что выделенные в ваших цитатах слова - не синонимы, не стоит слепо доверять и результатам опросов, которые, несомненно важны впри выборе стратегии лечения, но не ультимативны. Поэтому все ответы будут сходны - читайте форум, читайте статьи, читайте советы, и выбирайте и подбирайте то, что подойдёт именно вам. То, что подходит одному, не факт, что подойдёт другому. На сегодняшний день ситуация выглядит именно так. Даже суперэффективные современные иммуномодуляторы работают в интервале 70-80% пациентов. Волшебной таблетки от псориаза не существует, тот кто заявит обратное - соврёт. Так что добро пожаловать в форум, читайте, ищите. Именно это вам все и советуют. Удачи.

Ну почему, если оно помогло более 60% людей, которые использовали данное лекарство, то в зависимости от некоторых факторов можно предположить с некой долей уверенности, что оно и самому себе может помочь. В данном случае эти факторы будут как: малый очаг поражения псором, здоровое тело, печень, легкие и.т.д. долгая не прогрессивность псора и.т.п.

Можно конечно и самому поискать популярный препарат, но прежде чем это сделать, для легкости/удобства легче сначала спросить, а может кто уже знает ответ на такой простой вопрос.

[uJS Links Img] smile.png

Изменено пользователем dandranella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...