Перейти к публикации

Китайская медицина и её лекарства


Рекомендованные сообщения

На счет пупка мне все-таки кажется-лажа. А принимать он начнет в январе снова но, где пока не ясно. Узнаю чего кину телефон.

За телефон буду блогадарен.Незнаю лажа не лажа а помагает

довольно неплохо.Только насторажевает что все подпольно.

и обясняет по руски плоховато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насторажевает что все подпольно.

и обясняет по руски плоховато

Да это неважно... :) пупки у всех есть, невзирая на национальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За телефон буду блогадарен.Незнаю лажа не лажа а помагает

довольно неплохо.Только насторажевает что все подпольно.

и обясняет по руски плоховато

Я лечилась у Сы. 1-ый раз помогло, года три была ремиссия, но все это время я пила капсулы. если б не пила - фиг знает была бы ремиссия или нет. от капсул меня жутко тошнило и рвало, я похудела на 13 кг, особенно после утренних приемов , один раз прям по дороге на работу вырвало (благо народу вокруг не было :)) вобщем, тяжелое лечение для меня лично было. 2-ой раз уже не помогло :wacko: но в любом случае за три года я отрывалась по полной, за все годы страданий :)

кстати 1-ый раз когда лечилась, проходить стало прям через неделю, очень быстро. после этой ремиссии жесточайшего обострения не было, постепенно вылазило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я пользовал китайские Clear Tincture могу сказать: суппер!

по сравнению со всеми др. средствами. Мой стаж 30 лет. Долгое время самый лучший эффект имел Антипсор, ранее (мазь Иванова)

тов. Иванов просто тупо занялся плагиатом, не до конца зная рецепта,

а вообще это если углубиться в историю метод лечения Гаголюка,

(погонялово Дед), его мазь была эффективнее. Но советская медицина на него бъявила бойкот, что и закономерно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я периодически пью китайские формулы БАД фирмы Neways (США). Уже как с 1995 года и за качества оных ручаюсь. Особенно VMM и "Emperor's Formula", вкупе использую их с Barrier Cream. Ногти восстанавливаются и болячки уменьшаются. Просто тоже дороговато стоит лечение (где-то 3000 рублей на 1,5-2 месяца), но уже по телу больших болячек нет, в основном на локтях. Так стараюсь и держать. Я их не покупаю у продавцов, а стараюсь брать у них на оптовом складе. Если заинтересовало - пишите в личку, состыкуемся, чтобы не переплачивать 600 рублей с одной банки продавцам-посредникам, именуемым себя "дистрибьюторами". В Инете через поисковик можно почитать описание про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я периодически пью китайские формулы БАД фирмы Neways (США)...

Если заинтересовало - пишите в личку, состыкуемся

Было, сплыло и быльём поросло... :)

Мадлен, они, БАДы, тута в РАЗВОДАХ: http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=472

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то читал что негры не болеют псориазом

Интересно! Почему? :)

Болеют, но процент низкий (меньше 1%)... Было про причины на позапрошлом Форуме, 3 г. назад... Высказывалась гипотеза о прямой связи сего факта с содержанием пигмента меланина в коже, коего у негров очень дофига... /где-то даже было в архиве../

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

Уже полгода "скрыто" читаю в Ваших форумах разговоры российских представителей тех двух процентов населения Земли, которые имеют сбой в иммунном коде (или ретровирус, или плохую наследственность, или повышенную проницаемость кишечника - кому что нравится, все равно врачи пока бессильны в окончательном и бесповоротном определении истинных причин болезни), к которым и сам принадлежу последние 7 лет (мне 29). Сегодня случайно увидел "китайскую" тему и не утерпел - зарегистрировался и обращаюсь к Вам с краткой историей своего лечения.

Болезнь пришла внезапно на 23-м году жизни и за пару месяцев я превратился в непонятное существо с щелушащейся маской вместо лица и жесточайшим зудом по всему телу. Я потерял сон и покой, надеясь найти хоть что-то, что облегчило бы мои страдания. Ничего не помогало, и я уже почти отчаялся, как вдруг в 1999-м году попал к Сы - там мне, уже не верящему ни во что, насыпали нечто в пупок и дали капсулы и пластырь на лицо. Через пару дней я был, как новенький. Это было возрождение! Кстати, тогда я сознательно не пробовал стероиды, кальципотриол, неотигазон, ПУВу, потому что меня напугали жуткими последствиями, так что я мучился от высыпаний, но "лечился" только гомео-, фитопрепаратами, дегтем, тыквеолом и т.д. А здесь сказали, что препарат растительный, из Китая, никаких гормонов и прочей химии. В общем радость моя была неописуемой и я прошел полный "пупкокурс" за два месяца, и ничего, кроме радости, а также острейшего стоматита (это когда невозможно не только есть или пить, но даже и говорить - боль жутчайшая) и болей в желудке (при которых опять-таки ни есть, ни пить невозможно) не получил. Сы действительно плохо говорит по-русски и все время повторяет, что его препарат "шыстит" (т.е. "чистит") организм, отсюда - излечение. Моя радость (ремиссия) длилась 8 (!!!) месяцев, потом - опять обострение. Я стрелой помчался на Мосфильмовскую, закупил заветных, пахнущих камфорой, таблеток (уже без всыпаний в пупок - Сы, наконец, признался, что это - совсем необязательно) и снова был "чист". А потом ситуция стала напоминать мячик, который подбросили и он упал на пол: сначала отскок на высоту 1 метр, затем - на 75 см, затем - полметра и т.д. Ремиссия стала длиться три недели после приема таблеток, затем - две, затем -одну (!) неделю. Скоро я вообще не мог без них обходиться - не помогали даже поездки на солнечные курорты - все возвращалось моментально. Тем временем Сы переехал на ул.Орджоникидзе, затем пропал, у меня остался только телефон его китайской медсестры "Люси", с которой я несколько раз назначал встречу для закупки этой гадости. Стоматит, кстати, продолжал появляться, но не так сильно, а боли в желудке вообще не прекращались, и я даже к ним привык. Не знаю, чем бы это кончилось, но четыре месяца назад я сказал себе:"Хватит!" и перестал глотать это "лекарство", осмотрелся по сторонам и теперь лечусь разносторонне: Пегано, солярий, курортотерапия (позавчера вернулся из Венгрии, там термальные воды), энтеросорбенты, здоровый образ жизни, легкие стероиды для лица и, главное, позитивный настрой. Кстати, все эти годы я присматривался к "Скин-Капу", но, несмотря на его заявленную "абсолютную" безопасность, я его ни разу не попробовал, а, почитав о нем в Ваших бесценных форумах, понял, как было право мое подсознание, что удерживало меня от этого двуликого "Доктора Джекила" (жаль только, что против Доктора Сы мой организм не восстал вовремя...) Недавно один профессор, которому я все это поведал, сказал мне, что вне всякого сомнения, меня кормили цитостатиками и иммунодепрессантами (очень похожие побочные эффекты - я порыскал по интернету - действительно, похоже). Так что риторический вопрос всем, кто хочет подсесть на "китайскую иглу" - а оно Вам надо?! УДАЧИ!

Изменено пользователем Antuano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болеют, но процент низкий (меньше 1%)... Было про причины на позапрошлом Форуме, 3 г. назад... Высказывалась гипотеза о прямой связи сего факта с содержанием пигмента меланина в коже, коего у негров очень дофига... /где-то даже было в архиве../

все может быть... скока был на ММ, ни разу не видел негров с псором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

Уже полгода "скрыто" читаю в Ваших форумах разговоры российских представителей тех двух процентов населения Земли,..........................................................................

...............оно Вам надо?! УДАЧИ!

И Вам здоровьица. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно один профессор, которому я все это поведал, сказал мне, что вне всякого сомнения, меня кормили цитостатиками и иммунодепрессантами (очень похожие побочные эффекты - я порыскал по интернету - действительно, похоже). Так что риторический вопрос всем, кто хочет подсесть на "китайскую иглу" - а оно Вам надо?!

Да... похоже что так :) Если почитать топ сначала, то есть подозрения и на гормоны в капсулах...

А также встречались и противоположные, экстремистские :) мнения:

Пока не найду альтернативы "буду поддерживать китайского производителя"- покупая чертовы пилюли, если у нас в гребаном совке н х.. не хотят, ни во что не верят и ни чемне хотят заниматься, кроме онанизма в пустых перебрехах.
Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется, что это не только иммуносуппрессоры могут такую картину давать. Ещё и для стероидов этот "мячик" как раз и похож по действию, ремиссия всё меньше, а помогает всё хуже (да хоть про тот же СкинКап отзывы почитайте). Для стероидов характерен побочный эффект в виде изъязвления слизистой желудка. Но я представляю какая должна быть доза этой дряни, чтобы поиметь эффект через 2 дня и такие побочные действия. Иммуносуппрессоры в нормальной дозе через неделю а то и две эффект дают. Чё-то там нечисто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например эфект проявлялся где-то недели через 3-4.

То что какая-то дрянь там содержится я тоже подозреваю. но пока отклонений в здоровье нет. Но когда пьешь пилюли - действительно иногда становится отвратно.

На счет ремиссий. - Заметил странную за собой особенность. Первое время когда только начал лечиться соблюдал "диету" (ограничения). И действительно ремиссия была длительной . Потом дальше когда опять появились признаки псора -я уже жрал все подряд и пил любую ....., ну вообщем расслабился. И тут действительно пилюли приходилось и приходится глотать раз в две, три иногда четыре недели.

Но еще раз пишу , периодически провожу эксперементы по лечению другими способами.

Большое спасифо форуму и форумчанам за бесконечный набор информации и знаний в этой области.

Сейчас у меня самая большая проблемма- эта дрянь полезла у ребенка.

Поэтому себя пока я забросил.

А вот детям эти пилюли нельзя.

Всем привет и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль только, что против Доктора Сы мой организм не восстал вовремя...

Вообще эти "доктора Сы" могут что угодно сыпануть в свои якобы "травы" - даже у нас при очень жёстком контороле фармуправления они умудряются втюхивать всякую херню. Я уже писал об этом, но напомню вкратце как они это делают: один препарат представляют для тестирования в органы контроля в безопасном виде, а на рынок- чтоб эффект от него всё- таки был- с добавкой какого-нить дифенилхлорарсина. Вскрывается дело после того как кто-нибудь загнётся или отстегнёт печень.

Местные "народные целители" очень часто подмешивают в травки обычные лекарства из аптеки, с этим их тоже периодически берут за ж***, штрафуют и лишают лицензии на врачевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!!!

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!!! Давно не залазила на форум, так как была дома, а там совсем не было времени заглянуть сюда. Спешу поделиться с вами своей радостью: (тьфу-тьфу-тьфу) у меня все прошло!!!! хотите верьте, хотите нет, но после 3-5 дней проведенных дома, полностьюочистилась кожа по пояс! и еще в течении некоторого времени все постепенно уходило с ног, сейчас совсес совсем чуть чуть на ногах в самом низу, ну и так по 1-2 штучки разбросаны! осталось избавится от белых пятен, для этоо хожу в солярий.

Главный фактор, который повлиял на уход бляшек - это психическое успокоение, которое я получила по возвращении домой, а еще... мне посоветовали мазаться китайской мазью, которая не содержит гормонов. Буквально пару раз намажешь и все... но опять же, я мазала не все, а только самые проблемные места, а ушло отовсюду!!! ура!!!!

тюбик из под мази желтого цвета, чуть-чуть красного и белого цвета. и всякие надписи на нем черного, белого, желтого и красного цвета. 10 грамм. если кого то интересует, могу фотки скинуть на ящик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный фактор, который повлиял на уход бляшек - это психическое успокоение, которое я получила по возвращении домой, а еще... мне посоветовали мазаться китайской мазью, которая не содержит гормонов. Буквально пару раз намажешь и все...

Привет, Кэмсити! с возвращением! :) Насчет "психич. успокоения" - это ты верно (дюже нервная была в декабре... :P ).

А вот нащет китайской мази, к-рая "не содержит гормонов" (якобы) и в то же время "намажешь пару раз и фсё..." - эти 2 утверждения как-то слабо сочетаются, мягко говоря... Много тут было уже китаёзских средствов (вспомним хотя б печально знаменитое ср-во KirillZK :o ), которые (как скин-кап, например) потом оказалися все-таки со стероидами...

И по поводу солярия. Вспоминается мне, што ты его использовала непосредственно перед тем (осенним?) обострением, когда потом с ума сходила, как посыпало... ;) А щас не боишься? (когда только-только ушло, и неизвестно насколько устойчиво..)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Кэмсити! с возвращением! :) Насчет "психич. успокоения" - это ты верно (дюже нервная была в декабре... :P ).

А вот нащет китайской мази, к-рая "не содержит гормонов" (якобы) и в то же время "намажешь пару раз и фсё..." - эти 2 утверждения как-то слабо сочетаются, мягко говоря... Много тут было уже китаёзских средствов

Фрол! Вот оставь сук под девочкой. :o Не руби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюбик из под мази желтого цвета, чуть-чуть красного и белого цвета. и всякие надписи на нем черного, белого, желтого и красного цвета. 10 грамм

Вот эта мазь с невыявленным стерВоидным содержимым (kamcity - ПОМОГЛА!)...

а китайцы у нас тута есть? :)

4v3n1wz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вота и китайсы голос подали... :)

ты, Фрол, на грубость нарываешьссии..давно в пупок ничего не закладывал?! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты, Фрол, на грубость нарываешьссии..давно в пупок ничего не закладывал?! :o

Давно, Маш!... надо б туда энтова китайского клею залить, да игде ево взять??.. :)

/я проста удивился... :P тока спросил, и вот оне, китайсы объявилися.../

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смейтесь, смейтесь...

Зато я сегодня первый раз с конца ноября одела короткую юбку и кофту с вырезом!!!!!!!!!!!!!!!! еще чуть чуть позагораю, и вообще без рукаврв можно будет что нибудь носить!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благо, погода подходящая - 30С :o

А я сегодня после косметолога,рюхнулась в солярий,только улеглась...Такой вопль!!! :P Оказывается я была после процедуры,при которой ни в коем случае загорать нельзя..остануться чёрные пятна на лице и фик их уберешь... :) Вот бы к псору еще и эту ерунду себе приобрела...Благо,моя косметологша вовремя узрела...

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...