Перейти к публикации

Китайская медицина и её лекарства


Рекомендованные сообщения

Центр древнекитайской медицины "Долголетие"

это, што ль, искали? :) тока про пупок тама ничего нету...

А тебе б тока про пупок! Сурьёзней надо быть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Я закочил курс лечен китайц (Сцы) 2 года назад, 1998 после институт Кож и Вен без результата(ул. Короленко) и сразу переходил китайцу. Клей на пупох это средства для чистить организма, за 5 лет лечил я второй раз принимал(2003) это процидур и оно больше не помогло и очень опасен, и знаете ли вы я целый месяц туалет по большому очень много кровь выходил. Я по телефону консультировал с ним, и придется прикратит(клей 2 месяц, я прошел 1 месяц), капсул по еженеделю не помог и ...расставаться. Мой опыт: капсул принимать не 8шт за неделя а 4шт прошел какой врямя(может 2года или больше) и потом 6шт(дге-то тоже 2г.) последний год 8 шт,(как сам чуствуйте состояния так и принимать кол-ва капсул), потому что клей пупа для чистить организма, продолжает принимать капсул для поддерживать состояния. В первых экономмил расход, в вторых можно продолжать дольше курс лечения, курс лечения у кого 5лет, другого 3 и бывает 10 и дольше, так мне обьясняла секретарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закочил курс лечен китайц (Сцы) 2 года назад, 1998 после институт Кож и Вен без результата(ул. Короленко) и сразу переходил китайцу. Клей на пупох это средства для чистить организма, за 5 лет лечил я второй раз принимал(2003) это процидур и оно больше не помогло и очень опасен, и знаете ли вы я целый месяц туалет по большому очень много кровь выходил. Я по телефону консультировал с ним, и придется прикратит(клей 2 месяц, я прошел 1 месяц), капсул по еженеделю не помог и ...расставаться. Мой опыт: капсул принимать не 8шт за неделя а 4шт прошел какой врямя(может 2года или больше) и потом 6шт(дге-то тоже 2г.) последний год 8 шт,(как сам чуствуйте состояния так и принимать кол-ва капсул), потому что клей пупа для чистить организма, продолжает принимать капсул для поддерживать состояния. В первых экономмил расход, в вторых можно продолжать дольше курс лечения, курс лечения у кого 5лет, другого 3 и бывает 10 и дольше, так мне обьясняла секретарь

Daont, простите, для Вас русский язык - иностранный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл понятен. Несите ентому дохтору баПки 10 лет подряд за заклеивание пупка :rolleyes: Результат не гарантирован, но может живы останетесь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, пока у меня нет проявления побочных вышеописанных действий этих китайских лекарств.

Но промелькнула мысль, Если мой организм пока держится - значит пока у него еще есть собственные силы сопротивляться всякой гадости.

Я поднял эту тему на форуме и расказывал о реальных своих результатах, а теперь начинаю бояться всего этого и теперь и сам не могу жрать лекарства , да и другим буду рекомендовать воздержаться от китайского лечения.

Попав сюда на форум я верил, что могу своими результатами помоч кому-нибудь держать болезнь в рамках.

Но сейчас, постоянно читая форум и результаты форумчан, вижу реально успехи других способамы не заключающими в себе опасности и неизвестности.

Очень правильная тема Пегано , Дигидрохолевая кислота и много всего правильного в других темах.

Но это уже наверное будет другая тема и другой топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да о чём тут думать! Тебе предлагают в течение 5-10 лет платить деньги каждый месяц!!! Хорошо устроились! Обеспечить себя на много лет зарплатой! А если ещё и без гараний!!! Это предложение вопит: ЛОХОТРОН!!! Извиняюсь, если кого обидела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

товарищи!!!

срочно (!) нужны какие угодно :unsure: координаты люси ! утерян её домашний телефон , который нужен очень-очень !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи!!!

срочно (!) нужны какие угодно :unsure: координаты люси ! утерян её домашний телефон , который нужен очень-очень !!!!

Мля, таки дайте уже Моте Люсю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотя, у нас тута нету Люси, есть толька разные Любы... Есть ещё Lyusya - http://www.psoranet.org/index.php?showuser=1232 , но тел. там нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, таки дайте уже Моте Люсю!!!!

Так ему ж не Люся нужна, а её координаты. Мож он её бомбить собрался? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ему ж не Люся нужна, а её координаты. Мож он её бомбить собрался? :unsure:
Раз Мотя пишет сюда, в Китайские лекарства, то Люся исчезла где-то в Китае... А Китай очень большой, нечего и думать... бомбить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи!!!

срочно (!) нужны какие угодно :unsure: координаты люси ! утерян её домашний телефон , который нужен очень-очень !!!!

Telephon Liusa Kitaianka 7370780, ne skolko let ne sviazal s nei, net znaiu rabotaet ili net!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи!!!

срочно (!) нужны какие угодно :unsure: координаты люси ! утерян её домашний телефон , который нужен очень-очень !!!!

Люся помошница Сы т. 7827594

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Люсина помощница сцыт?
Свитуль, ты не в материале... :unsure: Люся и есть помощница, и ничево она не сцыт, а - засыпает в пупок..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о своем тайском опыте-привозили мне оттуда и мази и дорогие таблетки (полными курсами.до сих пор валяются ) написал бы названия -буквы не наши.-вообще никакого результата .Тайцы асы в массаже и иголки хорошо ставят. И вообще (не про китайцев) я одно заметил -чем лекарство дешевле ,как подножный корм тем оно эффективнее. ИДЕЯ-вы заметили что мазилки вонючие или противные, ванны тухлыми яйцами пахнут, какашки -обязательно экзотические, самые "отборные",моча- с "выдержкой".Да и по большому в сортир лярва часто не пускает -зловония боится.По моему он чистюля -моешся каждый день а он паскуда только силы прибавляет - надо попробовать в навоз(благо он у нас в избытке,а то бы пришлось к арабам и евреям снова ездить)по горло зарыться . А потом не соскабливая чуток в солярии зад погреть(там у нас самое проблемное место,это выражение наверное тоже наш брат придумал)Если кто пробовал-напишите. Надо с ним бороться методом ... от противного...

о своем тайском опыте-привозили мне оттуда и мази и дорогие таблетки (полными курсами.до сих пор валяются ) написал бы названия -буквы не наши.-вообще никакого результата .Тайцы асы в массаже и иголки хорошо ставят. И вообще (не про китайцев) я одно заметил -чем лекарство дешевле ,как подножный корм тем оно эффективнее. ИДЕЯ-вы заметили что мазилки вонючие или противные, ванны тухлыми яйцами пахнут, какашки -обязательно экзотические, самые "отборные",моча- с "выдержкой".Да и по большому в сортир лярва часто не пускает -зловония боится.По моему он чистюля -моешся каждый день а он паскуда только силы прибавляет - надо попробовать в навоз(благо он у нас в избытке,а то бы пришлось к арабам и евреям снова ездить)по горло зарыться . А потом не соскабливая чуток в солярии зад погреть(там у нас самое проблемное место,это выражение наверное тоже наш брат придумал)Если кто пробовал-напишите. Надо с ним бороться методом ... от противного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одно заметил -чем лекарство дешевле ,как подножный корм тем оно эффективнее

што-то в этом есть... :angry: или - строгая диета, а ещё лучше поголодать неск. деньков - не только дешевле, но и просто выгодно для кармана... эффект тож бывает хороший (бывает, бывает... сильно не бросайтесь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи!!!

срочно (!) нужны какие угодно :angry: координаты люси ! утерян её домашний телефон , который нужен очень-очень !!!!

782-7594 это ее моб., а не домашний.... Если интересует мнение прошедшего все это- не советую. Результата первого захода хватило месяца на три, одни капсулы пить, другие- в пупок, короче, тест на крепость желудка, потому как если это в организме еще одно слабое место- аукнется лихо.

Через полгода приехал его такой же древний друг и второй заход уже был на травах, которые покупать приходилось в "Дружбе" на Новослободской, там тоже центр китайской медицины. Про деньги вообще молчу, но эффект был просто нулевым. Когда я пристала к Сы, где, собственно, лечение, он сказал, что когда он приехал 10 лет назад, тоже не мог понять, почему его волшебные средства на нас не действуют, методом проб и ошибок он нынешний метод и подогнал. А теперь его друг также травы подбирает. Не самое приятное ощущение когда тебя да и за твои же деньги..... Правда более полугода назад, когда очень приперло, а вариантов не было, я прошла еще раз капсулы у Сы и иглоукалывание, но больше ни-ни.... ( кстати, эффект был около месяца и Сы мне честно сказал, что раз от раза ремиссия будет все меньше и меньше.... ) Мораль: Магнипсор форева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если интересует мнение прошедшего все это - не советую
потом произнес вполголоса, но явственно: "Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят", после чего сразу удалился, подрагивая хвостом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же я умная, дальновидная, гениальная, да что там-неповторимая. Долго читая этот форум(до того, как жало здесь свое выпустила), я из всех методов (чукча хитрый :) ) выбрала его.Магнипсор. И времени и денежек сэкономила. Малатца. :) Вот как бы еще заставить более регулярно ребенка мазаться. Пропускает. Опять начали увеличиваться "малипусики". Голова-особый разговор. Там -порядок, там трудится исправно шампунь Романа. С гелем "Гарм.ЧМ" на тело не идет улучшение. Что-то не подходит нам. Мож летом сын будет серьезней мазаться и добьется ремиссии полной. Тссс. :angry: Помечтать-то дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же я умная, дальновидная, гениальная, да что там-неповторимая.

А главное - скромная! :D

Когда я пристала к Сы, где, собственно, лечение, он сказал, что когда он приехал 10 лет назад, тоже не мог понять, почему его волшебные средства на нас не действуют , методом проб и ошибок он нынешний метод и подогнал

Я уже когда-то высказывалась по поводу восточной медицины, повторюсь: что китайцу хорошо, то нам может быть плохо. И наоборот. Разные мы очень :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Опять китайские БАДы http://www.mk.ru/numbers/2120/article73269.htm
Жуть!... :ph34r:
Благодаря нашим законам и изобретательности китайцев Россия стала помойкой, куда можно ввозить все..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...