Перейти к публикации

Моя длинная история


Рекомендованные сообщения

С прибытием, Надежда Семёновна!

Без тебя как-то пустовато стало, форум осиротел. Вот они эти нонешние ноутбуки окаянные чего с людьми делают.

А «бляхи», что «с рубль» мы все вместе на форуме девальвируем, вначале до копейки, а к лету и совсем отменим :) .

Здоровья

Благодарю за поддержку, коллега. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением, Надежда Семёновна! :)

... а к лету и совсем отменим :) .

Это как, на натуральный продукт перейдём? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Это как, на натуральный продукт перейдём? :)

В наших краях – «натуральный продукт» – это еще с незапамятных советских времен - пшеничный самогон. В нем, в отличие от монопольки и альдегидов-то, пожалуй, никаких нет. А вредный старикашка Пеганыч, он-то как раз от заводской воТки, той, что с кетонами-альдегидами, нашего брата чуть не вусмерть отговорил.

Сейчас есть и духовно уникальный, редкий по смысловой нагрузке повод - "Возвращение Надежды". Ну, а ближе к "материи" - то «натуральный продукт», может никак на нас и не влияет. Никто из форумчан, вроде по самогону не отчитывался, или же попробовав его, и девальвировав себе рублевые бляхи, «по-английски» ушел с форума, увлекся этим новым и интересным «делом» :) .

Да, Ред, мысль твоя невероятно интересная. Цепляет.

Здоровья

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших краях – «натуральный продукт» – это еще с незапамятных советских времен - пшеничный самогон. В нем, в отличие от монопольки и альдегидов-то, пожалуй, никаких нет. А вредный старикашка Пеганыч, он-то как раз от заводской воТки, той, что с кетонами-альдегидами, нашего брата чуть не вусмерть отговорил.

Сейчас есть и духовно уникальный, редкий по смысловой нагрузке повод - "Возвращение Надежды". Ну, а ближе к "материи" - то «натуральный продукт», может никак на нас и не влияет. Никто из форумчан, вроде по самогону не отчитывался, или же попробовав его, и девальвировав себе рублевые бляхи, «по-английски» ушел с форума, увлекся этим новым и интересным «делом» :) .

Да, Ред, мысль твоя невероятно интересная. Цепляет.

Здоровья

Нюх у вас товаришчи однако............

Бальзам ЛЕГЕНДА италмаса смотрит на меня. Пить или не пить вот в чём вопрос?

Жаль, что знакомство только виртуальное.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, этот «Италмас», тоже весьма кстати, если это настойка на настоящем удмуртском италмасе - желтой купальнице. Знахари исстари ее использовали от неясных для нас кожных хворей и воспалений суставов.

А если в качестве "основы" напитка еще и кумышка, тоже настоящая, в соответствии с народной традицией крепленая табачным листом, дустом и куриным пометом (не спорьте, пробовап, эффект есть :) ), то тогда ….

Словами не описать , поэтому, форумчане, выпьем. За Надежду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто из форумчан, вроде по самогону не отчитывался...

Здрасьте.. :) Не только отчитывались, но и делали это в стихах:

Выросла Тереза, больше не поёт,

Базы программирует, самогонку пьёт.

Платье на ней синее, красные чулки,

А глаза печальные, полные тоски...

[и т.д.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Император Александр I даровал удмуртам право выкуривать кумышку "только для домашнего обихода, чтоб количество оной не превосходило домашних нужд".]

Запрет на производство кумышки-самогона думаю сохранился.

Смущает написание на этикетке состава :"20 кореньев" ???каких именно - тайна за 7-ю печатями. Поэтому и в размышлении .

А вообще то при покупке спиртного предпочитаю брать из арсенала Удмуртии, к примеру водка "Калашников" и пр.-проверено временем, не отравишься :D

А Бальзам италмаса мне привезли из Сарапула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семёновна, поддержите родного производителя:Состав: Вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный «Альфа» из пищевого сырья, сахар, настой спиртованный пшеницы, добавки пищевые - регуляторы кислотности натрий двууглекислый (сода пищевая) и кислота янтарная, растительный экстракт «Абсолют ASM 665».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной, что за отраву ты рекламируешь? :D Лучше такая: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный «Альфа» из пищевого сырья. И все, больше ничего не надо. Называется "Екатеринбург", производство виншампани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока, друзья мои, не до водок. Достаёт меня не только давление и головная боль, но сердечко как-то не ровно бьётся.

Скорее бы лето.

По псору более менее спокойно, по ПА тоже.

Но вот уже почти год не мажусь солидолками, красота то какая. И вот такое наблюдение ценное - запах тела снова поменялся, стал как у нормального чел-а - не кислый, как у старухи 90 лет. Видимо солидол отрицательно действовал на мой организм - почти 10 лет я спала в солидоле - какой кошмар.

По водке я патриот Удмуртии, раза 2-3 в год приходится брать. Пищевая промышленность в Перми не на высоте, кроме родной пермской кондитерской фабрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По водке я патриот Удмуртии, раза 2-3 в год приходится брать. Пищевая промышленность в Перми не на высоте, кроме родной пермской кондитерской фабрики.

главное не проморгать наше лето))

Родная пермская давно "Нестле" хотя ассортимент нормальный пермской серии.

"Пермалко" фору удмуртам даст огромную, у тех только цена, а продукт на любителя, придётся , Надежда Семёновна, познакомить Вас с новым товаром - "Градус- совершенство"( голубая бутылка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Надежда Семеновна, ваш опыт в дневниках Живого Журнала : http://psoranet.livejournal.com/52214.html.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна. Какой же ты сильный человек, молодец. Хотя о себе такого я сказать ну никак не могу, все равно я счастлив, что довелось сражаться с тобой "в одном окопе".

Да и написано замечательно, будет полезно читать тем, кто новичок, особенно, тем, кто повесил нос. Классика. Преклоняюсь.

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смутил однако, Кulau.

Я навалялась в псорной шелухе досыта за свою длинную(?...) жизнь, хотелось бы стереть всё это и все ошибки молодости из памяти.

На сегодняшний день кожа более менее в терпимом состоянии, хуже бы не надо.

Но, вот образ жизни вся эта канитель поменяла кардинально, виноват видимо характер, который не умеем - не знаем как - не хотим корректировать. А может и не надо это делать? Тем и интересны мы все, что все разные.

Где они эти совершенные люди и совершенно идеальные отношения между людьми?? Будут ли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... хотелось бы стереть всё это и все ошибки молодости из памяти...

Стирать в памяти «ошибки молодости» - вот уж, где главная ошибка! Французы, ведь недаром говорят, что мужчина ценится будущим, а женщина – прошлым :rolleyes: .

Это капитал. Итак, заседание продолжается! Не вздумай нажимать «Delete»!

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Скажите, а инвалидность вы получали по псору или по ПА ?Вообще суставы в каком состоянии щас?

Конечно инвалидность 2 группа пожизненная у меня по суставам, но когда было поражение кожи на 99,9% и + ужасная картина по суставам, то давали 1 группу на 2 года.

На пальцах рук и ног у меня суставов не осталось, процесс разрушения идёт, его не остановить, если его запустить.

Фото рук я выкладывала в галерею. Это страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а инвалидность вы получали по псору или по ПА ?Вообще суставы в каком состоянии щас?

Инвалидность чисто по псору не дают,в прайсе нет.Должно быть ещё одно или несколько серьёзных сопутствующих заболеваний.Не дай бог никому.Желаю вам здоровья. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инвалидность чисто по псору не дают,в прайсе нет.Должно быть ещё одно или несколько серьёзных сопутствующих заболеваний.Не дай бог никому.Желаю вам здоровья. :)

Тебе тоже удачи и справиться со всеми недугами

Видела я в Сочи в кожном санатории "Радуга"-был такой в сов.времена(отличный санаторий был, сейчас он не для нас), что-то похожее на твой случай у молодой девушки. Правда у неё всё это было без псорной шелухи. Общение было мимолётное, последствий лечения не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пальцах рук и ног у меня суставов не осталось, процесс разрушения идёт, его не остановить, если его запустить.

Не согласен с данным утверждением. У меня после начало биологического лечения деформации суставов остановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с данным утверждением. У меня после начало биологического лечения деформации суставов остановились.

Тебе повезло. :)

Я считаю, что процесс можно заглушить, а остановить едва ли. Но, надо конешно держать коня в узде. Затем мы тут и пасёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Взяла билет на 6.06, снова в Приморское. Тропа туда становится утоптаной.

Попробую ещё и пить эту воду из источника.

Этой весной беспокоит печень, от этого и обострение на коже. Состояние кожи намного лучше прошлогоднего, но тоже не очень.... (локти, бёдра).

Пью чаи желчегонные, оллахол, лицетин, диета конечно

Май месяц по погодно-метеорологически тяжеловат оказался

На улице солнце и мне хорошо, а как дождь случится, то мне плоховатинко.

Мож кто компанию составит в Приморское? Скучновато там.

Самолё прилетает поздним вечером, до места вероятно доберусь только к утру 7-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, очень хорошо, что вы собрались ехать в начале лета - не так много народа и пляжи чистые. Вода в море уже теплая. У нас весь май держалась по-летнему жаркая погода, более +30, я знаю, что люди там уже во всю купаются. Желаю вам хорошо отдохнуть и подлечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...