Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Окладистая, однако. Бальзамами и маслами умащаешь, поди. Красоту какУ развёл вокруг лица. Вот как жена заругается на тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окладистая, однако. Бальзамами и маслами умащаешь, поди. Красоту какУ развёл вокруг лица. Вот как жена заругается на тебя?

да как можно на такое ругаться то? Наглаживает жена бороду да мурлычит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему приходится возвращать метотрексат? Врачи сказали? Как аргументируют?

по умолчанию биологические препараты принимаются вместе с метотрексатом, дабы не было отмены действия основного препарата. Белки там, тюда-сюда. не силён я в этой медицинской байде.  к тому же трексан у меня не плохо действует на кожу. после отмены трексана псор на ногах прилично в гору попёр,что меня не радует. к тому же, принимая трексан, не буду столько алкахи потреблять. это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иммунная система распознаёт биопрепараты как чужеродные, как вражеского агента. Поскольку хороший враг - мёртвый враг, на борьбу с ним мобилизуется спецназ - специальные антитела, блокирующие биопрепараты. В результате эффективность биопрепаратов резко падает или сводится к нулю. Чтобы этого не не было, приходится вводить антиспецназовские силы - метотрексат и подобные средства. Метотрексат зачищает антитела, биопрепараты делают свою работу, всем хорошо.
Ну, кроме мёртвых антител. А что, проблемы индейцев когда-то волновали шерифа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иммунная система распознаёт биопрепараты как чужеродные, как вражеского агента. Поскольку хороший враг - мёртвый враг, на борьбу с ним мобилизуется спецназ - специальные антитела, блокирующие биопрепараты. В результате эффективность биопрепаратов резко падает или сводится к нулю. Чтобы этого не не было, приходится вводить антиспецназовские силы - метотрексат и подобные средства. Метотрексат зачищает антитела, биопрепараты делают свою работу, всем хорошо.

 

ну вот про эту байду я и говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня втёрся 15 мг-мами трексана. сижу-жду прихода. нет его. башка не кружится, не тошнит. ну и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там офигенного? Это спирт загрязненный сивушными маслами и элементами золы обожженной бочки. По идее эту сивуху надо перегонять, очищать древесным углем, разводить в пропорциях чистой водой и только тогда пить - будет польза для организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там офигенного? Это спирт загрязненный сивушными маслами и элементами золы обожженной бочки. По идее эту сивуху надо перегонять, очищать древесным углем, разводить в пропорциях чистой водой и только тогда пить - будет польза для организма.

ты не  прав! Содержимое этой бутылки--произведение искусства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силикатыч, тогда твоя моча производное от... и то же причастна к искусству, собирай её, клей наклейки и на ebay на продажу, с соответствующим описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силикатыч, тогда твоя моча производное от... и то же причастна к искусству, собирай её, клей наклейки и на ebay на продажу, с соответствующим описанием.

ну я с обой спорить то не буду. Но тот напиток зачётный. Любители и, особенно, ценители виски со мной согласятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ценители виски со мной согласятся

Да их просто разводят. Все эти шотландцы, ирладцы и прочие мериканцы просто не умеют перегонять бражку в чистую водку, вот и все. Маскируют сивуху всякими благородствами типа дуба, ясеня и прочей шняги перебивающей запах и вкус сивушных масел. А "ценители"  создали культ и ему поклоняются. То же самое французы со своим коньяком, это какого качества продукт надо гнать, а потом ждать что бы он 8-10 лет отстоялся и только тогда можно употреблять.

То ли дело поляки, русские, украинцы их продукт можно прямо из самогонного аппарата пить сразу еще теплым.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы уж извините, что 90% моих постов за выпивку, нео песать за здоровье то и ничего! всё в поряде. а с выпивкой дела следующие: Жена дом бабушккин продала, мне бутылку обещала. вот таакую выбрал! http://prntscr.com/ctufzm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

ааааааааааааа..... не, не видался! 

 

http://prntscr.com/d0uyve  Я!!!!


 а с выпивкой дела следующие: Жена дом бабушккин продала, мне бутылку обещала. вот таакую выбрал! http://prntscr.com/ctufzm 

купил!!!!! сегодня дегустировать буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

а вот щас я и не понял.... чёй-то никто и бороду мою не похвалил. и за выпивку с сигарой никто и слова не сказал.... огорчился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я прошу модераторов удалить свой аккаунт, свой дневник и все свои посты...


Изменено пользователем ddSat
2.3.6. Запрещено использование мата, в том числе скрытого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёт в толк не возьму. А для выполнения моей просьбы нужен консилиум врачей, читай модераторов? Или я непоятно выразился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unlocked this тему

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...