Перейти к публикации

Моя длинная история


Рекомендованные сообщения

Уважаемая Надежда 39, что есть антигистаминная диета? Киньте плз в меня ссылкой. Как ни странно но поисковик ни чего вразумительного по этому поводу не дает. Спасибо.

Антигистаминная диета-это иключение из своего меню всех продуктов на которые были аллергические реакции.

Для уточнения можно обратиться к аллергологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой псор уже скин-капом несколько долгих лет пуганный, поэтому

и боюсь будить лихо, пусть поспит.

Долго спит-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго спит-то?

9 месяцев( ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Меня включили в опросник. Кого ещё? Как там будет всё происходить? Справлюсь ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там справляться, пришлют вопросики для предварительного ознакомления, потом позвонят узнать как вы понимаете тексты присланные, всего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня включили в опросник.

Очень почётно, надо полагать.

(Не верю я в эти опросники-анкеты, в благие намерения организаторов и т.п., как часто мы убеждались, что в очередной раз надули. Буду рад ошибиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там справляться, пришлют вопросики для предварительного ознакомления, потом позвонят узнать как вы понимаете тексты присланные, всего-то.

Ты тоже включён?

Очень почётно, надо полагать.

(Не верю я в эти опросники-анкеты, в благие намерения организаторов и т.п., как часто мы убеждались, что в очередной раз надули. Буду рад ошибиться)

Почётно? :)

А что от этого ожидать можно, какие результаты? Если что-то кому то это надо и кому то поможет в чём то, почему и не поучавствовать. От меня не убудет.

Для себя я не жду никаких благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почётно? :) А что от этого ожидать можно, какие результаты?

Надежда Семеновна, да мне показалось, что это вот это - http://psoranet.org/topic/5886/ , от сверхактивных "медицинских переводчиков в Америке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, да мне показалось, что это вот это - http://psoranet.org/topic/5886/ , от сверхактивных "медицинских переводчиков в Америке".

Правильно тебе, Frol, показалось. Посмотрю, что от меня хотят. Свидание в эфире в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..:) Так там же ж уполномоченная по копытам по опросу написала ещё в марте: "Люди набраны. Всем спасибо", и топик с облегчением закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..:) Так там же ж уполномоченная по копытам по опросу написала ещё в марте: "Люди набраны. Всем спасибо", и топик с облегчением закрыли

Письмо мне пришло 14 от Anna Geisherik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответила на вопросник на этой неделе. Вопросы в основном о психологическом воздействии псора на чела.

Просят реквизиты сберкнижки???

Почему бы не послать через комм.банк (при этом она заметила, что перевод быдет осуществляться из Москвы), гораздо проще, да и подозрений (мыслей)разных ... бы не возникло.

Кто нибудь получил за эту ерунду 50$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семёновна, реквизиты сберкнижки ( - ? - номер счёта наверное? ) нужны чтоб перечислить на неё "гонорар", компенсацию за потраченное на опрос время. Можно получить на почте, но тогда надо свой почтовый адрес указывать; смотрите сами что вам больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Тоже схватила обострение - тоска. :angry:

Стала принимать аптечные препараты в марте для сосудов, псору не понравились + грипп поймал (давно не было) + дома косметический ремонт (куда без этого?).

Такая селя ви.

Жду когда на нашем Чёрном море вода прогреется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже схватила обострение - тоска. :angry:

Стала принимать аптечные препараты в марте для сосудов, псору не понравились + грипп поймал (давно не было) + дома косметический ремонт (куда без этого?).

Такая селя ви.

Жду когда на нашем Чёрном море вода прогреется.

Да уж селя ви не очень, всегда весну ждешь и надеешься на лучшее. Надежда Семеновна один маленький вопрос, была ли у вас при приеме гармонов Тахикардия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, а дети...? У них что -то есть... (кожные заболевания)?

Изменено пользователем ТатьянаЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, а дети...? У них что -то есть... (кожные заболевания)?

Бог миловал.

Я за всю родню больше всех страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Год выдался тяжеловатый и для меня тоже. Псор с нового года то почти проходит, то всё начинается по новой.

Аллергия одна накладывается на другую, всё сыплет и сыплет мелочью по всему телу. Дежурные бляшки растут...

Последнее высыпание началось от салата из свежей капусты нового урожая.

Море..., смотрю на погоду в инете, холодное для меня. Погода в Сочи такая же, как и на Урале. Особого тепла не было? .... Ещё в конце мая 25-26 числа? были очень сильные магнитны бури, которые повторятся в двадцатых числах июня. (так вещало радио России).

Моюсь в ванне с голубой глиной вместо мыла, понравилось - кожу не сушит, шелуху снимает хорошо.

Зуд тоже постоянный, легче становится после мытья, когда снимается шелуха.

Последние дни протираю блашки снова отваром сабельника ( после небольшого переыва), а затем смазываю солидоловой мазью 2% на ночь, днём после протираний бляшки мажу детским кремом.

Загораю на лоджии при наличии солнца на небе, жаль, что не каждый день бывает солнышко.

Внутрь что? Пропила пипольфен с зодаком, сейчас принимаю энтеросгель и кларитин.

Расторопша тоже почти каждый день с утра. Диета конечно + разгрузочные иногда. Похудела с нового года на 5 кг.

Интересно то, что после кларитина давление снизилось до низкого или нормального. Или случайно?. С гипертонией познакомилась с этого года. Таблетки не пью, давление измеряю каждый день и наблюдаю, что к чему. Колебания идут от 104>170 систолическое и дист. от 60>80. Разница бывет существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее высыпание началось от салата из свежей капусты нового урожая.

Надежда Семеновна, не помню, чтобы кто-то описывал обострение после свежей капусты. Откуда она, из маркета? (может, нечистая экологически)

Последние дни протираю блашки снова отваром сабельника ( после небольшого переыва), а затем смазываю солидоловой мазью 2% на ночь, днём после протираний бляшки мажу детским кремом.

Будьте осторожны - там в теме, что многие от увлечения сабельником (правда, был не отвар, а спиртовая настойка) получали противоположный эффект. Вам хорошо помогало раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, не помню, чтобы кто-то описывал обострение после свежей капусты. Откуда она, из маркета? (может, нечистая экологически).

Будьте осторожны - там в теме, что многие от увлечения сабельником (правда, был не отвар, а спиртовая настойка) получали противоположный эффект. Вам хорошо помогало раньше?

Капуста куплена в магазине, затем замочена в воде мин.20 и потом ещё и проозонирована.

Неадекватная реакция была не только у меня, но и у соседа, с которым я поделилась салатиком. Его прохватило...........Мой организм вот такой капризный.

Сабельник я только наружно применяю и ввиде отвара, настойка на спирту очсушит кожу. Да, Frol, отвар сколько то помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капуста куплена в магазине, затем замочена в воде мин.20 и потом ещё и проозонирована.

нет у нас капусты в городе нормальной и с салатами беда в этом году))

Будем утешаться "белыми ночами" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...