Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

НеЗнаю. Лецитин я брал вот в этой компании самовывозом. Чей лецитин они расфасовывают - не знаю. Легран что-то нигде не находится поиском.  На вкус приятный.

 

http://www.pleza.ru/

 

Гликотимолин найти можно только в америке. В первом посте текущей  темы про пегано  http://psoranet.org/topic/5403/ сказано что и чем можно заменить. Листерин вроде бы заменяет. Не отравитесь. При полоскании зубов все равно что-то попадет в желудок.  

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня вопрос. Может странный, но

Диета - ( по пегановки или какая другая подобная) - это добро и с этим не поспоришь.

Вот вопрос - если улучшить питание, но не полностью перейти на "правильное" - то состояние теоритически ведь должно улучшиться? ( исходя из логики- организм будет получать меньше токсических продуктов, т.е. меньше токсинов будет выводиться через кожу)...

Ну например - питался человек раньше помидорами с кортошлой, запивал это сладким кофе, закусывал белым хлебом с маслом и заедал шоколадкой на десерт... а потом - овощи, бульенчики, гречка, ромашковый чай... но картошка и свинина в рационе остаются. По идее нагрузка на организм меньше - следовательно и улучшение состояние должно быть ( ну может не сразу...)

Или здесь больше- меньше- не работает?

 

И еще - прочитала тему про Диету Пегано ( книгу еще читаю) - почти все худеют. И это классно- если есть лишний вес, а если  ребенок - ему низзя худеть, ему расти надо, потребность и в каллориях и в питательных веществах  гораздо выше чем у взрослого ( и вооообще - как с точки зрения теории затоксиненного организма объяснить псориаз у маленьких детей- когда ж они успели так зашлаковаться??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше-меньше у каждого индивидуально. Одному может хватит вместо двух чашек кофе сократить до одной, и псор утихнет, а другому голодать надо. Никто не скажет наверняка, надо пробовать и наблюдать за реакцией собственного организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jullaja

Вопрос интоксикации и дальнейших чисток это любимый вопрос форума.

 

Возможно все происходит по другой схеме.

 

Лежат сухие дрова. Одна маленькая спичка может вызвать огромный пожар. И тут и дым и угли и прочие токсины.

И дальше уже не важно, что была за спичка, которая дала толчок. 

Дальше надо разбираться с продуктами горения, тушить пламя.

 

Поэтому теория интоксикации всего организма и последующих действий по ее устранению к возрасту отношения не имеет.

 

Была искра и понеслось...А ребенок не ребенок - не важно.  А до искры не было никакой тотальной интоксикации.

 

Тот же ответ и про продукты - провокаторы. Есть система Пегано, которая помогает многим. Именно тем что убирает ряд важных провокаторов. Если Вы оставите продукты, разжигающие костер, то не важно будет это искра, спичка или паяльная лампа.

 

Остается провокатор - остается процесс. Уберете девять провокаторов из десяти. Процесс будет продолжаться.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на сайте вот этот опрос!

http://psora.net/?p=1296

Подскажите, где можно почитать про иммуномодуляторы(стелара, хумира и т.д.)?

Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно почитать про иммуномодуляторы(стелара, хумира и т.д.)?

 

Привет.

Вот здесь. http://psoranet.org/forum/134/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто и не ответил :(

Написал в личку. :)  У меня похожая ситуация, очень помогла мазь Протопик 0,1%, Тут на форуме про нее мнго написано. Посмотрите, плиз ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я новинький помогите пожалуйста разобраться почему мои действия на этом сайте ограничены?например я не могу писать смс другим пользоватем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я новинький помогите пожалуйста разобраться почему мои действия на этом сайте ограничены?например я не могу писать смс другим пользоватем ?

 

Не можешь, потому что ты "новинький". У тебя псориаз или ты на этот  форум просто так забрёл? Напиши о себе в теме для новичков http://psoranet.org/topic/6870/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Болею псориазом уже 7 лет. Предложили работу в торговле , может кто знает дерматологи разрешают работать в этой сфере с таким заболеванием ? Извините , если вопрос не по.теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, разрешают. Это не инфекционное заболевание. Если у вас нет высыпаний на открытых местах, работодатель не узнает о вашем заболевании. А вам нужна справка от дерматолога для устройства на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Может кто знает что это за реакция такая пошла.. Вообщем три дня назад начал пить рыбий жир, сыпать в еду лецитин, заваривать семена льна, и пить оливковое масло, все это я делаю строго три раза в день, ем гречку, рыбу, очень много меда)) так вот вчера абсолютно все пятна перестали шелушится, но очень покраснели, не чешутся вообще, просто покраснели.. А некоторые стали розового цвета.. Раньше никогда такого не было что-бы ни с того ни с сего они перестали шелушится и просто были красными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это псор насторожился, что за пакость ему готовят? :)

С медом поосторожнее - он аллерген и может вызвать обострение псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, разрешают. Это не инфекционное заболевание. Если у вас нет высыпаний на открытых местах, работодатель не узнает о вашем заболевании. А вам нужна справка от дерматолога для устройства на работу?

Спасибо .Да, нужно делать мед книжку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по поводу красоты.. К 6 часам вечер абсолютно все пятна стали бледными! Они стали намного тоньше, о шелушении речи вообще не веду, его нет! Как такое возможно? Прошло какие то 4 дня и такой эффект, пью рыбий жир, семена льна, лецитин, оливковое масло, ем гречку с маслом и медом,пью воду (около 6 стаканов) пью обычный черный в пакетиках чай с медом, ничем вообще не мажу! Я просто в недоразумении, столько все перепробовал, столько лет мучился и считай безрезультатно, а тут бац и началось резкое улучшение! Странно все как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я просто в недоразумении, столько все перепробовал, столько лет мучился и считай безрезультатно, а тут бац и началось резкое улучшение! Странно все как-то..

Такое бывает, псор умеет быть непредсказуемым. Радуйся, а не сомневайся. 

Ты раньше пробовал такую диету, как сейчас?

По гречке, если не видел - целая тема. http://psoranet.org/topic/1666/

Изменено пользователем matrixhasyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое бывает, псор умеет быть непредсказуемым. Радуйся, а не сомневайся.

Ты раньше пробовал такую диету, как сейчас?

По гречке, если не видел - целая тема. http://psoranet.org/topic/1666/

Пробовал, говорю что много чего пробовал, вплоть до гормональных мазей, но от них и то результат так быстро не рос!

Не забудьте ещё весну, это тоже немаловажный фактор :)

Ina, но улучшение началось прямо в тот период когда начал пить то что описал выше :) не думаю что это совпадение, скорее всего жиры лецитин и масло влияют на псор, но радоваться рано, как бы позже хуже не было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitalik93

Вообще псор ведет себя как хитрый зверь. Или как иммунитет. 

Идет какое то воздействие. И первый раз помогает эффективно и достаточно длительное время. Потом либо действие проходит. Либо, что чаще, при повторном применении эффект от "существенно меньше" до "вообще никакого".

 

Так что, будет прекрасно, если ситуация задержится надолго или стабилизируется навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...