Перейти к публикации

Карталин (Архив - часть 2)


Рекомендованные сообщения

Начала впервые мазаться карталином.

Вопрос мой может показаться глупым, но, может, кто подскажет, а чем наносить мазь? Ватной палочкой, пальцем или ещё чем-то? :P

И если площадь поражения небольшая, можно ли всё-таки мазать под повязку? Или всё-таки участки тела должны быть открытыми?

:P Банка большая, пальцы лезут. Даже не задумывались, про ватные палочки.

Под повязку не мазались. Перед сном , за час наносили. Потом пижама и баиньки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет, а чем наносить мазь? Ватной палочкой, пальцем или ещё чем-то?

-> ЗДЕСЬ ничего не сказано, чем наносить, главное написано - не втирать. Я, например, солидоловые мази наношу пальцами. Да и несолидоловые тоже :P

И если площадь поражения небольшая, можно ли всё-таки мазать под повязку?

И зачем под повязку, когда площадь небольшая? Обычно повязка применяется, если плохо и долго уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала впервые мазаться карталином.

Вопрос мой может показаться глупым, но, может, кто подскажет, а чем наносить мазь? Ватной палочкой, пальцем или ещё чем-то? :P

И если площадь поражения небольшая, можно ли всё-таки мазать под повязку? Или всё-таки участки тела должны быть открытыми?

Тоже, если честно, не задумывалась над этим вопросом... :P Наношу пальцами...

Час-полтора-два (как терпения хватит) голышом :P , потом пижамку старенькую (у меня её функцию выполняет старая папина рубашки и штанки из секондхэнда). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Под повязку" - это я имела ввиду под пластырь :P . Я так делала, когда мазалась обычным солидолом. Мажешь, сверху дышашие пластыри, и на ночь. И одежда и бельё чистые. А здесь получается, что мазь впитывается в одежду и не совсем понятен результат... А ещё у меня сейчас несколько небольших участков, перемажу же всё на свете...

Изменено пользователем Ratte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Начался мазаться Карталином. PASI-64 вот так, псор на 90-95% тела. О результатах напишу позже. Надеюсь они будут положительные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет, и с наступающими праздниками! Мажется муж с конца ноября. Карталин - вещь хорошая, помогает! (ттт)медленно, но верно. я рада что нашла этот сайт и это средство. Спасибо дорогие! Будем мазаться дальше. Всем удачи и веселых праздников. Кстати, иногда позволяли себе спиртное не прекращая мазаться, ничего страшного не произошло. Карталин все равно действует (ттт)

Всем удач, счастья и естественно здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Начал мазать карталин с20 декабря.Результаты хорошие псор понемногу отступает,продолжаю пить витамины.с НГ и продолжительной ремиссии всем :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! У меня к вам вопрос: лечусь карталином (эффект нормальный (ттт)), в повседневной жизнедеятельности абсолютно не имею вредных привычек, но завтра всё таки Новый Год, и поэтому появилась проблема: можно ли при использовании карталина злоупотребить горячительными напитками или потом случится что нибудь этакое, неприятное? Я в том плане, что возможно ли, карталин перестанет карталин помогать и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! У меня к вам вопрос: лечусь карталином (эффект нормальный (ттт)), в повседневной жизнедеятельности абсолютно не имею вредных привычек, но завтра всё таки Новый Год, и поэтому появилась проблема: можно ли при использовании карталина злоупотребить горячительными напитками или потом случится что нибудь этакое, неприятное? Я в том плане, что возможно ли, карталин перестанет карталин помогать и т.д.?

И тебя С Новым Годом!

Понимаю, что время уже читать форум не осталось, поэтому если никак не можешь воздержаться на время лечения Карталином от спиртных напитков - пей воТку! Все остальные пиво, вина, шипучие-игристые на... в ... короче в Пензу их :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
друзья, а где в питере можно приобрести карталин. на сайте карталина ни слова об этом нет
Мож конечн поздно уже, или я уже писала теб, не помню... Короче в Питере Карталин в сети аптек "Озерки" 415 руб/банка. Можно еще позвонить в аптечную справочную 003 и они скажут где он щас есть и сколько его там. Удачи.

Обрати еще внимание на аналогичные мази Магнипсор и Цитопсор их можно заказать со скидкой на нашем сайте. Только куда-то админы ссылки на формы заказа спрятали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только куда-то админы ссылки на формы заказа спрятали.

Вот они, на главной стр. сайта, в объявлении - http://www.psora.net .

Ссылки также имеются на форуме в стартовых постах тем про эти мази, см. http://www.psoranet.org/index.php?showforum=12 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня принес курьер мне эту "чудо" мазь (надеюсь) :)

пока намазал немного голову, лоб. По мере исчезновения бляшек, буду стричься короче и мазать труднодоступные места, мечта подстричься по 0 :))

Итак, мой первый день с карталином!! Пое-е-е-хали :)

Кстати года 2 мне обалденно помогла уже солидоловая мазь. Состав не помню, делала мать, но прошло все, потом правда через год на голове снова высыпало, зато на теле ничего больше не выступало, да на теле то почти и не было ничего, моя основная проблема ПА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, что хочу заметить, приехал сейчас домой, приподнял свой чуп на лбу, а там...там уже ЗАМЕТНОЕ улучшение!! Это это за 1 раз!!! И почему я никогда раньше не пользовался этой мазью. Затвра отпишусь снова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех други по несчастью, Я у Вас новенький, болею лет 7, что только не пробовал, но с ног бляшки никак убрать не получается, забил :), более полно опишу в другой теме, ГЛОБАЛЬНОЕ спасибо сайту, его разработчикам и участникам, сайт во многом помог (чуть экопульс не купил :) ), 3-й день пользуюсь карталином, результатом более чем доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил мазаться КАРТАЛИНОМ в начале декабря, больше месяца с чистой кожей!!! Понимаю, что все равно вернется, но надеюсь теперь с помощью Карталина удерживать в более-менее приличных рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, после 3х дней - поразительный результат! корки нет, пятна стали гладки и розовые, сегодня 4 день, в воскресенье коротко стригусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, после 3х дней - поразительный результат! корки нет, пятна стали гладки и розовые, сегодня 4 день, в воскресенье коротко стригусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем!

Ждем дальнейших результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил мазаться КАРТАЛИНОМ в начале декабря, больше месяца с чистой кожей!!! Понимаю, что все равно вернется, но надеюсь теперь с помощью Карталина удерживать в более-менее приличных рамках.

Зачем обязательно понимать и принимать, что вернется? Может ты один из счастливчиков, который войдет в состоянии ремиссии на очень длительное время. Желаем удачи и длительной ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 4 дней, не знаю даже как описать, по идее завтра на лбу и следа не останется от псорика) подстригусь как я прям завтра вечером!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Открыл для себя данный сайт, а с ним и мазь Карталин, 2 года назад. Тогда было обострение. применял мазь 3, 5 месяца (не мазал только голову). Псориаз ушел, осталось на голове немного пятен. С просиазом, как я считал, ушла необходимость диет, необходимсоть следить за собою, особенно в плане нервов - уж очень я взрывной и вспылчивый. Начал покуривать. Но при этом псориаз периодически подмазывал Карталином. Через год на туловище появилось пятно, под правой грудью и начало расти, на головен поехало понемногу. Потом появилось еще пятен 20 - под левой грудью на пояснице, спине, локтях, ногах, очень сильно покрылась голова. Подмазывание Карталином - именно подмазывание периодическое не помогает.

Это привыкание к Карталину? переходить на иные мази? Магнипсор? Или ...?

Посоветуйте, пожалуйста, как дальше бороться с псориазом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SerP, рады приветствовать на нашем форуме! Похоже на привыкание, тем более, что ты пользуешься карталином практически непрерывно. Попробуй сменить мазь. Если тебе помогают солидоловые, то самые популярные - магнипсор или цитопсор. Как участник форума ты можешь заказать их со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к опытным карталинщикам: после намазывания на след.день остаются такие тоненькие корочки на бляшках. Их страх как хочется отшкрябывать :bayan: Скажите, это можно делать, или лучше терпеть и не трогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...