Перейти к публикации

Моя длинная история


Рекомендованные сообщения

Надежда Семеновна расскажите свои ощущения когда начинается эффект от ванн...

вот прямо вся боль в суставах  уходит ? и чувствуешь ся здоровым...

или просто не много полегче становится ?

на счет пчел...не знаю даж...но почитаю инфу...

мне тож по телефону сказали что продолжительность 10 мин...

и как они там ваще работают...выходные нет наверно?...и по времени со скольки и до скольки...а то я ж пашу как папа карла...прийдется как-то подстраиваца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна расскажите свои ощущения когда начинается эффект от ванн...

вот прямо вся боль в суставах  уходит ? и чувствуешь ся здоровым...

или просто не много полегче становится ?

на счет пчел...не знаю даж...но почитаю инфу...

мне тож по телефону сказали что продолжительность 10 мин...

и как они там ваще работают...выходные нет наверно?...и по времени со скольки и до скольки...а то я ж пашу как папа карла...прийдется как-то подстраиваца

 

Я не знаю твоё состояние, врач посмотрит и определит, что тебе назначить.

На суставы можно ещё добавить апликации с грязью или озокерит с воском (у них такая смесь), ну и физпроцедуры.

Лечебница работает без выходных, врачи с выходными.

Ванны с 9 утра и вроде бы до 14. Сегодня подробно узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
  • спустя 2 недели...

В голове всё сидит вопрос, почему в 2011 у меня после Абхазии был такой хороший результат почти до конца зимы Паси было близко к 0 (?)

 Той осенью 2011 года мне сосед дал бад коры муравьиного дерева компании кораллового клуба, одновременно с этим я всю зиму ела тыкву варёную и сырую впервые в жизни.

Но т.к. с этой компанией я давно знакома и особых надежд на неё не возлагала, то своё хорошее состояние я связывала с положительным действием тыквы.

В 2012 году я снова приняла такое же лечение в Абхазии и снова ела тыкву, но без бада кора мур.дерева,  результаты по псору всю зиму просто плачевные.

Сейчас вот неделю назад вспомнила про этот бад и начала принимать, к нему ещё добавила бад кошачий коготь той же компании. Жду результатов.

Псор после упорных зимних трудов остался  немного на руках между локтем и  запястьем, на животе совсем немного и на бёдрах россыпь ненапрягная.

Паси 4,4.

Если мне помогла кора мур.дерева, которая как утверждает аннотация, является:

 

Антибактериальное, противогрибковое, противопаразитарное и противоаллергическое средство. Муравьиное дерево - сильное обезболивающее средство, иммуномодулятор, обладает тонизирующими и антиоксидантными свойствами.

http://www.zerkalomira.net/CCI/produkt/zdorovie/kora_muraveinik_selen.htm

 

Кошачий коготь тоже борется с вирусами:

 

Применяется также при лечении герпеса, лишая и нейродермитов. Экстракты, выделяемые из корня, способны в какой-то мере воздействовать на вирус ВИЧ. Это свойство находится в настоящий момент в стадии изучения.

http://fb.ru/article/24681/koshachiy-kogot-ili-peruanskaya-liana-primenenie-protivopokazaniya

 

 То, стало быть, с корой мур.дерева в 2011 году я попала в точку, именно эти вирусы мне не дают спокойно жить.

А в 2012  мне нужно было снова погонять их той же метлой .

И в связи с этим в голове сидит вопрос, если  диабетикам нужно постоянно принимать инсулин и пр..., если не работает та или иная гормональная система, то принимай пожизненно гормоны (?), а у нас с проблемами кожи надо тоже постоянно или периодически принимать противовирусные препараты.

Вот такие невесёлые мысли посещают меня.

Один раз вмешаешься в какую либо систему организма и после этого не рад будешь. (Опыт - 27 лет гормонозависимости)

Но поживём увидим, что и как. :)

Изменено пользователем Надежда39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Снова появились высыпания свеженькие.

Сходила к аллергологу на вегетативный резонансный тест, обнаружилась реакция на золотистый стафилококк, кандиду мальтозу, протеи.

Кроме этого добавилось большое для меня кол-во пищевых аллергенов. всё это думается мне необходимо перепроверить где то в другом месте.

Сходила на ультразвуковую ирригоскопию: хронический колит и илеоцекальная недостаточность.

Следующий поход к гастроэнтерологу 22.08, насколько результативным он будет?

В баклаборатории без направления со мной не разговаривают,

Следующий поход был к дерматологу, получила направление на в/в инъекции тиосульфата рекомендацию к приёму эслидина, наружно - салицилка с топикремом 50/50.

Колюсь, принимаю, мажусь.

Дерматолог понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодая, красивая, внимательная и что-то вероятно понимает в лечении псора.

Изменено пользователем Надежда39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Надежда

Какая дислокация молодой,красивой, внимательной

Хотел бы попасть на приём к ней

Если можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначения красивой умной дерматологши пришлось послать подальше.................

Высыпания становятся агрессивными, тиосульфат сделала только 4 укола.

Не про нас видать это лечение.

Эх, житуха!

И кому из врачей мы нужны?

Эти дни есть желание только лежать и иногда чего-нибудь внутрь положить.

К гастроэнтерологу поеду завтра на другой конец города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали 4 вливания тиосульфата, началось обострение.

В раздумье...пока на уколы не хожу.

Осень на носу, а там зимние ужасы с кожей ничем не унять.

Так не охота на море плестись.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила к ревматологу - молодая, красивая, умная, работает чётко по инструкциям. :)

 

Назначила араву или аналог элафру. 

Почитала, прикинула цены, побочки и подумываю снова о море и Гаграх. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обострение всё продолжается, старые бляхи стали болезненными, шелуха не смывается, спина вся в мелочи, которую было не видно, но уже проявляется. Жуть очередная меня постигла :smile99:

 

30,08 снова иду к аллергологу выяснять причину реакции от назначенного лечения.

От диет в этот период не отходила, сижу  уже год на ограниченном питании, без паслена, без глютена............без чего ещё можно жить (?).

Как всё это знакомо: назначения-аллергия..псор...стационар: назначения новых препаратов, снова такая же картина и результат-эритродермия, ПА-неподвижность...........

Но мне уже не 40 лет и боюсь, что справляться с этим всем хватит ли сил.

 

Сезонное лечение морем-солнцем подходит к концу, надо спешить. Но как справлюсь с этим я на море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, а если вам купить путевку "все включено"? Тогда не надо будет волноваться о еде и прочее, все готовое, только добраться самолетом. Что думаете? Курортотерапия вам всегда помогала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно самый лучший вариант Сочи-Мацеста, но это не для пенсионерки с её тощим кошельком.

Всё включено отпадает такой вариант из за моего привередливого ЖКТ, никто и никогда не будет готовить мне индивидуально в санаториях.

Остается грязная Гагра (водолечебница).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила билет на 10.09

Когда то была на море в эту пору осени, очень понравилось.

Погодушка бы не подкачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в голове ориентир на Гагру, т.к не нужна санкур карта.

Думаю до конца месяца, но пока этот вопрос открытый. Если будет погода хорошая, то возможно и дольше задержусь.

Плохо то, что возвращаться придётся возможно в ненастье.

 

За эти дни до поездки может высыпания прекратятся, опять же всё зависит и от нашей погоды.

Как наступили холода и дожди, так сразу суставы отреагировали и я в панике...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у аллерголога.

Тест на тиосульфат показал, что мне его надо обходить стороной.

 

Интересно, что тесты на аллергены не носят постоянный характер и могут меняться.

Сегодня и в предыдущем тесте нет положительного ответа на яйца, а я их не ем уже 30 лет. Зря плакала по этому поводу.

Также поменялись тесты на говядину, кукурузу, коровье молоко, в предыдущий раз тест на них был положительный, сегодня отрицательный. Значит, что их можно есть иногда.

 

Ещё тесты на зол.стрептококк  и кандиду мальтозу вторично положительные, а вот на протеи в этот раз тест отрицательный.

Вот такие дела с аллергенами, всё в мире не постоянно.

 

03.09 пойду к инфекционисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Надежда Семёновна, хорошей погоды и хорошего отдыха! :)

 

Спасибо, RedMen, но я уже никуда не еду. Билет сдала, т.к. появились другие проблемы.

 

Пока обдумываю, изучаю новый диагноз, с чем его надо скушать(?).

 

Мастопатия, будь она неладна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, конечно, но разве в вашем возрасте может быть мастопатия? Я конечно может чего не знаю, но данный диагноз ну максимум лет до 60 ставят. Еще раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...