Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Терпеть не могу ром и порто, озо и граппу, считаю сангрию компотом, в который случайно опрокинулась бутылка бормотухи, а кого-то за уши не оттянешь.... и так без конца :lol:

Silikaat, извини за офф в твоём дневнике, снесу потом в "пьянку" :)

А мне ром и текила нравятся. Были бы деньги, только бы их и пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у всех был одинаковый вкус, то в мире существовал бы один пивзавод, выпускающий одну марку пива. Тем не менее, в Бельгии найти бар, в котором 70-100 сортов пива проще простого. Значит все 100 кому-то нужны, раз выпускают. А всего в Бельгии варят около 1000, плюс Германия, плюс Австрия, плюс Чехия... Мне не нравились всякие трапписты-францисканеры и разные изыски из жжёно-копченого ячменя, сколь бы "деликатесными они ни были", за последние 15 лет в мизерных количествах выпиты "мёрфи", "гиннесс", "миллер". Остальное не понравилось после первого глотка. У каждого свой вкус, кому-то нравится скотч, а как помне - самогон, мне нравится бурбон, а другие называют его "пойло для американских бомжей". Кому-то нравятся ликёры, меня от них тошнит, мне нраятся "многоэтажные" настойки на траве, а другие называют их "одеколоном". Терпеть не могу ром и порто, озо и граппу, считаю сангрию компотом, в который случайно опрокинулась бутылка бормотухи, а кого-то за уши не оттянешь.... и так без конца :lol:

Silikaat, извини за офф в твоём дневнике, снесу потом в "пьянку" :)

не надо сносить в пьянку. я туда лазать не буду, а здесь можно потереть за бухло спокойно. И я не против разговора на отвлечённые темы.

И всё таки я не пил Миллер на твоём месте. уж лчше сочка тогда :)

А мне ром и текила нравятся. Были бы деньги, только бы их и пил.

ну за приемлимый бабос можно запросто найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Balvenie 21-летний... оставляет желать лучшего намой взгляд.... купил по случаю http://prntscr.com/ahdfak
может из-за того, что держат в бочках из под порто?

Изменено пользователем Silikaat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так вот, незаметно начался 42-ой год жизни. мероприятия по поводу празднования 41-ой годовщины рождения прошли на ура. с лёгким перепитием вчера и крайне культурной программой сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aberlour 18-летний просто восхитилен! https://www.masterofmalt.com/whiskies/aberlour-18-year-old-whisky/не надо стирать ссылку!!!!!!!!!!!! плииииииззззззз!!!!!!!!!!!!! 

считается чуть ли не эталоном односолодого шотландского виски! могу только преставить какое будет виски 21+ лет

Изменено пользователем Silikaat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы вы знали, какую бороду я отпустил. Борода знатная!! густая, пышная. лопатой. я теперь борррродач! 3 месяца не бреюсь уже!

Изменено пользователем Silikaat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы вы знали, какую бороду я отпустил. Борода знатная!! густая, пышная. лопатой. я теперь борррродач! 3 месяца не бреюсь уже!

А, когда спать ложишься, бороду кладешь под одеяло или поверх одеяла?  :bleh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, когда спать ложишься, бороду кладешь под одеяло или поверх одеяла?  :bleh:

тонко и со вкусом!

 

не она ещё маленькая. промеж подбородков прячнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тонко и со вкусом!

 

не она ещё маленькая. промеж подбородков прячнется!

Это не "моё"! Очень старый анекдот "бородка" прикрывает коленки. Ещё раз :bleh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не "моё"! Очень старый анекдот "бородка" прикрывает коленки. Ещё раз :bleh: .

ааааааа... старый анекдот.... не знал. а вот это " :bleh: " заводит!

Изменено пользователем Silikaat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарочек для Незнайки: :bleh:

 

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик! Осталось совсем чуть-чуть,  до анекдотной проблемы (куда бороду прятать). :bleh: .

Мудры для пальцев, не пытался делать? Сама делаю, всем советую. Эффект удивительный, попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик! Осталось совсем чуть-чуть,  до анекдотной проблемы (куда бороду прятать). :bleh: .

Мудры для пальцев, не пытался делать? Сама делаю, всем советую. Эффект удивительный, попробуй.

чё чё там с пальцами? не понял опять........

Клёво. Украшает мужика борода. Тебе, кстати, идёт.

Жена-то не ругается? :)

ну чутка бухтит там периодически. но приемлимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё чё там с пальцами? не понял опять...

 

 

Н-да... Как бы покороче... Книга называется: "Исцеляющие мудры. Йога для пальцев." Автор - Ким да Сильва. Надо читать. Сложного ничего там нет. Эффектом от этих мудр я была потрясена... В прошлом году на ММ, я познакомилась с дамой из Германии (более 60-ти лет, псориаз наследственный, артро проблемы, как бы написать помягче-все пальцы на руках были искривлены). Так вот, я научила ее нескольким мудрам. Она стала их делать и была испугана результатами, тк пальцы стали выпрямляться (через 1 неделю применения мудр). Надеюсь увидеть ее снова. Это про мудры...

Массаж интенсивный для кистей и пальцев-это уже для ногтей. Цепочка, в которой появился "пробой"  (ноготь-ногтевое ложе-сухожилие-сустав). Техника исполнения: сначала массаж плечо-предплечье (это собсно рука без кисти) и потом приступаем к массажу кистей и пальцев). Стиль-классический (поглаживания, разминания, растирания итд.). Уф-ф, тяжко как, словами-то. Может интернет лучше опишет?

Это цитатка из "меня" от 2014 года.  Книга методическая с фотками, читай, овладевай. Думаю, время найдешь пальцы "скрючить" несколько раз в день.

Изменено пользователем Norma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это цитатка из "меня" от 2014 года.  Книга методическая с фотками, читай, овладевай. Думаю, время найдешь пальцы "скрючить" несколько раз в день.

кинь ссыль на книгу, там на методику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бородой лучше. Но вот с бородой подбородков не видно, это минус.
Силикаат, не думал усы и первый подбородок сбрить? Будешь похож на аглицкого адмирала, ну как минимум на норвежского шкипера :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да погоди ты. всего три месяца бороду отращиваю. та поглядим, как оно лучше.


gallery_2858_97_54318.jpg

 

 

:D

Инна, тут я пацан малолетний практически! приезжайте в гости! У меня дом, есть где остановиться! А может к вам?


https://www.google.ee/search?q=glenlivet+21+archive&rlz=1C1MSIM_enEE522EE522&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwic8_6-wIfMAhXiNpoKHfUpAjIQsAQIJA&biw=2560&bih=1515#imgrc=3aGQNJZn-0MhsM%3Aне  пейте это виски. удивительно 21-летний, но закусывая двумя дольками лимона, всё равно хочется сморщиться............. ахренеть...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете много описаний этих мудров, но не написано (а может плохо искала) сколько времени выполнять каждую мудру.

 

UPD. Силикатыч, ты в бороде на Карла Маркса похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unlocked this тему

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...