Перейти к публикации

Лечение псориаза АСД


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Давненько я не отчитывалась о своих отложенных осчусчениях от курса АСД-2 с органормом. Вот в марте пропила второй курс. Ремиссия продолжается (тьфу-тьфу-тьфу) уже больше года. Выкладываю свежие фото. Учитывая то, что в течение чуть более двух месяцев мне пришлось из-за других болячек пропить четыре курса антибиотиков, состояние более чем оk (4 малюсеньких сухоньких пятнышка на кистях и 1 бляшка в 1 см диаметром на коленке - это не повод говорить об отсутствии ремиссии). Вообщем, пока я довольна этой схемой. Всем длительнейшей ремиссии, скорейшего и абсолютнейшего избавления от всех болячек :)

2014 07 07 115832

            

2014 07 07 115916

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Доброго дня!

 

Псор у меня наследственный - от Мамы.

 

Последние пару лет псор просто решил меня угробить, благо у меня работа нервная появилась ... И вообще в свои 36 я просто как хороший порох - малейшая искра и я ... Короче никак не могу перестать быть нервным психом ... как ни стараюсь - думаю псор у меян на 110 % от нервов ))

 

Был на отдыхе в Египте и от одной из женщин, которая увидела меня "пятнистого" (загорал не стесняюсь - без одежды), про ток как она вылечилась "фракциями". Сказал спасибо и забыл. Отдохнул. Псор отступил - после активного солнцевпитывания и Красного моря я был как младенец - гладенький. Огромные пятна ушли ... НО ... как обычнов сегда есть это злосчастное НО. Псор снова пришел и с новыми силами начал меня  ... Короче на месте старых пятен псор стал появляться по их внешнему радиусу и пошел внутрь пятна ... Короче все по новой.

 

Уже года как 3 мазюкаюсь каждый день то Карталином (года 3 назад он мне дал ремиссию на год-полтора), то Акрусталом ... эффекта никакого. Видно привык ...

 

Это была предыстория.))

 

Вопрос - уж не знаю что и делать и решили тоже попробовать эти фракции. Нашел тему здесь.

 

Вопрос один - где приобрести этот препарат ? Не буду спрашивать про эффект - у каждого он свой. Спрошу только - где приобрести.

 

Если кто может помочь - пожалуйста или здесь отпишитесь или в личку.

 

Заранее спасибо!

 

Диета - мне от нее еще хуже - еще больше злой, так как хочу есть и вообще - не могу я без мяса!!!

________________________

 

Мдя ... почитал эту тема назад ... АСД ... лучше уж взять себя в руки, сесть на диету, проверить и вылечить желудок как советовал дерматолог ... и нервы - мои нервы ... надо как-то тоже лечить ...

________________________

Зарегистрирован на форму уж давно ... хожу редко ... ибо не найду никак силу воли, чтобы и диету соблюдать и ... ЖДАТЬ ... ждать ... почитаю форум ... грустно ... и на диете сидел ... пару недель ... и результат нет ...

 

Сорри за оффтоп!

Изменено пользователем SerP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суп из тухлых лягушек можно приобрести в ветеринарных аптеках, это ветеринарный препарат, никакого секрета тут нет, он производится и продается.

 

Но, наверное, стоит попытаться решать основную проблему, а, может, с неё и начать. "Волшебной таблетки от псориаза" нет, надеяться на "выпил, и пройдет", не стоит, чтобы не разрушать построенные иллюзии. С нервами можно "бороться", диету превратить в друга, тем более, что она не такая сложная. Или, в минимальном варианте, хотя бы отгородиться от неполезных (нам) продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про суп - понял ))

 

Думаю, что пока псор дает мне возможность ходить круглый год на работу в рубашке с длиннымми рукавами + с копной волос, чтоб лоб закрыть - я так и буду мазюкаться Карталином ...

 

Но потихоньку до меня начинает доходить, что ... а не будет ли потом поздно ... и может уже сейчас начать ... борьбу ?!

 

Спасибо!

 

 

З.Ы. Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем SerP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SerP, привет :).

 

Конечно, тебе самому выбирать метод лечения. По поводу лечить или не лечить псор - если ремиссия и псор не мешает, то лучше не трогать. У нас даже тема на форуме такая есть "Не буди лихо, пока тихо". Но если псор беспокоит и разрастается, то нужно действовать. 

Карталин тебе на сколько хорошо помогает? (можно продолжить обсуждение об этом в теме "Карталин" - http://psoranet.org/topic/6981/page-10 ).

 

По поводу нервов. Есть такой очень хороший БАД - Лецитин. Он нам, псориатикам, полезен во многих отношениях. И для нервов, и для печени, и для кожи. Также всеми уважаемый дедушка Пегано его очень рекомендует - http://psora.net/?p=3489. Почитай в гугле про лецитин подробнее. Серьёзно, многим помогает утихомирить нервы, это моё мнение и отзывы знакомых. Также можно попить легкие успокоительные травы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про суп - понял ))

 

А ты подумал, что я шучу? :) Нифига подобного, если отвлечься от наукообразных объяснений, АСД есть ничто иное, как "трупный бульон", сваренный в большом промышленном подобии самогонного аппарата, только и всего. Никакого волшебства, этим, кстати, и объясняется его омерзительный запах.

 

Соберись с мыслями, разложи ситуацию на составляющие, и по частям начинай "ремонтировать", больше пользы будет, чем от коровьих микстур :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По поводу нервов. Есть такой очень хороший БАД - Лецитин. Серьёзно, многим помогает утихомирить нервы, это моё мнение и отзывы знакомых. 

 

Блин.  А я то думаю. Что это последний год на работе по мне разве что грязными ногами не ходят. А мне пофигу. Думал повзрослел. 

А это оказывается лецитин был. Хорошо, что от него пока отказался, и сразу светлые мысли о том, что что-то пора менять вернулись в голову. :)

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Не судите строго. Долго все читала,вот зарегистрировалась. Небольшие размышления: тут кто-то написал,что суп из мертвых лягушек (когда читала,посмеялась впервые за много времени),так вот,значит варится это средство из пропастины. Наблюдения из жизни:собака,когда находит такую пропастину на улице,то она начинает по ней валяться,ползать,это надо видеть.Видимо чего-то лечит.Может тот,кто сочинил этот препарат для животных это видел? Там же написано,что для кожных заболеваний животных.Теперь,учитывая,что псориаз тоже какой-то лишай,кто-то и попытался полечиться и ему помогло.Даже ,если хоть одному человеку помогло,это уже счастье.И еще ,если связать,что для борьбы с  стафилоккоком ил еще с какими бактериями,я слышала,что берут забор из сточных вод.Так вот может это АСД- 3 на тот момент был типа "прорывом  научной мысли" как "пробиотик"? И еще:был лет 12-14,помню какую-то книжечку из плохой желтой бумаги,слова фракция,АСД,достижение...Что это была за книжечка,зачем я ее читала,что в ней говорилось и почему она меня или кого-то заинтересовали,теперь уже не вспомню.И спросить не у кого,родители умерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу собак и дерьма. Это не только собаки "валяются в дерьме", а многие дикие животные (собака - потомок волков и диких собак разных видов), причина самая простая - маскироввка своего запаха при охоте. Для охотников-людей есть специальная одежда и бельё, блокирующее запах тела, чтобы звери не почуствовали в лесу. Раньше охотники тоже мазались всякой дрянью, типа протухшего жира, с той же целью.

 

Для борьбы с инфекциями "что-то из сточных вод" берут только с одной целью - сделать анализ и проверить количество этих самых бактерий и выяснить, не завелось ли там что-то опасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

junkyard, маскировочные костюмы помогают при псориазе так же хорошо, как и антисептик стимулятор Дорогова (АСД). Важно подобрать размер и цвет пятен и цвет фона материала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу собак и дерьма. Это не только собаки "валяются в дерьме", а многие дикие животные (собака - потомок волков и диких собак разных видов), причина самая простая - маскироввка своего запаха при охоте. Для охотников-людей есть специальная одежда и бельё, блокирующее запах тела, чтобы звери не почуствовали в лесу. Раньше охотники тоже мазались всякой дрянью, типа протухшего жира, с той же целью.

 

Для борьбы с инфекциями "что-то из сточных вод" берут только с одной целью - сделать анализ и проверить количество этих самых бактерий и выяснить, не завелось ли там что-то опасное.

Ну я не сомневалась,что поймут меня немного не в том контексте.Но все равно благодарна,за то что услышали.А собачки все таки не маскируют свой запах,а лечатся от паразитов.Ну это я так из вредности!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких паразитов можно вывести , вывалявшись в дохлой кошке? Кто- нибудь пробовал отмыть крупного лабрадора , нашедшего большую банку с тухлой селедкой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собачки все таки ...

Бежит собачка не важно какой породы, не голодная совсем, находит вдруг человеческое говно и начинает его с аппетитом кушать.  Много раз наблюдал такую картину.  Мне что к собачке присоединиться к трапезе?

Видимо собачка в трупах и кале находит что-то важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера !
Для себя принял решение испытать на себе АСД :) 
Вводные данные: псор где то 5 лет, долго расписывать не буду что и как, на сегодня - основные высыпания - спина, верхняя часть ягодиц, живот, бедра+колени, кожа головы местами, "граничные" области  на "залысинах". Выглядит все так: спина - большие объединенные пятна, живот - отдельные, от 1 до 2 см. неправильной формы, бедра - по 5-6 пятен от 1 до 3 см в диаметре, часть круглых часть бесформенных. На сегодня 2 недели пролечился девясилом (настойка на водке). Результат - как по мне умеренно-позитивный: уменьшилась скорость "наростания" бляшек, некоторые начали разрушаться нормальной кожей (мало, но заметно, брал 3 контрольных "точки" на спине, животе, ноге), есть правда небольшое раздражение, по это скорее от водки. Вот.
С понедельника начну:
1. АСД-Ф2 Внутрь по схеме 5-3-5-3-5-3-5, 2 раза в день, фиксированный объем.
2. АСД Ф3 Внешне, растительное масло + АСД-Ф3 1:1, на пораженные участки.

К понедельнику подготовлю фотографии спины/живота/ног, постараюсь регулярно обновлять, и описывать ощущения.
Всем выздоравливать ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бежит собачка не важно какой породы, не голодная совсем, находит вдруг человеческое говно и начинает его с аппетитом кушать.  Много раз наблюдал такую картину.  Мне что к собачке присоединиться к трапезе?

Видимо собачка в трупах и кале находит что-то важное.

Ладно,еще раз попробую.Про собачку.Видимо все здесь любят животных.)) Я не утверждаю,как и все здесь,а предполагаю.Собака,начинает валяться на трупе животного,во время этого процесса,все насекомые,которые находятся на коже собаки устремляются на труп животного.На собачке их становится меньше.Собачке становится легче,в плане очищения от насекомых(я не знаю,что у собачек водится).Вот и я предположила,что лишай,может это тоже какие-то микроорганизмы,которые устремляются на эту пропастину (АСД) и выходя наружу -погибают? Если у вас и после этого объяснения есть желание меня "поклевать",то вы просто удалите мои сообщения.Я в своих мыслях так далеко, как вы(ваша фраза:человеческое г-но),не заходила.Мне ,как и вам,хочется найти,хотя бы какое-то приемлемое лечение.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишай, может это тоже какие-то микроорганизмы, которые устремляются на эту пропастину (АСД) и выходя наружу - погибают?

 

Это новое слово в гипотезах о действии АСД - суицид микроорганизмов, вызывающих лишай. Их травили, взрывали какими-то резонансными частотами, но чтоб так - это да, прежде не встречалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,вот еще,я ни кого не призываю попробовать этот метод.Так как я даже и не знаю кого-либо кому помог этот метод.


Это новое слово в гипотезах о действии АСД - суицид микроорганизмов, вызывающих лишай. Прежде не встречалось.

Юмор оценила.Но ,мне что-то не до юмора сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На другом форуме познакомилась с женщиной,страдает псориазом,по профессии-ветеринар.Спросила про лечение АСД. Она сказала,что пила,ей не помогло,а вонючее-ужасно.


И пила и мазала...Ей не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она сказала,что пила,ей не помогло,а вонючее-ужасно.

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус © интернет-мем

ТайВан, я извиняюсь перед Вами за свой сарказм.

Я понимаю, что люди измученные болезнью ищут свою панацею, но люди отличаются от животных тем, что у них есть думающий, анализирующий мозг. Не обязательно вслед за индейцем племени навахо наступать на швабру/грабли, что бы понять - получишь удар по лбу, достаточно посмотреть на примеры других людей и этого не делать.

Так же и с АСД, в более менее продолжительной временной перспективе положительных примеров лечения псориаза нет. Достаточно отфильтровать от рекламных, реальные отзывы людей попробовавших этот препарат и сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус © интернет-мем

ТайВан, я извиняюсь перед Вами за свой сарказм.

Я понимаю, что люди измученные болезнью ищут свою панацею, но люди отличаются от животных тем, что у них есть думающий, анализирующий мозг. Не обязательно вслед за индейцем племени навахо наступать на швабру/грабли, что бы понять - получишь удар по лбу, достаточно посмотреть на примеры других людей и этого не делать.

Так же и с АСД, в более менее продолжительной временной перспективе положительных примеров лечения псориаза нет. Достаточно отфильтровать от рекламных, реальные отзывы людей попробовавших этот препарат и сделать выводы.

Принимаю ваши извинения.Мне тоже бы хотелось,чтобы ученые искали пути лечения,а не люди были подопытными кроликами. С уважением Т.И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем что-то здесь попадёт в "Разводы", оно пройдёт семь кругов ада обсуждений, но если уж попало, то не зря. Это означает прежде всего то, что эффекта средство/прибор/метод не имеет ни практического, ни как-либо поддающегося обоснованию, невзирая на всё, что о нем говорят и пишут в рекламе, других сообществах, журналах и пр. Это раздел-предостережение, его даже можно озаглавить "Грабли, на которых станцевали до вас" :)

Не расстраивайтесь, вас не хотят обидеть, просто хотят оградить от лишних трат времени, нервов, зачастую денег, и разрушенной надежды. :) Не надо вонючек, лечитесь лучше чем-нибудь вкусным, зря чтоли Уайта уже целую кулинарную книгу издала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
  • ddSat changed the title to Лечение псориаза АСД

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...